1
2 мая 2021 г., 17:56
Через открытую штору проскакивали солнечные лучи, звучало пение птиц и небольшой ветер поднимал и больше освещал темноватую и угрюмую комнату, лучи света попадают на разбросанную одежду, бутылки, подушки, освещают небольшие пёрышки и пылинки, которые летают в воздухе… Солнце помешало спать Саше, и он медленно, в ужасном состоянии поднялся, и пошёл пить воду собирая понемногу одежду чтобы положить ее в стирку. Как только разобрался со стиральной машинкой, пошёл на кухню, где увидел Макса в трусах попивающего чай. Как только он увидел друга, вошедшего на кухню, то буркнул:
— Здрасть…
— Блять! Какого хуя ты здесь делаешь?! — непонятно чего было больше в этой фразе- удивления или злости. Саня начал судорожно искать чем прикрыться потому что стоял голый, в то время Максим встал и начал медленно подходить к другу пока тот нервно прятал глаза и держал кухонное полотенце на причинном месте, и начал нашептывать
-А ты че, ничего не помнишь, что ли? — с едва заметной ехидной улыбкой сказал тот
-А что мне помнить нужно? -Саша стоял максимально оторопевший, ему все еще давал в голову вчерашний алкоголь, та и в принципе спросонья не так уж и легко думается.
-Мдам… Он поднял голову как будто попытался увидеть вчерашнее. Вчера произошло следующее: Саша подошёл к квартире Даши с букетом алых роз, она давно ему не пишет, Саша думает, что за обиженка, нервы только треплет…Раздался стук в дверь, и следом за этим он прокричал:
-Любимая, ты дома? Стоп, дверь открыта…-пронеслось в голове у парня, он решил войти, дверь предательски скрипнула, но никакой реакции не последовало, тогда Саша решился спросить:
-Есть кто дома? — после того как и на это не было отклика, он подошёл к комнате и через приоткрытую дверь послышалось:
Дарина: Аааах… Черт… Ты просто прелесть, лучший…- простонала девушка.
Парень: С тобой так приятно, как ни с кем другим…
Саша, с наворачивающимися слезами на глазах, прошептал- О нет…нет…нет…
Букет алых роз упал на пол, и он максимально тихо, закрывая рот рукой и не сдерживая слезы, попятился к выходу… Макс: А потом ты позвонил мне, и сказал чтобы я пришёл к тебе под предлогом обговорить общий проект который нужно было сдать уже завтра, то есть сегодня, я то пришёл, услышав что что-то случилось, и поэтому купил выпивки и кто бы мог подумать что ты напьёшься так что захочешь перепихнуться.
— ЧТООООО?! Я?! Что сделал??? — у него полилась фонтаном вода, которую он пил, и забрызгала почти весь пол на маленькой кухне. Саша моментально вспомнил всё, что было в тот день, его как осенило, ну а мы возвращаемся опять в тот же день, только в вечер. Допивая 2ю бутылку виски, Алекс продолжал реветь и жаловаться на то какая ужасная Даша, а потом в какой-то момент Максиму надоедает всё это, и он говорит:
— Может ты уже прекратишь, а? — с явным раздражением в голосе спрашивает парень.
— Ну а что мне еще делать? — другой вопросительно смотрел в глаза друга.
— Та забей ты на нее, она все равно была недостойна тебя, и добавил от себя шепотом-та и мне не нравилась…
-Мааааксиииимкааа, я хочу уйти в отрыв, забыться, новых ощущений…
-Новых ощущений? Хмм… Могу тебе кое-что предложить. Максим ехидно улыбнулся, сел на кровать и приглашающе похлопал по месту около себя, Саша послушно сел туда где показали, и тут одним резким движением Макс оказался сверху.
Ты ж понимаешь к чему я клоню? -сказал он с не сползающей ухмылкой
-Понимаю…а ты хоть раз таким занимался?
-Ну да…-немного засмущавшись, пролепетал парень,
-А с кем? — наклонив вопросительно голову, как песик, спросил он.
-Это сейчас так важно? — он был уже взволнован, ему эта тема явно не нравилась.
-Нет…
-Тогда меньше слов больше дела- сказал он с азартом и после этих слов Макс снял с друга футболку, и оставляя влажную дорожку из поцелуев, спускался всё ниже и ниже, дальше он снял штаны, и увидел, что он возбужден.- Интересненнько, преступим- подумал Макс и одним резким движением снял с него трусы- какой шикарный вид-мелькнуло у него в голове-и он принялся разрабатывать узкую дырочку, а тот в свою очередь лишь сладко стонал от удовольствия
-Нравится?)-спросил он;
-Дааааааа-вперемешку с стоном вырвалось у Алекса, когда Максим понял, что в анал друга прекрасно входят и два, и три пальца, то достал презерватив из кармана и начал раздеваться сам, одним опытным движением натянув на член презик, он предупредил партнера о том, что сейчас войдет, а тот только этого и ждал, он был уже в предвкушении, видя болт Макса. Он сначала вошел только головкой, его партнёру нравилось уже и это, но когда он зашел глубже и задел простату, то Александр почувствовал весь спектр положительных эмоций, а когда он начал двигаться внутри него, параллельно оставляя засосы и укусы на нежном, бледном теле, то часы летели незаметно, и кончали она раз за разом, пока не уснули вымотанные под утро.
Саша: А я-то думаю, что так зад болит…
— А сколько времени?
Он посмотрел на микроволновку
— 6:49, опаздываем?
— Ну типа.
— А что сегодня?
— Пятница если ты про это.
— Так, а какой проект?
— Пф… Сам не знаешь- рассмеялся Максим, потрепав Сашу по не расчёсанным вьющимся волосам-вот поэтому я и не поверил твоим бредням…
— М-да… Надо выпить таблетку от головы, тебе давать?
— Давай, а ещё дай мне пожалуйста чистую одежду, а то я не знаю где моя…
— Ой, а я ее походу в стирку бросил…
— Ладно, принесешь в душ, ок?
— Хорошо.
Саша пошел искать чистую одежду, зайдя в свою комнату, споткнулся о бутылку, составил их в один угол, заправил постель, взял первую попавшуюся под руки чистую одежду и пошел к Максу, постучав в двери ванной, оттуда прозвучало
-Заходи.
Саша: Ты что забрать не мо…
Макс стоял под душем, и был возбужден…
— Не мог как видишь, а давай в этот раз ролями поменяемся?
— А я что соглаш…
— А тебя никто и не спрашивал.
И Максим принялся отсасывать Саше, до пика возбуждения, потом он развернулся и сказал:
— Трахай меня.
— Я думал ты совсем изверг в такой момент останавливаться- проговаривал Саша, натягивая презерватив, который лежал на полке под коробочкой с парфюмом, потом он медленно вошёл в Макса, теперь уже оставляя отметины на его теле, но они оба уже были в более-менее трезвом рассудке и понимали что времени у них остается немного до начала занятий, поэтому они закончили довольно-таки быстро, наконец приняли душ и пошли одеваться.
Макс сидит все также не одетый на кровати. Саша понемногу застегивает рубашку, переходит на джинсы, после подходит к зеркалу, которое висит на дверце шкафа и поправляет причёску.
Макс просто наблюдал за всем этим и в один момент говорит:
— Ты когда заходил в ванную вообще держал одежду в которой я пойду?
— Эм… Ну да… Все, по-моему, там осталось- он направился к выходу из комнаты и через минуту возвращается с чёрной футболкой и горчичными джинсами в руках.
Макс посмотрел и молвил:
— Это конечно хорошо… Но давай поменяемся, ты мне рубашку, а я тебе футболку потому что здесь что-то нечисто…
— В смысле?
— Не спорь, как ты думаешь, когда я припрусь в твоей футболке в школу, что подумают люди?
— Ты прав… Я даже знаю кто точно это заметит… Он снял рубашку и подал ее Максу
— Вот держи…
А сам взял футболку надел ее и снова начал поправлять причёску пока Макс одевался
Макс: Слушай, Саш, джинсы… Они мне большие… Вот же ж, я помню у тебя были зелёные мне кажется с ними лучше, а ну-ка дай мне их, пожалуйста…
Саша начал вспоминать о каких джинсах он говорит, а после развернулся к шкафу и достал зелёные.
— Ну на…
Макс улыбнулся и одел…
— О так намного лучше… только рубашка…
— Слушай ты задрал уже, бери что дают.
— Та дай мне футболку у тебя же их куча…
Через 10 минут Саша и Макс стоит возле закрытой двери квартиры, Саша поворачивает ключ проверяет закрыто ли, и смотрит на Макса:
— Я надеюсь всё?
— Да все… Все…
Они начали спускаться по лестнице
— Сколько время?
— 7:40
— Отлично, я надеюсь мы успеем добежать до твоего дома и забрать твой портфель
— Думаю да.
— Тогда поспешим.
Они забежали к Максу домой, забрали портфель и пошли в школу.
По пути в школу:
Макс: Блять херовое предчувствие у меня насчет этой одежды
— Опять мне нервы будешь трепать шо ты хочешь от меня?!
— Да уже заеб… О нет…
Кое-кто шел недалеко от них и все разглядывал Макса.
— Эмм разве она не на тебя смотреть должна че это она на меня пялиться?
Саша развернулся, посмотрел на наблюдателя, и впал в ступор
Саша: О бля, только не она это как же могло повезти что мы еще до урока встретились…
Она зашла в школу ну, и они должны били тоже зайти как тут Макс дёрнул Сашу за футболку и сказал:
— Давай постоим на крыльце не хочу идти в школу мне ее хватило…
— Ты ахуел, слушай, не начинай, а? Я не понимаю ми только что были у тебя дома, но ты сказал, что тебе лень снова переодеваться! Меня уже это всё бесит!
— Бесит??? Ты хоть помнишь половину из того что было вчера?! Мог бы сказать спасибо что я до сих пор тебя терплю!
— Я?! Разводить?! Это кто здесь еще разводит!!!
Саша резко закрыл ему рот и прошептал на ухо:
— Заткнись, кажется кое-кто нас слышит…
Девушка зашла в класс, поднялась на 3 этаж и зашла в 10-б класс.
Вика: Что-то ты сегодня рано…;
— А я и не пожалела, что сегодня рано, сколько там времени?
— 8:10
— Отлично) пошли)))
Она потянула Вику за руку.
— Куда ты меня тянешь?
— На первый, пошли ну же быстрей.
Они остановились возле окна на первом этаже.
— Смотри кто тут у нас)
— Ну что, Макс и Саша, что они тут делают? Они что ссорятся?
— Ссорятся? А, плевать, ты посмотри на их одежду- с ухмылкой прошептала девушка.
Вика долго осматривал одежду пока наконец-то не дошло.
— Не поняла, он что в одежде Сани что ли?!
— Ага, тоже не сразу поверила, ну вдруг что-то случилось там, но я не про это, засос он у Саши на шее и видно недавний он его наверно и не видел…
— Пхах, ну они и дают…
— Черт, спалили- раздосадовано сказала Маша.
Она быстро схватила ее за руку и потянула к стенке. Они спрятались.
Саша смотрел в окно пока они с Максом стояли на крыльце. Макс отдёрнул Сашину руку от рта и сказал:
— Хватит меня затыкать я понял уже, кто нас услышал???
— Та дверь то закрыта они не могли услышать, но увидеть…
— Не удивительно я же говорил, что она все заметит, она в тебя влюблённая была думаешь она твою одежду на мне не узнает?
— Заткнись уже раздражаешь, так и хочется ее придушить, задрала уже вмешиваться в мою жизнь.
— А как ты вмешиваешься то нормально?
— В чью это я жизнь вмешиваюсь?
— В мою, распутник.
— Чтооо?! Это еще кто вмешивается! Да как же ты меня уже задрал!
Они снова начали ссориться, а девушки подглядывали за ними из-за стенки, как тут Саша потянул Макса за футболку и начал его целовать, затыкая ему рот.
— Ты видела??? Видела???
— Видела, успокойся.
— Затыкаешь да? А как же они?
Он посмотрел в окно. Маша снова потянула Вику к стенке.
-Не пались еще сильней…
Саша ответил почти сразу:
-Плевать, ее слухам никто не верит, да я подумал, что если она узнает, что я гей то отстанет от меня… Маша тихо прошептала:
-Только я яойщица- ухмылка не сползала с ее лица. Как тут прозвенел звонок на урок.