Глава 1. Знакомство
2 мая 2021 г., 14:25
Примечания:
:)
1 глава
Знакомство
Немного о героях
Мияко-17 лет, любит аниме, играет в ронпу и яндере симулятор. Живёт одна, деньги ей отправляют родители каждый месяц.
Егор- 18 лет, тоже любит аниме, играет в фнф и бравл старс. Живёт также один, довольно богатый.
А теперь приступаем к самой истории!!
*От лица Мияко*
Блин, так не хочется идти в школу но, надо. Сколько там времени?ЧТО?!?! УЖЕ 7:50 УРОКИ БУДУТ ЖЕ В 8 ЧАСОВ
*Одела куртку и рюкзак, бежит в школу *
Так, надеюсь я успею..
Мияко: ААА
*врезалась в егора и упала на асфальт *
Егор: Ой извините, вы в порядке?
Мияко: да..только я не могу встать, видимо ногу вывихнула
Егор: какой ужас!извините, сейчас донесу вас до медпункта
*Взял Мияко на спину *
*От лица Егора*
Она..она такая красивая и вся бледная, её голос как у ангелочка..а губы как жемчуг
*Егор зашел в медпункт и отдал Мияко медсестре *
На следующий день
*От лица Мияко*
Мияко: ааххх...моя нога, что это вчера было? Блеен, я не могу теперь ходить
Зато в школу не пойду!
* зашла в соц сеть твиттер *
Разговор одноклассников:
???: привет!
???:приветики😍🥰😘☺️😊
Мияко: преф.
???:😒😒😒🙄🙄🙄
Мияко: что не так?
???: Да просто ты вообще какая то необщительная😒
Мияко:да нормальная я, что вы ко мне пристали
???: Угу, Мияко ты даже свое лицо не показываешь.
Мияко: ...
Егор: да что вы к ней пристали? Нормальная она, не лезьте а не то...
???: ЧЕГООО, ЭТО ЖЕ ПОПУЛЯРНЫЙ КАРАТИСТ ЕГОР ВКИД
Мияко: Чтоп сто..
*взглянула на аватарку *
ТАК ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ МАЛЬЧИК!!
*Написала ему в лс *
Мияко: преф.
Егор: угу, прив ещё одна фанатка?
Мияко: н..нет я хотела бы вас поблагодарить за то что вчера донесли меня в медпункт
Егор: а, да ничё всегда рад помочь
А го завтра встретимся?
Мияко: встретится?...хм ну если получится то давай...