Not today!

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 113 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
      День для Тэхена пролетел слишком быстро, он не успел моргнуть, как закончилась последняя пара. Домой Ким еле волок ноги, сил ему хватило лишь на то, чтобы заскочить в продуктовый маркет и набить маленькую корзинку. Когда омега вернулся в свою комнату, то Юнги там не застал. Загрузив продукты в холодильник, Тэхен поставил воду для рамена и пошел переодеваться, параллельно включив ноут, чтобы проверить почту на наличие возможных дополнительных заданий от преподавателей. Ужиная, Ким просматривал новости университета, где главной темой был отбор в команду по баскетболу. Статья пестрила громким заголовком и содержала большое количество фотографий, на которых были изображены все члены команды разных годов. На одной фотографии Тэхен увидел Юнги с мятным цветом волос, который неимоверно шел омеге. Ким отвлекся от статьи, когда услышал, как хлопнула дверь и в комнату прошел Мин в спортивной форме. - Я могу поздравить с новым членом вашей сборной? – Юнги хмыкнул и бросил рюкзак у кровати, чтобы присесть на постель и облокотиться на стену. - Удивительно, но да – в этот раз было много достойных кандидатов, жаль, что не всех смогли пригласить в команду. – Тэхен покивал головой и отправил палочками кимчи в рот, активно жую. - Там еще остался рамен, если хочешь, то угощайся. - Спасибо, я безумно голоден, - скупо улыбнулся Юнги, - я хотел заказать пиццу, будешь? – Тэхен не успел ничего ответить, как в дверь их комнаты принялись часто и сильно стучать. - Ты ждешь кого-то? – Немного испуганно спросил Ким, с опаской смотря в коридор. - Я предполагал, что такое может случиться, - философски ответил Мин, спокойно сидя на кровати. - Ты не откроешь? Или можем вызвать коменданта, чтобы он разобрался с этим. – К громкому стуку прибавились еще и проклятия в адрес Мина. Юнги расслаблено вышел в коридор и открыл дверь, а в комнату мгновенно влетел Чонгук. Грудь у него ходила ходуном, будто он пробежал марафон. - Чего приперся? – Совсем не впечатлено поинтересовался Юнги. - Хочешь сказать, что ты не понимаешь почему? – Возмутился альфа, чуть ли не нависая над Мином. - Ищешь Хосока? - К черту Хосока, - повысил голос Чонгук, - почему ты не взял меня в команду? - Ты хорош в баскетболе, Гуки, но Сиюн играет лучше. Прими тот факт, что ты не всегда и не везде будешь лучшим. – Как маленькому, объяснил Юнги. – В университете еще полно спортивных секций, ты можешь выбрать любую, даже пойти в танцевальную студию к своему брату. - Я хочу в баскетбольную команду. – Стоял на своем Чонгук, но, ощутив на своей спине взгляд, обернулся. В проеме стоял Тэхен, который обеспокоенно смотрел на разворачивающуюся сцену. - А ты что здесь забыл? – Спросил Чон, сверля взглядом теперь и Тэ. - Вообще-то, он в своей комнате, в отличие от тебя. – Вместо Кима ответил Юнги, - я все сказал тебе еще в спортзале, Чонгук, а теперь, будь добр, вали к себе, пока ты не вывел меня из себя. – Мин потряс альфу за плечо и указал пальцем на дверь, - давай, проваливай. – И практически выпер Чонгука за дверь, пока тот, потеряв весь свой пыл, послушно вышел из комнаты. - Ох уж эти дети, - закатил глаза Юнги, - чего застыл? Не переживай, Чонгук сегодня больше не вернется. - Надеюсь, что он больше здесь не появится. – Юнги, неопределенно хмыкнув, взял свои вещи и скрылся в ванной. ***

