Я..что то чувствую к нему?

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 090 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
1 глава Знакомство Немного о героях Мияко-17 лет, любит аниме, играет в ронпу и яндере симулятор. Живёт одна, деньги ей отправляют родители каждый месяц. Егор- 18 лет, тоже любит аниме, играет в фнф и бравл старс. Живёт также один, довольно богатый. А теперь приступаем к самой истории!! *От лица Мияко* Блин, так не хочется идти в школу но, надо. Сколько там времени?ЧТО?!?! УЖЕ 7:50 УРОКИ БУДУТ ЖЕ В 8 ЧАСОВ *Одела куртку и рюкзак, бежит в школу * Так, надеюсь я успею.. Мияко: ААА *врезалась в егора и упала на асфальт * Егор: Ой извините, вы в порядке? Мияко: да..только я не могу встать, видимо ногу вывихнула Егор: какой ужас!извините, сейчас донесу вас до медпункта *Взял Мияко на спину * *От лица Егора* Она..она такая красивая и вся бледная, её голос как у ангелочка..а губы как жемчуг *Егор зашел в медпункт и отдал Мияко медсестре * На следующий день *От лица Мияко* Мияко: ааххх...моя нога, что это вчера было? Блеен, я не могу теперь ходить Зато в школу не пойду! * зашла в соц сеть твиттер * Разговор одноклассников: ???: привет! ???:приветики😍🥰😘☺️😊 Мияко: преф. ???:😒😒😒🙄🙄🙄 Мияко: что не так? ???: Да просто ты вообще какая то необщительная😒 Мияко:да нормальная я, что вы ко мне пристали ???: Угу, Мияко ты даже свое лицо не показываешь. Мияко: ... Егор: да что вы к ней пристали? Нормальная она, не лезьте а не то... ???: ЧЕГООО, ЭТО ЖЕ ПОПУЛЯРНЫЙ КАРАТИСТ ЕГОР ВКИД Мияко: Чтоп сто.. *взглянула на аватарку * ТАК ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ МАЛЬЧИК!! *Написала ему в лс * Мияко: преф. Егор: угу, прив ещё одна фанатка? Мияко: н..нет я хотела бы вас поблагодарить за то что вчера донесли меня в медпункт Егор: а, да ничё всегда рад помочь А го завтра встретимся? Мияко: встретится?...хм ну если получится то давай...
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)