Он ведь мой учитель...

PG-13
Завершён
60
Размер:
9 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день. Наш голубой друг (зонтик) шёл в школу. Когда он был уже на входе в школу зонтик услышал знакомый голос друга. -Зонтик привет! -поздоровался Феликс -Привет Феликс, как дела? -Всё прекрасно! А у тебя? -Всё хорошо) -Давай быстрей идти на урок, а то опоздаем -Хорошо Когда они вошли в школу и переобулись они заметили знакомые лица добрые и не очень, Вару, Пик и Ромео. Сегодня был по расписанию 1 урок был по истории. Когда все уже собрались в классе почему то учителя не было на месте. Все начали заниматься своими делами потому что скучно просто сидеть и ждать, некоторые повторяли домашнее задание некоторые болтали а другие просто бесились или залипали в свои телефоны. Вару тем временем снова издевался над зонтиком и он это делал незаметно что бы не кто не настучал по его зелено-волосой голове. А Зонтик как всегда был очень очень тихим и ему вообще не нравилось что к нему предстаёт Вару но он ничего не мог с этим сделать ну точнее мог но боялся последствий... Так продолжалось окола 15 минут но внезапно дверь с грохотом распахнулась и вошёл человек с очками и с серо-волосой причёской. -Здравствуйте я ваш новый учитель по истории-сказал он-меня зовут Куромаку. -Здравствуйте-сказали все кроме Вару. -Вару, пожалуйста отстаньте от Зонтика и проявите уважение. Вару промолчал и отстал от Зонтика -Ну а теперь мы начнём наш урок. *После урока* -Пф наконец это закончилось-пробурчал Вару -Хм Вару не забывай впереди ещё 6 уроков-напомнил Пик -ДА ЁПРСТ -Зонтик подойди сюда-сказал Куромаку. -Хорошо... Зонтик тихо подошел к нему -Зонтик тебя он часто обижает? -Вару? -Да -Часто, очень часто -А почему ты тогда не кому это не говоришь -Боюсь последствий -А что может случиться -Вару предпримет более ужасные методы издевательства. И я не могу говорить с учителями всегда заикаюсь. -Ты не бойся, всегда говори мне на перемене я в коридоре обычно сижу. Считай меня другом -Хорошо. *После 6 уроков* -Зонтик а зачем тебя Учитель по Истории позвал? -спросил Феликс. -Неважно. . . -Ну хорошо, пока зонтик! -Пока Феликс. Феликс побежал домой ведь он хотел быстро сделать домашку и лечь спать. Но Зонтик не спешил потому что его дом не далеко. По дороге он захотел попить, неподалёку был маленький магазин он зашёл в него и увидел угадайте кого! Конечно же Вару в поисках зелёной краски зонтик хотел найти другой магазин но Вару был быстрее он заметил зонта и быстро побежал к нему и схватил его руку. Он потащил его в тёмный переулок и начал на него кричать. -ГОЛУБО-ВОЛОСЫЙ УБЛЮДОК НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ УЖЕ ОБЪЯВИЛСЯ А ТЫ УЖЕ К НЕМУ ПОДЛИЗЫВАЕШСЯ? ! -Вару я... -ЗАТКНИСЬ ЗНАЮ Я ВСЁ! Это могло закончиться трагически если бы не по далеко был Куромаку! Он услышал голос Вару и Зонтика он быстро побежал к ним и остановил Вару -ВАРУ ТЫ ОФИГЕЛ ПРЕДСТОВАТЬ К ЗОНТИКУ! -А... э... я... -ЗАМОЛЧИ Куромаку взял за руку Зонта и они ушли от туда куда по дальше -Зонтик ты в порядке? -Д-да -Давай я с тобой пойду а то вдруг Вару снова предстанет. -Давайте.. Зонтик указал Куромаку дорогу к ему Дому и они общаясь дошли до дома Зонтика. -Ты тут живёшь? -Верно. -Хм совпадение получилось я на против живу. -Круто, а можно я с вами буду идти в школу и обратно просто я не хочу что бы с Вару это повторилось. -Конечно можно я не против компании. Они попрощались и развелись по домам. Зонтик сделал уроки и лёг спать с мыслью: Почему он так добр ко мне?...
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)