Время сплетен

NC-21
Заморожен
1
автор
milk.y_wa.y_ соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 963 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Как только наступила большая перемена, Маша с Викой спустились на крыльцо, и как только они сели на перила из дверей вышли Макс и Саша, которые явно направлялись курить, ибо в руках были картриджи. Маша посмотрела на парней раздумывая о чем-то и улыбнулась. — Ты чего? Так, что ты там уже задумала? — Хех, я хочу кушать… — Ммм…пошли ко мне возьмем что-то? — Хех, пошли- ухмыльнулась девушка. Они вышли из школы и направились домой. Они проходили возле двора Саши и увидели его и Макса сидящих возле подъезда. Они о чем-то бурно разговаривали, не замечая ничего вокруг себя. — Вот только не говори, что ты знала, что мы их увидим… — Знала- ухмыльнувшись, ответила та. Девушки подошли к дому и вошли в подъезд, и через некоторое время вышли. Маша обогнала Вику идя прямо возле стенки дома до конца. Через секунду она выглянула вперед, смотря на соседний дом, где изначально сидели Макс и Саша. Но она моментально скрылась за стеной, быстро взяла телефон и начала что-то делать, смотря прямо на соседний подъезд. Вика подошла к ней и не могла сообразить, что ей делать, в итоге просто вышла из стены, посмотрев вперед. Маша, шепотом: — Не не не не не надо возле меня встань, о боже… Вика… ты слышишь??? Нас спалят… О божеее… Маша потянула руку чтобы забрать ее, но она не удержала телефон, и он упал. Маша и Саша — Черт!!! Вика и Макс — Блять! От лица Макса и Саши: — Пошли курнем- от его похмелья не было и следа, он вовсю улыбался, таблетка довольно-таки быстро сработала. — Нах я в такой одежде не выйду… — Да хватит большая перемена, че ты… — О н твои подружки уже все видели, хочешь, чтобы увидел кто-то еще?! — Не парься. Саша, сказав это, шлепнул его плечу что тот чуть ли не вскрикнул, тем самым поднял Макса со стула. Он аккуратно взял что-то из портфеля и поманил друга пальцем за собой. Они спустились к низу по пути встретив половину параллели, а также Машу и Вику за одно. Саша все поскрипывал зубами и злился уже сам не зная на что, зато Макс шел спокойно, понимая, что если он начнёт бомбить, то ему точно достанется от Саши. Они курили часто возле его дома. Саша уже давно убедил Макса что это самое безопасное место, ведь его родители приезжают вечером, учителя в школе, а стукачей здесь редко увидишь. Поэтому и в этот раз они сидели там, в глубокой тишине. До пока Макс не разрушил тишину и начал говорить на темы, которые не касались неприятностей, но заставляли Сашу говорить. Через некоторое время они снова замолчали Саша: — Пошли в школу, уже скоро звонок. — Так рано… Ты всегда после звонка возвращался в школу... Они дошли к стенке соседнего дома. Как тут Саша остановился, и Максим инстинктивно тоже. — Знаешь ты всегда меня поддерживаешь- он покраснел- Ты… Неловко даже как то, ты… Ну это… Если тебе н-нужна помощь… Я… Подде…- с явной неуверенностью в голосе примолвил Саша. Макс в шоке от его слов и не особо любя такую искренность, быстро прижал его к стене и поцеловал, как тут что-то упало. Саша и Макс оборачиваются и видят Вику. Маша и Саша: — Черт! Вика и Макс: — Бляяяять! Вика, Макс и Саша: — Что вы здесь делаете?!!! Маша спокойно подняла телефон, что-то на нем нажала, оттерла от грязи, осмотрела незначительные трещины, в конце концов вышла из-за стены, смотря прямо на Сашу, и молча направилась в сторону школы. Вика пошла за ней, Саша с Максом стояли с выражением лица -а-что-вообще-произошло-, протупив пару минут, они сами сообразили что сейчас урок, и им пора идти, потому что Валентина Михайловна, которая заменяла у них заболевшую Елену Николаевну, учителя физики, опозданий ой как не любит.
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник