***
Урок закончился быстро. Точнее он шёл медленно, но не для Эрины, которая его просто-напросто проспала. Она даже сейчас, после завершения урока, продолжает спать, как ни в чём не бывало. И фиг сейчас её можно разбудить обычным звонком и гомоном. Чтобы Эрина проснулась, нужно бы хорошенько потрясти её, но этого, конечно же, никто не сделает. Все уже ушли, и в классе осталась одна Эрина. Нет, не одна. Был ещё один человек, наедине с которым одинокой девушке оставаться очень опасно. Вот только у Футабы не было выбора. Сейчас она находится в беззащитном состоянии, когда с ней могут сделать всё, что угодно. — Ох, какая же ты у меня невнимательная, - с улыбкой проговорил Асано, стоя рядом с Эриной. — Совсем себя не бережёшь, - присел на корточки, дабы разглядеть спящее лицо девушки получше. — Опасно вот так вот засыпать в таком месте. Особенно рядом со мной, - его рука потянулась к выбившейся пряди, но остановилась в сантиметре, потому что Футаба резко дёрнулась. — И всё же ты так прекрасна, когда спишь, - вновь расплылся в довольной ухмылке, а его взгляд пал на губы девушки, которые были пухловатыми и такими мягкими на вид, что хотелось коснуться их и попробовать, каковы они на вкус. — Ай-яй-яй, какая плохая девочка, пытаешься соблазнить взрослого мужчину, - издал тихий смешок Рёхей и начал приближаться к Эрине. Нужно было бы уже проснуться и как следует ударить в это лицо, но Эрина продолжала спать, пока внезапно не почувствовала чьё-то горячее дыхание слишком близко, которое чуть обжигало кожу. Именно это и заставило распахнуть глаза и вовремя среагировать. Футаба вскочила с места и испуганно посмотрела на учителя математики, который разочарованно вздохнул и поднялся с пола, почёсывая затылок. — Было так хорошо, когда ты спала, - выразил недовольство мужчина. — Негоже ведь не заканчивать то, что уже начал, не так ли, Эрина-чан? - "по-доброму" улыбнулся и, задвинув стул под парту, сделал шаг навстречу к девушке, а после быстро и сильно схватил её за запястье, дабы не смогла убежать. Футаба внезапно почувствовала, будто бы по телу прошёлся ток, пробудивший её окончательно. Теперь мыслить здраво получалось вновь, и девушка, со всей силы толкнув Асано и этим высвободившись от хватки, выхватила сумку и вещи, лежавшие на парте, после чего выбежала из класса, а потом и вовсе из школы и только после всего этого смогла вздохнуть спокойно. Однако неприятный осадок всё же остался. Проснись она секундой позже, то… её губы были бы осквернены. «Было очень близко… Ещё бы чуть-чуть, и я… Я… Чёрт, когда этот кошмар кончится? Когда этот чёртов учитель свалит из школы? Когда уже заканчивается его обмен? Я устала…» Все вещи, которые она держала, Эрина уронила на землю, а сама, почувствовав внезапную слабость, тоже начала падать, но кто-то вовремя поймал её и поставил снова на ноги. Девушка устало подняла голову и увидела знакомые тёмно-синие глаза, в которых не было блеска, что они выглядели словно небо во время грозы. Зато взгляд был мягким и добрым как и всегда. — Рина-чан, нужно беречь себя, - раздался такой привычный и родной голос, сразу развеявший все тревоги Эри. — Если бы я не успел вовремя? Ты бы разбила свои колени, и тебе стало бы больно, и я бы начал из-за этого волноваться, - парень опустился на землю и начал собирать вещи подруги в сумку. Эрина, до сих пор не верящая в то, что сейчас рядом с ней Майки, а не тот ужасный учитель, не могла и шелохнуться. Она слишком сильно измоталась из-за Рёхея. Конечно, он не сделал чего-то столь ужасного и много, но достаточно, чтобы сильно устать и уже опустить руки. Однако появление Сано успокоило и придало немного сил. Эрина даже отчитывать его не будет за то, что явился без предупреждения. Она, наоборот, очень рада, что на глаза невольно навернулись слёзы и начали течь вниз, обжигая щеки. Манджиро, закончивший собирать вещи девушки и поднявшийся на ноги, не мог и слова сказать, стоило ему увидеть слёзы подруги. Что-то больно сжалось внутри парня, и он чуть скривился. Майки никогда в жизни бы не подумал, что видеть слёзы кого-то так больно. И это новое открытие для Сано заставило его на время отключиться. Нужно было понять и принять происходящее. Вот только не успел он этого сделать, как Футаба заключила его в свои объятия, и плевать хотелось на то, что вокруг были ученицы её школы и видели эту картину. — Рина-чан…? - приглушённо окликнул её Майки и неуверенно обнял в ответ, всё ещё пытаясь вникнуть в происходящее. — Забери меня отсюда, пожалуйста… Отвези куда-нибудь далеко-далеко. Главное — подальше отсюда… - голос девушки чуть дрожал и звучал испуганно, настороженно. Майки понял, что к чему. Сказанное вчера Мицуей оказалось правдой. — Хорошо. Манджиро тут же взял Эрину за руку и повёл за собой, к мотоциклу, который стоял за воротами школы. Дойдя же до туда, он снял школьный пиджак и завязал его на талии подруги. Майки прекрасно знал, что если в юбке, то нужно обязательно что-нибудь с этим сделать, если надо ехать на байке. Он запомнил это в первую их прогулку. — Держись крепко, хорошо? Девушка кивнула, после чего плотнее прижалась к парню со спины и сильнее сжала руки на его торсе. — Вот умничка, - Сано мягко улыбнулся и через секунду рванул с места. Страха не было. Эрина почему-то не боялась, хоть они и ехали на довольно большой скорости. Было до одури спокойно. Прохладный весенний ветер касался некоторых участков кожи, которые не были защищены крепким телом Сано, что тело покрывалось мурашками. Приятное чувство окутало Эрину с ног до головы, и она сейчас просто наслаждалась моментом.***
Байк остановился. Майки припарковал его на стоянке пляжа. Эрина, конечно, удивилась тому факту, что они приехали на море, но против не была. Солоноватый морской воды запах, витавший в воздухе, казался приятнее, да и дышалось намного легче. — Надеюсь, ты не против этого места, - улыбнулся Майки. — Нет, мне нравится, - помотала Эрина и тоже улыбнулась. — Конечно, это будет слишком по-детски, но… Могу я попросить тебя кое о чём? - начала нервно теребить пальцы, боясь услышать ответ на свою просьбу. — Что бы это не было, я согласен, - посмеялся Сано и потрепал подругу по голове. — Тогда… Покатаешь меня на спине? - щёки Эри чуть заалели, но это было не столь заметно, как хотелось бы. Глава «Тосвы», конечно, сначала удивился этому, но тут же стал серьёзным и, встав к девушке спиной, чуть присел, чтобы ей было легче запрыгнуть ему на спину. Эрина сначала пожалела, что попросила об этом и хотела уже отказаться от затеи, но, взяв себя в руки, подошла к другу и запрыгнула на спину. Сано тут же положил руки на заднюю часть бёдер Эри, этим предотвращая её падение. Но он должен признаться в том, что кожа Футабы на ощупь слишком приятная и ему будет сложно опустить подругу обратно на землю. — Надеюсь, я не тяжёлая, - Эрина посмеялась от неловкости и уткнулась лицом в шею парня. — Ха-ха, нет, что ты, - посмеялся в ответ Майки. — Ты будто бы пушинка. Я вообще не ощущаю твой вес, что готов спросить самого себя «точно ли я сейчас держу тебя?». — Не врёшь? - пробурчала вопрос Эри. — Не-а. Да и с чего бы мне тебе врать? - удивился Майки. — Ладно… Я верю тебе. — Ой, только одолжение мне не делай. Я ведь правду говорю, дурёха, блин! - возмутился парень и надул губы. Остаток пути до моря прошёл в полной тишине. Только и слышался звук прибывающих волн, свиста ветра и карканья ворон. Сейчас друзья сидели на берегу и смотрели куда-то вдаль. Эрина по-прежнему хотела спать, но держалась. Домой идти не было желания, потому что там будет отец, который её точно отчитает так же, как и вчера мама. Но причину такого недовольства матери Эри не узнала, но сейчас ей уже даже не до этого. «Рина-чан сегодня сама на себя не похожа… Конечно, я рад, что она уже смело о чём-то просит, но… Это ведь всё на почве стресса? И причина этому — какой-то мужик. Урою нахер», - проносились мысли у Майки, и он уже представлял, как будет наказывать мужчину. — Кстати, Майки, я ведь не спала всю ночь из-за тебя, поэтому сегодня я проспала почти все уроки. Точнее первые уроки я просто сидела и клевалась носом, а вот последний урок я точно проспала. Еле проснулась, - с улыбкой рассказывала Футаба, но улыбка эта была полна тревоги. — Моя репутация прилежной ученицы сегодня была подорвана… Ох, я даже боюсь домой идти, - неловко посмеялась. — Прости, - парень виновато опустил голову, что Эри сама почувствовала себя виноватой за это. — Зачем извиняешься? Это было даже круто. Что-то новое, и я совершенно не жалею об этом, - она потянулась вверх и сладко зевнула. — Но если тебе жаль, то я посплю немного на твоём плече. — На улице холодно. Заболеешь ведь, если заснёшь так, - возразил Майки. «Как бы мне не хотелось увидеть спящую Эри, но сейчас я упущу этот шанс и сохраню её здоровье», - гордо заявил самому себе глава «Свастонов». — Ну, ничего не поделаешь, раз уж так… Тогда давай просто посидим в тишине, а потом ты отвезёшь меня домой, - вздохнула девушка. — Хорошо, - кинул Манджиро. — И, Рина-чан, просто, чтобы ты знала, я всегда готов помочь тебе, просто попроси об этом, и я тут же примчусь к тебе в любое время, - положил руку ей на голову и чуть потрепал волосы. — Просто запомни это, ладно? — Конечно, спасибо тебе за это, - натянула улыбку Футаба. — Тогда и ты можешь просить меня о помощи. Я тоже приду в любое время. - чуть посмеялась. — Давай пообещаем это друг другу и закрепим на мизинцах? - радостно предложил Манджиро. — Это так по-детски, но, ладно, я не против. — И тот, кто нарушит данное слово, то должен будет исполнить три любых желания другого. — Договорились!