***
Я бежал так быстро, как только мог. Трава под ногами уже не казалась такой мягкой и сырой, а ветер таким свежим и легким. Мои руки были связаны усохшим растением с шипами, подобно терновому венцу Исуса. Одежда была немного потрёпана, от чего потеряла свой чистый белый цвет. Я был совсем потерян. Вокруг поля, и лишь где-то в далеке виднелся лес, в то время как за спиной находился город, с огромными каменными стенами, похожий на тюрьму, которая становилась все дальше и дальше... Когда я добрался до леса, то просто продолжил бежать, не смотря на то, что земля уходила из под ног. В конце концов я остановился и, осмотревшись вокруг, упал, закрывая глаза на пару секунд. Открыв их, я ужаснулся - мой труп лежал среди скрученых усобших деревьев, а ворон сидел на плече, поедая мою плоть. Через несколько секунд раздался удар барабанов, который заставил меня прийти в себя. Оказалось, все это мне привиделось, я встал и осмотрелся вновь. Убедившись что ничего не изменилось, снова пустился в бега, но в итоге наткнулся на озеро. Боли в теле уже не было, как и страха чего-либо, а грудная клетка сжималась, делая каждый новый вдох тяжелее предыдущего. - "Where's my pain lie? Let me take a breath! My everything! My blood and tears! Got no fear I'm singing oooohh~" - пел я, медленно погружаясь в прохладную реку, или это было озеро.. Дойдя до середины, мое тело оказалось в воде по колено. Она была чистая, как кристалл, так что я смог разглядеть большую раковину и опустил за ней руки. Термовый венок, которым были скованы мои кисти, растворился и я смог спокойно достать раковину. Плавно поднеся её ко рту, я начал дуть будто в горн, а она, в свое время, издавала характерный для него звук. В те же минуты, небо начало темнеть из-за сгущающихся туч, а вулкан, в тысячи километров от меня, будто по щелчку, начал извержение. В это время, что-то начало тянуть в определённом направлении. Не выпуская раковину из рук, я побежал в сторону, которая меня манила, так, будто знаю чего там ожидать. Бежал я не долго, и как итог - пришёл к немалому количеству людей. Впереди всех стояли шесть парней и девочка лет 10, держащая одного из них за руку. Они смотрели на открытые ворота, будто ожидая чего-то. Увидев меня, парни немного разошлись, выделив место в центре. Когда я встал туда, один из них сделал несколько шагов вперед и поднял сжатую в кулак руку. Они пошли вперед, а люди за ними, ну и я естественно. Мы шли к горе, которая из за размеров казалась достаточно близко. Поднимались в гору уже только мы семеро. Увидев небольшую стаю птиц, я остановился, а когда те улетели, перевёл взгляд на парней и побежал вперед. Бежал не так как раньше, a с улыбкой и верой в будущее. Добежав до края, я сел, свесив ноги с обрыва. Когда другие подошли, то тоже сели на краю. Спустя минуты молчания, парень, который дал сигнал у стены, начал разговор: - "Ну а.. что вас привело сюда?" - он посмотрел по очереди на каждого и остановил взгляд на парне в с фиолетовыми прядями в волосах. Так, я познакомился со своими Хёнами.Парень в бегах
2 мая 2021 г., 15:33
Примечания:
Работа старая, так что могут быть ошибки
"Мне было хорошо в пределах стен, но у меня была особая сила. Поэтому когда люди увидели это, они сказали:"Он - дьявол!". Потом заковали меня и выгнали."
- Чон Чонгук.
Съёмки клипа "ОN"
Примечания:
Спасибо за прочтение^^