Он ведь мой учитель...

PG-13
Завершён
60
Размер:
9 страниц, 2 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*На следующий день* Зазвенел будильник и Зонтик еле еле встал с кровати ведь он не мог уснуть до 3-х часов ночи от мыслей. Он быстро собрался поел оделся и побежал ведь он не хотел заставлять ждать учителя. -фух... Вроде успеваю по времени-сказала Зонтик -Ты довольно быстро собрался-сказал Куромаку спокойным голосом и с улыбкой на лице- ладно давай уже идти в школу -Хорошо. Когда они дошли до школы они разошлись и Зонтика встретил Феликс. -Где ты был? Урок вот вот начнётся! -Извини по дороге задержался. -Ничего страшного главное то что ты успел -Давай идти на урок а то учительница по Математике наругает! -Согласен идём. Они быстрым шагом побежали на урок математике потому что у них учительница по Математике злая короче говоря МаТеМоТиЧкА. Они успели во время даже был запас времени. -Подожди меня тут Зонтик я щас! И Феликс побежал в туалет (вы знаете зачем) Зонтик ждал жёлтого друга но к нему предрался угадайте кто! ВАРУ! Щас я ему устрою!-Думал Вару Вару подошёл к нему и схватил за плечо. -Ты думал что если ты будешь ходить с каким то учителем то тебе это сойдёт с рук? -с злобным голосом спросил Вару-Ха как бы не так. -Вару подожди дай я объясн.. -ЗАМОЛЧИ-Вару закрыл рот Зонтика рукой, он был в ярости- Фу как это противно пробурчал Вару. Теперь Зонтику казалось что ему кабздец но прозвенел звонок и в дали виделся Феликс запыхавший бежал к месту Зонтика... -Тебе повезло... -Пробормотал Вару Он отпустил Зонта и побежал к МаТеМоТиЧкЕ. -Извини что заставил ждать-сказал Феликс запыхавшись-идём быстрее! -Х-хорошо.... *После урока* -Зонтик я знаю что то произошло без меня расскажи мне пожалуйста... -сказал Феликс очень очень тихо -Хорошо... *После рассказа* -Я ЩАС ЕГО НА КЛОЧКИ РАЗОРВУ -Феликс успокойся просто иди за мной Они вышли в коридор и Феликс последовал за своим голубым другом. Они подошли к учителю по Истории который тем временем сидел и читал книгу в коридоре. Феликс вообще не понял чо происходит, Зонтик показал жестом Феликсу просто смотреть, Феликс его сразу же понял. -Здравствуйте, Куромаку. -Привет Зонтик, чего хотел? -Вару опять за своё начал... -Ну это было предсказуемо...-Куромаку закрыл книгу-Слушайте сюда, и да Феликс ты тоже можешь подойти. Феликс подошел и начал внимательно слушать -Значит так, я предлагаю хулигана исключить, он не только так с Зонтиком обращается. Но вы должны мне помочь. -Как? -спросили оба. -Значит слушайте...
Примечания:
60 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)