я люблю тебя,Кузнецова!

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 762 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

знакомство с Никой,или неожиданный звонок от Аси.

Настройки
— можно я.. побываю в тебе еще раз? — посмотрев в глаза Бэлле спросила Купер блондинка хотела этого, но признавать этот факт не хотела. — я .. я не знаю .. может? мг.. хорошо.. — ответила Бэлла — спасибо,бэйб — шатенка быстро вцепилась в губы Бэллы,и начала жадно целовать Бэллу сразу пустив в ход свой язык,изучая рот младшей *** вдруг у Костьи в штанах завибрировал телефон отстранившись от столь желланых губ Костья произнесла — подожди,малышка,кажется это звонит Настя — если она спросит про клуб,то скажи ей что мы придем — хорошо — ответила Кас попутно отвечая на звонок. — алло,дамы,извиняюсь,что отвлекаю вас,но скоро ли вы там придете? — из турубки раздался голос насти. — да,мы уже собираемся — ответила Купер — ну давайте быстрее,я уже устала вас ждать — хорошо хорошо,минут через пятнадцать будем. — быстро ответила Костья,и посмотрела на Бэллу — пойдем,чего разлеглась? — Бэлла встала,и пошла за шатенкой выйдя из комнаты Бэлль пошла в прихожую,для того,что бы обуться. — а Настя уже в клубе? — спросила блондинка надевая свой правый кроссовок — да,она ждет нас там — шатенка тоже начала обуваться когда обе девушки натянули обувь на ноги,они вышли из дома,и направились до клуба пешком. от дома Купер,до клуба под названием «Enjoy» было совсем не далеко,минут десять средней ходьбы. всю дорогу девушки молчали. прийдя в клуб девушки прошли на второй этаж,и нашли там Настю,за самым последним столиком — ну что вы там так долго? я жду вас уже наверное целый час — слегка раздраженно спросила Петрова — как смогли,так и пришли — ответила Костья,присаживаясь рядом с Настей — ты уже что нибудь заказала? — попутно спросила шатенка — да,я взяла нам троим виски с колой — ответила Петрова — ого,молодец,все таки научилась заказывать — Купер немного удивилась,после чего засмеялась — ой,да ну тебя! Бэлл,а ты чего не садишься? — Настя посмотрела на Бэллу — Бэлль,садись ко мне на колени — громко,и четко произнесла Костья — но..зачем? — немного смущенно спросила младшая — ты не хочешь? ну ладно,заставлять не буду — Купер перевела взгляд на Петрову — очень хочу! — выкрикнула Бэлла,немного разозлившись,и после засмущавшись. голубоглазая села на колени Костьи — фуу,что за прелюдия? — немного посмеявшись спросила Петрова — это не прелюдия,я просто и правда хочу посидеть на коленях у Костьи — смущаясь проговорила Кузнецова. спустя еще десять минут,девочкам принесли виски с колой,и Петрова с Купер начали что то активно обсуждать. Бэлла же пыталась посмотреть,нет ли тут какого нибудь ее знакомого,или же знакомых но девушка не знала никого из находящихся здесь. — а ты Бэлл? — вдруг спросила Петрова,выведя младшую из изучения находящихся здесь людей,и поисков знакомых — а что я? — подняв правую бровь девушка вопросительно посмотрела на Настю,затем на Костью — какой секс больше любишь? быстрый,и жесткий,или долгий,и нежный? — с неким смешком спросила Петрова — фу,что за вопросы? — немного покраснев спросила малая — ну скорее долгий,и жесткий.. — смущаясь ответила Бэлль — нихера ты мазохистка,хаха — ответила Петрова Костья лишь стрельнула бровью,и продолжила пить виски с колой. вдруг на телефон Насти пришло уведомление. Петрова взяла свой телефон,и разблокировав его,начала кому то что то писать. ------------------------------------------------------------------ Вероника Жукова сегодня,20:47 · я пришла,встретишь меня? да,конечно,ты возле входа? · · ага,прямо возле двери хорошо,сейчас выйду · · жду. ------------------------------------------------------------------ — так дамы,мне нужно отойти — сказала Настя,после чего куда то поспешно удалилась. примерно через десять секунд после того,как Настя ушла Костья обратившись к Бэлле спросила — ну что,мазохистка малолетняя,поцелуешь меня? — на лице старшей появилась улыбка повернувшись к Костье лицом Бэлль поцеловала ее в губы,и быстро отстранилась — хей,малышка,тебе не кажется что это было как то быстро? — нет,не кажется — ответила Бэлла — а вот мне не хватило — улыбка на лице Костьи стала еще больше цокнув,и закатив глаза Бэлла села лицом к Костье,и поцеловала ее,проникая маленьким язычком в ее рот но Кас не любила,когда над ней доминировали,даже в поцелуях. она быстро забрала роль