***
Пока мы играли я успела окончательно опьянеть, поэтому домой меня нес Нагито. Именно нёс. Он как всегда взял на руки и пошел. Моего разрешения естественно никто не спрашивал. —Нагито, а тебе когда нибудь говорили что ты очень красивый? — смотря своими ярко зелёными глазами на него, сказала я —Лежи молча- недовольно сказал он. —Ну Нагитооооо, если будешь злиться, то морщины появятся-прикрыв глаза ответила я. —Смотри чтобы у тебя не появились. Все, молчи.***
Утром я проснулась в объятьях Нагито. Его рука лежала ровно у меня на талии. А он сам прижимался ко мне сзади, уткнувшись носом в мою шею. Горячее дыхание обжигали ее. От этого, если честно, появлялось очень приятное ощущение. Я аккуратно высвободилась от объятий, и встала с кровати. На его лицо попадало несколько солнечных лучей, и это было до жути красиво. Когда я подошла к зеркалу, то заметила что на мне вовсе не моя одежда. На мне была футболка, и по всей видимости она принадлежит Нагито. Так как он ростом под 180 см, то футболка мне была явно большая, ведь я ростом 168 см. Я осмотрела себя. Мои волосы были запутаны, кажется целая вечность уйдет на то что расчесать их. Тушь осыпалась, похоже я хорошо поспала. Зато стрелки остались прежними. Хорошая все-таки подводка. Ещё у меня жутко болела голова, кажется она скоро взорвётся. Я пошла искать ванну, чтобы хоть как то привести себя в порядок. Я рассказала свои темно-руссые волосы, в ходе чего вырвала не меньше двадцатки волос точно. Умылась, и даже смыла стрелки. Найдя резинку для волос, я заплела хвост. А после пошла искать телефон. Первым делом я зашла в ту комнату где проснулась. Там конечно был мой телефон, но когда я за ним потянулась проснулся Нагито. —Доброе утро- сонно сказал счастливчик. Нет, ну его сонный голос бесподобен —Доброе. Ты можешь ещё поспать —Спасибо, но я выспался- посмеялся тот и встал с кровати. — Ты, кстати, помнишь что вчера было? —Нет, я помню только до того как я выпила 4 рюмку…- виновато сказала я —А, ну тогда пошли, расскажу- сказал Нагито и вышел из комнаты —А куда мы идём? — осторожно спросила я —На кухню, там я дам тебе воды и таблетку, по любому у тебя болит голова.***
—Вчера ты призналась мне в любви. Теперь мы встречаемся- сказал Нагито. —А? Чего? — спросила я, хоть и прекрасно слышала. Нагито засмеялся. —Расслабься, я пошутил. Вчера во время «было/не было» ты много выпила, и мне пришлось нести тебя домой- сказал Нагито протягивая мне стакан воды и таблетку. —Фух, а я уже испугалась- облегчённо выдохнула я. —Испугалась? Ты не хочешь чтобы мы встречались- серьёзно, и даже чуть напряжённо, сказала Комаэда —Ну мы же друзья… И ты мой лучший друг… -задумчиво протянула я —Я твой лучший друг? Ты считаешь такого мусора как я своим лучшим другом? — воодушевленно сказал счастливчик. Но я к сожалению не разделила его настроения. Я размахнулась и дала ему довольно жёсткую пощёчину. А он в свою очередь быстро схватился за щеку. —Еще раз назовешь себя мусором-прилетит сильнее, понял? — мое лицо с задумчивого поменялась на серьезное. Мне действительно было неприятно что он так говорит о себе. —Понял, прости — расстроенно сказал тот. —Вот и хорошо. Просто серьезно не хочется слушать что мой лучший друг говорит о себе, как о мусоре, честно…- я отошла от него, ибо поняла что только что ударила близкого мне человека. —Прости, я не хотел тебя огорчать — он серьезно раскаивался. —Ты такой милый когда извиняешься- я погладила его по той щеке, по которой я ударила. А сам Комаэда вздрогнул от такого действия. —Эм… Спасибо? — видимо Нагито не знал как на это ответить.***
Весь этот день мы смотрели разные фильмы и бесились. Этой ночью я ночевала уже не в комнате у Нагито, а в другой.***
Когда мы с Нагито пришли в академию, то я не узнала свой класс. Там абсолютно не было света, а единственным его источником был большой экран —Четкий экран, да? Это я его сделал- сказал Казуичи и победно прикрыл глаза. Я перевела глаза на Чиаки и Ибуки, они играли.***
Мы просидели так несколько часов, пока каждый не сыграл. Потом я услышала как открывается дверь, и заходит Сайонджи с Ханамурой. —Наверное вы проголодались. Я привез вам поесть- он завозит поднос где стояла большая кастрюля. —А я ему помогала- подала свой голос Хиека —Ты помогла только в конце- недовольно отнекивался повар. —Ну помогла же- настаивала на своем танцовщица. Все принялись есть мясо —А ещё можно добав…- не успел договорить Ханамура, как заметил что нет одной бутылки — а где мой суп? —Ты про этот? хи-хи-хих — посмеялась Сайонджи когда достала пустую бутылочку супа. —Но…- только начал Терутеру, как тут же раздался грохот. На пол упала гимнастка — Что это…? — спросила Аканэ — Что с тобой? — спросил Нидай — Стой… Не трогай меня… — тяжело дыша сказала Овари. — П-почему? — проговорил Некомару. — Н-нидай…с-старик- сказала Овари и те потянулись друг к другу. — Т-только не селфи. — сказал Махиру и тяжело выдохнула. — С-сайонджи…что все это значит? — тяжело спросила Чиса —Я просто добавила этот суп в кастрюлю хи-хи-хи- вновь посмеялась Хиека — Ну почему ты выбрала именно этот секси-суп с афродизиаками? — сказал Терутеру — Успокойся…моя…правая рука. — сказал Гандам держась за правую руку — Я-я… ах… больше не могу…- сказал Соня все так же сидя на полу — М-мисс С-Соня, я… помогу…- сказал Сода, уже расстегивая свой костюм — С-стой…дебил…- сказал Фуюхико удерживая Соду- т-ты не будешь м-мужчиной после… этого — Н-нет… Я п-помогу-настаивал на своем механик —Стой…- Фуюхико все так же сдерживал его —Ю-юный г-господин. — мечница встала, чтобы помочь помочь Кузурю. Но путь перегородила медсестра. — Пекояма… одолжи… мне свой меч… меч… — тяжело говорила медсестра. — А? — непонимающе спросила Пеко — К-кончик…м-меча, нужен только… он Я сидела медленно расстегивая пуговицу одну за одной. Мне было чертовски жарко и я развязала свой хвостик. Я посмотрела вокруг себя и заметила Комаэду. Он сидел с немного расстегнутой рубашкой, и развязанным галстуком. —К-комаэда… ты ведь… п-поможешь мне? — я потихоньку подползла к нему. —Х-хасегава… ты…- он лег, прижав меня к полу. Тяжело дыша он уже потянулся ко мне, чтобы поцеловать меня, как вдруг мы услышали голос. — Н-не в мою смену… — сказала Чиса.***
Мы все сидели иногда поглядывая друг на друга. Мне было очень стыдно за себя. Я даже не знала как людям в глаза смотреть. Все сидели уставшие. Тут я услышала голос —А почему вы не уставшая? — видимо Сода обращался к Юкизомэ —Я уже взрослая, и я привыкла- с улыбкой сказала та —Так вот почему я не устала…- задумчиво сказала Соня —Мисс Соня? — кажется Соня доведет Казуичи до инфаркта скоро.***
После этого «урока» я не разговаривала ни с кем кроме своих лучших подруг. —Я больше не буду есть еду Терутеру — устало сказала я. —Я тоже, это был последний раз- сказала Пекояма достав свой меч. —А мне кажется было весело- улыбаясь сказала Соня — Ты явная мазохистка- устало закрыв глаза, выдала я. —Да нет вроде- все так же улыбаясь говорила Соня. Pov Nagito: —Сода, да ты прям придурок- недовольно сказал Фуюхико —Это все воздействие того супа, признайтесь, каждый хотел этого — оправдывался механик. —Не спорю, но я в то время пытался тебя остановить, а не бежал сломя голову к Пекояме- говорил Кузурю — Кстати, а ты где был Нагито? —Там, я просто был дальше и пытался помочь Хасегаве, она сама меня попросила- грустно ответил я- но знаете, я даже как то расстроен что ничего не получилось —Ёще один.- недовольно сказал Фуюхико. Но вдруг он резко встал и закричал — ДА ЭТО К ИЗНАСИЛОВАНИЮ ПРИРАВНИВАЕТСЯ. ТАК ЧТО ВАМ ТОГДА МЕШАЕТ В ОБЫЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИХ ИЗНАСИЛОВАТЬ, А? — естественно все повернулись на него. А сам Фуюхико осознав что прокричал это, сел, закрыв рот рукой. —Кто ещё придурок…- сказал механик. End Pov Nagito: —Мне вообще Микан проход загородила- сказала Пеко —Мне стыдно это признавать, но я обратилась за помощью к Комаэде…- сказала я —Комаэде? Я всегда знала что вы прекрасная пара- как всегда запела свою песню Соня. —Да он ближе всего ко мне был — пыталась отмазаться я — ДА ЭТО К ИЗНАСИЛОВАНИЮ ПРИРАВНИВАЕТСЯ. ТАК ЧТО ВАМ ТОГДА МЕШАЕТ В ОБЫЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИХ ИЗНАСИЛОВАТЬ, А? — прокричал Кузурю —Эм… Чего? — сказала я —Может сходить к ним? — спросила мечница —А пойдем- сказала все ещё счастливая Невермайнд. Когда мы подошли Фуюхико отвернулся. —О чем это вы? — спросила красноглазая —Черт…- пробурчал Кузурю. —Говорю же, придурок- сказал Сода недовольным голосом. —Не обращайте внимания, он просто у нас немного поехавший- пытался отмазаться Нагито. —Нет уж, рассказывайте- взяв стул, и сев на него, сказала я —Да блять- сказал Фуюхико, смирившись с тем, что он должен рассказать нам