Я..что то чувствую к нему?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 090 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Прогулка

Настройки
Короч прода фанфика Глава 2 Прогулка *От лица Мияко* -Хмм..ну я итак живу одна, так что могу пойти только надо перцовку взять с собой Мияко: *пишет место назначения встречи * Мияко: так, надо только переодется и готово *спустя 2 часа * Мияко: упс..уже так темно а я только иду туда, не поздно ли? Незнакомец: эй малышка? Мияко: ч...что?!Вы мне?... Незнакомец: ну а кому ещё? Раздевайся, поразвлекаемся. Мияко: эт..о наверное какая шутка, да?Мне ведь всего 17... Незнакомец: чего?Хах, а ты забавная не волнуйся больно не будет Мияко: о нет... *достаёт перцовку * Чёрт!Почему она не работает, ну почему же работай😡😡😭 Мияко: АААА НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!! Незнакомец: *схватил за руки * Егор: эй ты!Отошёл от неё быстро Незнакомец: пфф..и что ты мне сделаешь? Егор: ... Незнакомец: пошел отсюда, пока я тебе ребра не сломал! Егор: *пнул в яйца, ударил в живот и скрутил незнакомца * Мияко: спасибо..огромное Егор: ахах, а у тебя трусы видно Мияко: эй! извращенец..😡 Егор: да ладно, шуток не понимаешь идем уже Мияко: а как тебя зовут? Егор: меня егор, а чо? Мияко: ясно..а я Мияко Егор: пх, а ты в каком классе то? Мияко: В 11, а ты? Егор: я тож, я из "И" класса Мияко: вау, круто солнышко а я из "А" Егор: солнышко?Мило и эротично)) Мияко: эй извращенец! Мы только недавно познакомились а ты уже фантазируешь мне тут! Егор: ладно ладно. Мияко: кстати, знаю это странно звучит и ты наверное разозлишься но, я слышала слухи что ты маструбировал при всех в классе, это правда?... Егор: ну да, и? Мияко: ЧЕГОООО?!?!?ЧЕРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЧТО ТЫ ТАМ ЕЩЁ ДЕЛАЛ? Егор: хочешь узнать на себе? Мияко: иди в задницу, дурак!🙄 Егор: хорошо, тогда пойду в твою Мияко: *злится * *От лица Егора* Она так мило злится, никогда не видел таких забавных девочек в своей округе. Одни нытики или самовлюблёные, а она не такая.. *вздохнул * Мияко: ты спать хочешь? Егор: ну да, а ты со мной хочешь? Я не против)) Мияко: ИДИОТ!ДУРАК!ИДИОТ Егор: та я же шучу Мияко: блин как то темнеет, а у меня завтра уроки я боюсь идти домой после того что было недавно... Егор: хочешь провожу? Мияко: Что?! Нет, не надо😅Я сама доберусь *уходит * Егор: *догоняет Мияко * Егор: я должен удостовериться что ты в безопасности, не бойся я не кусаюсь Мияко: ладно. *От лица автора* Егор: ну как тебе свидание? Мияко: чего? Вообще то это была просто дружеская встреча Егор: да? А мы можем стать больше чем друзья? Мияко: ... Егор: чего покраснела? Мияко: мы уже дошли до дома, дальше я сама Егор: угу, до встречи Егор поцеловал Мияко в уголок рта, и обнял Мияко: эй!!мы не договаривались об этом!! *притолкнула егора * Егор: ладно, пока зубрила! Мияко: сам такой! Пока... Продолжение следует...
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник