***
Следующие действия будут происходить в более мирной обстановке, нежели башня Мстителей. Это было где-то за городом. Тот же самый тусклый и нудный день, которым считал его Баки. Да, он не любил свои утренние пробежки, которые с недавнего времени начал делать. Он бегал не один, а вместе с Сэмом. Тем самым, который был его почти что лучшим другом и чуть ли не героем в США, это ещё пустяки. Как и в башне Мстителей, за городом было скучно. Выходной, никаких тебе Альтронов, Читаури, рогатых инопланетян и всех прочих тварей, которые могли бы посягнуть на эту беспомощную, казалось бы, планету Земля. Баки уже около часа гонялся за Сэмом, пытаясь обогнать его на пробежке, но его друг не сдавался. После пробежки они вместе остановились возле какого-то домика в лесу и завязали разговор, как только отдышались. — Как обстоят дела с сывороткой? — Не волнуйся, Баки, всё в норме. Она в хороших руках. — В хороших руках, ты имеешь в виду наши власти или даже Щ.И.Т? — Нет, ты чего. Щ.И.Т.у бы не доверили сыворотку после слитой в сети информации. Им давно перестали доверять... Да и к тому же, с чего бы вдруг кто-то пытался выкрасть сыворотку? — Сейчас в городе орудует какая-то банда. Это и не даёт мне покоя, Сэм. — Тебе незачем волноваться, сыворотка в хороших руках. — Очень надеюсь на то, что нам не придётся идти на крайние меры, если её украдут. — Ты про него? — Да, Сэм, я про Земо. — Он ведь в тюрьме, да и к тому же, ты сам его туда засадил. — И не навещал, представь себе. Какой я плохой. — Это как-то не вежливо. — Я — зимний солдат. Какая вежливость? — Бывший, зимний солдат. —Баки лишь взглянул на друга исподлобья и продолжил свою пробежку, начиная с быстрого рывка, тем самым оказываясь впереди Сэма. — Бак, постой! —крикнул вдогонку мужчина. — Отвали, Сокол. — Как скажешь — отставая от друга, ответил мужчина. — Я домой, а ты, как знаешь. Баки даже не взглянул вслед уходящему другу, просто продолжил бежать вперёд, не останавливаясь. Да, в душе он знал, что им точно нужно будет прибегнуть к этим самым «крайним мерам». Потому как знал методы Гидры. А если уж кто-то другой, выкрадет сыворотку, власти при себе надолго её не удержат…***
Утро, время завтрака, Гельмут лежал на кровати, смотря в потолок, ожидая, когда же придёт охрана забрать поднос, чтобы вновь попробовать начать разговор, потому что социальные потребности были на пределе. Наконец вошла охрана и ожидающе остановилась, напротив. Земо, не торопясь, встал, подобрав поднос с пола, и также медленно подошёл к стеклу. Через окошко он протянул его, но стоило охраннику высунуть руку, чтобы забрать поднос, Земо одернул свою, и произнес: — Давай поговорим, м? — он отошел от стекла в сторону, — Что новенького в мире, политика, войны или что по интересней? — проговаривал он каждое слово легко и как ни в чем не бывало, будто говорил со старым другом. — Для этого мы приносим вам газету — произнес человек, с ноткой недоумения. Всё также твердо и грубо, показывая этим, что они вовсе не друзья. — Ох ну это понятное дело, естественно, но хотелось бы услышать чье-то мнение, а не журналистов. От которых правды точно не жди, — чтобы завести разговор, он решил манипулировать. По-другому у него бы точно ничего не вышло, поэтому он решил показать, что ему интересно мнение человека. А кто будет слушать жалкого охранника, да и еще и самим интересоваться его мнением? Скорее всего никто, но в нашем случае, это был Земо. — Поведаешь мне, что на самом деле происходит? — произнес в заключение Гельмут. Как и стоило ожидать, мужчина в форме не ожидал такого поворота событий, и потоптавшись на месте, открыл рот, чтобы что-то сказать, но вдруг опомнился и, нахмурив брови, протянул руку с напором, как бы приказывая отдать поднос. Земо вздохнул, подошёл обратно, и протягивая, процедил: — Я читал про какую-то банду. Мутное дело, похоже обычная кучка подростков. Зачем вообще об этом писать, — как возможно уже можно было понять, барон сдаваться не собирался. — Эта «кучка подростков» совершила несколько терактов, так что не стоит их недооценивать, — наконец заговорил мужчина. — Я слышал, они собираются дойти до властей, но над этим работает полиция. Так что, у них ничего не выйдет, не надейся. — С чего ты взял, что меня как-то обрадуют эти новости? — не подавая виду, Земо был рад, что наконец с кем-то завязался разговор, но всё же его поразили слова охранника. Потому что ты такой же, как они, — наконец забрав поднос, человек вышел, и комната снова опустела. Не могу сказать, что Земо как-то задели последние сказанные им слова, но всё же было как-то не по себе, но вопрос, от того что это правда или же от того, что скорее всего не только охрана так думает…?***
День тянулся очень долго, это даже успело задолбать Тони и остальных. Все в башне Мстителей, а их было немного, уже устали развлекаться. Они поняли, реально поняли, что без приключений на их жопы — это не их жизнь. Всем им подсознательно хотелось с кем-то драться, и это было знатно весело для них. Никто не мог представить себе жизнь без монстров переростков, с которыми они до этого сражались. А как же вернуться к прежней жизни, где царит гармония и счастье? Это было не для Мстителей, которых знала каждая собака на улице. Конечно же, они были знамениты на весь земной шар, особенно — Тони Старк. Знаменитость знаменитостью, а в выходные этому гению было скучно, даже тогда, когда он был на пороге нового открытия. Выходной день продолжался так же нудно и скучно, если бы не один звонок от кое-кого очень важного… — Алло. Кто это? — Пэппер? Здравствуй, дорогая. — Фьюри… Здравствуй, как давно я тебя не слышала. — Я звоню по очень важному делу. Ваш выходной, а точнее Мстителей закончился. — Что-то серьёзное? — Кто-то украл сыворотку супер солдат, или как они их там называют. — Я сообщу Тони… —взволнованно сказала девушка, обращаясь к мужчине, по ту сторону провода. Она незамедлительно отбросила телефон в сторону и побежала, да, на каблуках, в мастерскую, к Тони. — Тони! Тони! — Пэппер, не видишь? Я очень занят… Пятница, либо убери это от моих рук, либо я что-то опрокину. — Это важно. — Что может быть важнее того, что я почти что изобрёл такую вещь… Я её ещё не назвал… — Сыворотка каких-то солдат исчезла. — Какая ещё… — мужчина задумался на секунду и тут же, одёрнувшись, вскочил со стула и подбежал к Пэппер. — Как пропала? —аккуратно взяв девушку за плечи и чуть встряхнув, переспросил Тони. — Фьюри только что звонил. Тони, кто-то украл сыворотку супер солдат. Так называемый гений сорвался с места и тут же, помчался из своей мастерской на всех парах. Он снёс какую-то громоздкую лампу, которая оказалась на его пути, просто потому, что мешала. Это не задержало его порыва, который сейчас казался безумным. Даже пятница, да компьютер, стала исследовать организм Тони, пока тот бежал в свой небольшой офис, в нём, собственно, был его новенький костюм железного человека. — Пятница, куда он помчался? — Извините, миссис Поттс, но я не читаю мысли, особенно не могу знать, что творится в голове у мистера Старка. — Он ведь не сошёл с ума от того, что я ему сказала? — Нет, миссис Поттс. Он просто взволнован. — Спасибо, пятница… — Пэппер оглянулась вокруг и поднимаясь по лестнице, ушла в главную гостиную, чтобы продолжить свои дела. Дело с этой самой сывороткой сейчас принадлежало Тони, а может и не только ему одному. Да, конечно же Тони созвал парочку достоверных людей, например, как Сокол и Стив. Именно они были сейчас заняты, что не волновало Того Старка. Вроде как выходной? Нет, не выходной, только у Стива Роджерса, ну и может быть Сокола. Пару часов назад Сэм бегал в парке, вместе с Баки, но тогда они ведь как-то своеобразно поссорились, поэтому Сэм сидел у себя дома и занимался делами по дому, не желая видеть Баки в ближайшее время. Тони быстро набрал номер Сокола и Капитана Америки. Поговорив втроём, одновременно, они договорились встретиться в парке, недалеко от департамента Щ.И.Т.а. Именно к ним Тони хотел обратиться, не за помощью конечно же, а кое за чем другим. Ник Фьюри сейчас как раз был в здании ЩИТ.а, это было большим плюсом для Тони и его нынешних соратников Сокола и Кэпа. Теперь, они втроём отправились к офису Щ.И.Т.а, в центр города. Старк уже оприходовал свой новый костюм, он мало отличался от прошлых, просто немного усовершенствован. Ну как немного, пара единиц оружия и ещё кое-какие классные ништяки привлекли Старка, он так хотел их опробовать, это было заманчивым предложение, а ситуация подвернулась как раз, чтобы опробовать оружие на ненавистниках.***
— Что ты сказала? Гидра? Кто-то выжил? Откуда они узнали где я, и как вообще… Как они выкрали сыворотку? — Баки, Баки, подожди, не кричи. Не так много вопросов… Тебе нужно остыть после разногласий с Соколом. — Пэппер, как ты не понимаешь, мне грозит большая опасность, а ты предупреждаешь меня в последнюю очередь? — У тебя есть план насчёт всего этого? Если нет, я могу попросить Тони… — У меня есть человек, который точно с этим справится. — Ты уверен в этом человеке? — Да, Пэп, спасибо, что предупредила, пусть и так поздно… Баки положил трубку и взяв кое-какие вещи, направился на выход из домика в лесу, который был как бы убежищем для него с недавнего времени.***
Барнс прошёл немало пути к своей цели, немало километров проехал и пролетел на вертолете. Лишь затем, чтобы вызволить своего давнего знакомого, которого он сам, недавно и засадил в тюрьму под названием «Рафт». Было бы всё так легко, как казалось. Он бы мог просто прийти, ну да, на море, прийти, и нагло забрать Земо из-за решётки. Нет, не мог конечно же. Во-первых, Баки не знал, как же отреагирует его знакомый на эту наглость. Во-вторых, никто из охранников «Рафта» не пустил бы Баки и близко к тюрьме, не зря ведь она называется неприступной и изолированной. И к тому же, там, помимо Земо, были ещё парочку заключённых, а они то могли бы и помешать забрать Земо. Это всё казалось простым, до того, как Баки прибыл к ближнему порту возле «Рафта». Баки прибыл на место назначения ночью. Были сумерки, когда он сошёл с трапа самолёта, который собственно был личным самолётом Земо, не зря ведь они как бы друзья, верно? Барнс вышел из самолёта и, сразу же направился к лодке, которая должна была доставить его поближе к заветной тюрьме. Мужчина не думал о последствиях и о том, что будет, когда Земо увидит его перед собой. Может быть убьёт? Шансы велики, честно, на это Бак и рассчитывал. На свою смерть он и полагался, но знал, что не умрёт сегодня и именно здесь. К тому же, Барон Земо точно не из тех, кто привык убивать своими руками, да ещё и в окружении охраны и парочки злых заключённых. Прошло три часа, с того момента как Баки отчалил от порта. Теперь его лодка блуждала где-то в огромном океане, где не было ни души. Вера в то, что будет хуже, если Баки не приведёт Земо к Мстителям, не покидала Барнса. Поэтому, он настырно искал путь в этом полумраке и кромешных сумерках, лишь бы найти ту самую тюрьму, которая не понаслышке вся из себя такая секретная. И вот, пролился свет возле лодки, Баки и он заметил его, сразу же разворачивая лодку в его направлении. Свет этот был ничем иным как Маяк, стоящий недалеко от тюрьмы, в которой чалился Земо. Не прошло и часа, как лодка прибыла к заветному месту и Бак, немедля сошёл с неё на небольшую пристань возле «Рафта». К счастью, Барнса никто не заметил, поэтому он без труда смог пробраться поближе к этому громоздкому помещению посередине большого океана и даже остался не замеченным камерами, не то что людьми. Да, персонала тут было немало. В основном — заключённые и солдаты, которые собственно из охраняли. Все эти солдаты, были чем-то большим, чем просто кучка дебилов с хорошей подготовкой. Каждый из них был чуть ли не мастером в сфере боёв и всей этой фигни насчёт войн и прочего. Это было не лучшим вариантом как для Земо, так и Баки… Но, не тут то было. Зимний солдат, каким недавно Баки считал себя, убийцей и разрушителем, легко вырубил десяток охранников на пути к камере с Земо. Он не раз ошибся, перед тем, как подойти к нужной камере. Баки нашёл то место, где сидел Барон и незамедлительно проследовал к нему, со словами, которые уже заранее продумал, было время осмыслить свои действия. — Здравствуй, Земо. Рад тебя видеть — Баки вышел из-за стены, в руках у него была большая связка с ключами, по-видимому, от камер заключённых здесь людей. Руки Баки были в крови, потому, как только что он зарезал парочку людей, которые стояли у него на пути. Он как будто с ума сошёл, пока следовал к Земо… Это было чем-то необычайно новым для Барнса. — Зимний солдат, — послышался голос из угла комнаты, — предполагал, ты придешь чуть позже, — он вышел из тени и подошел чуть ближе, — и предпочтешь решить всё мирным путем, — этими словами он указал на окровавленные руки. — Похоже, я тебя недооценивал. Земо осмотрел Барнса с ног до головы, оценив всю ситуацию, затем его взгляд пал на связку ключей в руках мужчины, после чего вновь перевел взгляд на него. Барон улыбнулся своей хитрой улыбкой, потому что знал, что вот-вот он будет на свободе. Он хоть и не показывал этого, но Гельмут ненавидел эту камеру, это здание, охрану, которая то и дело, что молчит, но оставаться спокойным его заставляла вера в будущее. В то, что это светлое будущее, что он наконец отомстит по полной! А что же после мести… Земо понятия не имел. Не знал, кем он станет после. Возможно потом и вовсе смысла для всего этого не будет. Но сейчас это было неважно. Поэтому он терпеливо ждал, улыбаясь, пока Баки откроет дверь. — Чудесная ночь, не находишь? — Чудесная? А как же — Баки вытер кровь со своих рук и быстрым движением отпер камеру, в который сидел Земо. — У меня есть дело к тебе. Это предложение для тебя сейчас сродни спасению. Да, я пришёл один, раскрою перед тобой карты. Но ты не сможешь сбежать отсюда, естественно без моей помощи. Баки не понимал, почему же он сейчас выложил все карты перед этим, так называемым Бароном, то ли припугнуть его решил, то ли просто сглупил. Это было сейчас не важно, важным было решение Земо. Помогать ему со стороны Баки выиграть войну за сыворотку, или же отказаться и слинять кое-каким образом. Естественно отказываться от предложения, Земо, было бы очень глупо, так как сбежать как-то по-другому у него попусту не выйдет без помощи, так что, он направился в сторону выхода и прозвучало лишь: «спасибо», спокойно, с легкой ухмылкой. Стоило ему выйти, как он обернулся к Баки: — Мы давно не виделись, как ты, что новенького? — вопрос был задан весьма не вовремя, но это волновало Гельмута. Он не чувствовал напряжения, ему было все равно что сюда может прибежать орда вооружённых. Он уже как минимум мог хоть куда-то сбежать и знал, что Баки его защитит, ведь тот ему нужен. — Куда ты на рожон лезешь? Я кстати сюда прибыл, за твоей, между прочим задницей, которая мне не сдалась. А ты спрашиваешь, как у меня дела? Тебе делать нечего? —нервно протараторил Баки, смотря в спину Барону Земо. На ответ Барнса он лишь поднял брови, как бы делая вид, что не понимает, что такого он сказал. — Было предложение насчёт того, что ты становишься на мою сторону, а точнее, на сторону Мстителей. Под опеку Старка ты — помогаешь мне и в том числе Мстителям с украденной сывороткой. Если ты в деле… — с этими словами, Баки подошёл к Земо и, протянул руку, в знак заключения договора. Он ждал, пока тот пожмёт руку в знак согласия со сделкой. Земо посмотрел на протянутую руку, затем снова на Баки и произнес: — А у меня есть выбор? — он прищурился, будто пытался разглядеть истину и после протянул руку в ответ, пожимая и не отрывая взгляда от Баки. Что-то было в нем такое. Властное. Земо не привык подчиняться, но сейчас не было желания противиться. По идее Барнс являлся той самой машиной-убийцей, которую можно подчинить кодом, но это тот момент, когда случился сбой, и может всё обернуться плохо для тебя. И поэтому он пожал руку, но всё же ему было интересно, что же ответит солдат. — Нет, выбора у тебя не было ещё у памятника, с прошлой нашей тёплой встречи — Баки сказал это совершенно спокойно и тут же одёрнул руку, отходя на два шага от Земо. — У нас немного времени. Те дураки, которые умирали здесь и сложили головы, защищая заключённых, какая ирония, в общем нажали на кнопку тревоги. Через десять минут сюда прибудут самые мощные отряды Щ.И.Т.а и не только, нужно линять, и быстро. Есть идеи, как не умереть? — Считай, тебе повезло, что я по чистой случайности знаю, где находится запасной выход. За мной, — закончив, Земо стремительно направился по коридору. Попадалось несколько развилок, но Гельмут знал, куда направляется. Откуда ему была известна дорога? Он уже как-то был в этой тюрьме, только разница была в том, что приходил он — как гость, а не заключенный. К кому и зачем, это уже другой вопрос. Не столь важный. Мужчины зашли за угол и заметили несколько солдат. Земо удержал Баки, чтобы тот не бросился в атаку, у него были немного другие планы. Он вдруг достал из кармана гранату и кинул в сторону охраны. Она распылила какой-то газ, от чего те начали кашлять и спустя пару секунд лежали на земле. — Мне нужна униформа одного из них. Даже если мы не успеем до прибытия подмоги, сможем на время затеряться в толпе солдат, — произнес Земо и принялся переодеваться. Гельмуту было плевать, на то, что на него возможно смотрит Барнс, сейчас в голове было одно: он почти на свободе. Баки со спокойным лицом смотрел на Земо, не отворачиваясь. Он считал, что если будет на него пялится, это ему даже на руку. Тот его не вырубит, да и Баки сам себе развлечётся, наблюдая за этим, как он считал, клоуном. — Да конечно же, переодевайся, золушка. А где же твои туфельки на шпильках? Принц на белом коне? —заглядывая, как по таймеру, за угол, спросил Баки, тихо посмеиваясь. Пока Земо переодевался, Барнс успел увидеть угрозу на их пути, да ещё и вдоволь насмеяться с его фигуры и такой накачанной попки. — Побыстрее, золушка. Принцы на подходе — с этими словами он достал из своего кармана пистолет и повернулся к «Золушке». Земо ничего не стал говорить на издевательства «друга», закончив, подобрал пистолет и выстрелил в одного из подходящих охранников. — Что-то ты не справляешься, «крестная фея». Надеюсь, хоть «карету» недалеко припарковал. Гельмут обезвредил ещё парочку «принцев» и ринулся к выходу. Его не волновало, остался ли там Барнс или бежит за ним, поэтому, чтобы не тратить время, бежал, не оглядываясь. У того охранника, в форму которого он был одет в данный момент, также был пропуск в нужную им дверь, в чем им повезло. Он достал карту, приложив, дверь отворилась. Барон поспешно вышел, и думал уже закрыть, как вспомнил про Баки, и выглянул из неё, ожидая, пока тот подбежит. Баки уже успел подумать, что Земо его кинул и решил слинять, пока есть время на это. Но, не тут то было, он заметил, как этот самый Барон, который своим образом ему понравился, остался стоять возле двери, в ожидании. — Золушка осталась в ожидании принца? — ляпнул Баки, не подумав, напоследок, и быстрым шагом последовал к Земо, стоящему возле двери. Как только тот зашёл к нему, он тут же прислонил Барона к стене, возле двери и прижался к нему сам. — Т-с-с-с, там подкрепление последовало —сказал он шёпотом, почти что в ухо своему товарищу. — И как теперь выбраться без свидетелей? —спросил Баки, смотря за приоткрытую дверь, которую Земо ещё не успел закрыть. — Чувствовалось теплое дыхание Баки на шее Земо. Пробежали мурашки, то ли от неожиданности, то ли от чего ещё, он, стараясь никак не реагировать на это, повернулся в ту же сторону, куда смотрел Баки, и произнес: — Для начала отпусти меня, — Гельмут высвободился из «объятий» Баки и прильнул к двери. За ней бежала толпа вооруженных солдат. Земо поспешно достал гранату, выдернул предохранитель, отпустил скобу и кинул за дверь, попутно захлопнув её. Прижавшись к ней, Земо сглотнул, после послышался взрыв за стеной. Он посмотрел на Барнса и стал оглядываться. Тут он резко посмотрел на Баки, с раздражением, и произнес: — Ещё раз назовешь меня «золушкой», я также подорву твою задницу, —кивнув в сторону двери, Земо отвернул голову от своего спутника. — Окей, золушка. Кстати у тебя ничего такой зад, я заметил — как только Баки это сказал, он помчался в сторону двери. Та была как бы закрыта, а для того чтобы её открыть, ему естественно нужен был Земо. — Эй, золушка, да мне понравилось так тебя называть, ты собираешься линять отсюда? Или будем ещё роту твоих ненасытных принцев дожидаться? —быстро сказал Баки, поглядывая за спину Земо, на ту дверь, ожидая, что вскоре её кто-то вышибет и вообще к фигам пристрелит их, если Гельмунт не поторопится и не будет шевелить своей «прекрасной» задницей. Поняв намек, тот подошёл к двери, и отворил её пропуском, после чего они наконец вышли на улицу. Земо увидел лодку, которая немного отличалась от других, и понял, что она принадлежит Баки, и стремительно направился в её сторону. Из-за угла показался охранник, что сильно усложнило ситуацию, но не зря же они потратили время на то, чтобы слиться с толпой. — Стой здесь, — приказал барон и стремительно направился к человеку. — Вам тоже приказали сделать обход? — обратился Гельмут к мужчине. — Да, какой-то очень важный преступник сбежал, сказали срочно его отыскать. Прости, ты новенький? Не видел тебя ранее, — прищурившись и осматривая Земо, произнес солдат. — Да, меня приняли не так давно. С той стороны всё чисто, я проверил, — указывал Гельмут туда, откуда только что вышел. — Молодец, значит они скорее всего где-то на противоположной стороне. Но чтобы быть уверенными, обойдем порознь ещё раз. Жду тебя на месте, солдат, — последнее, что произнес мужчина и направился обратно. Земо пошел в сторону Баки, сделав вид, что ушел на обход и выглянув из-за угла, человек был уже далеко и вряд ли их заметит. Так что можно было действовать дальше. Пока они шли к лодке, Земо посетила забавная мысль: — Слушай, а тебе не кажется, что золушка тут ты? Всю работу выполняю я… Хотя нет, всё правильно, я всё делаю по дому, как мне говорит мачеха, а тебе стоит взмахнуть «волшебной палочкой», и готово. Хм, а я думал, крестная должна мне помогать, а всё оказалось немного проще. Я разочарован, — закончив свой монолог, Земо ухмыльнулся, и направил взгляд перед собой. — Перестань болтать, золушка, не то злая мачеха тебя накажет за пустословие — садясь в лодку, ответил Баки. — Неплохо ты того служивого отогнал, убедительно. Лезь в лодку, золушка, или хочешь, чтобы тебя пулемётом продырявили насквозь? — заведя мотор, уже чуть громче спросил Барнс. Баки дождался пока Земо запрыгнет в лодку и тут же, взяв, так скажем, штурвал в свои руки, направил лодку куда подальше от этого места. — Такая на вид хорошо охраняемая тюрьма, но такие дебилы иногда попадаются — глядя на отдаляющуюся тюрьму, сказал Баки. — Припомню я тебе тот момент, когда ты меня крёстной феей назвал, Земо. Тебя ведь Земо звать? — Полное имя Гельмут Земо, но можешь звать меня просто Земо, а то еще это перековеркаешь, — мысленно закатывая глаза, продолжил, — и будь по аккуратней с выражениями, я долго терпеть не стану, — ухмыляясь, произнес барон и оперся об стену, смотря на отдаляющееся здание. Вокруг был лишь океан. Но он уже как минимум не был взаперти. Знаете, прожить в изоляции несколько лет поистине может свести с ума. Он посмотрел на Баки. Тот ни капельки не изменился с последней их встречи. Земо вспомнил все то время, когда он то и дело, что тратил время на его изучение. Каждую частичку зимнего солдата. Но самого Баки он не знал, кем он являлся, и предугадать его действия было сложно. Гельмут думал о том, что можно было б с помощью кода подчинить его себе и сбежать от него, но не сделал этого. Почему? Он сам не знал. Хоть барон не привык поддаваться чувству, но что-то подсказывало, что так будет лучше. В любом случае он еще успеет это сделать. — Хорошо. Гельмунт Земо. Но ты всё равно будешь Золушкой, нравится это тебе, или же нет. —Баки прошёл по палубе, подходя к стоящему возле стены Земо. — Ты бы переоделся, боец. Нет, не спорю, эта форма тебе идёт, но в ней, ты слишком приметный. К тому же, не факт, что эти головорезы от нас отстали, они просто так заключённого не отпустят. Как только Баки договорил, он на секунду допустил взгляд туда же, куда смотрел Земо и, уходя в трюм, добавил: — И да, душ тебе бы не помешал. Но, только после меня — спокойно сказал Баки, ни капли не думая, что этот сейчас не уместно. Барнс тихо спустился в трюм и пошёл по небольшому коридору в комнату капитана, как раз она и была занята Баком. До этого она конечно же было комнатой одного из капитанов этого небольшого судна, но Баки не зря ведь известен как Зимний Солдат, всех перерезал, до того, как забрать судно под своё начало. Мужчина не спеша стал раздеваться и после пяти минут возле зеркала соизволил уйти в душ.