доминанта,и своим длинным,горячим языком изучала такой знакомый маленький ротик Бэллы руки Костьи скользнули под футболку,следом под топ бэллы,и коснулись ее груди,сильно сжимая ее Кузнецова сдавленно простонала прямо в поцелуй,положив свои руки на руки Костьи,не залезая под футболку. примерно через пятнадцать секунд Костья отстранилась от Бэллы,продолжая сжимать ее миниатюрную грудь в своих руках — мх еще.. — тихо произнесла Бэлла — что такое,малышка? — с ухмылкой спросила старшая — еще.. целуй меня еще! — алкоголь в теле бэллы давал о себе знать. — ну же! целуй меня! — опять выкрикнула Бэлла — хей,малышка ч-ш-ш,не кричи — Костья снова начала целовать Бэллу,сжимая в своих татуированных ладонях ее маленькую грудь. вдруг Настя пришла к Бэлле,и Костье,и привела к ним какую то незнакомую им девушку Бэлла и Костья сразу перестали целоваться,и Костья вытащила свои руки из под футболки Бэллы — эй,обратно.. — тихо сказала Бэлла,смотря Костье в глаза,блондинка взяла ее руку в свою,и повела обратно к себе под футболку,после чего посмотрела на ту девушку,которую привела Настя у девушки была более менее женственная внешность. длинные розовые волосы,бледные губы,голубые глаза,маленький аккуратный нос,и татуировки на левой руке повернувшись обратно к Костье Бэлль тихо спросила — ты же не будешь на нее засматриваться? — Кузнецова сжала руку Костьи в своей руке,от чего Костьина ладонь сжала ее грудь — малышка,откуда у тебя такие мысли? засунув под Бэллину футболку и вторую руку спросила Купер — просто зная тебя,ты можешь приставать к ней — нет,Бэлль,мне нужна только ты — Купер впилась в губы младшей,медленно изучая ее уже совсем знакомый,маленький ротик — а.. они типо встречаются? — спросила незнакомая девушка,указав ладонью на целующихся девушек — да я и сама не знаю.. Кас вы встречаетесь? отстранившись от Бэллы,Кас проговорила — да,мы встречаемя,а что? — Костья облизнула свои губы — да так,ничего — Ко-о-остья..! — проскулила Бэлль,изза того,что Костья отстранилась от нее — хей,малышка,а тебе не много ли? — усмехнувшись спросила старшая — нет,не много,хочу еще — поглаживая Костью по голове,и зарываясь в ее волосы своими руками сказала Бэлль — ну хорошо — Купер снова впилась в губы своей малышки,и продолжила гулять по рту Кузнецовой — вы может уже перестанете сосаться,и обратите на меня внимание? — спросила розоволосая девушка скрестив руки на груди вдруг Бэлла отстранилась от Костьи,и вытащив ее руки из под своей футболки слезла с ее колен — хей? — недовольно воскликнула старшая — что? — закатив глаза спросила Бэлль — хотя бы на колени сядь — обиженно попросила Костья Бэлла цокнула,и помотав головой села на колени Костьи — вот,молодец — взяв блондинку за мягкую попку сказала старшая — убери руки! — вскрикнула младшая,почувствовав чужие руки на своей пятой точке — а если не уберу — с ухмылкой спросила Костья — так,хватит там уже спорить,познакомьтесь лучше с Никой — сказала Петрова привлекая внимание к себе,и к некой Веронике — ладно,я Бэлла,мне 15,учусь с Настей в параллельных классах,кстати она моя лучшая подруга — я вероника,мне тоже 15,я одноклассница Насти после того,как Вероника закончила свою короткую речь,повисло молчание — Кас,ты не хочешь представиться? — недовольно произнесла Петрова — а нахуя мне представляться? — Костья! — Бэлль посмотрела на старшую,и сказала ей взглядом мол,давай,представься — ну че,я Костья,свои могут звать Кас,мне 16,состою в отношениях с дамой,которая сидит у меня на коленях,так же учусь с ней в одном классе,вроде все — нехотя сказала Костья. — очень приятно — улыбаясь промолвила Ника — взаимно — ответила Костья — что будем делать? — спросила Бэлла — напьемся? — обратившись к Бэлле задала вопрос Ника — напьемся! — радостно ответила Бэлль две девушки побежали к барной стойке,и начали заказывать все,на что только посмотрят их глаза — можно пожалуйста бэлис,хенни,брэнди,шампанское,бефитр,портвейн,водку,джинтоник,и мохито — крикнула Вероника обратившись к бармену из-за громкой музыки ничего не было слышно,по этому девушкам приходилось кричать друг другу то,что они хотят сказать. — слушай,Ник,честно,я тебя уже люблю — обняв розоволосую девушку,и чмокнув ее в щеку прокричала Бэлль — да,я тебя тоже — обняв Бэллу в ответ крикнула Ника где то через 10 минут все заказы девушек были готовы — с чего начнем? — крикнув спросила Вероника — с водяры конечно — ответила Бэлль девушки начали вливать в себя водку,запивая ее портвейном. — слушай,мне кажется что мы должны будем переспать — заявила розоволосая девушка — но у меня же Костья,она разозлится — — и что? плевать на Костью,если любит то сто процентов простит — с ехидной улыбкой сказала Вероника *тем временем у Насти,и Костьи* — что то они долго.. — сказала Петрова,немного переживая за девушек — да не переживай ты,все нормально у них,походу решили там без нас все выжрать — посмотрев на Настю ответила Купер Вероника и Бэлла уже поднимались на второй этаж к девочкам — мы пришли — прокричала Бэлль,падая на диван,рядом с Костьей — ну ты че Бэлла щас все бухло разольешь — сказала Ника — да ниче я не разолью — встав,Бэлла поставила весь алкоголь на стол,и взяв в руку Портвейн начала его пить — вот,правильно,молодец,напейся,а потом лезь ко мне — недовольно сказала Костья — успокойся,Костик,если не хочешь я к тебе не буду лезть — сказала Бэлль — нет уж,тогда я буду к тебе лезть — посадив Бэллу на свои колени ответила Костья — а я тоже хочу на коленках посидеть — сказала Ника,смотря на Настю — нуу.. садись ко мне наверное — сказала Петрова Жукова села на ее колени,и взяв в руку бутылку бефитра начала ее пить спустя примерно пол часа половины алкоголя уже не было. Бэлла была самой пьяной из всех — Кости-и-ик — хныкала Бэлль она ерзала на ноге Купер,и жалобно шептала ей на ушко — мне нужна разрядка.. пожа-а-алуйста — Бэлл,явно не здесь,и не сейчас — Купер уже и сама хотела выебать свою малышку,но понимала,что они здесь не одни,вокруг люди,да еще и Ника с Настей,которые слава богу были заняты своими разговорами,и не обращали особого внимания на Бэллу и Костью — ну Кость пожа-а-алуйста — Бэллу не волновало то,что вокруг люди,она хотела лишь скорее получить разрядку — сегодня ты должна называть меня папочкой — Кас тихо прошептала на ушко младшей щасунув свою руку в ее черные спортивки — хорошо,п-папочка — младшая немного засмущалась — веди себя тихо,ты же не хочешь что бы нас услышали,и увидели,чем мы занимаемся? — укусив младшую за мочку уха спросила Костья — ахм..конечно не хочу — ответила Бэлль почувствовав чужую руку в своих спортивках Костья грубо вошла в Бэллу,слушая ее сдавленные стоны,и тихий скулеж — быстрее,прошу.. — тихо говорила Бэлль,стараясь сдерживать себя — чего хочет малышка? — похотливо улыбаясь спросила старшая — п-получить разрядку от твоих пальцев,п-папочка — тихо сказала младшая — хорошо — после этого слова Купер наростила темп,на максимум,и наслаждалась тихими,сладкими стонами своей малышки — Кость,я больше не могу — зажмурившись закричала Бэлль в ответ ей прилетела смачная пощечина,после чего из глаз малышки потекли горячие слезы. Костье нравился подобный расклад мелкая Бэлль,которая сидела на правой ноге старшей,со слезами на глазах,и красным следом от Костьиной руки на щеке. — будь тише — грубо ответила Купер,после чего закрыла рот малой своей татуированной рукой благо из-за громкой музыки никто ничего не услышал. младшая сдавленно стонала в ладонь своей девушки. вдруг старшая почувствовала что тело малышки бросило в легкую судорогу,внутри нее все сжалось,а сама она зажмурилась,сводя свои тонкие ножки примерно через четыре секунды тело обмякло,и Бэлль излилась прямо на пальцы старшей — малышка,ты впорядке? — вытащив руку из спортивок Бэллы,и вытирая естественную жидкость об диван,затем взяв Бэллу за подбородок,и посмотрев ей в глаза спросила старшая — да.. все впорядке — вытирая слезы сказала Бэлль — прости что ударила тебя,малышка,я не хотела,правда — поцеловав Кузнецову в губы сказала Костья — хей,что это у вас происходит? — повернувшись к Бэлле,и Костье спросила Вероника — ничего,мы просто разговаривали,и затронули больную для Бэллы тему — быстро ответила Костья — да,все так и было — окончательно вытерев слезы сказала Бэлла вдруг в кармане Костьи завибрировал телефон Купер достала телефон из кармана. надпись на экране гласила следующее: «входящий вызов от Митрохина» "ох,ну что ей опять нужно?" пронеслось в голове у Костьи — малышка,я отойду ненадолго,мне друг позвонил — соврала Костья — конечно,отойди,я подожду — ответила Бэлль,слезая с колен старшей. быстро спустившись на первый этаж,и выйдя на улицу Купер перезвонила Митрохиной. — Ася? что тебе нужно? — Ко-о-остик,ты перезвони-и-ил на том конце трубки послышался голос пьяной Аси.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник