***
Я открыла глаза и потерялась во времени. Моя голова жутко болела, похоже я вчера неплохо так ударилась. Я лежала на кровати, а в домике не было Нагито. Видимо он уложил меня на постель а сам вышел. Когда я встала с кровати, у меня слегка потемнело в глазах и закружилась голова, но спустя несколько секунд все пришло в норму. Я посмотрела в окно, и поняла что сейчас ночь. Оглядев себя я поняла что стоит переодеться, так как я все так же была в халате. Я подошла к зеркалу и сбросила с себя халат. Хоть я была обладательницей немалых форм, так ещё и более менее худая, я все равно ненавидела себя. Лунный свет проникал в комнату, делая мое обнаженное тело ещё более заметнее. С детства мой отец внушал мне что я ничтожество. Он всегда ненавидел меня, но после смерти матери было все только хуже. В моей голове вновь проносились те фразы "Ты слишком жирная, похудей" "Почему ты такая страшная? Мы ведь с матерью вот какие симпатичные, а ты..." "Слушай, займись спортом, а то скоро ног не будешь видеть из-за живота" "У тебя волосы как солома, сделай что-то с этим" "Может ты не будешь носить платья, а то не жалуйся потом что тебя изнасиловали" "Боже, какое ты ничтожество. Почему у Шелли из другой группы лучше получается? Ты просто мало стараешься" "Лучше бы эти коньки перерезали тебе горло, мразь" Из моих глаз потекли обжигающие слёзы, они капали прямиком на обнаженное тело, которое под лунным светом казалось ещё бледнее. Я вспомнила все побои которые получила от отца, все эти гематомы от бедра до колена, все сломанные пальцы. Пару раз он даже пытался меня изнасиловать. Возможно у вас появится вопрос "Разве ты не должна бояться мужчин после этого?". Ответ прост. Я их боюсь, очень, но я пытаюсь быть сильной. Самая, наверное, моя страшная тайна в том, что я подвергалась насилию со стороны своего отца. Я говорю это лишь тем, от кого я не чувствую вреда. Я взглянула на свои руки, на которых красовались тоненькие порезы. Если бы только я могла отмотать время назад, я бы уговаривала себя никогда не резать себя. Я сейчас так ненавижу себя за это. Мои глаза... ярко-голубые глаза... достались от матери. Моя мать была восхитительным человеком. Она всегда искренне радовалась моим победам, и всегда была на моих соревнованиях. Я пыталась откатать лучше всех, лишь бы ей нравилось. Я любила ее радовать. Любила смотреть в ее такие же ярко-голубые глаза, они были такие глубокие, как океан. Мамочка очень любила когда я обнимаю ее без повода, и это я естественно выполняла. Мама зарабатывала мало, а мои деньги после соревнований брать не хотела. Я всегда покупала что-то, лишь бы она ни в чем не нуждалась. Она... лишь она говорила что любит меня... Она хвалила меня за то, какие у меня красивые волосы, и прекрасная фигура, но я не верила ей... я верила отцу... После смерти матери мне помогала мой тренер. Именно она вбила в меня уверенности тогда, и сейчас я осмелилась носить юбки Наконец я освободилась от этих давящих на моральное состояние мыслей. Я расчесала свои волосы, которые сильно запутались. Надела нижнее белье, а после длинную футболку и шорты. Я легла на кровать, и как только моя голова коснулась подушки, мои глаза сами закрылись и я заснула.***
Я открыла глаза из-за настойчивого стука в дверь. Я нехотя встала с кровати и открыла дверь. Передо мной стояла Пекояма. —Ты что-то хотела? - спросила я, сонно потирая глаза —Ты проспала подъём, и мы все ждём тебя в ресторане, меня попросили сходить и проверить тебя - немного холодно сказала та. —Можешь зайти и подождать меня, пожалуйста? Просто я не знаю куда мне идти... Она без лишних слов зашла в мой домик и села на кровать. Я без капли стеснения сбросила одежду и надела уже то, в чем я ходила вчера, а это юбка, топ и кардиган. Я встала возле зеркала чтобы немного подкраситься, попутно разговаривая с Пеко. Я обула белые балетки, и мы вышли из домика.***
Мы зашли тогда, когда начались бурные обсуждения —Тогда можно устроить жеребьевку - сказал Нагито. —Жеребьевку? Давайте - воодушевленно сказал Сода —Что обсуждаем? - спросила я оперевшись спиной об стену. —Хасегава-чан, ты тут. - с улыбкой воскликнул Нагито —Как самочувствие? —Вроде нормально, но я все так же жду ответа на мой вопрос. - я скрестила руки на груди —Мы собрались устроить завтра вечером вечеринку в старом здании. А сейчас решаем кто будет убираться. - сказал Бьякуя. —И решили устроить жеребьевку? - спросила я, проходя в зал, садясь за стол. —Верно. Раз уж все собрались, предлагаю уже начать тянуть. - сказал Бьякуя и встал из-за стола. — Нагито, ты ведь уже подготовил спички? —Конечно, вытягивайте. - сказал Нагито и протянул руку со спичками. Когда все вытянули спички, то с короткой остался лишь Комаэда. —На такой уж ты и везучий, для таланта абсолютного счастливчика - посмеялся Хаджиме —Да, возможно... - нервно улыбнулся зеленоглазый — ну я не так плох в уборке, знаете ли. —Вот и прекрасно, значит мы придем, и все будет блестеть, верно? - саркастично спросила я. —Я постараюсь - с такой же улыбкой ответил Комаэда.***
После того как я поела я вышла из ресторана и пошла в сторону пляжа. На самом деле я съела немного, я просто не люблю есть, как бы это странно не звучало. Я не привыкла. Мой отец держал меня без еды многое время, так у меня и выработалось привыкание. Я теперь не могу много есть. Я почувствую как съела больше чем мне нужно, меня сразу же настигнет приступ рвоты.***
Когда я наконец пришла на пляж, я лишь села лицом к морю, и вытянула две ноги вперёд. Я была уже готова вновь уйти в свои мысли, как услышала голос счастливчика позади себя. —Ты практически во всем белом. Твой любимый цвет-белый? - спросил тот, садясь со мной рядом. —Нет - я устало улыбнулась — мой любимый цвет-сиреневый. —Не быть мне телепатом - счастливчик наигранно расстроился. Я лишь тихо посмеялась. —Ты точно нормально себя чувствуешь - вдруг он поменял свое настроение —Нагито, я уже говорила, что чувствую себя хорошо, то чувство все ещё преследует меня, но в общем все нормально. —Просто хотел убедиться - он взял прядь моих волос, и слегка покрутил их в пальцах. — У тебя мягкие волосы От этих слов я смутилась. Кроме матери мне никто не говорил так, а отец лишь говорил что они сухие. —С-спасибо - я немного покраснела и отвернулась. После того как я повернулась, я посмотрела на Комаэду. Он больше не смотрел на меня, он смотрел вперёд. Это бледное лицо не показывало никаких эмоций, но я знала что он боится. Он боится неизвестного, боится жить тут дальше. Счастливчик сидел, слегка склонив голову. Почему же это лицо так знакомо мне? Неужели мы всерьёз были знакомы раньше? А если и так, то какие у нас были отношения? Мы были друзьями или врагами? Мои мысли прервало лёгкое касание моей руки. Я опустила голову и увидела как на моей руке лежит рука Комаэды. —Все нормально? - спросил тот —Да, я просто задумалась. После этих слов я аккуратно встала, отряхнувшись от песка, и пошла в свой домик, напоследок крикнув —Увидимся позже***
Я успела зайти к Пекояме за этот день. Пока я подружилась лишь с Пеко и Нагито. Не то что я не хотела здесь заводить друзей, я просто боялась. Здесь вполне можно учитывать то что к тебе начнут втираться в доверие. Пока мне хватало Нагито и Пеко, с остальными я не собиралась так плотно общаться. Сейчас я просто лежу на своей кровати смотря***
в потолок. Я стараюсь не показывать, но мне до жути страшно. Хотя мне кажется тут всем страшно. Страх окутывает меня все больше и больше с каждой минутой. Страх того, что будет. Вдруг сейчас я лежу на своей кровати, а через пару минут откроется дверь, и сюда зайдет тот, кто убьёт меня. С этими мыслями я и заснула.***
—Просыпайся, милая - я услышала тот самый нежный, и любимый голос —Мамуль, ещё парочку минут - сказала я, и повернулась на другой бок —Дорогая, не думаю, что тебе сегодня не стоит пропускать тренировку, поэтому вставай - она явно злится на меня Я услышала как кто-то стучит во входную дверь, но мама не шла ее открывать.***
Я открыла глаза сразу же, как только я поняла что это было не во сне. Я встала с кровати и быстро ее поправила. Я подошла к зеркалу и чуть причесала свои волосы. Я открыла дверь и увидела Пекояму. —Выйдем? - спросила та. —Пошли Я вышла и закрыла за собой дверь.***
Мы сидели возле бассейна и разговаривали обо всем на свете. Я поняла то что мечница не такая холодная какой казалась. Эта девушка оказалась довольно милой и приятной в общении. —Думаю нам пора идти, скоро будет отбой - сказала Пекояма. —Что? Мы тут так долго сидели? - удивлённо спросила я —Как видишь - сказала та и посмеялась.***
Я уже сидела в домике, примерно пол часа назад прозвучал отбой, но сном и не пахло. Я не знала что мне сейчас делать, ведь до подъёма ещё много, а спать мне совершенно не хотелось. Моя голова немного побаливала, но я ссылала это на обычную усталость, вот только я не устала. Почему я вообще попала в эту "убийственную игру"?, разве я должна тут быть? Я ведь совершенно обычная девушка. Я никогда не считала что мой талант, действительно талант. Я не могла принять его. Разве я лучшая в фигурном катании? Нет, точно нет. Я лишь старалась, старалась для матери и отца. Я не могу быть лучшей. Вдруг я почувствовала резкую усталость, и я, встав с кресла, легла на кровать моментально уснув