***
Футаба, притянув колени к себе и уткнувшись в них носом, сидела на тёплом и мягком ковре овальной формы, занимавшем небольшую площадь комнаты, у большого окна на всю стену и смотрела вниз, на оживлённые улицы Токио. Все с такой высоты выглядели маленькими и напоминали армию муравьёв, постоянно чем-то занятых. Лицо девушки было расслаблено. Она и сама находилась в таком спокойном состоянии и ни о чём конкретном не думала, просто продолжала сидеть, смотря в одну точку пустым и незаинтересованным взглядом. «Мичи… Ты… вернулся, да?» - она чуть поджала губы и прикусила язык. С утра у неё появилось странное чувство, которое доселе она не ощущала. Эрина тихо и протяжно вздохнула, закрывая глаза и опуская голову ниже так, чтобы упереться лбом о колени. Появилась какая-то усталость, и Футаба начинала залипать, пока не ощутила чьи-то холодные руки на своей талии, а после мягкой и тёплое прикосновение на оголенной части шеи. — Вернулся? - она подалась назад и уперлась макушкой в крепкую грудь парня. Сано осторожно обхватил лицо девушки и оставил мимолётный поцелуй на её губах. Эрина, прикрыв глаза, мягко улыбнулась. Она вернулась в прежнее положение и развернулась на сто восемьдесят градусов, после чего оказалась к блондину лицом. — Устал? - легонько щёлкнула парня по носу Эрина и опустила ноги так, что теперь голени оказались по бокам от бёдер. — Угу, - Сано, закрыв глаза, стянул с себя пальто «Свастонов-Канто» и нагло лёг на бёдра девушки. Футаба нежно улыбнулась, глядя на расслабленное лицо возлюбленного, который уже начал проваливаться в царство Морфея и тихо посапывать. Майки нечасто удаётся вот так вот беззаботно лежать у неё на коленях, ни о чём не волнуясь и не думая. Эрина была рада тому, что он может немного поспать, ведь Сано часто мучает бессонница, из-за которой у него большие мешки под глазами и постоянно измученный вид. «У него, кроме меня, никого не осталось», - Эри запустила пальцы в мягкие и шелковистые волосы парня и начала осторожно мять кожу головы, как бы делая лёгкий расслабляющий массаж. — «Мы оба потеряли всех, кто был дорог нам… У меня тоже, кроме него, никого нет… И я хочу защитить его, сделать счастливым, хоть и знаю, что это невозможно…» - она поджала губы и прикусила язык, даже не рассчитав силы, из-за чего рот обволок неприятный металлический вкус, а рана начала немного жечь. — «Будь Шин и Эмма живы, что бы они сделали? Как бы поступили? Шиничиро точно смог бы спасти Манджи… А я? Я… бесполезна», - хотелось плакать и кричать, но слёзы уже давно высохли. Эрина выплакала всё, что можно и нельзя, уже очень давно. — «У меня у самой внутри пусто…» Футаба признавала свою слабость и бесполезность, поэтому ненавидела себя за это. Ей хотелось осчастливить единственного родного человека, оставшегося в живых, но не может, ведь сама нуждается в спасении и счастье. Потеряв всех близких, она потеряла саму себя, заблудилась в лабиринте под названием «жизнь» и не может выбраться, найти правильную дорогу, которая привела бы её в нужное место, помогла бы найти верный путь и ответы на вопросы. Дверь квартиры с шумом открылась, и в зал ввалился уставший Хаджиме, который бросил связку ключей на диван, но промахнулся, и они шумно упали на пол. Эрина недовольно покосилась на брюнета и приложила палец к губам, этим показывая, что ему стоит быть тише. Коконои нервно сглотнул и виновато начал кланяться, на цыпочках передвигаясь к столу за рабочим ноутбуком. — Вы уже закончили? - тишину