Спасительный поцелуй

PG-13
Завершён
105
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 711 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Яркое, теплое солнце неспеша грело Париж, освещая всё вокруг своими ласковыми лучами. Изредка дул прохладный ветерок. На улице сейчас прекрасная погода в которую люди хотят гулять, но не могут, ведь в Париже сейчас не спокойно. Появился новый злодей, а точнее злодейка под названием "Снежная Принцесса". И ей оказалась милая и дружелюбная девушка Маринетт Дюпэн-Чэн. Если бы Адриану, кто-нибудь сказал, что он будет драться со своей одноклассницей, то он бы рассмеялся и сказал, что этот человек сумасшедший. Но теперь он стоит около Эйфелевой башни и уворачивается от острых, больших снежинок, которые замораживают. — Принцесса, остановись! Перестань причинять боль горожанам и рушить Париж! Ты ведь это не хочешь! Я знаю, что не хочешь! - пытался успокоить свою подругу Нуар и вернуть ей здравый смысл. Он не хотел с ней драться, не хотел причинять боль. Ведь это по его вине она стала такой. — Знаешь?! - с призрением и усмешкой сказала Маринетт. Сейчас она не была похожа на себя. На ней было голубое длинное платье с узорами в виде снежинок. Волосы были заплетёнными в косу. На голове была кристальная корона. А глаза уже не были похожи на бездонное море. Сейчас они похожи на лёд. Каждый её жест, каждое слово, каждый взгляд был пропитан холодом. — Что ты можешь знать?! Почему, я не могу причинять боль горожанам?! Значит мне можно делать больно, мне можно страдать, а другим нельзя?! Разве, я не такой же человек, как они?! Разве я не заслуживаю счастья?! - по её щеке скатилась одинокая слеза. От этого Нуара будто током ударило. Она плачет из-за него, это он во всём виноват. Но, что ему делать? Как вернуть ту трудолюбивую, немного неуклюжую, но в тоже время милую подругу? Ещё и как на зло Леди Баг не приходит. — Маринетт... — Я не, Маринетт! Я, Снежная Принцесса! - перебила она Кота снова стреляя в него снежинками. — Прошу, перестань! Я не хочу причинить тебе боль! - говорил герой Парижа уворачиваясь от новой порции снежинок. — За тебя уже постарались! Ох, Нуар ты даже не представляешь, как мне больно от того, что меня отверг парень, которого я любила больше жизни. Ты даже представить не можешь, что я чувствовала в тот момент! Но зато теперь, я совсем ничего не чувствую. Так, что можешь не бояться причинить мне боль. - от этих слов сердце Нуара ещё больше сжалось. Это всё ЕГО вина. — Мне жаль, принцесса. Правда. Но это не повод для мести. Тем более горожане не виноваты в том... - но не успел закончить, как его перебили. — В том, что я неудачница? — Нет... Я... — Хватит этих разговоров! Пора избавиться от тебя! - и снова начала атаковать. Нуар же использовал шест в качестве защиты, но не нападал. Он думал, что же ему делать. «Поцелуй разрушает злые чары.» - вдруг вспомнились Адриану слова мадам Бюстье. «Точно!» - подумал он. В его голове родилась идея. И он размахивая своим шестом стал подбираться к Маринетт, она же в это время всё атаковала. Но Коту Нуару удалось подойти к ней. Снежная Принцесса же понимая, что рискует проиграть и сильно ударила Кота в живот от чего тот даже согнулся от боли. После этого она хотела ударить его по челести, но он схватил её за запястье. Тогда Мари замахнулась второй рукой, но Кот взял её и за эту руку сильной схваткой. Она пыталась вырваться, но всё попытки были тщетны. Он намного сильнее. Тогда Нуар приблизился к её лицу и прошептал ей на ухо : — Прости, Принцесса, но так нужно. - и не теряя больше времени поцеловал Маринетт. Сначала наша героиня пыталась оттолкнуть его, била в грудь, но после безнадёжных попыток ответила на поцелуй. Тогда Нуар взял её за талию углубив поцелуй, а она обняла его за шею. Через несколько минут воздух в лёгких закончился и им пришлось отстраниться. Акума уже улетела и обезвредилась. Теперь перед героем Парижа стоит красная, как рак одноклассница с прекрасными бездонными глазами, которых он раньше не замечал. И несмотря на, то что акума обезврежена и уже можно бежать по своим делам, Кот Нуар снова поцеловал Маринетт. И пусть их видет почти весь Париж и некоторые даже их фотографируют, и пусть об этом узнает Аля и будет приставать с расспросами, и пусть через, какое-то время они узнают личность друг друга и начнут встречаться, и пусть, когда они придут в школу за руку от чего Хлоя чуть не упадет в обморок, а ничего не понимающая Аля снова будет засыпать подругу вопросами, сейчас они просто стоят около Эйфелевой башни и наслаждаются этим моментом.
Примечания:
105 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)