общество психов.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 9 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ошибки «осознанности»

Настройки
      внутри помещения присутствовали самые разные люди. их было много, но не слишком. а вот свободных мест было валом. давний знакомый нашей бандитской семьи, который стоял вместе с нами при влётах и падениях, зашёл следом за мной. нам было поручено разузнать кое-какую информацию для плана перехвата, грязные делишки короче говоря. - Ради, какие люди. - да да, Роби. думал я так всю жизнь взаперти проведу? - ну с таким-то психом да. - с этим не поспоришь. - как ты вообще? не тоскуешь одна в квартире? - ну как одна. две домработницы, куча охраны, кот. не сказала бы. - ну как кот, скорее его призрак. дружки Авы в порыве пьянства добили старого кота, отчего он и умер, бедняга.. - мда. знаешь, что-то последнее время он совсем не свой стал. - хм? - Ава. странный какой-то. - он уже лет 8 как странный. я то знаю. - да? не замечал. - ну, вот так. - ладно, приглашаю тебя как-нибудь на неделе попить кофе, заодно и поговорим. а сейчас, начали. вперёд и на 45° влево. я следом. - поняла. вижу цель. - отлично. не пуха.       аккуратно постукивая каблуком чёрных лакированных туфлей, я медленно но верно шла за мишенью этого вечера. мне придётся сделать отвратительную вещь для самой себя, но иначе никак. не выполню - окажусь в стыде, если не на улице. чтобы остаться с ним, приходится потакать всем его прихотям. да и из любви тоже, к сожалению.       пока довольно взрослый мужчина шёл по коридору, он что-то унюхал и остановился. я тоже замедлила шаг и встала напротив какой-то картины, которую узнала чуть позже пока цель подходила ближе. - госпожа? - мужчина поинтересовался моей физиономией и решил «познакомиться». красивая молодая девушка и стоит совсем одна. любой на это поведётся. не здороваясь он деликатным способом спросил мое имя, как всем уже ясно. - Анджела. - очень приятно. - знаете что за картина? - боюсь я не так хорошо разбираюсь в художестве как в бизнесе. - подчеркивает свои достижения. вот оно, тщеславие. - «девочка с персиками». Валентин Серов, работа маслом 1887 года. размер 91 х 85. - ну что ж, не стыдно не знать, стыдно не учиться. - тоже правильно. вы..? - Герман. - Герман Розенберг, один из крупнейших монополистов. казалось бы с его-то опытом он должен разбираться и в картинах и в шпионах, но видимо сегодня он перебрал с выпивкой и теперь ему нужно только поразвлечься. - хм. интересно. - что? - что вы тут совсем один. - бывают такие моменты. большая часть жизни нашей заполняется одиночеством, особенно у деловых людей. - согласна. а.. такой вопрос. какой бизнес вы предпочитаете больше всего? - простите, как понять? - в моем понимании он делится на вот такие категории: подпольный, официальный, показушный, лживый.. много кличек можно подобрать к данному слову. - я сказал бы официальный, мне нечего скрывать. - значит вы честный человек, не так ли? - да, можно и так сказать. - больше всего в людях я ценю правдивость. честные люди всегда чисты душой. - правильно сказано. - так.. что вы делаете здесь совсем одни? - я могу спросить у вас этот же вопрос? - думаю можете. просто.. большое количество народа не даёт душе покоя. хочется чего-нибудь спокойного, уединённого. но и в то же время нужна чья-то компания.. - самое время прикинутся одинокой девчонкой на трассе, для таких мужчин это особо важно, чтобы партнерша на время была дурочкой, а я очень хорошо играю любые предложенные роли. театр по мне плачет. - думаю судьба не зря свела нас сейчас. не хотите выпить? - только чего-нибудь слабенького, я же всё-таки женщина. - женская слабость тоже очень нравится властным эгоистам, подобно этому. я на правильном пути. ну как, отчасти. это относится только к заданию, а по жизни я давно уже в болоте. - конечно. пройдемте. - мужчина сделал первые шаги, весьма уверенные и довольные собой. пока он гордо поднимал голову я успела быстренько оглянутся назад и проверить напарника этой миссии. он стоял как официант, с подносом в правой руке и белым полотенцем в левой. посмотрев на меня он вернулся в исходное положение, понимая что все скоро закончится.       мы прошли в закрытый кабинет, ключ от которого был только у мишени. первая часть выполнена, пробраться внутрь. теперь отвлекающий манёвр и информация у нас. жаль ещё не скоро изобретут какие-нибудь навороченные виды техники чтобы облегчить такую тяжкую работу.       достав из дорогущего кабинета роскошную выпивку, он с треском открыл бутылку и разлил по бокалам, присаживаясь на кресло. я «с интересом» рассматривала мебель и даже «удивлялась», конечно же напоказ. у меня дома и не такое стоит, мальчик. - это все ваше? - да, но это только кабинет. мой дом выглядит намного лучше. - хвастун. повторяю, тщеславие. кстати, один из любимейших грехов дьявола. - всегда мечтала быть в высшем обществе. - это возможно.. - взглядом намекнув на что-то «необычное» мужчина ухмыльнулся и я демонстративно прикусила губу. очень не хотелось. не хотелось так поступать, не хотелось быть такой.. шлюхой. у меня есть выбор, он всегда есть. я могу просто уйти, бросить все даже если буду жить на улице, но я не могу. я полностью предана этому черту Аврелию, который только и делает что пользуется мной. я схожу с ума.       встав с места Герман подошёл ко мне ближе и обвил руки вокруг тонкой талии, которая состояла лишь из костей, что сверху, что снизу. это рёбра и тазобедренные кости. голодовка - лучший способ борьбы с депрессией, наверное.. осознанно но против своей воли, я положила свои руки ему на плечи, притрагиваясь к шее, и улыбнулась. с болью. все равно никто не видит.       вдруг он потянулся к моим губам, значит вторая часть плана выполнена. на моем языке был яд, от которого я и сама могла умереть. но, пока что живая как видите. всосавшись мужчина забрал все на себя и довольно улыбнулся, не догадываясь о том что вообще может его ожидать. как же всё-таки тошно от самой себя. такая лживая..       по прохождению 5 минут бандит начал терять сознание и упал на стул. я рассмеялась и он посмотрел на меня с непониманием, прежде чем уснуть. - подонок. - препарат заставит его забыть обо всем что вообще было сегодня вечером. как добрался, как попал в кабинет. все забудет. а я пойду теперь домой, по-истерю.       покинув кабинет и забрав все нужные бумаги, не оставляя за собой никаких следов, я тихонько закрыла за собой дверь, оставляя ключ в руке подонка, без своих отпечатков. да, я так умею. встретив по дороге напарника я передала ему бумаги и тихо ушла, еле сдерживая слезы. тот спрятал документы под белое полотно официантов и скрылся в комнате для персонала.       на выходе я столкнулась плечом с Аврой, тот попытался задержать меня схватив за руку, но я вырвалась и даже смотреть на него не стала. я успела лишь втихую обматерить его в ухо и уйти по-французски. сев в машину я умчала домой, продолжая держаться до последнего пока наконец не закроюсь в ванной комнате.       Кристина наскоро отворила замки и впустила меня в дом. она знала о том что мне пришлось сделать и молча освободила проход, закрывая за мной дверь и смотря в пол. уходя я слышала ее вздохи и переживания, которые я очень ценю. она мой единственный друг в этом гнусном доме. - черт.. ч-ерт черт. - в очередной раз перерезая кожу на руках и ногах поверх предыдущих шрамов, я с каждым разом давила все сильнее и вонзала острие все глубже, даже если было невыносимо больно. дорогой древний клинок был вычищен и отполирован, поэтому болезни крови можно было не боятся. хотя мне итак плевать.       сталь будто пропитала бордовый цвет крови, которая стекала что по моим руками, что по кожаной рукояти. подо мной образовалась целая лужа, я уже почти потеряла сознание и шла к этому уверенным шагом. кусок домашнего платья впитал в себя большую часть крови, которая изначально находилась на полу.       кто-то внезапно постучался в дверь, к которой вот вот подойдёт кровавый след. точнее, уже вышел из щели. как я только ещё не умерла..       дверь отворилась. я хорошо помню что закрывала замок и тщательно проверила, прежде чем заняться своим страшным делом. дорогие туфли наступили прямо в лужицу крови, оставляя с каждым шагом алый след на плитке. присев напротив меня на корточки он проверил, жива ли я ещё или уже можно выбрасывать труп на улицу. - и чего ты этим пытаешься добиться? - он не торопился что-либо предпринять и тупо смотрел на то как я мучаюсь, как обычно. - к-катись к ч-черту, ск..отина. - ещё раз, только погромче. - как же ему всё-таки нравится издеваться над людьми.. изверг. настоящий. ещё и с таким безразличным лицом.. - я сказала. катись. к. ЧЕРТУ. - встав с места, на удивление аккуратно и довольно живо, я сразу же свалилась с закрытыми глазами в сторону пола, и затылок мой вот вот удариться об керамическую раковину. я уже ничего не чувствовала, лишь на секунду я оставалась в своём сознании и понимала что он поймал меня. разочаровано вздохнув Аврелий поднял меня на руки и начал куда-то нести, увы не знаю куда. теперь и он весь в крови, но ему ведь не впервой.       не знаю, умерла ли я или просто сплю, но этот подонок точно не даст мне спокойно уйти, даже в боли и горечи. из-под земли достанет. поэтому видимо я пока что сплю.       проснувшись я очутилась в пустой комнате, опять. я уже не ожидала увидеть его обеспокоенное личико рядом с кроватью. окинув на миг взглядом свои руки, которые чуть-чуть ныли из-за ножевых ранений, я сняла окрашенные как алый закат бинты и снова осмотрела конечности от и до. после этого, всё-таки решившись встать и перекусить хотя бы водой, я направилась к выходу из спальни, который наверняка опять закрыт на ключ. желудок ныл от голода и голова слегка кружилась, как раз по пробуждению. как обычно. почему-то я была переодета уже в другое платье, и наверняка то что пропиталось кровью было уже постирано и выглажено.       выходя из открытой настежь двери я направилась прямиком к кухне. все шторы были уже раздвинуты, и даже тучи, будучи очень тусклыми и сердитыми, слепили мне глаза. не обращая на это внимания я направилась дальше, прямиком к своей цели. по дороге удосужилась повстречать нашу горничную, которая очень обрадовалась тому что я встала с постели, при этом разговаривая так же тихо и скромно как всегда, покорно кланяясь головой.       на кухне произошло то, чего я явно не ожидала. Авреил похоже собирался уходить, но его присутствие в такой час очень меня удивило. - мы получили нужную информацию, отличная работа. - отличная работа.. ты хоть знаешь что мне пришлось сделать? - мы репетировали это неделями, конечно знаю. - ты вообще знаешь что я чувствовала, а? что чувствовала когда сослалась с каким-то старичьем только потому что ты приказал? - он промолчал, продолжая чуть греметь стаканами, не придавая моим словам никакого значения. - я чувствую себя настоящей шлюхой. благодаря тебе. снова. - ты не шлюха а агент, Ирада. агентам и не такое приходится делать. - ТО ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ Я АГЕНТ? Я ТВОЯ ЖЕНА, АВРЕИЛ. ЖЕНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ. КАК ТЫ, ТОЛЬКО, СМЕЕШЬ, ТАК, ГОВОРИТЬ?! - в перерывах перед каждым словом я начала выхватывать из серванта тарелки и бросать в разные стороны. с ужасающим треском осколки разбивались об каменный пол, вся комната наполнилась громом хрусталя и фарфора, а он все так же спокойно и безразлично смотрел на все это с высока. - видимо ты и вправду обижена. - серьезно? - столько посуды ты ещё не била. - да пошёл ты к черту. я ненавижу тебя, ненавижу. - что-то ещё? - нет. спасибо за уделённое для меня время, гад.       может быть мне стоит уйти? просто молча уйти, жить где-нибудь на улице. все равно кто-то да и подберёт, уверена. может убьют, может изнасилуют, но это точно будет не хуже чем то, что происходит в моей «семье». тем более такое я уже переживала.       собравшись с мыслями даже без плача, я начала собирать дорогие вещи, все которые у меня только были, ему на зло. оставлю только одно - платье в котором я первый раз его встретила. оно ему всегда нравилось, вот пусть он и помнит кого потерял. и, зачем я забираю дорогие вещи если буду жить на улице? спрячу просто где-нибудь, чтобы ему не досталось. и его новой шлюхе если заведёт, а он точно так сделает.       не оставив за собой ни одной лишней вещи кроме одного платья и обручального кольца, я тихом вышла через секретный проход, о котором мало кто знает. только я да этот гордый засранец. надеюсь он не предвидит мой уход и не будет ждать там чтобы загнать меня обратно внутрь. не понимаю, зачем ему нужна такая психически больная жена? зачем держит раз ему не сдалась? черт его знает, это точно. может думает что разболтаю чего. больно мне надо       выбравшись на улицу я первым же делом оглянулась по сторонам. его машина была уже далеко, только часть багажника постепенно отдалялась, пока совсем не скрылась за углом. теперь он меня не найдёт, ведь знает же что мне некуда идти, ведь сиротой я стала рано. поэтому разыскать такую персону в таком большем городе будет весьма трудно. хотя у него есть огромная кучка агентов, но вряд ли он обо мне будет так печься. а если и будет, то только из-за информации которой я владею. видимо только благодаря этому я до сих пор жила в том проклятом доме. или квартире.       пройдя немного дальше я лишь самую малость почувствовала свободу и облегчение, будто все теперь позади и никто больше никогда меня не тронет. по дороге я раскидывала дорогие платья, которые он покупал мне чисто для заданий. они впитывали в себя лужи грязи и вскоре совсем испортятся, надеюсь. я ощущала такое уединение и счастье, пока чуть ли не разрывая кидала вещи в разные стороны, оставляя за собой след, который вскоре оборвётся.       когда платья и другие туалеты закончились, я ускорила шаг и уже почти бежала по пустой улице. это так.. прекрасно. я ещё никогда не была так счастлива наедине с собой, даже если проделывала такие выходки раньше. крайне редко, ещё и другим почерком.       на витринах с музыкальными пластинками красовались плакаты самых разных групп. например, «Кино». это, можно сказать, самая моя любимая группа русского рока, жанра пост-панк. помимо картин я ещё и хорошо разбираюсь в музыке, как я считаю.       пройдя так около 4 кварталов я уже совсем забылась в пространстве, забыла о своём происхождении. было непривычно вновь ощутить себя безмятежным подростком, который по дороге «домой» забежал в киоск за жвачкой. ходить без кольца, в обычных шмотках, еще и совсем одной..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник