Ночи с Томом

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
      Был обычный день в Хогвартсе. Ученики ходили по коридорам, что-то читали, обсуждали. Том листал книгу про зелья. Т/И просто шла по коридору. Т/И подошла сзади к Тому. -Привет, давай познакомимся? , — сказала девушка. Парень обернулся и сказал: -Чего тебе? -Чего Вы все глухие то, я спрашиваю, познакомимся? -Какая ты дерзкая. Ладно, давай, — парень ухмыльнулся и закрыл книгу. -Я Т/И, а тебя как зовут, красавчик? -Ты мне уже нравишься. Моё имя Том, Том Реддл. -Спасибо. -Ха-ха, куда идёшь то? -На свидание с тобой, — Т/И хихикнула. -Ты конечно фантазёрка, тебе сколько лет то? , — Том посмеялся. -Мне? Мне 16 лет. А тебе? -Мне 17. -Ты не против прогуляться по озеру? Я слышала там прекрасный вид на лес, — улыбнулась Т/И. -Звучит заманчиво, встретимся в гостиной.       Прошло 15 минут. Т/И сидела в гостиной и поправляла причёску. Том медленным шагом подошёл к Т/И. -Я уже готова. Жду только тебя., — девушка подмигнула, — Кстати, перед тем, как пойти на озеро мы можем купить кофе или какой то другой горячий напиток. Рядом с озером бывает холодно. -Хорошая идея. Ты сегодня красиво выглядишь, — парень улыбнулся и взял девушку за руку. -Спасибо., — Т/И поправила прядку волос, — Вон как раз та лавка с напитками. Пойдём побыстрее, а то скоро стемнеет. -Чем темнее, тем романтичнее, разве нет? , — парень начал заметно заигрывать с девушкой. -Я согласна с тобой., — девушка прикусила губу, — Ночное небо, фонари, луна… Это так всё прекрасно! Ты со мной согласен? -Ты, как будто специально пытаешься сделать так чтоб я тебя поцеловал., -ухмыльнулся парень, — Да, я согласен с тобой. -А может это и так? Кто знает… — девушка дерзко улыбнулась.       Т/И и Том разговаривали по пути в лавку. -Ну, вот мы и пришли к лавке. Что ты будешь заказывать? , -спросила девушка. -Наверное я возьму обычное кофе. А ты? -Я возьму горячий шоколад, чтобы не замёрзнуть. Но мне кажется, если ты будешь рядом этого точно не случиться, — ухмыльнулась Т/И. -Ты предсказываешь будущее? -Если и так, то я предскажу, что сегодняшний день мы не забудем никогда в жизни. -Мне уже нравится, твоя способность., -улыбнулся парень, — Пошли к озеру.       Том и Т/И спокойно шли по дорожке в озеро попивая свои напитки. -Том, ты такой красивый… Я не могу оторвать от тебя взгляд, — девушка страстно прикусила губу. -Да ладно тебе, чего ты такая скромная? , — Том усмехнулся и резко поцеловал девушку. -А мне понравилось. Это было так неожиданно и приятно, — девушка сделала дерзкий взгляд и случайно пролила горячий шоколад на асфальт, — упс… Парень случайно от неожиданности пролил на девушку уже холодный кофе. -Уф… прости Т/И… Боюсь тебе придётся снять футболку
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник