Часть 1 беременность
2 мая 2021 г., 14:59
Примечания:
Блин мне очень стыдно
Pov killer
Я проснулся не в своей комнате а в комнате… Найтмера?! Ч-что… Как?! -подумал я вставая с постели. Когда я встал то почувствовал боль в тазу. Я пошёл в ванную что бы понять что вчера произошло…
Воспоминания: После победы над звёздными мы (даст; хоррор; Найтмер; я) отправились в бар гриллби из оригинальной вселенной.Напились в хлам только я и Найт другие же немного выпили
. Дальше ничего не помню. Вдруг я услышал что кто-то вошёл… это был Найт. Что ты здесь делаешь? -спросил тот. Я же проигнорил его вопрос.
Что вчера произошло? — спросил я его еле слышно но из-за оглушающей тишины он меня услышал
…-тот ничего не ответил.
Почему ты молчишь?! -уже громче сказал я.
Я не знаю-на этот раз Найт всё же соизволил ответить на мой вопрос-Но пойми я тебя не люблю…-ответил тот. Вдруг мне на душе стало как-то больно и обидно. И не задержавшись я чуть ли не крича спросил его: Т-тогда зачем?!..
Просто, ради забавы- с некой усмешкой.
Я поняв всю ситуацию убежал в свою комнату. Когда я зашёл в свою комнату то не сдержавшись я заплакал. Просто от обиды; ненависти.
Утром
Когда я проснулся то почувствовал сильную боль в тазу. Не обратив на это внимание я одевшись пошёл в низ на кухню. Там я увидел такую картину: Кросс готовил что-то; хоррор и даст сидя за столом о чём-то разговаривали; ну а босс с кем-то мило разговаривал по телефону.
Когда Кросс приготовил еду мы сели за столом и стали завтракать.
Во время завтрака я ел странную еду.
Почему она странная? Потому-что я не ел те же самые огурцы или помидоры.
Ребята смотрели на меня взглядом: ЧТО БЛ*ТЬ?
Хей а ты не залетел?- смеясь говорил даст
Найт даже подавился.
Эм... Н-нет- сказал я.- с чего ты мог о таком даже подумать?.
Ну ты раньше не ел солёные огурцы. А теперь за обе щеки ешь-сказал Хоррор
И вдруг меня стошнило и я побежал в ванную комнату.
Точно залетел-смеясь говорил даст.
Найт встал и пошёл в сторону ванны
Тем временем я сидел около сральника.
Найт постучался и сказал: килл я войду?
Хорошо-тихо сказал я.
Когда он вошёл то...
Примечания:
Мини фильм есть на канале •sad_love•