***
— Принцесса, может уже достаточно? - на плечо девушки упала тяжёлая мужская ладонь и чуть сжала, причиняя еле ощутимую боль. — Тебе следует отдохнуть, - на другое плечо опустилась другая ладонь, но скорее это было мимолётное касание, которое она даже не ощутила. Эрина устало и незаинтересованно оглянула друзей, состроивших обеспокоенное и взволнованное лицо, а после осмотрелась вокруг: повсюду лежали тела сильно побитых парней из ещё не успевшей стать известной группировки, которая решила помериться силами с восставшими из пепла и изменившимися «Чёрными драконами», находящимися под руководством у девчонки. Возможно они просто хотели сделать себе имя с помощью битвы с «Чёрными драконами», которые с каждым днём становились известнее, сильнее и больше. — Инупи, Кас, какая это по счёту битва? - игнорируя недавние слова друзей, спросила Футаба, уставившись в одну точку где-то вдалеке. — Принцесса, не думай об этом, луч… — Восьмая, - в разговор вклинился Ханма, который, притащил с собой, держа их за шкирку байкерской куртки, двоих парней, лежавших без сознания. — Что мне с ними делать? - слизал с губ спёкшуюся кровь и хитро улыбнулся. Эрина посмотрела на Шюджи пустым, лишённым интереса взглядом, а после на тех, кого он притащил, в буквальном смысле этого слова. Глава и заместитель главы павшей сегодня безымянной банды, не успевшей придумать себе название и сделать имя, так беззаботно выглядели, словно и не теряли сознания, а просто решили прилечь поспать. Эрина бы сравнила этих умиротворённо выглядевших со стороны парней с коалами или ехиднами. — Оставь их. Они уже всё равно принадлежат нам, - спокойно ответила Футаба и, тронувшись с места, начала идти вперёд. — Коко, ты не видел Юзуху? - обратилась к недалеко стоящему парню, сложившему руки в карманы и молча наблюдавшему за происходящим. — Она сказала, что ей нужно бежать домой и ушла, - спокойно ответил Хаджиме, смотря на измученную подругу обеспокоенными глазами. — Ясненько, - девушка сделала вид, что ничего не заметила и продолжила идти вперёд, куда глаза глядят. Вакаса, Инуи и Коконои, переглянувшись друг с другом, кивнули, словно о чём-то заранее договаривались и им нужно воплощать план в реальность. Ханма же продолжал наблюдать за Эриной с довольной и ехидной улыбкой, ведь узнавал в ней с каждым днём бывшую подругу, которая и заинтересовала его, запала в сердце. Особенно этот её пустой и холодный взгляд, пробирающий до дрожи, если не до костей. «И всё же ты была охуенна, когда пришла ко мне и избила, чтобы я присоединился к тебе», - он зажёг сигарету, которая тут же потухла из-за дождя. — Блять, - недовольно цокнул он и попытался ещё несколько раз зажечь никотиновую палочку. — Ханма, только попробуй закурить, - через плечо посмотрев на него, хмуро сказала Эрина, заставляя друга чуть вздрогнуть и обронить зажигалку. — Как скажешь, миледи, - подняв руки в сдающемся жесте, ответил шатен и подмигнул, после выплюнул сигарету, точнее всё что от неё осталось, на мокрую землю. «Чувствую, Шин бы уже давно убил нас», - пронеслось в мыслях Имауши, когда он наблюдал за измученной подругой. — «Я бы точно уже давно лишился головы и не досчитал бы несколько костей», - нервно сглотнул и, сделав глубокий вдох, начал подходить к отдаляющейся фигуре девушки. — Кстати, Кас, - Футаба внезапно и резко остановилась, заставляя обратить на себя взор не только Имауши, но и всех остальных, кто слышал её, — ты сказал Таки найти тех, кто так жестоко обошёлся с теми девушками? - она обернулась к нему лицом и вопросительно подняла правую бровь, ожидая ответа на свой вопрос. — Да, он как раз этим занимается, - чуть поджав губы, незамедлительно ответил мужчина. — Принцесса, тебе и правда стоит отдохнуть, - томно вздохнул и, запустив пальцы в волосы, покачал головой. — Верно, заместитель прав, - начали соглашаться остальные участники «Чёрных драконов», переглядываясь друг с другом и отчего-то кивая. Эрина сразу догадалась о том, что всех их просто подговорили поддакивать. «Неужели всё настолько плохо?» - несильно сжав в ладони прядь волос и хмыкнув, подумала девушка, после чего протяжно и томно вздохнула. — Хорошо, твоя взяла, Кас, - спокойно сказала Эри и прикрыла глаза, из-за чего появилось ощущение лёгкого и приятного жжения, говорившее о том, что нужно вздремнуть, а лучше поспать несколько часов. Имауши, подойдя к Футабе, присел перед ней на одно колено, как бы приглашая оседлать свою спину. Девушка еле слышно усмехнулась, но всё же приняла предложение мужчины и легла ему на спину. Вакаса, придерживая её за ноги, поднялся с колена и, победно улыбаясь, начал идти в сторону дома. Эрина сильнее сжала руки и, уперевшись щекой о его плечо, закрыла глаза. Ей сразу же вспомнились былые деньки, когда Имауши вот так вот нёс её на спине после очередного приключения, которое нашла пятая точка. Но чаще это делал Шиничиро, а Вакаса молча шёл рядом, выслушивая его нотации, в сторону Эрины. — Инупи, остальное за тобой, - сквозь сон проговорила, даже скорее пробубнила девушка. — Всё будет в лучшем виде, - усмехнулся Сейшу. — Ты там главное отдохни. Но Футаба уже провалилась в сладкий сон. Возможно не стоило так себя нагружать и спать всего по два-три часа в сутки, а то и вовсе не спать. Организм из-за этого сильно истощился, а Эри осознала, какую ответственность несёт за каждого члена банды. Она поняла, насколько тяжело может быть главой группировки. Она поняла, как тяжело приходится Майки и как он все выдерживает, борется в одиночку, не показывая своих страданий, усталости и измученности.***
«Драконам осталось совсем немного», - смотря в даль, сказала Эрина и опустила взгляд на ночной Токио, который сегодня был особенно оживлён. Людей было непривычно много. — Рири, ты постоянно ругаешь меня, чтобы я берёг своё здоровье и одевался теплее, а сама сидишь на таком морозе уже долгое время, - чуть отчитывающим и обиженным голосом сказал Изана, опуская на маленькие плечи подруги тёплый шерстяной плед, купленный недавно в одном магазине. — Совсем себя не бережёшь… Почему бы тебе не поделиться со мной своими переживаниями? - он осторожно обхватил её лицо руками и потянул к себе. Эрина слабо улыбнулась, когда в поле её зрения попали красивые аметистовые глаза, при тусклом свете Луны напоминавшие глицинию. — Если банда причиняет тебе много неудобств, почему бы тебе не расформировать её и не присоединиться ко мне? - расплылся в лучезарной улыбке, которой было сложно отказать, но Эрина теперь умеет хорошо подавлять свои желания. — Не волнуйся, скоро всё закончится, - она мягко улыбнулась и прикрыла глаза. «Я готова показать тебе, Манджи, что не стою того, чтобы ты переживал за меня каждую секунду…» — Ты совсем мало проводишь со мной время, - надулся Курокава и несильно укусил подругу за щеку. — Почему ты так стараешься меня съесть? Я ведь непитательная, - посмеялась девушка и открыла глаза. — Просто когда хочется укусить тебя, я беру и кусаю, - улыбнулся парень. — Кстати, Рири, тебе стоит быть предельно осторожной и не ходить в одиночку, потому тебя ищет какой-то странный человек, - Изана удобно устроился на коленях подруги. — А? Ищет какой-то человек? - Эрина не на шутку удивилась столь внезапному заявлению. — Верно, я слышал, что тебя кто-то ищет, - нахмурился Курокава. — У моих людей уши повсюду. — Не волнуйся, я могу за себя постоять, да и к тому же… у меня ведь есть ты, - улыбнулась девушка и запустила пальцы в его серебряные волосы. — Верно! Я обязательно найду этого человека и отобью желание встретиться с тобой, - резко вскочил Изана и довольно улыбнулся, видимо, сильно загорелся этой идеей. «Изана и Манджи были бы хорошими братьями, но… Изана держит обиду на Манджиро…» - томно вздохнула Эри. — «Завтра ведь битва с кем-то? Нужно бы привести мысли в порядок… А наш соперник… Группа хулиганов, которые жестоко поступили с теми девушками… Таки, хорошая оперативная работа». — Рири, можно я посплю с тобой сегодня? Мне снятся кошмары… — Можно.***
— Что?! Футаба снова умерла в будущем?! Но почему? - Чифую был шокирован рассказом Такемичи. Если смерти верхушки «Свастонов» его сильно не удивили, то новость о том, что Эрины нет рядом с Майки, его шокировала. — Я и сам не знаю, как это произошло, но… Точно знаю о том, что за этим что-то стоит… Их расставание точно бы не смогло послужить этому, - задумчиво ответил Ханагаки. — Блять, как же всё сложно! - он упал на мокрую землю и тяжело вздохнул. — Неужели снова Кисаки замешан в этом деле? Нет, если бы это был он, то Эрину бы смогли уберечь… Тогда тут замешано другое, третье лицо, о котором нам ничего неизвестно, - командир первого отряда сильно нахмурился. — Третье лицо? В этом есть смысл, - согласился со словами друга Чифую и тоже принялся думать. — У кого ещё может быть зуб на Футабу и Майки? Учитывая их охрану и влияние в будущем, то это очень умелый и хитрый человек, - предположил он и посмотрел на Ханагаки. — Чифую, я понял, что мне на ум ничего не приходит. — Будь серьёзней! - Мацуно несильно ударил его в плечо. — И вообще, разве ты не намеревался идти до конца? Кто тут недавно распинался о том, что сможет всё предотвратить и захватить власть над «Свастонами»? Такемичи устало посмотрел на напарника. Он сильно устал и измотался, но сдаваться всё равно не хотел, ведь верил в то, что в конце концов сможет добиться такого будущего, в котором всем будут живы и счастливы. — Мне нужно поговорить с Эриной, иначе я ничего нихрена не смогу понять. Мне нужны зацепки, хоть малейшие, - Ханагаки резко вскочил с земли. — Чифую, я понял, что мне нужно делать дальше, - с довольной улыбкой уверенно заявил он. — Я верю в тебя, напарник, - улыбнулся в ответ Мацуно и положил руку ему не плечо. — И я обязательно тебя в этом поддержу! — Давай только не как в тот раз с «Чёрными драконами», ладно? — Нормальный был план! - возмутился заместитель командира.***
— Вы готовы к последней большой битве? - с лёгкой улыбкой на лице обратилась Эрина ко всем своим товарищам, стоявшим позади неё. — Да! В бой! Мы надерём им зад! - оживилась толпа и начала свой восторженный восклик. — Тогда идём и избавимся от мусора, порочащего доброе имя гопников! - гордо заявила Футаба и повела за собой своих двухсот бойцов. — Ты только не переусердствуй, Принцесса, - хмыкнул Имауши, вынимая изо рта обгрызанную зубочистку. — Ты ведь заставишь их молить о пощаде, миледи? - противоречил словам Вакасы Ханма. — Мы позаботимся обо всём, тебе стоит постоять в стороне, - вклинился в разговор Сейшу. — Полностью согласен с ним, - добавил Хаджиме, указывая большим пальцем правой руки на Инуи. — Покажем им, что девчонки не так слабы, как они думают? - довольно улыбнулась Юзуха, ударив кулак о ладонь. — Положим конец тирании неизвестной для нас банды, - сказала Эрина.