На адаптацию у Тэхена ушла неделя, привыкнув к расписанию и раззнакомившись с одногруппниками, омегу отпустило внутреннее напряжение. Учится Киму нравилось и он ни капли не пожалел, что выбрал эту специальность. Чонгук, как оказалось, учился тоже на журналистике, только попал в другую группу, но они часто пересекались на совместных лекциях. После того случая, когда он ворвался к ним с Юнги в комнату, Тэхен наблюдал за ним, Чонгук вел себя тихо, иногда даже скромно, на контакт с кем-то шел неохотно. Но Ким видел его в компании Хосока и Юнги, а также двух статных альф. С Мином Тэ нашел общий язык, да, Юнги иногда был отстраненным и неразговорчивым, но Тэхен уже разработал стратегию, как общаться со своим соседом. - Ты уже прочитал новости в нашем общем чате? – За обедом спросил Минхо – одногруппник Тэхена. - Нет, а что там? – Не отвлекаясь от поглощения манду с клубникой, спросил омега. - Предлагают по случаю того, что сегодня пятница, завалится к Чан Де домой – он зовет на вечеринку. Туда собираются старшеклассники и много первогодок, пойдешь? - А кто такой Чан Де и где живет? - Учится на третьем курсе на бизнесе и экономике, а живет в Каннамгу, да, золотой ребенок. – Заметив взгляд Кима, ответил омега. – Пойдем, будет весело, развеемся, заведем новые знакомства. - Я подумаю, - пообещал Тэ, глядя на часы. – Давай, собирайся, нам пора на пару. Вернувшись после пар домой, Тэ застал там Юнги и Хосока, что целовались, лежа на кровати. - Извините, - неловко отозвался омега, выходя из спальни, - я сейчас уйду. - Та ладно тебе, - послышался бодрый голос Хосока, - я все равно собирался уже уходить. – Альфа возник в коридоре, белоснежно улыбаясь. Тэ, чтобы заняться чем-то, достал из холодильника сок и налил себе в кружку. - Увидимся вечером? – Спросил Хосок у Юнги, который вышел из спальни, - в девять я заеду. - Окей, - ответил Мин, подталкивая альфу к выходу. – Позвонишь, как выходить. После ухода Чона комната погрузилась в тишину. - Извини, я не хотел вас потревожить. - Та забей, - отмахнулся Юнги, разминая шею, - Хосок не умрет от спермотоксикоза. – Тэхен поперхнулся, когда сок, что он пил, попал не в то горло. – Мин лениво посмотрел на него и хмыкнул, открывая холодильник. - Мы заказывали пиццу, и она осталась, будешь? – На стол омега положил картонную коробку. – Гавайская, - открывая крышку, закончил представление Мин. - Буду, - прокашлявшись, соблазнился предложением Тэхен. - Ваш курс осведомлен о вечеринке? - Да, нам предложили. - И ты пойдешь? – Заинтересованно спросил Юнги, отрывая кусок пиццы. - Не знаю, - честно ответил Ким. - У Де неплохие вечеринки, да и всяких наркоманов он не зовет к себе. – Поделился Мин. - А вы тоже пойдете? - Да, Де – одногрупник Хосока и они неплохо общаются, так что нужно идти. Если хочешь, то мы можем тебя подкинуть. - Спасибо за предложение, но я еще не решил. - Ну, как надумаешь, то свисти. – Вытерев салфеткой рот, Юнги направился в спальню, где завалился на постель, решив немного подремать перед вечеринкой. Тэхен, убрав пустую коробку из под пиццы и, вымыв кружку, пришел в спальню и усмехнулся, увидев Юнги. Тихо, чтобы не потревожить его сон, Ким уселся на свою постель и открыл чат его группы, где обсуждали кто пойдет на вечеринку. Немного подумав, Тэхен тоже отписался, что тоже будет. ***

