Часть 1
3 мая 2021 г., 00:50
Примечания:
Не буду вам спойлерить эту часть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Был обычный солнечный день.
Наш голубой друг (зонтик) шёл в школу. Когда он был уже на входе в школу зонтик услышал знакомый голос друга.
-Зонтик привет! -поздоровался Феликс
-Привет Феликс, как дела?
-Всё прекрасно! А у тебя?
-Всё хорошо)
-Давай быстрей идти на урок, а то опоздаем
-Хорошо
Когда они вошли в школу и переобулись они заметили знакомые лица добрые и не очень, Вару, Пик и Ромео.
Сегодня был по расписанию 1 урок был по истории.
Когда все уже собрались в классе почему то учителя не было на месте.
Все начали заниматься своими делами потому что скучно просто сидеть и ждать, некоторые повторяли домашнее задание некоторые болтали а другие просто бесились или залипали в свои телефоны.
Вару тем временем снова издевался над зонтиком и он это делал незаметно что бы не кто не настучал по его зелено-волосой голове. А Зонтик как всегда был очень очень тихим и ему вообще не нравилось что к нему предстаёт Вару но он ничего не мог с этим сделать ну точнее мог но боялся последствий...
Так продолжалось окола 15 минут но внезапно дверь с грохотом распахнулась и вошёл человек с очками и с серо-волосой причёской.
-Здравствуйте я ваш новый учитель по истории-сказал он-меня зовут Куромаку.
-Здравствуйте-сказали все кроме Вару.
-Вару, пожалуйста отстаньте от Зонтика и проявите уважение.
Вару промолчал и отстал от Зонтика
-Ну а теперь мы начнём наш урок.
*После урока*
-Пф наконец это закончилось-пробурчал Вару
-Хм Вару не забывай впереди ещё 6 уроков-напомнил Пик
-ДА ЁПРСТ
-Зонтик подойди сюда-сказал Куромаку.
-Хорошо...
Зонтик тихо подошел к нему
-Зонтик тебя он часто обижает?
-Вару?
-Да
-Часто, очень часто
-А почему ты тогда не кому это не говоришь
-Боюсь последствий
-А что может случиться
-Вару предпримет более ужасные методы издевательства. И я не могу говорить с учителями всегда заикаюсь.
-Ты не бойся, всегда говори мне на перемене я в коридоре обычно сижу. Считай меня другом
-Хорошо.
*После 6 уроков*
-Зонтик а зачем тебя Учитель по Истории позвал? -спросил Феликс.
-Неважно. . .
-Ну хорошо, пока зонтик!
-Пока Феликс.
Феликс побежал домой ведь он хотел быстро сделать домашку и лечь спать.
Но Зонтик не спешил потому что его дом не далеко. По дороге он захотел попить, неподалёку был маленький магазин он зашёл в него и увидел угадайте кого! Конечно же Вару в поисках зелёной краски зонтик хотел найти другой магазин но Вару был быстрее он заметил зонта и быстро побежал к нему и схватил его руку. Он потащил его в тёмный переулок и начал на него кричать.
-ГОЛУБО-ВОЛОСЫЙ УБЛЮДОК НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ УЖЕ ОБЪЯВИЛСЯ А ТЫ УЖЕ К НЕМУ ПОДЛИЗЫВАЕШСЯ? !
-Вару я...
-ЗАТКНИСЬ ЗНАЮ Я ВСЁ!
Это могло закончиться трагически если бы не по далеко был Куромаку! Он услышал голос Вару и Зонтика он быстро побежал к ним и остановил Вару
-ВАРУ ТЫ ОФИГЕЛ ПРЕДСТОВАТЬ К ЗОНТИКУ!
-А... э... я...
-ЗАМОЛЧИ
Куромаку взял за руку Зонта и они ушли от туда куда по дальше
-Зонтик ты в порядке?
-Д-да
-Давай я с тобой пойду а то вдруг Вару снова предстанет.
-Давайте..
Зонтик указал Куромаку дорогу к ему Дому и они общаясь дошли до дома Зонтика.
-Ты тут живёшь?
-Верно.
-Хм совпадение получилось я на против живу.
-Круто, а можно я с вами буду идти в школу и обратно просто я не хочу что бы с Вару это повторилось.
-Конечно можно я не против компании.
Они попрощались и развелись по домам. Зонтик сделал уроки и лёг спать с мыслью:
Почему он так добр ко мне?...
Примечания:
Фух на конец то я её закончила, блин это ведь всего лишь 1 часть... БЛИИИН