***
Я проснулась от оповещения о подъёме, опять. Я собралась позже чем обычно, но Пеко так и не приходила, поэтому я сама пошла до нее. Я стучала около двух минут, но никто не открывал, поэтому я забила и ушла в ресторан.***
—Неа, точно не я - недовольно сказал Казуичи. —А кто ещё? Между прочим твоя идея была - по голосу это была Ибуки. —Моя, вот только если я встречу Хасегаву, то она мне всю шею перегрызёт - он настаивал на своем. —Да... Я тоже заметила что эти двое неравнодушны друг другу - подтвердила Махиру. Я не выдержала этих недопониманиц с моей стороны и зашла. —Очень интересный разговор, расскажете с самого начала? - я встала в довольно привычную мне позу. Я облокотилась на стену и скрестила руки на груди. —Это конец... - прошептал механик и упал лицом на стол. —Ну они связали Нагито и оставили его в старом здании - без угрызения совести сказала Хиека. —Вы... Что?! - произнесла я, оторвавшись от стены. Вдруг появился монокума. —Никто из вас не видел моего монозверя, который охранял второй остров? - писклявый голос озарил зал. —Ты потерял монозверя? - недоуменно произнесла Махиру —Он пропал ещё вчера. Я не могу его найти. —Мы не имеем понятия где твой монозверь - грубо произнесла музыкантка. —Ладно, пока. Буду ждать нового убийства - с этими словами он исчез. —Ну раз монозверя нет, то можно пойти на второй остров, верно? - неуверенно сказал розоволосый. —Нет, сейчас вы мне рассказываете про Комаэду - грубо говорила я. —Ну в общем... Помнишь классный суд и то что он там сказал? - он продолжил говорить без моего ответа — Так вот, мы посчитали нужным его изолировать, так как он может быть опасным. - Сода набрался уверенности. —А вас неинтересует, что вчера он вел себя нормально? - продолжала я. —Но это не отменяет того факта, что он может быть опасным - заговорил Некомару. —Это точно, и мы сейчас решали кто пойдет его кормить - поддакивал Казуичи. —Тупые... Просто тупые... - я тяжело выдохнула и взяла со стола какую-то тарелку. — Где он хоть находится? —В старом здании - уже из под стола крикнул механик, видимо он боялся.***
Я пришла спустя несколько минут. Когда я зашла туда где лежал Комаэда, то я увидела как он улыбается, просто беззаботно улыбается. Ему это удовольствие приносит? —Ну что, как дела? - саркастично сказала я. Только после того как я сказала, он наконец посмотрел на меня. —Ты пришла... - он явно был рад меня видеть. —Конечно я пришла, как я могу бросить своего лучшешл друга - я улыбнулась и прошла вглубь, садясь на стул. —Лучшего? Я... - я сразу поняла что он хотел сказать, поэтому решила прервать его. —Если ты сейчас скажешь что ты мусор, то я ударю тебя. - я закинула ногу на ногу и стала рассматривать счастливчика —Знаешь... Сейчас это больше похоже на БДСМ игры - подметила я. —Бдсм игры? Почему? —Ну смотри, ты сейчас связанный, а я сижу с едой, поэтому кажется, что ещё чуть-чуть, и ты начнёшь выполнять все мои развратные желания только ради еды. —Да... Возможно это и правда так выглядит. —Слушай, а ты девственник? - резко спросила я. — А? Эм... - он помялся. —Ладно, можешь не отвечать. А ты бы хотел лишиться её прямо сейчас со мной? —Ч-что? - видимо этот вопрос ввёл счастливчика в ступор. Моим смехом заполнился весь зал. —Расслабься, я всего лишь шучу - снова появилось чувство дежавю, но я отбросила эти мысли. —Не смешно... - он надулся и отвернулся от меня. —Ну все, не обижайся - я встала со стула и подошла к нему с той самой тарелкой. — есть будешь? Он вновь повернулся и посмотрел мне в глаза. —Буду... - кажется что Нагито специально хочет притвориться обиженным. Я села рядом с ним и пододвинула к его губам ложку. — Открывай рот - он открыл рот, и съел все содержимое на ложке. —А не проще меня развязать? - спросил тот. —Не, а вдруг ты реально опасный - я хитро улыбнулась и протянула ему ложку снова. Он нахмурился, но в итоге все равно съел.***
Когда он наконец поел я встала со своего места и направилась вновь на стул. —Ну и что мне с тобой делать? - саркастично произнесла я. —Лучше ничего... - видимо он представил не того, чего стоило бы. —Эх... А так хотелось - я наигранно расстроилась. — Ладно, я пошла, попозже прийду. Я встала со стула и собрав посуду направилась к выходу. — Стой - послышался неуверенный голос сзади —М? - я повернулась. —Спасибо, что пришла... - парень смущался, и это выглядело чертовски мило. —Тебе не за что благодарить, я лишь помогаю своему другу - с этими словами я вышла со старого здания.***
Я не ожидала увидеть хоть кого-то в ресторане когда я приду, но к моему удивлению они все сидели там. —Ты наконец пришла... Мы уже думали идти к вам - обеспокоенно сказала принцесса. —Вы думали, что он убьёт меня? - прямо спросила я. —Да... Прости... —Он никогда никого не убьёт, поймите уже. Я, кстати, советую вам освободить его Соня виновато опустила голову. Если честно, то мне было очень плохо от того, что они усомнились в нем. Даже Пеко, которая являлась моей лучшей подругой, не смогла им ничего сказать. Я знала то что Нагито не такой уж и плохой, просто иногда ведёт себя не так как следовало бы. —Ты пойдешь с нами осматривать второй остров? - прервал меня голос моей лучшей подруги. —Нет, я пойду к Нагито - холодно ответила я. —Ты только не развязывай его - произнёс механик. —Я подумаю - сказала я, и вышла.***
Я колебалась перед входом в здание где находился счастливчик. Я считала, что во время моего прихода я сильно задолбала его, и он не хочет меня видеть. Я стояла возле двери, держа ручку, около пяти минут, но я наконец решилась. Громкий звук открывания двери раздался по всему зданию. —Я снова пришла к тебе - весело сказала я. Я не услышала никакого ответа, это всерьез меня насторожило. —Нагито? - я прошла вглубь зала. Я услышала довольно тихое сопение. Нагито лежал закрыв глаза. Он спит? Я бы не заснула в такой ситуации, но это не важно. Все таки когда он спит, он довольно милый. Я легла рядом с ним. Все таки пол не удобный. Я стала перебирать его прядки волос, которые были слегка запутавшиеся. —Ммм - он тихо промычал — Юи?