Одноклассник с секретом

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
После звонка матери Риналь уехал домой. Ехал он не очень долго. Приехав он увидел как мать сидит и плачет. Быстро разувшись он подошёл к матери и спросил: -что случилось? И где отец? - он спросил это немного нервничая. -ему... стало плохо, - сказала она дрожащим голосом. -где он сейчас? Мам, ты только успокойся. С ним все будет хорошо, - он сказал это спокойно чтоб не заставлять мать нервничать лишний раз, хоть внутри и очень сильно переживал. «Я не виделся с отцом из за его работы, но все равно любил. Мать говорила что он очень хороший и добрый человек и очень сильно меня любит.» - думал Риналь пока его мать успокаивалась. когда она успокоилась, она сказала: -ему стало плохо, я вызвала скорую. сейчас он в больнице номер 296, - сказала она уже достаточно спокойно. пока женщина собиралась, Риналь вызвал такси и вышел из дома. Через пять минут вышла и его мать. Сев в такси она снова начала плакать. Риналь сидел ее обнимал и пытался успокоить. Выйдя из машины быстрым шагом они устремились в больницу. Войдя в больницу Риналь быстро подошёл к стойки регистрации. Там узнав где находится его отец, взял мать за руку и потащил к палате. Подойдя к палате он увидел врача, который разговаривал с медсестрой. Подойдя к нему он спросил: -вы лечащий врач руслана яббясова? Что с ним? К нему можно? - спросил парень переживая. -здравствуйте, да я лечащий врач вашего отца. Я должен сообщить вам грустную новость , но вашего отца больше нет, - сказал мужчина спокойным голосом. -как нет? - спросил парень. Он не хотел верить что его отец мёртв, что больше никогда его не увидит. -ваш отец умер от сердечного приступа, - сказал мужчина перебирая бумаги в руках. Услышав это мать риналя начала плакать ещё больше. Попытки Риналя ее успокоить ей уже не помогали. Увидев это врач попросил медсестру дать ей успокоительное и воды. Пока Риналь разговаривал с врачом, узнавал важные вещи, ему пришло сообщение от Егора, в котором было предложение встретиться. Сначала Риналь хотел отказаться, но поняв что дома его начнут спрашивать о разговоре с врачом, решил согласится. -куда подходить?И во сколько? - написал парень вызывая такси. Через пять минут такси подъехала к главному входу в больницу. Посадив мать в машину он сказал что хочет прогуляться. Достав телефон из кармана джинс он увидел сообщение от Егора: -давай у меня дома. можешь прямо сейчас. -хорошо. Может надо зайти в магазин что то купить? - спросил Риналь. -не не надо, - ответил Егор. Через двадцать минут Егор услышал звонок в домофон, быстро подойдя он открыл дверь и ждал когда Риналь поднимется. Когда Риналь поднялся, он не сразу вошёл в квартиру, а не много постоял на лестничной площадке. -привет, - сказал парень заходя в квартиру. -привет. Проходи в гостиную.- крикнул Егор из кухни. -хорошо. Может тебе помощь нужна? - спросил Риналь пока шёл в ванну мыть руки. -ну если тебе не трудно можешь взять фужеры, - ответил Егор. -а зачем нам фужеры? Ты хочешь выпить? - сказал парень немного не понимаю зачем его позвали. -ну немного. Я просто нашёл дома вино, а один пить не хочу. А ты против? - сказал парень стесняясь. -нет. наоборот даже за. - сказал Риналь. Он взял фужеры и пошёл в гостиную. Там уже был включён какой то фильм, но Риналя сейчас волновало не это. Сейчас все его мысли были заняты смертью отца. Пока Егор носил закуски, Риналь открывал вино и разливал его по фужерам. -я выбрал фильм, но если хочешь могу включить что-то другое.- сказал Егор садясь на диван. -а нет не надо.- сказал Риналь. -Риналь, у тебя все хорошо? Ты себя как-то странно ведешь. - спросил Егор повернувшись к парню. -а эм я... у меня, - Риналь начинал плакать. - умер... отец. - последние слова он сказал очень тихо. Егор обнял Риналя. Он понимал что словами здесь не поможешь и что парню нужна поддержка. Риналь опустил голову на плечо Егора и тихо плакал. Егор поглаживал его по голове и спине. Они просидели так минут пять отстранившись они решили выпить. -Риналь, прости за вопрос, но какие у тебя были отношения с отцом? - спросил парень допивая бокал. -мы почти не виделись. Он был занят карьерой, а на меня времени у него не было. Мать говорила что он хороший и добрый, что любит меня, - сказал Риналь. Егор не знал что ответить. Он никогда не успокаивал людей, у которых кто-то умер. Он хотел поддержать, но не понимал что делать. Когда у него умерла бабушка его никто не поддержал. Они сидели, обсуждали важные вещи и просто выпивали. Егор очень хотел поцеловать Риналя, но боялся. Когда парни допили бутылку Егор был больше пьян чем Риналь. -Риналь, а ты не против если я тебя поцелую? - спросил Егор тихо. -да конечно, - ответил Риналь. Егор нежно поцеловал его. Риналь ответил на поцелуй. Он притянул Егора к себе. Каждый следующий поцелуй становился все грубее и грубее. Егор уже не помнил как оказался на Ринале. Риналь оставлял засосы на его шеи. Сняв с него футболку он начал оставлять засосы на ключицах и кусать их. Егор почувствовал возбуждение парня и аккуратно начал спускаться вниз. Сидя перед Риналяем он расстёгивал ширинку его брюк. Достав член он облизал головку и взял в рот. Он выводил различные узоры языком. Через небольшой промежуток времени Риналь кончил. Он взял Егора за подбородок и поцеловал. Егор встал с колен и сел на диван. Риналь встал и спросил: -а у тебя же есть все что надо? -да, в верхнем ящике, - ответил Егор. Достав все что надо он подошёл к Егору. Егор был уже готов и ждал. Выдавив немного смазки на два пальца он немного грубо вошёл в него. Он растягивал его раздвигая пальцы. Через небольшой период времени он добавил третий палец и продолжил растягивать. Когда он понял что Егор готов, он одел презерватив и вошёл в него. Он двигался сначала медленно и аккуратно. Когда Егор привык,Риналь начал двигаться быстро. Через 20 минут оба парня кончили. Полежав минут 10 Егор пошёл мыться, а Риналь продолжил лежать. Когда Егор вышел,он попросил полотенце и какую то футболку. Егор дал ему все что он попросил и остался ждать его на диване. Выйдя Риналь увидел что Егор не спит и спросил: -а ты чего спать не пошёл? -я тебя ждал. Ты же не знаешь где спальня потерялся бы. -сказал парень с заботой. -ты хочешь чтобы я спал с тобой? - спросил Риналь не понимаю что происходит. -ну вообще да, а ты не хочешь? - спросил Риналь немного грустным голосом. -ну если ты хочешь то я не против, - сказал Риналь немного смущаясь. -прекрасно. - сказал радостно Егор. Они легли вместе, Риналь обнимал Егора во сне. Егору это нравилось. Егор встал первым, умылся и пошёл готовить завтрак. Через полчаса проснулся Риналь умывшись он пошёл на кухню, где его уже ждал Егор. За завтраком они мило общались. Риналь решил посмотреть сколько времени и увидел десять пропущенных от матери. -Егор, я выйду на балкон мне надо матери позвонить. - сказал Риналь. Егор кивнул головой. Риналь вышел на балкон и позвонил матери. -привет, мам, - сказал парень волнуясь. -почему ты не отвечал? Я волновалась.И где ты? - сказала мать. -я не слышал. Я у Егора.- сказал парень. -а когда ты собираешься домой? - она спросила это строгим голосом. -сейчас соберусь и поеду домой. - ответил Риналь . Он не хотел домой, но понимал что возвращаться надо. Вернувшись Егор спросил: -что сказала? -спросила где и у кого и сказала ехать домой. - сказал спокойно Риналь. -ты хочешь ехать домой? - спросил грустным голосым Егор. -да. прости, но ей нужна поддержка, - сказал Риналь тоже расстроившись. -может я к тебе? - спросил Егор. -я думаю не стоит, если что я напишу, - ответил Риналь и начал одеваться. Одевшись он пошёл к выходу за ним шёл Егор. Егор открыл ему дверь. Риналь поцеловал его в щеку и ушёл.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник