***
Когда девочку забрали, Ирина легла спать, ведь очень измучилась и устала. Олег сидел рядом, поглаживая еë по спине. Глядя на еë бледное, уставшее, но такое любимое и красивое лицо он вспоминал, как впервые встретил еë. Как тогда вошёл в кабинет, как она застукала их с Мариной, это заплаканное после изнасилования лицо, то, как они радовались новости о беременности, и то, как было больно, когда она его потеряла. Как они были счастливы, когда анализ показал высокое ХГЧ. И вот сейчас, когда спустя пять часов переживаний и боли Ирина родила ему дочь. Этот маленький кричащий кулечек, который он держал на руках. -Какая же ты у меня молодец... -прошептал он, поцеловав еë руку. Ему пришлось уехать. Во первых, нужно быдо провести необходимые процедуры и манипуляции. К тому же, ей нужно было отдохнуть. Вечер. Олег сидит на диване, поглаживая любимого кота Ирины. Вдруг зазвонил телефон. На экране высветилось : Нинок. -Але? -сказал он, подняв трубку. -Михалыч, привет. Ну что, как вы? Как Ира? -спросила Нина. -Нин... У меня... Дочка родилась.. -радостно сказал он. -Да ладно!? Родила? -Да. -Сама? -Сама. -Ну я вас поздравляю. Ты в роддоме? -Спасибо. Нет, я дома. Она очень устала, уснула, я поехал домой. -Ну понятно. Ну хорошо. Поедешь к ней, привет передавай. -Хорошо. На следующее утро Олег, купив будет цветов поехал в роддом. Когда она зашел в палату и увидел своих девочек он не смог сдержать улыбку. Ира лежала на кровати , и кормила грудью малышку. "-Ничего себе, у не ещё есть молоко... "- подумал он. Увидев Олега она улыбнулась. Эта улыбка была такая любима и родная. Олег поцеловал еë, и положил букет на тумбочку. -Какие же вы у меня красивые... -тихо сказал Олег. - А как она на тебя похожа. Глазки как твои, изумрудные, красивые-красивые. - говорил он глядя на дочку. - А то. Как назовем? -спросила Ира. -Ну по моему, она рождена быть Аней. -Анна Олеговна Брагина. Гениально звучит. Мне нравится. -Ну, раз тебе нравится, значит точно хорошо. -Спасибо тебе за все. -тихо сказала Ирина, положив голову на плечо Брагина. -Это тебе спасибо. Смотри, какую красавицу родила. Их милую беседу прервала та самая красавица, которой, видимо , что-то не понравилось. Девочка начала плакать. Ирина начала еë укачивать. -Давай я попробую? -Ну попробуй. -сказала Ирина, передав девочку Олегу. -Ну что ты? Чего плачешь? Не надо... -тихо говорил он, укачивая еë на руках. Удивительно, но уже через несколько минут девочка заснула. -Это как так? -удивленно прошептала Ирина. -Ну как, магия. Ирина улыбнулась. Олег положил девочку в люльку, А сам сел рядом с Ирой. -Теперь все будет по другому. -Все, Брагин. Кончилась твоя беззаботная жизнь. -тихо сказала она, обняв мужчину. -У меня теперь новая жизнь начинается. Заботная. Прошло два дня. День выписки. Олег подготовил комнату к их возвращению. Купил и поставил краватку, постелив туда предварительно постиранное и поглаженое ещё Ирой постельное белье. Поставил светильник, который будет удобно включать, если малышка проснется. В общем готовился как мог. Купив букет цветов мужчина приехал в роддом, и войдя в выписную стал ждать. Эти мучительно длинные минуты ожидания, перед встречей своих любимых девочек. И вот наконец, двери выписной открылись и от туда вышла Ира. Такая красивая, любимая, родная. На руках она держала маленький, иногда попискивающий кулечек. Олег подошёл к женщине, поцеловав еë в такие нежные и родные губы. -Привет. -тихо сказал он, заметив, что девочка спит. -Привет. -ответила она. -Какие вы у меня красивые... Теперь все будет по другому. -сказал он, встав с противоположной стороны от девочки. -А, погоди. У меня для тебя кое что есть. -сказал он, потянувшись в карман. Он достал оттуда коробочку, открыв которую он достал оттуда кольцо из белого золота , с зелёныи камешком. -Олег.. Ну... -А что? Могу себе позволить. -А если позволялка кончится?