Глава 2. Прогулка
2 мая 2021 г., 14:33
Короч прода фанфика
Глава 2
Прогулка
*От лица Мияко*
-Хмм..ну я итак живу одна, так что могу пойти только надо перцовку взять с собой
Мияко: *пишет место назначения встречи *
Мияко: так, надо только переодется и готово
*спустя 2 часа *
Мияко: упс..уже так темно а я только иду туда, не поздно ли?
Незнакомец: эй малышка?
Мияко: ч...что?!Вы мне?...
Незнакомец: ну а кому ещё? Раздевайся, поразвлекаемся.
Мияко: эт..о наверное какая шутка, да?Мне ведь всего 17...
Незнакомец: чего?Хах, а ты забавная не волнуйся больно не будет
Мияко: о нет... *достаёт перцовку *
Чёрт!Почему она не работает, ну почему же работай😡😡😭
Мияко: АААА НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!!
Незнакомец: *схватил за руки *
Егор: эй ты!Отошёл от неё быстро
Незнакомец: пфф..и что ты мне сделаешь?
Егор: ...
Незнакомец: пошел отсюда, пока я тебе ребра не сломал!
Егор: *пнул в яйца, ударил в живот и скрутил незнакомца *
Мияко: спасибо..огромное
Егор: ахах, а у тебя трусы видно
Мияко: эй! извращенец..😡
Егор: да ладно, шуток не понимаешь идем уже
Мияко: а как тебя зовут?
Егор: меня егор, а чо?
Мияко: ясно..а я Мияко
Егор: пх, а ты в каком классе то?
Мияко:
В 11, а ты?
Егор: я тож, я из "И" класса
Мияко: вау, круто солнышко а я из "А"
Егор: солнышко?Мило и эротично))
Мияко: эй извращенец! Мы только недавно познакомились а ты уже фантазируешь мне тут!
Егор: ладно ладно.
Мияко: кстати, знаю это странно звучит и ты наверное разозлишься но, я слышала слухи что ты маструбировал при всех в классе, это правда?...
Егор: ну да, и?
Мияко: ЧЕГОООО?!?!?ЧЕРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЧТО ТЫ ТАМ ЕЩЁ ДЕЛАЛ?
Егор: хочешь узнать на себе?
Мияко: иди в задницу, дурак!🙄
Егор: хорошо, тогда пойду в твою
Мияко: *злится *
*От лица Егора*
Она так мило злится, никогда не видел таких забавных девочек в своей округе. Одни нытики или самовлюблёные, а она не такая.. *вздохнул *
Мияко: ты спать хочешь?
Егор: ну да, а ты со мной хочешь? Я не против))
Мияко: ИДИОТ!ДУРАК!ИДИОТ
Егор: та я же шучу
Мияко: блин как то темнеет, а у меня завтра уроки я боюсь идти домой после того что было недавно...
Егор: хочешь провожу?
Мияко: Что?! Нет, не надо😅Я сама доберусь *уходит *
Егор: *догоняет Мияко *
Егор: я должен удостовериться что ты в безопасности, не бойся я не кусаюсь
Мияко: ладно.
*От лица автора*
Егор: ну как тебе свидание?
Мияко: чего? Вообще то это была просто дружеская встреча
Егор: да? А мы можем стать больше чем друзья?
Мияко: ...
Егор: чего покраснела?
Мияко: мы уже дошли до дома, дальше я сама
Егор: угу, до встречи
Егор поцеловал Мияко в уголок рта, и обнял
Мияко: эй!!мы не договаривались об этом!! *притолкнула егора *
Егор: ладно, пока зубрила!
Мияко: сам такой! Пока...
Продолжение следует...