в воздухе разрушил проснувшийся Майки, который не спешил открывать глаза, а наслаждался времяпровождением с любимой. — Да, - твёрдо и уверенно ответил Коконои. — Простите, что прервал ваш сон, босс, - виновато добавил он, согнувшись в поклоне. — Хорошо, - спокойно ответил Сано. В присутствии Эрины он не может злиться и показывать свою плохую сторону. Рядом с ней он сдержан и терпелив, что удивляет и его самого. — Ты голоден? - решила поинтересоваться Эрина и легонько ткнула его в щеку. Сано чуть приоткрыт один глаз и посмотрел на нахмурившееся лицо девушки. Теперь он не может сказать, что не голоден и ей не нужно готовить для него, потому что нет аппетита. Майки понимает, что если откажется, то только пожалеет об этом. Видеть любимую расстроенной ему не хочется, поэтому остаётся только смириться. — Приготовишь омурайсу? Лицо девушки скрасила довольная и радостная улыбка, смотря на которую, Майки чувствовал, как внутри становится тепло. — Конечно! - она, радостная, вскочила с пола и побежала на кухню. — Коко, не засиживайся долго перед компьютером, а то голова заболит, - бросила по пути Эри и скрылась за проёмом. Майки остался лежать на ковре, который он специально купил для Эрины, чтобы она не сидела на холодном и жёстком полу, и подложил под голову руки. — Санзу вернулся в штаб? - слушая копошение Эрины на кухне, спросил Майки. — Да, - спокойно ответил Хаджиме, поправляя спавшие очки. Больше Манджиро ничего не сказал. Он вслушивался в шум, который доносился из кухни, и чувствовал приятный запах, готовящейся еды. Майки был в предвкушении, что даже аппетит внезапно появился, из-за чего длительное голодание дало о себе знать урчанием в животе. Через полчаса Эрина вернулась в главную комнату и, выглядывая из-за проёма, довольным и радостным голосом сказала: — Еда готова, идём кушать! Коко, ты тоже поужинай с нами. Майки поднялся с пола и направился прямиком на кухню. Хаджиме последовал за ним. Футаба уже сидела за столом и ждала двоих парней, которые быстро уселись по свободны местам и начали уплетать еду, приготовленную ей, за обе щеки. — Сколько ни ем, но всё равно поражаюсь твоему кулинарному мастерству, - на лице Коконоя выступил лёгкий румянец, который говорил об искреннем восхищении. — Рада, что тебе нравится, - мягко улыбнулась Эрина, скрывая за этой улыбкой своё смущение. — Манджи, как те… Э?! - её глаза округлились от шока. — Было вкусно. Очень. Даже слишком. Рина-чан, ты просто мой личный шеф-повар, - Сано выставил палец вверх и гордо улыбнулся. — Кто же так быстро кушает?! Это же вредно! Твой живот потом может заболеть от непривычки! - возмутилась Футаба и встала из-за стола. Майки нравилось то, как Эрина переживает о нём и может вот так вот ругаться на него, отчитывать, при этом выглядя чертовски мило, что ему в эти моменты хочется съесть её саму. Девушка протянула Сано таблетку для лучшего пищеварения и заставила его съесть это без воды. Майки недовольно поморщился из-за неплотного и противного вкуса лекарства. — В следующий раз будешь знать о последствиях, - хмыкнула Эри и приступила к своей еде. Хаджиме, наблюдая за милой «семейной» ссорой, нет не ссорой, а скорее заботой, не мог не завидовать, ведь он мечтал, что сможет также жить вместе с любимой, которой уже нет в живых. Дальше ужин прошёл в тишине. Никто и слова не сказал. Коконои, закончив с едой, пошёл работать дальше, а Майки не отводил пристального взгляда от любимой, которая до сих пор сидела и пыхтела, скрестив руки на груди. — Рина-чан, иди ко мне, - он отодвинул стул чуть подальше от стола и развёл руки в стороны. Футаба, хоть и дулась на него, но не могла не принять его приглашения. Она встала со своего места и, подойдя к Сано, села к нему на колени, расположив ноги по обе стороны от его бёдер. Майки, положив руки на пятую точку Эри, притянул еë ближе к себе и довольно улыбнулся, смотря на её краснеющее от смущения лицо. От всего того недовольства ничего не осталось. — Не дуйся, - прошептал ей прямо на ухо, обжигая его горячим дыханием, а после оставил поцелуй у неё на шее, этим вызывая табун мурашек. — Мне, конечно, нравится, когда ты вот так вот отчитываешь меня, но не нравится, когда ты долго дуешься и не смотришь на меня, - расплылся в хитрой ухмылке, утыкаясь носом ей в ключицу и вдыхая приятный кисло-сладкий запах вишни. — Я не дуюсь, - хоть она так и сказала, но её губы были надуты. Майки лишь усмехнулся. Он запустил руки под футболку девушки и холодными пальцами начал рисовать непонятные узоры на её спине, касаясь нежной и мягкой кожи. Тело Эрины покрылось мурашками, и она начала чуть подрагивать от странных ощущений, которые вызвали прикосновения Сано. Майки же нравилось смотреть на её реакцию. Эрина была сильно смущена, её щеки были красными, а взгляд туманным. — Рина-чан, я бы так и съел тебя здесь и сейчас, но мне придётся это отложить на другой раз, - Манджиро и сам был зол и недоволен тем, что не может сделать то, что хотел. — Сейчас мне нужно уладить кое-какие дела, так что отлучусь на время, ладно? — Угу, - из-за мыслей о том, что ей снова придётся остаться одной, Эрине становилось грустно. — Прости, что снова вот так вот оставляю тебя одну, - он притянул её к себе за поцелуем, но Футаба остановила его, из-за чего Майки нахмурился. — Вот вернёшься, тогда и получишь поцелуй, - «невинно» улыбнулась она и слезла с него. — А ты жестокая, Рина-чан, но мне нравится это, - губы парня тронула довольная ухмылка. — Что ж, - поднялся со стула и подошёл к девушке вплотную, прижимая её к себе за талию и касаясь её лба своим, — видимо, придётся томиться в ожидании, но… Это даже лучше, ведь тогда твои губы станут только слаще, - оставил лёгкий поцелуй на её лбу. — Жди меня, - выпустил из объятий и начал уходить. «Говоришь ждать, но тебя ведь всё равно до утра не будет…» - томно вздохнула Эрина. — «Стоит ли мне прогуляться до Такаши? Неплохо было бы купить для Луны и Маны сладостей», - мелькнула мысль в её голове.***
Выйдя из магазина с пакетом, полным разных сладостей, Эрина, довольная собой, уже решила продолжить свой путь, но застала дождь, которого буквально секунду назад не было и которым даже не пахло. Футаба нахмурилась и, простояв так мгновение, решила, что не против прогуляться под ним и промокнуть. «Я люблю дождь, так что такая погода мне очень даже по душе», - она пыталась мыслить оптимистично. — «Хотя… болеть тоже не очень хорошо…» - неловко посмеялась в кулак. Она вышла из-под козырька магазина и продолжила путь уже под дождём. Эрина была рада, что решила накинуть сверху клетчатую рубашку Майки, а не выходить в одной футболке. Пусть сейчас и лето, но по вечерам бывает прохладно. «Стоило надеть штаны…» Девушка шла довольно быстро и, не дойдя до нужного места, застала довольно необычную картину: двое из трёх «небожителей» собрались прямо на перекрёстке и мешали проезду машин, создавая большую пробку. Эрина хотела пройти мимо, словно ничего не видела и не слышала, ведь не горела желанием пересекаться со старыми друзьями, с которыми разорвала связи для их же блага, но, уловив в толпе голос Такемичи, застыла на месте. Она начала колебаться. Ей хотелось поговорить с ним и подтвердить свои догадки, но пересекаться со старыми друзьями не очень-то и хотелось, учитывая то, какие вопросы последует в её адрес. «Не хотелось бы говорить о Манджи…» - Футаба поджала губы и сильнее сжала пакет в руках. — «Чёрт, я ведь в итоге всё равно сделаю по-другому?» - она горько хмыкнула. Никто не ожидал увидеть Эрину, которую считали испарившейся и исчезнувшей, ведь с ней и правда было трудно пересечься и встретиться. Она встала между двумя бандами, «Брахманами» и «Рокухара Тандаем», которые в недоумении смотрели на неё. Ханагаки так вообще был шокирован. Такеоми и Саус, стоявшие напротив друг друга вопросительно смотрели на внезапно появившуюся девушку. Акаши не сразу узнал в ней Эрину, а потому никак особо не отреагировал, но стоило узнать, так его глаза округлились от шока. — Я тут мельком услышала, что вы, ребята, хотите забрать Мичи к себе? - Футаба подняла незаинтересованный взгляд дымчатых глаз на двух представителей банд. — Э-Эрина?! - во взгляде Ханагаки читались страх, смятение, шок и непонимание. Доракен застыл в немом шоке и мог только молча смотреть на Футабу круглыми, слово пять копеек, глазами. Инуи был удивлён не меньше, но он был больше рад, нежели чем смятен появлением подруги, что нельзя сказать о Какучё, который лишь опустил голову, сам не понимая причины. — Ищите способ выплеснуть свой гнев, не так ли, Акаши? - в центр, тяжело шагая, вышел бывший член «Поднебесья», который мгновенно застыл, стоило ему встретиться с холодным взглядом Эрины. — Ой, Футаба… - он нервно сглотнул и отвёл взгляд в сторону, неловко смеясь и почёсывая щеку. — Акаши Такеоми из первого поколения «Чёрных драконов», я был главой девятого поколения «Чёрных драконов», Мада…! — Шион, лучше закрой свой рот, - холодно бросила Футаба и недовольно покосилась на парня, который вытянулся стрункой, нервно сглатывая застывший в горле ком. — Заебали с прелюдиями. — Если собираетесь пиздиться, то давайте уже пиздиться. Из-за толпы появились харизматичные братья Хайтани, которые были довольны сложившейся обстановкой. Они, любители подраться, не были против помахаться кулаками и вырубить пару-тройку людей. — Ну что, начнём здесь войну?! - на лице Рана появилась широкая и самоуверенная ухмылка. — Ха-ха, как много кровожадных парнишек. Хорошо быть молодым. Да? Сенджю? - наконец подал голос Такеоми и сделал глубокую затяжку. — Пора бы тебе избавиться от этой плохой привычки, - Эрина, тяжело вздыхая, выхватила из рук мужчины сигарету и бросила еë на землю, после чего потушила подошвой ботинка. Через секунду в Сауса полетел чёрный зонт, а в центре появилась невысокая фигура. Этот кто-то был спрятан за капюшоном, но каждый уже знал, что это была Сенджю, один из «небожителей». Девушка прыгнула с места и, развернувшись в воздухе, ударила пяткой Терано прямо по затылку, после чего спокойно приземлилась на землю. — Эрина, что ты здесь делаешь? - на плечо Футабы легла большая ладонь Рюгуджи. — Проходила мимо, вот и решила поздороваться, - посмотрев на него через плечо снизу-вверх, ответила девушка и слабо улыбнулась. — Ты как? Несильно пострадал? — Я в норме, спасибо, - вытерев застывшую кровь с губ, сказал Кен. — Где Майки? — Я бы предпочла не говорить о нём, - Эри тут же перевела взгляд на других. — Грациос, Кавараги Сенджю! Аж голову вскружило! - по голосу Сауса было ясно, что он не очень доволен тем, что ему прилетело пяткой по голове. — Эй, ты чё сделал с нашим боссом?! Не вмешивайся, ёбаный карлик! - Мадараме был зол на Сенджю, которая посмела навредить его боссу. «Они не могут жить, пока не создадут лишнего шума?» - томно вздохнула Футаба и, подойдя к Инуи, протянула ему пакет со сладостями. — Подержи. Сейшю послушно взял протянутый пакет и в недоумении начал наблюдать за тем, что начало происходить. Эрина остановила понёсшегося на Шиона Бенкея, закрыв его своим телом. — «Брахманам» не стоит действовать необдуманно, - пояснила свой поступок Футаба. — Лилипутка, он порочит имя «Чёрных драконов»! - Кейзо был недоволен действиями подруги. — Знаю, - спокойно ответила Эрина. — Шион стал таким из-за влияния Изаны, а значит, - она развернулась к Кейзо спиной и оказалась с Мадараме лицом к лицу, — ударить его могу только я. Бывший глава девятого поколения «Чёрных драконов» не успел даже переварить сказанные Эриной слова, как за секунду сделал полный оборот на сто восемьдесят градусов и упал на мокрый асфальт, больно ударившись о него головой. Девушка ловко и быстро сумела одним движением из дзюдо отправить его в полёт. «Вижу, ты не сидела, сложа руки, не так ли?» - Доракен нервно сглотнул. Он был восхищён апгрейдом подруги, но это не могло не пугать. — Ещё раз повторю: «Брахману» и «Рокухара Тандай» не следует начинать войну, иначе это ничем хорошим не закончиться, - Футаба заметно нахмурилась. — Qué susto! Но, как жаль, что мне плевать на слова такой суч… - Саус хотел было ругнуться в сторону Эрины и схватить её за ворот, чтобы поднять над землёй, вот только получил тройной урон: спереди и по бокам. — Следи за своим языком, когда говоришь о Принцессе, - Имауши сложно вывести из себя и заставить его злиться, но когда дело касается Эрины, то он сильно меняется, и его уже не узнать. — Ублюдок, как ты только что хотел назвать её?! - Бенкей сжал кулаки и сказал это, скрежеча от злости зубами. — Тебе не стоит так выражаться в сторону Эрины, если жить хочешь, - добавил Доракен. — Ну чё, продолжим? Мой старый движок наконец-то прогрелся! Ну, начнём зарубу?! - он резко воодушевился. Сенджю долго смотрела на Эрину и не могла понять, почему она кажется ей сильно знакомой, и где она могла видеть её. В памяти был сильный провал, а мысли спутаны. — Раз все в сборе, то наши планы упростились. Заберём себе Доракена и уничтожим «Брахман»! Решим всё здесь и сейчас! - Саус был в предвкушении предстоящей битвы, а желание заполучить Рюгуджи в свою банду лишь сильнее распаляло его боевой дух. — Ты нас игнорируешь, что ли? Мы просто хотим заполучить Такемичи перед битвой против «Свастонов-Канто», - тут же подала голос Кавараги. — Вы вообще о других не думаете? Несёте, что в голову взбредёт! Мы не будем рабами, верно, Такемучи? - Кен также пожал голос и выразил явный протест. — У меня нет никакого желания иметь дела с кем-либо из вас. Я хочу уничтожить главу «Свастонов-Канто» – Сано Манджиро! - громко и уверено заявил Такемичи, словно так будет в самом деле. «Это и правда ты… Ты вернулся, Мичи…» - предчувствие не обмануло её, и Эрина была рада видеть того Ханагаки, которого она знает и уважает всем сердцем. Вакаса, стоявший впереди Эрины и закрывший её своей спиной, молча наблюдал за происходящим, готовясь вступить в бой по необходимости. Однако Вака бы хотел, чтобы всё разрешилось мирно, и он смог поговорить с Футабой. — Ты чё бредишь, блять?! Собираешься встать между «тремя небожителями»?! Такая-то мелкая харча?! - Терано был неимоверно взбешён таким дерзким заявлением Ханагаки. Эрина вышла из-за спины Имауши и быстро оказалась между Такемичи и Саусом. Последний злобно покосился на неё, за что получил смачную пощёчину, звук от которой эхом раздался по округе. — Остуди свой пыл, Терано. — Ха! А ты сильно доставучая, а?! - скрежеча зубами, процедил парень. — Но ты довольно интересная, не хочешь стать частью… Пространство заполнили звуки сирены. Все в панике начали расходиться, чтобы не попасться полицейским и не быть арестованными. — Звиняй, но я уже состою в другой банде, - «мило» улыбнулась Эрина. Футаба воспользовалась поднявшейся шумихой из-за приближающихся полицейских и незаметно скрылась в переходе, не забыв забрать у Инуи свой пакет со сладостями. «Простите, ребята… Наша встреча не должна была состояться, но я рада была увидеть вас… Я рада, что ты вернулся, Мичи…» — И прости за моё эгоистичное желание… Имауши попытался найти в толпе свою Принцессу, вот только время поджимало, и ему пришлось скрыться вместе с остальными, так и не поговорив с подругой, которая так неожиданно разорвала все связи. «Что же творится у тебя на душе, Принцесса? Что тебя гложет?» — Мы ещё встретимся с ней, не переживай, - Араши попытался поддержать друга и мыслить оптимистично, хоть и знал, что следующая встреча может и не состояться.***
— Удивила же ты там всех своим появлением, - Мицуя приземлился по другую сторону стола и положил стакан с горячим чаем рядом с Эриной. Девушка приняла сидячее положение и устало взглянула на друга, который и сам был измотан из-за предстоящего конкурса начинающих модельеров. — Сестрёнка, мы скучали по тебе, - Мана стиснула Эрину в крепких объятиях со спины. — Спасибо за вкусняшки! Я тебя обожаю! - она радостно улыбалась. — А ты выросла с нашей последней встречи, - улыбнулась в ответ Эрина и погладила девочку по голове. — Мана, не будь, как маленькая, сестрёнке может быть тяжело! - вмешалась Луна и попыталась оттащить сестру от Эрины. — Всё в порядке, Луна, - помотала головой Футаба. — Иди сюда, я и тебя обниму, - мягко улыбнулась. Луна неуверенно подошла к ней и тут же была стиснута в крепких и тёплых объятиях. Комнату заполнил весёлый и радостный смех девочек. Эрина была рада увидеть искренние эмоции малышек. — Так, ладно, вам пора спать, - Такаши поднялся из-за стола и начал подгонять девочек. — Вам не стоит нарушать свой режим сна. — Ну ты и зануда, братик! - недовольно пробурчала Мана. — Да, ты зануда! - согласилась с сестрой Луна. — Сестрёнка и так редко к нам заходит… — В следующий раз свожу вас в парк, так что слушайтесь своего брата, ладненько? Он же у вас такой хороший, - Футаба погладила девочек по голове и мягко улыбнулась. — Ты пообещала! - в унисон радостно крикнули они и побежали спать. Девушка устало легла на пол и стала ждать Мицую, который пошёл стелить сёстрам футон. Ожидание не было столь долгим, так что Эрине не пришлось скучать. — Тебе скоро пора уходить? - садясь обратно за стол и тяжело вздыхая, спросил Такаши. — Угу, скоро нужно будет уходить, - ответила Эрина и томно вздохнула, прикрывая глаза. — Прости, что тебе приходится скрывать от остальных мой визит к тебе. Наверное, тебе сложно? - она виновато улыбнулась. — Нет, мне не сложно. Я рад, что ты поддерживаешь со мной общение, ведь так я знаю, что ты хотя бы жива, если не в порядке, - тихо посмеялся парень. — Спасибо… Я рада, что могу вот так вот поговорить с тобой, высказаться и что ты не спросишь ничего лишнего и знаешь, что стоит говорить, а что — нет, - в голосе Футабы слышалась искренность. Девушка была сильно благодарна другу за предоставленный шанс поддерживать с ним общение, несмотря на то, что она отдалилась от остальных и несмотря не то, что сделал с ними Майки. — Взамен ты можешь попросить у меня помощи в любой момент! - она неожиданно вскочила с пола и приняла сидячее положение. — И я постараюсь помочь тебе всеми силами, - довольно улыбнулась. — Смотри, никто тебя за язык не тянул, - усмехнулся Мицуя и сделал глоток уже остывшего чая. — Спасибо, что приглядываешь за сёстрами. Им нужна старшая сестра, чтобы делиться тем, чем они не могут делиться со мной. — Они у тебя просто очаровашки, и мне только в радость помогать им! - тихо, чтобы ненароком не разбудить девочек, воскликнула Эри. — Рад это слышать, - Мицуя усмехнулся.***
Распластавшись по всей кровати, Эрина уже начинала засыпать, смотря в потолок, но звук открывшейся в комнату двери, полностью отбил желание поспать. Она повернула голову к источнику шума и увидела крадущегося Майки, который через несколько секунд оказался рядом с кроватью и, скинув с себя байкерской пальто, навис сверху. Эрина смотрела в его глубокие тёмно-синие глаза, не выражающие абсолютно ничего. В них читалась лишь забота, направленная на неё. — Я думала, ты придёшь только утром, - спокойно хмыкнула она и потянула руки к его лицу. — Я спешил, поэтому закончил пораньше, - слабо улыбнулся он. — Рада, что ты вернулся ко мне раньше, - Эрина улыбнулась в ответ. — Что-то не так? - уловив во взгляде парня неладное, спросила она. — Я жду обещанного поцелуя. Девушка в ответ лишь тихо посмеялась, после чего, обвив руками Майки за шею, притянула его к себе и вовлекла в нежный поцелуй. Сано охотно ответил на него и превратил в страстный. Эрина сначала ахнула от удивления, но в итоге лишь улыбнулась сквозь поцелуй и обвила его шею лишь сильнее. — Рина-чан, а ты та ещё искусительница, не правда ли? - губы Майки тронула ухмылка. — Искуситель здесь только ты, Манджи, - помотала она головой и закрыла глаза. — Давай спать. Нам стоит отдохнуть… — Хотел тебе кое-что сказать… — М? Говори, я слушаю. — Четырнадцатого июля «три небожителя» столкнутся в драке. «Брахманы» обьявили войну. Сказать, что слова Майки удивили Эрину — ничего не сказать. Она, конечно, ожидала, что он скажет что-то удивительное, но точно не ожидала такого заявления. «Три небожителя» столкнутся в битве, а значит ничего хорошего это не сулит. — Ты против? - Сано уткнулся носом в грудь девушки. «Да, против», - мысленно ответила Эри, но вслух сказать этого не могла. — Я уважаю каждый твой выбор, но, пожалуйста, не переусердствуй, ладно? - поглаживая парня по голове, попросила Футаба и слабо улыбнулась. — Хорошо, как скажешь. Эрина прекрасно знала, что Майки не сможет сдержаться и в битве всё равно кто-то пострадает — может сильно, может слабо. Но Футаба бы хотела, чтобы всё прошло мирно. «Я не допущу этого… Я буду бороться вместе с Мичи за счастливое будущее Манджи…» - она взглянула на макушку парня, который начал тихо посапывать, сжав в кулаках простынь и уткнувшись носом ей в грудь. — «И ты точно не помешаешь мне принять участие в битве «трёх небожителей», Манджи», - обняла его за шею и, укрыв себя и парня одеялом, закрыла глаза и начала проваливаться в сладкий сон.