Часть 8
28 января 2022 г., 12:08
Ну я вот думаю, дальше ли мне писать его нормально?
Думаю да!!! Скажите:)
.................
Они провели прекрасный день, ходили по магазинам и покушали в кафе. Позже они вернулись домой.
................
Небольшая вставка в которой примерное описание следующей главы!! Люблю вас, скоро ждите главу.