***
Поговорив с остальными, я узнала о том что недавно здесь был какой-то белый плюшевый медведь, который представился "Усами". Но я не могла поверить, в то, что она наш учитель. Пока мы разговаривали, она как раз таки появилась. —Почему вы такие кислые? Началась же ваша школьная поездка - она подпрыгнула и покрутилась вокруг своей оси. —"Почему"?. Буквально несколько минут назад мы все были в классе, а сейчас мы на каком то острове - сказал какой-то розоволосый парень, он был в каком то комбинезоне, который представился Казуичи Содой. —Мы были в классе? - неуверенно спросила я, ведь я не помнила этого. —Да. Ты разве не помнишь? - спросил Нагито —Странно... - задумчиво сказала я, так и не дав ответа на вопрос Нагито. Я стала думать обо всем. О том, как мы тут оказались. О том, что вообще я помню. Я не слышала только как кто-то ссорится, а Усами пытается им что-то доказать. От всех мыслей у меня начала взрываться голова. У меня было такое чувство, будто я была знакома со всеми до этого. К примеру тот же самый Сода. Его манера общения, мимика, все знакомо. Что это значит? Схватившись за голову я упала вниз. Я почувствовала как кто-то сел вслед за мной, а после почувствовала тяжёлую ладонь на своей спине. —Ты впорядке? - этот самый обеспокоенно голос привел меня в себя. Я подняла голову и увидела то самое лицо, которое я увидела как только первый раз тут открыла глаза. —Я... Мы разве не были знакомы раньше - спросила я у всех. Я чувствовала как мое сердце было готово вырваться из груди, из-за бешеного сердцебиения. —Что? Нет. Никто из нас не был знаком друг с другом - так же обеспокоенно сказал Комаэда. Видимо он волновался за меня. —Ну... Почему... Почему мне знакомы твои руки, твои глаза, твой голос, почему?! - я сорвалась на крик, а из моих глаз потекли слезы. —Видимо она бредит - сказал парень, назвавшийся Фуюхико Кузурю. Счастливчик оглядел всех по очереди, и повернувшись вновь ко мне, сказал. —Можешь посидеть тут? Просто я не знаю куда здесь можно отвести тебя - спросил тот, но я не слышала его. Я просто сидела на коленях взявшись за голову, чувствуя как я выдираю волосы один за одним. Ко мне подбежала Усами —Предлагаю вам покупаться, думаю это поможет отвлечься от мрачных мыслей. - сказала та весело. —Покупаться? - воодушевленно спросила девушка, названая Соней Невермайнд. Практически все поддержали эти идею, за исключением некоторых, туда входила и я. Меня до сих пор преследуют эти мысли, я не могу принять того, что я не могла знать никого из них этого, но я так же не могла принять того это. Это так тяжело. Как я поняла, лишь один человек был мне совершенно незнаком, и им был Хаджиме Хината. Его походка, голос совершенно не были мне знакомы, может так даже лучше? Вдруг все небо затянуло чёрными тучами, и все выбежали из воды. Я посмотрела на Чиаки. Почему глядя на нее у меня наворачиваются слезы? Наверное у меня лишь паранойя. Когда я вновь была в своих мыслях я что-то услышала, это был голос, другой, незнакомый мне. —Пу-пу-пу-пу, вы веселились, верно? Ну я готов прервать это веселье, жду вас на центральном острове. - сказал писклявый голос, но не тот каким разговаривала усами, а другой. —Пойдем вместе? - спросил тот самый бархатный голос, который мне был знаком лучше всего —Конечно - ответила я не раздумывая.***
Когда мы с Нагито пришли на место встречи, то мы увидели как Усами бешено бегает по парку и машет палочкой. —Где ты? Я знаю что ты тут. Выходи - кричала Усами. Все стояли в недоумении и ждали того, ради чего всех собрали. Мы переговаривались друг с другом, смотря на Усами, пока наше внимание не привлек необычный смех. Все сразу же обратили свое туда. В том месте выпрыгнул чёрно-белый медведь, такой же как и Усами, только другой окраски. —Всем привееееет - он протянул это -я Монокума и я ваш директор —Я так и знала что это ты! Что тебе нужно? Проваливай - сказала Усами. Тут начался бой, и видимо Усами в нем проигрывала. —Все, теперь ты больше похожа на меня. - сказал монокума И вправду, она была так же двух цветов, только вместо черного был розовый. Вот только вместо того миленького платья был подгузник. Этот бой продолжался несколько раз, это серьезно выбешивало, но наконец монокума сказал. —Итак, ради чего я вас тут собрал. Если вы подумали что это будет просто школьная поездка, то вы ошибаетесь. Вы будете жить здесь всю свою, но есть лишь один вариант выбраться-убить. - сразу после этого раздались возмущенные голоса. — Но не все так просто. Если вы убьёте человека и на классном суду вас не вычислять, то вы единственный кто останется жить, а если все остальные вычислять что это вы, то вас ждёт казнь. Вас будет выделено определенное время для расследования, а после этого начнется классный суд. На классном суду мы вычисляем убийцу, меняемся своими подозрениями и уликами. На этом острове есть все необходимое для проживания, а жить вы будете в домиках. Вот и началась ваша убийственная школьная поездка - радостно говорил медведь —Убийственная школьная поездка? Ясно... - я не могла полностью принять ситуацию, ведь у меня до сих пор болит голова. —Ясно?! То есть тебя совершенно не затронула эта ситуация?! - удивлённо и раздражённо крикнул абсолютный якудза. —Да. Понимаешь ли, сейчас у меня жутко болит голова, а если она болит-то стоюще я отреагировать не могу - стала рассуждать я. —Она точно ненормальная - сказал Фуюхико видимо всем. —Возможно, но если прислушаться к ее словам, то можно подумать что на самом деле, мы всерьёз были знакомы друг с другом, а она-та, у которой остались малейшие воспоминания - говорил счастливчик попутно отведя взгляд в песок. —Вдвоем ненормальные - отрезал Кузурю.***
Когда я нашла свой домик, первым делом я решила осмотреть его. Мое внимание привлекла ванная комната, она была совершенно обычной, но в этот момент я так сильно захотела смыть с себя все переживания. Я стояла под горячим душем. Обжигающие капли стекали по волосам, рукам, бёдрам, и со стуком разбивались о пол. Вода была очень горячей, но лишь это помогало мне отвлечься от мыслей о ребятах. Пока я принимала душ, я услышала стук в дверь. Я бы не хотела открывать, но стук был очень настойчив. Я выключила воду, и даже не вытираясь, я надела первый попавшийся халат. Я была очень злая, потому что кто-то осмелился прервать меня. Открыв эту дверь, я увидела счастливчика. —Хасег... - он оглядел меня с ног до головы — Ой... Прости... Кажется я не вовремя - Комаэда нервно потёр затылок и улыбнулся. —Ну раз пришел, то заходи - я отошла в сторону, чтобы открыть ему проход —Спасибо... - он слегка засмущался. Это было из-за того, что я его впустила, или из-за того, что я только после душа? Странный он все человек. — Что-то хотел? - было странно спрашивать этот вопрос когда он уже зашёл. —Я хотел спросить на счёт твоего чувства - серьезно спросил тот. —Это когда я говорила, что мы были знакомы до этого? - решила уточнить я —Да. Я хотел узнать как это. —Ну... Когда ты дотронулся до меня, я поняла что чувствовала это уже. Твои глаза... Я уже смотрела в них. Казуичи, его манера речи была уже слышна в моей жизни... Но мне кажется это все паранойя - сказала я нервно улыбнувшись. —Прости... Но я не разделяю того же. Твои глаза... Они очень красивы, но я не заглядывал в них до этого. Твоя кожа нежная, но я не касался ее раньше... - он был растерян, похоже он лишь не хотел разочаровывать меня. —Я так и думала что это паранойя - я грустно усмехнулась — Похоже я кукухой поехала. Он посмотрел на меня, и сразу понял что я не была рада такой новости. —Прости, видимо такой мусор как я только и умеет, что расстраивать людей - этот момент вывел меня из себя, и я дала ему неслабую пощёчину. —Ты не мусор. Когда ты это поймёшь? - Что это? Я только почувствовала... Это... Дежавю? Этот момент уже был? Я отошла назад чуть не упав Меня окутал страх. -Я твой лучший друг? Ты считаешь такого мусора как я своим лучшим другом? Я размахнулась и дала ему довольно жёсткую пощёчину Я вновь упала, и вновь на колени —Почему?! Почему ?! Почему?! - повторяла я каждый раз. —Что случилось? - спросил Нагито и присел рядом. Рукава моего халата немного поднялись, и Комаэда увидел довольно давние порезы. —Что это? - немного раздраженно спросил тот И вновь, вновь то чувство Он берет мои руки к себе в руки, задирает рукава, и... Просто смотрит? —Зачем? Зачем ты делаешь это?- . Почему я так реагирую на обычное дежавю? Это же должно проходить так. Просто не выдержав этого, я упала на пол без сил, видимо я упала в обморок