Первая встреча
3 мая 2021 г., 19:12
Был обычный день в Хогвартсе. Ученики ходили по коридорам, что-то читали,
обсуждали. Том листал книгу про зелья. Т/И просто шла по коридору. Т/И подошла
сзади к Тому.
-Привет, давай познакомимся? , — сказала девушка.
Парень обернулся и сказал:
-Чего тебе?
-Чего Вы все глухие то, я спрашиваю, познакомимся?
-Какая ты дерзкая. Ладно, давай, — парень ухмыльнулся и закрыл книгу.
-Я Т/И, а тебя как зовут, красавчик?
-Ты мне уже нравишься. Моё имя Том, Том Реддл.
-Спасибо.
-Ха-ха, куда идёшь то?
-На свидание с тобой, — Т/И хихикнула.
-Ты конечно фантазёрка, тебе сколько лет то? , — Том посмеялся.
-Мне? Мне 16 лет. А тебе?
-Мне 17.
-Ты не против прогуляться по озеру? Я слышала там прекрасный вид на
лес, — улыбнулась Т/И.
-Звучит заманчиво, встретимся в гостиной.
Прошло 15 минут. Т/И сидела в гостиной и поправляла причёску. Том медленным
шагом подошёл к Т/И.
-Я уже готова. Жду только тебя., — девушка подмигнула, — Кстати, перед тем,
как пойти на озеро мы можем купить кофе или какой то другой горячий напиток. Рядом с озером бывает холодно.
-Хорошая идея. Ты сегодня красиво выглядишь, — парень улыбнулся и взял девушку за руку.
-Спасибо., — Т/И поправила прядку волос, — Вон как раз та лавка с напитками. Пойдём побыстрее, а то скоро стемнеет.
-Чем темнее, тем романтичнее, разве нет? , — парень начал заметно заигрывать с девушкой.
-Я согласна с тобой., — девушка прикусила губу, — Ночное небо, фонари, луна… Это так всё прекрасно! Ты со мной согласен?
-Ты, как будто специально пытаешься сделать так чтоб я тебя поцеловал., -ухмыльнулся парень, — Да, я согласен с тобой.
-А может это и так? Кто знает… — девушка дерзко улыбнулась.
Т/И и Том разговаривали по пути в лавку.
-Ну, вот мы и пришли к лавке. Что ты будешь заказывать? , -спросила девушка.
-Наверное я возьму обычное кофе. А ты?
-Я возьму горячий шоколад, чтобы не замёрзнуть. Но мне кажется, если ты будешь рядом этого точно не случиться, — ухмыльнулась Т/И.
-Ты предсказываешь будущее?
-Если и так, то я предскажу, что сегодняшний день мы не забудем никогда в жизни.
-Мне уже нравится, твоя способность., -улыбнулся парень, — Пошли к озеру.
Том и Т/И спокойно шли по дорожке в озеро попивая свои напитки.
-Том, ты такой красивый… Я не могу оторвать от тебя взгляд, — девушка страстно прикусила губу.
-Да ладно тебе, чего ты такая скромная? , — Том усмехнулся и резко поцеловал
девушку.
-А мне понравилось. Это было так неожиданно и приятно, — девушка сделала
дерзкий взгляд и случайно пролила горячий шоколад на асфальт, — упс…
Парень случайно от неожиданности пролил на девушку уже холодный кофе.
-Уф… прости Т/И… Боюсь тебе придётся снять футболку