Тэхен поправил уложенные волосы и отошел подольше от зеркала, рассматривая свой общий вид – бело-синяя рубашка была впереди заправлена в светлые рваные джинсы, на одном рукаве был разрез, что кокетливо открывал плечо. Между ключиц, что не были скрыты ткань, красиво лежал кулон из аквамарина на серебряной цепочке. Свой природный запах гардении Тэхен решил не прятать при помощи блокаторов. - Хорошо выглядишь, - оценил Юнги, облокотившись плечом об косяк двери. Сам Мин оделся в тотал блэк - просторную футболку и джинсы, облегающие ноги. - Спасибо, ты тоже. – Вернул комплимент Тэхен, прикусывая губу. - Хосок звонил и сказал, что будет минут через пять, так что можем уже выходить. - Отлично, я готов. Когда омеги вышли из общежития, то перед входом уже стояла бмв серого цвета, Юнги вместе с Тэхеном спустился по лестнице и открыл переднюю дверь. Киму ничего не оставалось, как сесть сзади. Открыв дверь машины, Тэхен наткнулся на Чонгука, что смерил его хмурым взглядом. Осторожно захлопнув дверь, омега сразу же пристегнулся, стараясь не обращать внимания на альфу, что неотрывно пылился на него. - Хорошо, что ты пристегнулся, а то Хосок иногда может превышать скорость. – Сказал Юнги, оборачиваясь к Тэхену. – Чего такой грустный, Чонгуки? – Насмешливо спросил Мин, растягивая губы в шкодливой улыбке. - Не трогай его, он действительно не в настроении, - заводя мотор, пробормотал Хосок. - Так нужно было тогда оставаться дома, раз ты не в духе. - Поучительно протянул Юнги, удобно устраиваясь на своем месте. - Я обойдусь без твоих советов, хен. - Как скажешь, Чонгуки, открой окно со своей стороны, а то мы скоро задохнемся от твоих феромонов. – Тэхен, что максимально отодвинулся от альфы и старался не вдыхать сильный запах ветивера, согласно кивнул. - Никто не звонил Джину? – Чтобы сменить тему, спросил Хосок. - Он уже на месте, - ответил Чонгук и нажал на кнопку, опуская окно. Тэхен с жадностью глотнул свежего воздуха, наплевав на пристальный взгляд альфы, что сидел рядом с ним. - Ты уже обосновался в университете, Тэхен? – Хосок взглянул в зеркало заднего вида. - Да, уже проще, чем в первые дни. - Ты, если что обращайся, если будут какие-то вопросы, мы тебе расскажем, где и как можно будет решить вопрос, если будут проблемы с преподавателями. - Спасибо, буду иметь в виду. - Ты же вроде бы учишься на журналистике? - Да, верно. – Послушно отвечал на вопросы Тэхен. - Вот мой брат тоже, - с улыбкой сказал Хосок, стреляя взглядом в брата. - Хен, я думаю, что он уже и сам смог это заметить. – Чонгук, что до этого предпочитал отмалчиваться, вступил в разговор. - Да? - Наигранно-удивленно протянул Чон-старший, он хотел еще что-то добавить, но Юнги цокнул и ущипнул его за руку. – Больно же, - заныл Хосок. - Ты своим трепом мешаешь мне слушать музыку. Тэхен мысленно пожелал Юнги счастья и здоровья, что он завершил этот разговор. Оставшуюся дорогу они провели в тишине, хоть Хосок и хотел поднять какую-то тему для общения, но каждый раз натыкался на угрюмый взгляд своего омеги и замолкал. - Так, ребятки-котятки, - когда они подъехали к дому, где уже началась вечеринка, Хосок повернулся лицом к Тэхену и Чонгуку, - если хотите выпить пиво, то оно в холодильнике на нижней полке, если что покрепче, то в нижнем ящике возле плиты. Если хотите замутить какой-то коктейль, то Де всегда приглашает бармена, он на заднем дворе. Если приспичит с кем-то уединиться, то комнаты на втором этаже, и обязательно закрывайте за собой дверь, вы не единственные, кому хочется. - Ага, - закатил глаза Чонгук и первым вышел из машины. Тэхен также поспешил покинуть автомобиль, предварительно поблагодарить Хосока и Юнги, что подбросили его до места. - Ты все-таки приехал, - Тэхен только вошел в дом, а его за руку уже схватил Минхо. – Ты приехал с Чонами что ли? - Да, Юнги предложил подвезти, не смог отказать. - Ты что будешь? - Пиво. - Я принесу, а ты пока иди на задний двор, там наши собрались уже. – Кивнув, Тэхен начал пробираться сквозь студентов, которых собралось очень много, конечно, бесплатная выпивка и хорошая музыка – лучшая замануха на такие вечера. - Всем привет, - найдя одногруппников, поздоровался Тэ, присаживаясь на свободное место на диванчике. Оглядев своих приятелей, Ким подметил, что многие из них уже хорошенько выпили – глаза косились и с координацией были проблемы. - Кажется, Арин больше пить не стоит. - Это она для храбрости, - подошедший Минхо протянул Тэхену холодную бутылку пива. – Арин хочет пригласить Чонгука из параллельной группы на свидание. Ким открыл пиво с легким шипением и сделал глоток. - Вот он, Арин, иди. – Привлекла внимание Хани, указывая кивком головы на вышедшего из дома Чонгука. Девушка, увидев Чона, сфокусировала на нем взгляд и вполне уверенным шагом направилась к нему. Альфа недоуменно смотрел на Арин, которая положив руку ему на плечо, что-то шептала ему на ухо. - Не обломится ей ничего, - Сказал Минхо, попивая свое пиво, - или Чон не трахает пьяных в хлам, или Арин ему не понравилась, хотя она очень даже хороша. - Почему сам тогда не позовешь ее на свидание? – Спросил Тэхен, поддерживая беседу. - Мне уже нравится кое-кто. – Задумчиво произнес альфа, внимательно наблюдая, как Чонгук, приобняв Арин за плечи, завел ее в дом. – Все-таки склеила. - Что вы там воркует? – К их небольшой компании присоединилась Хани. – Не хочешь потанцевать, Минхо? - Почему бы и нет, - оставив выпивку, они двинулись в сторону толпы, что танцевала на лужайке. Тэхен улыбнулся и помахал рукой Соре, что сидела у бассейна и мочила ноги. - Давно приехала? – Опустившись возле знакомой, спросил Ким. - Да, давненько, - кивнула омега, болтая ногами в воде. – А ты чего не танцуешь? - Не хочу, да и никто пока не пригласил, - лукаво улыбнулся Тэхен, разуваясь и тоже опуская ноги в бассейн. – Какой же кайф. - Да, сегодня как-то душновато, или все дело в том, что кто-то за углом дома раскуривает косяк. - Юнги говорил, что в этом доме такое не приветствуется. - Так пока никто не видит, почему бы и нет? – Толкнула плечом Сора Тэ. – Или ты хочешь сказать, что никогда не курил? - Нет, мне это не интересно. - Я тоже не любитель, - принялась оправдываться омега, - но пару раз позволила себе это и не жалею. - Главное в этом деле вовремя остановиться. – Сора согласно кивнула и отодвинулась назад, вытаскивая ноги из бассейна, - пойду закажу коктейль, тебе принести? - Нет, у меня есть пиво, - и в подтверждении своих слов поболтал полупустой бутылкой.       Пока Сора находилась у бара, Ким рассматривал толпу танцующих, замечая Хосока, что отрывался под играющий трек. Удивившись, что рядом с ним нет Юнги, Тэхен стал выискивать взглядом Мина, который нашелся рядом с двумя альфами. Юнги, уже немного раскрасневшийся от выпивки, активно и яро спорил со своими собеседниками. - Не заскучал? – Спросила вернувшаяся Сора, присаживаясь на свое место. - Нет, не успел. Следующие полчаса Тэхен провел в обществе Соры, обсуждая минувшую неделю, пока его практически за уши не оттащил на танцпол Минхо. Извинившись перед омегой, Ким, как послушный теленок, плелся позади альфы, что взял его за руку и вел танцевать. - Нечего киснуть в вечер пятницы, - перекрикивая музыку, посоветовал Минхо. Омега фыркнул, но послушно стал двигаться в такт песни, а спустя минуту вообще забыл про свое недовольство. - Я еще никогда так долго не танцевал, - признался Тэхен, падая на шезлонг у бассейна, - у меня даже челка мокрая. – Проведя рукой по волосам, с удивлением отметил омега. - Я сейчас принесу выпить. – Улыбнулся Минхо и отправился в дом за холодной водой. Тэхен, что умирал от жары, принялся закатывать рукава на рубашке, чтобы остыть. Усилившийся естественный запах немного нервировал Кима, так как это привлекало внимание альф. - Эй, - позвал Тэхена знакомый голос, - Юнги просил сообщить тебе, что они будут уезжать, ты с ними? Чонгук, засунув руки в карманы худи, стоял над омегой и рассматривал разгоряченную омегу. - Ты посыльным подрабатываешь? – Поднял Тэхен глаза на Чона. - Хен тебе звонил, а ты не брал трубку, вот он и разволновался, хотя это вообще не типично для него. - А чего это он сам не пришел? – Подозрительно отнесся к ситуации омега. - На ногах стоял не крепко, вот и не пришел. – Огрызнулся Чонгук, теряя терпение, - ты идешь? - Что-то произошло, Тэ? – Подоспевший Минхо смерил взглядом Чона, который стоял рядом с омегой. - Ничего, - покачал головой Тэхен, он взял предложенную бутылку воды и приложил ее ко лбу. – Просто мне уже пора. - С этим? – Кинул недовольный взгляд на Чонгука Минхо, - я тебя потом подвезу, оставайся. - Спасибо за предложение, но Юнги-хен волнуется, поэтому я поеду с ним. – Говоря это, Тэхен встал с шезлонга. – Спасибо за проведенное время, - улыбнулся напоследок омега и встал рядом с Чонгуком, который потихоньку закипал уже. – Идем? – Ничего не ответив, Чон задержал взгляд на Минхо, а после развернулся в сторону выхода. Закатив глаза, Тэхен последовал за альфой. - Как-то долго ты ходил за Тэхен, - когда они сели в машину на заднее сидение, заметил Хосок. - На вечеринке, знаешь ли, все еще куча народу, - огрызнулся Чонгук, складывая руки на груди. - По запаху бы искал, быстрее вышло, вон, как пахнет. – Ким, пивший воду, поперхнулся и сразу же открыл окно со своей стороны. - Может, мы уже поедем? – Перебил всех Юнги, Тэхен, предполагавший, что омега уже спит, удивился. – Спать хочу, а вы никак наговориться не можете. Хосок, ухмыльнувшись чему-то, шустро завел машину и газанул с места. **

* - Юнги-хен, ты идешь? – Когда машина затормозила у общежития, спросил Тэхен. - Иди без меня, - кивнув, Ким снова поблагодарил Хосока и вышел из автомобиля, слыша хлопок двери с противоположной стороны. - Ты тоже здесь живешь? – Когда Чонгук поравнялся с ним, удивленно спросил Тэ. - А где мне еще жить? – Сведя брови к переносице, грубо спросил альфа. Тэхен мысленно дал себе оплеуху, но промолчал. Они молча вошли в общежитие, а после и в лифт. Все также, не говоря ни слова, Чонгук по очереди нажал на кнопки их этажей. Тэ, прикусив губу, низко опустил голову и ждал пока альфа выйдет из лифта. Пискнув, отворились двери, Чонгук, не прощаясь, вышел и свернул сразу за угол, идя в свою комнату. Тэхен лишь облегченно вздохнул с уходом альфы. ***

- Ты знал, что Чонгук влюбился? - Хосок, что вылизывал шею омеги и параллельно задирал на нем футболку, замер. - Почему ты вспомнил моего брата во время прелюдии? - Потому что он жопой чувствовал, что у нас намечался секс и вламывался в твою комнату? - Вздернув бровь, предположил Юнги. Он, обняв Хосока за шею, потянул его вверх, вгрызаясь поцелуем в губы. - Ничего, будем портить ему малину, когда он захочет секса с Тэхеном, - разорвав поцелуй, жарко в губы выдохнул Хосок. – Сейчас тебе будет явно не до того, - и чтобы подтвердить свои серьезные намерения, альфа широко развел ноги Юнги под собой, вжимаясь ширинкой в промежность омеги. - Определенно, - довольно мурлыкнул Юнги, расстегивая ремень на джинсах своего альфы.
9 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник