Построение семьи

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 беременность

Настройки
Примечания:
Pov killer Я проснулся не в своей комнате а в комнате… Найтмера?! Ч-что… Как?! -подумал я вставая с постели. Когда я встал то почувствовал боль в тазу. Я пошёл в ванную что бы понять что вчера произошло… Воспоминания: После победы над звёздными мы (даст; хоррор; Найтмер; я) отправились в бар гриллби из оригинальной вселенной.Напились в хлам только я и Найт другие же немного выпили . Дальше ничего не помню. Вдруг я услышал что кто-то вошёл… это был Найт. Что ты здесь делаешь? -спросил тот. Я же проигнорил его вопрос. Что вчера произошло? — спросил я его еле слышно но из-за оглушающей тишины он меня услышал …-тот ничего не ответил. Почему ты молчишь?! -уже громче сказал я. Я  не знаю-на этот раз Найт всё же соизволил ответить на мой вопрос-Но пойми я тебя не люблю…-ответил тот. Вдруг мне на душе стало как-то больно и обидно. И не задержавшись я чуть ли не крича спросил его: Т-тогда зачем?!.. Просто, ради забавы- с некой усмешкой. Я поняв всю ситуацию убежал в свою комнату. Когда я зашёл в свою комнату то не сдержавшись я заплакал. Просто от обиды; ненависти. Утром Когда я проснулся то почувствовал сильную боль в тазу. Не обратив на это внимание я одевшись пошёл в низ на кухню. Там я увидел такую картину: Кросс готовил что-то; хоррор и даст сидя за столом о чём-то разговаривали; ну а босс с кем-то мило разговаривал по телефону. Когда Кросс приготовил еду мы сели за столом и стали завтракать. Во время завтрака я ел странную еду. Почему она странная? Потому-что я не ел те же самые огурцы или помидоры. Ребята смотрели на меня взглядом: ЧТО БЛ*ТЬ? Хей а ты не залетел?- смеясь говорил даст Найт даже подавился. Эм... Н-нет- сказал я.- с чего ты мог о таком даже подумать?. Ну ты раньше не ел солёные огурцы. А теперь за обе щеки ешь-сказал Хоррор И вдруг меня стошнило и я побежал в ванную комнату. Точно залетел-смеясь говорил даст. Найт встал и пошёл в сторону ванны Тем временем я сидел около сральника. Найт постучался и сказал: килл я войду? Хорошо-тихо сказал я. Когда он вошёл то...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)