-спросила она -Ну... Тогда я буду работать до смерти, чтоб У вас все было. В этот момент послышался тихий, и такой милый чих. *тси* Улыбки поползли да ушей. -Видишь, не вру. -сказал Олег, одна кольцо на средний палец женщины. -Я тебе верю. Они вышли из роддома, сев в машину поехали домой. Зайдя в квартиру , к Ире сразу подбежал Кот, который очень соскучился за несколько дней еë отсутствия. Он начал тереться об ее ноги,когда она села на диван ,Кот начал суетиться. Он заметил неладное. Так горячо полюбившегося ему живота не было, но вместо него был маленький, сопящий кулечек. Но он, видимо, понял, что к чему. Усевшись рядом с Ирой на диван он внимательно смотрел на малышку, через пару минут поняв, что она своя, да ещë и пахнет молоком, он потерял об Иру. Немного погладив кота Ирина прошла дальше по квартире, и вошла в спальню. Там висели новые шторы, стояла кроватка, уже заправленая постельным, на тумбе у кровати стоял светильник, а на столике у окна стоял букет пионов с табличкой "Спасибо за дочь♡" -Боже.... Олег, какая красота.. Я сейчас расплачусь.. -сказала Ирина, прижавшись к мужчине. -Так, Я старался, чтоб тебе было приятно, а не чтоб ты плакала. -сказал Олег, обняв еë. -Не плачь, Я же люблю тебя. -сказал он, рукой заведя прядь волос ща ухо. Ирина положила девочку в кроватку, чтоб она нормально поспала. Олег крепко обнял женщину. -Мне до сих пор не верится... Моя жена, сама Павлова. -Нет, твоя жена не Павлова, твоя жена Брагина. Хочешь, паспорт покажу? -с улыбкой говорила Ира. -Верю, верю.... Олег запустил в волосы Иры руку, жадно вцепившись в такие любимые губы, по которым он так соскучился за последние месяцы еë беременности. Ей не нравилось, что живот упирался в мужчину, по этому редко позволяла себя целовать. И вот сейчас, она без сопротивления отдалась ему. Медленно спуская руки ниже, Олег избавлялся от таких мешающих сейчас элементов одежды. Когда женщина осталась в одном белье, Олег толкнул еë на кровать. Получилось достаточно шумно, девочка, наморщив носик начала ворочиться. -Тш.. -убаюкивающе прошипела Ира. Хотя обычно это не работало, сейчас вселенная повернулась к ним лицом. Девочка снова заснула. -Или давай тише, или давай не давай. -прошептала Ирина. Олег лишь кивнул. Олег, стащив с жены трусы раздвинул её ноги, нежно и медленно вошёл в неë. -"Архх... "-громко застонала Ирина. Олег, быстро среагировав вцепился в губы, чтоб не разбудить дочь. Прошло около часа, Ирина и Олег в обнимку лежали на кровати. Вот она, новая жизнь. Любовь, и вправду, ровесников не ищет.Любовь, и вправду, ровесников не ищет.
30 мая 2021 г., 08:14
Примечания:
KatyaGroznih) Вот и подошла к концу наша с Кристиной работа. Для меня это был незабываемый опыт. Хочу сказать спасибо Кристине, за то что согласилась выступить в роли соавтора. Так же хочу сказать спасибо каждому читателю, который прочитал, и оценил нашу работу. Инст: groznih2008, kk_live1💖