***
— Дом, милый дом. Шаст с облегчением упал на диван, но его идиллию прервало неудачно приземлившееся колено и парень взвыл с протяженным — СУКА. Ближе к шести вечера парень принялся за домашку. Нет, он никогда её не делал, но в первую неделю надо хорошо себя показать. Через два часа домой вернулась мама. — Тош, привет — Привет, мам — Как в школе? — Нормально, прикинь у нас классный завуч. — Наверное гонять вас будет Диалог с мамой продолжался недолго и после (Как Антону кажется тысячного) маминого поцелуя, парень благополучно переместился в комнату. Антон не любит, когда его зацеловывают. Он не хочет так много внимания в себе.***
Утро вторника выдалось более трудным, а особенно, когда тебе в школу к восьми утра. - Ебаный пиздец, опаздываю. Крикнул юноша и начал поспешно собираться. В класс он влетел за минуту до звонка. За столом уже сидела женщина лет пятидесяти. Урок прошёл довольно быстро и парень со спокойной душой направился на географию. Десять минут перемены прошли быстро, Шаст зашёл в класс, но учителя на месте ещё не было. А уже через минуту появляется Арсений Сергеевич. — Нихуя себе, он у нас ещё и ведёт что-то. Говорит Антон Диме. — Ага, он не особо строгий, но пизды вставить может. — Шастун, а ну-ка за первую парту. Говорит преподаватель. — За что? В недоумении спрашивает парень. — За всё хорошее, Шастун. — Мне не нужно, чтоб вы с Позовым там шушукались. Антон не хотел портить отношения с классным и с грустной миной поплелся вперёд. Арсений принялся активно рассказывать тему, а Шаст залипающе смотрел в стол. Включился он лишь, когда Арсений отчитывал ученика за разговор. — Ваня, я тебе сейчас как дам… Арсений решил не заканчивать предложение в той формулировке в которой хотел. По классу прошлись смешки, но Ваня сидел уже спокойно и Антон вновь ушёл в свои мысли из которых его опять вырвал преподаватель. — Шастун, ты меня вообще слушаешь? — Да — Да? Переспросил Арсений, когда Антон не успел уловить с кем общается, громко отвечает — Пизда