Часть 1 Знакомство с персонажем
31 мая 2021 г., 17:10
Примечания:
Мой больной мозг, меня заклевал, так что я пишу фанфик. Пиз ец.
Девушка идёт с ребёнком за руку. Малышу примерно года 3. Красивый малыш. У него кучерявые русые волосы, серо-голубые глазки, красивая улыбка. Мама с ребёнком улыбаются, они счастливы. Девушка небольшого роста с обычной фигурой, карими глазами и каштановыми волосами, подстриженными до плеч. Одета в простую футболку и джинсовые шорты. Они подходят к детской площадке, малыш бежит на горку играть с другими детишками, а мама подходит к мамочка которые расположились на лавочке. Она здоровается, и общается с другими.
Жизнь Соны обычная, она мама в декрете, у неё прекрасный ребёнок и замечательный муж. У них есть квартира, машина и даже дача. С первого взгляда все замечательно. Но во всех жизнях встречается черная полоса…
Через пару месяцев.
Девушка сидит на кухне, вся растрепанная с красными глазами. За столом ведётся беседа не из приятных. Сона с мужем, решают как жить дальше и выкрутиться из неприятностей. Большая сумма которую необходимо выплатить в ближайшие два года, вот огромная проблема, потерять все или искать решение. У нашей героине не было раньше трудностей с деньгами и им хватало на жизнь вполне, но одна неприятность перевернула все.
Теперь наша героиня ищет помощь у своих друзей, ей нужна срочно работа с большой зарплатой.
Сона разослала своим хорошим знакомым письма с просьбой о помощи. Нашла работу в своём городе, начала подрабатывать онлайн, но всего этого недостаточно чтобы погасить долг. Как всегда, глубоким вечером, после того как уложила ребёнка, она работала онлайн и проверяла свою почту, жду ответа от друзей. Да, после её просьбы почти все друзья ответили оставалось парочку которые ещё не отписались. Всё предложения были хорошие и с хорошими условиями, но для работы нужно было переезжать. Зарплаты те которые предлагали были хороши, но переезд и разлука с семьёй пугали её. Она очень сильно любит своего малыша.
Она сто раз уже подумала, что ж ей делать?
Вечер, я сажусь за компьютер, открываю почту проверяю письма. Куча спама, отмечаю письма и удаляю их. Письмо от Джека! Оставляю его и продолжаю отмечать спам для удаления, следующее письмо от Хеджина, также оставляю его. Удалив весь спам и отобрав письма для просмотра, открываю первое и…