я люблю тебя,Кузнецова!

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 762 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

черная дверь в доме Костьи

Настройки
11:17 утро следующего дня. девушки еще вчера вечером решили что не пойдут сегодня в школу,так что они обе еще мирно сопели в кровати. минут через двадцать проснулась Бэлла,она сразу вспомнила что было вчера,и почему то у нее было чувство стыда перед Костьей. тихо повернувшись лицом к Костье блондинка начала внимательно изучать каждый сантиметр лица шатенки. она начала нежно обводить ее татуировки, девушка считала что они очень даже идут Костье. но нежные прикосновения Бэллы прогнали сон зеленоглазой, и она проснулась — что ты делаешь? — немного посмеявшись спросила шатенка — а что нельзя? — нет,просто.. ай ладно,забудь — тебе не нравиться? — нет,что ты,нравиться — ну ладно.. — блондинка встала с кровати,и потянулась за своей футболкой,которая лежала на полу перед кроватью — эй,малышка,ты обиделась? — с неким смешком спросила шатенка — с чего ты это взяла? — голубоглазая надела свою длинную белую футболку,и отправилась на кухню. Каспер привстала,и взяла в руки свой телефон,который лежал на тумбоче рядом с кроватью,зашла в инстаграм,и начала смотреть сторис. а Бэлла в это время готовила завтрак. вдруг на телефон Костьи пришло уведомление от незнакомого номера: — ну что,все в силе? —

— что в силе? — — ну вы с Бэллкой же собирались ко мне сегодня в два — тут Костья поняла,что это пишет Петрова

— а,да,придем — — окей,жду в два. — зеленоглазая откинула телефон в сторону,потянулась,и лениво встала с кровати. девушка потянулась за своими вещами. добравщись до них она тут же начала надевать их на себя после того,как Купер оделась,она направилась на кухню к Бэлле. голубоглазая же за все время пока Костья лежала в кровати успела приготовить завтрак и разложить его по тарелкам. — о Кас,а я только хотела тебя звать,ладно,садись,приятного аппетита. — улыбнувшись сказала блондинка. — ого,спасибо,мне никто кроме бабушки никогда не готовил.. — ну значит я буду первой после бабушки — хихикнув ответила голубоглазая. через двадцать минут девушки поели,и пошли в комнату —слушай,сожет в клуб сходим? — спросила зеленоглазая — мы же вроде хотели к Насте идти — ну давай возьмем ее с собой — давай,а в какой клуб пойдем? — в клуб «Москва»,у меня там знакомая работает Ксюша Милас — улыбнувшись ответила шатенка — ого,ты знакома с Милас? — подняв правую бровь спросила младшая — ну да,знакома — а меня познакомишь? — мило улыбаясь спросила голубоглазая — если хочешь,конечно — слушай,а пойдем погуляем? предложила шатенка — ну пойдем,все равно делать нечего — блондинка надела свои черные джинсы,и захватив телефон вышла в коридор,что бы обуться Купер же последовала за голубоглазой девушки обулись,и закрыв за собой дверь пошли на улицу. — куда пойдем — спросила Кузнецова — нуу хочешь пойдем до меня? — посмотрев в глаза Бэлле с неким еле видимым мазахическим трепетом спросила шатенка — о,пошли девушки шли держась за руки около пятнадцати минут но вдруг сзади послышался тонкий девчачий голосок — Ко-о-сти-ик — подбегая к девочкам со спины прокричала Митронина — блять. — со злым лицом произнесла шатенка почти всю сегодняшнюю ночь Купер не спала,потому что ей прилетали уведомление от Аси Митрониной. кареглазая писала шатенке о том,что любит ее,и хочет начать все заново.(к слову девушки встречались около двух месяцев назад) но Купер лишь проигнорила девушку. Ася подбежала и разорвала руки Бэллы и Костьи чмокнув шатенку в щеку — Костик,почему ты не ответил мне сегодня ночью? — с грустью в голосе спросила кареглазая — Митронина!? — вскрикнула Бэлла — и тебе привет.. — с некой брезгливостью ответила Ася — так,Ась,давай не сейчас — оттолкнув от себя красивое,модельное тело проговорила Купер — Костик,я напишу тебе сегодня вечером,нам нужно поговорить. — возразила Ася — хорошо,прошу,иди уже куда шла — быстро ответила шатенка,и взяв за руку Бэллу помчалась в сторону своего дома. — это что такое было? и почему она обращалась к тебе в мужском роде она же знает что ты девушка — зайдя в подъезд Костьи спросила Бэлла — короче я еще вчера хотела тебе это сказать,но забыла. мы с Асей были в отношениях около двух месяцев назад,и похоже ее чувства ко мне до сих пор не остыли,а в мужском роде она зовет меня потому что я ее всегда просила. — не знаю что и сказать.. — в маленьком шоке ответила белокурая — не бойся,Бэлл,я ее уже давно не люблю. — с беспокойством быстро ответила Костья. — ладно,пойдем уже,ты на каком этаже живешь? — на третьем. девушки стали подниматься по ступенькам,как вдруг Бэлла вспомнила — блять,Кас,я сигареты дома оставила.. — с грустью сказала Кузнецова — у меня есть. — ура открыв дверь Костья вошла в квартиру ,заведя за собой Бэллу — разувайся,и проходи в комнату — сказала Костья — хорошо — Бэлла быстро разулась,и прошла в зал,как ей и велела Костья в глаза блондинке сразу бросилась черная дверь которая была пристроена к залу в правом углу. пройдя в зал и уделяя особое внимание той черной двери блондинка села на диван. Костья пришла примерно через 5 минут,и принесла большую бутылку вина. — но мы же вроде собирались в клуб..? — вопросительно сказала Кузнецова. — ну подумаешь немного попьем,ничего же не будет — улыбаясь ответила Купер. — ладно пока Костья разливала вино по бокалам Бэлла решила спросить — а что это за черная дверь? — скоро узнаешь,малышка — с ухмылкой произнесла Купер поднося бокал с вином Бэлле девушка взяла бокал,и тут же пивнула из него. вкусно. шатенка села на диван,и пивнув из бокала спросила — слушай,у тебя есть инста? — да,есть — найди себя — протягивая свой телефон попросила зеленоглазая. блондинка ввела в поиске свой псевдоним,и тыкнула на первого попавшегося человека. это была она. — вот ,держи. — отдавая телефон со своим аккаунтом в инстаграме произнесла Кузнецова — спасибо — забрав телефон произнесла Купер девушка подписалась на Бэллу. прошло около часа,Бэлла была не слишком пьяна,она выпила около трех бокалов вина. Костья же вообще практически не пила,по этому она была трезвее Бэллы. — хей,малышка,ты же вроде хотела посмотреть что там,за черной дверью? — образаясь к Бэлле спросила Купер. — да,хотела — проговорила Бэлла — ну так пойдем смотреть — Костья встала,и протянула руку блондинке Бэлла взяв Костью за руку,пошла к этой странной,черной двери. — отерывай — со страхом в голосе произнесла голубоглазая. — хорошо,малышка — со злобной улыбкой сказала Костья,и рука ее потянулась к ручке двери. Купер открыла дверь,заведя в нее Бэллу ,и зайдя,быстро закрыла дверь,так что Бэлла ничего не поняла. по середине комнаты стояла большая черная кровать на которой лежали наручники для взрослых игр повернув голову влево блондинка увидела черный комод , ~интересно,что в нем?~ подумала Бэлла. странно что в комнате не было окон,лишь черная дверь посередине. — ну как тебе малышка? — ехидно улыбаясь спросила Костья — чт...для чего тебе эта комната....? — сглотнув ком,спросила Изабэль — а это ты сейчас узнаешь — Купер кинула молодое и нежное тело на кровать,и нависла над ним. — малышка,ты очень красивая — шатенка шепнула на ухо Бэлле,и следом мокро поцеловала за ним — ты очень возбуждаешь меня — чмокнув мочку уха шепнула Купер — хочу тебя прямо здесь и сейчас — медленно перейдя к шее Бэллы шепнула Костья — можно я.. побываю в тебе еще раз? — посмотрев в глаза Бэлле спросила Купер блондинка хотела этого, но признавать этот факт не хотела. — я .. я не знаю .. может? мг.. хорошо.. — ответила Бэлла — спасибо,бэйб — шатенка быстро вцепилась в губы Бэллы,и начала жадно целовать Бэллу сразу пустив в ход свой язык,изучая рот младшей.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)