Never lose me

R
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 211 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон бежал домой, ведь за приход в 12 ночи мама по головке не погладит. А ещё завтра он впервые пойдёт в новую школу.  — Мааам, я дома — Тошенька, а ну-ка быстро умылся и в кровать, завтра в школу и больше так гулять у тебя не получится. — Мам, задержался чуток, не ругайся. — В кровать Антон прошёл в свою комнату. Спать он естественно не собирался. Но спустя 30 минут втыкания в телефон и тихого ржача от происходящего на экране в комнату зашла мама. — Телефон на базу. — Ну мам! Антон попытался сделать глаза как у кота из Шрека, но женщина не поддавалась. — Антон, я хочу поспать, а ты тут ржёшь, спать! Парень отдал телефон в руки мамы. — Если я просплю, то это на твоей совести. Сказал Шастун и показал женщине язык. Она в тоже время закатила глаза. — Я тебя разбужу и только попробуй умолять меня никуда не идти. И выходя из комнаты показала сыну язык. Антон немного возмущаясь все-же уснул. — Тоша, Тошенька, доброе утро. — Мам, нееет, 6 утра. — Давай, подъем, приду через 5 минут, проверю. Парню все-же пришлось встать, его телефон лежал на столе и вибрировал. Кто же ещё может названивать в 6 утра, как не бабушка. — Милый, доброе утро — Ага, доброе — Готов идти в школу? Покушал уже? Не забудь потом позвонить. От такого потока слов мозг Антона раскалывался. — Ба, я только проснулся, позвоню потом. — Давай, удачного тебе дня Антон нашёл рубашку, цветы он отказался брать. В школе учился его знакомый ещё из садика, Серёжа. Парень попросил встретиться у школы, но подойдя к ней Серого не было видно. Шастун названивал ему по вк, ведь номерами они не обменялись. Ответа не было и парень один пошёл в школу. У гардероба к нему подошёл одноклассник. — Привет, я Дима — Привет, Антон Парни вместе пытались найти кабинет. — Ну ебал я в рот всех, возмущался новый знакомый. Ведь их класс находился на 4 этаже, а они прошли не в то крыло. Через 5 минут они добрались до кабинета. Серёжа сидел на подоконнике и спокойно разговаривал с одноклассниками. — Блять, Тох, запамятовал, прости. — Похуй, погнали в кабинет. Классного руководителя пришлось ждать минут 5 — Есть все-же плюсы в том, что наш классный завуч, может опаздать. Сказал Серёжа. — Чего нахуй, какой завуч в жопу. Антон опешил от такой информации. — Ну не в жопу, а обычный завуч. К парням подошёл мужчина, он был чуть ниже Антона и выглядел чудесно. — Ой, Арсений Сергеевич, здравствуйте! Поздоровались Серёжа с Димой. — Так, а ты у нас новенький, Антон Шастун вроде. — Ну да, я — Меня зовут Арсений Сергеевич и я ваш классный руководитель. Прекрасное слово БЛЯЯ, пронеслось у Шаста в голове. — Ой, прошу прощения, здравствуйте! Классный открыл дверь, — Антон, задержись после урока. Сказал Арсений и скрылся за дверью. Серёжа уже откровенно ржал над Антоном и они прошли в класс. Прекрасное знакомство!
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник