Наверное, я сошла с ума.

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 45 250 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 2 Тяжолое решение

Настройки
Открываю письмо от Джека. Воспоминание: вспомнила симпатичного паренька, и как мы дурачились на концертах, улыбнулась. Я работала с Джеком в США, он очень классный. Мы подружились когда работали на концерте. Ах да, я же забыла сказать кем я работаю. Я звуковой оператор, я отвечаю за все звуковое оборудование с которым работают музыканты. Вернемся к письму. Джек сделал очень классное предложение, большая оплата суперские условия. Но нужно переехать в США. Следующее письмо от Хеджина. С Хеджином я познакомилась в университете, он приехал к нам по обмену студентами из Южной Кореи. Тогда я и выучила корейский язык, он стал моим лучшим другом. Мы много работали вместе, не подумайте лишнего мы не встречались, мы стали друг другу братом и сестрой. После встречи с моим будущим мужем я отдалилась от него, а он вскоре уехал. Вот так. Письмо начинается с ругательств в мою сторону🤦. - Ах ты мелкая, как ты могла так долго мне не писать, и не звонить. Почему о твоих проблемах я узнаю последний? И дальше много ругательств на корейском слэнге. Вот же, я уже и забыла немного корейский. Давно не практиковалась. Хеджин написал свой номер и потребовал чтобы я ему позвонила. Я потеряла его старый номер телефона, поэтому, сразу внесла новый номер в телефон. И написала ему в какао. Я: Привет, это твоя не путевая сестрёнка. Мой новый номер. Я: Я скучала Хедж: Привет. Я тоже очень сильно скучал. Хедж: Малявка, почему так долго не выходила на связь? Видео звонок. Утро, парень сидит в студии. На телефон приходит сообщение от неизвестного номера. (Привет, это твоя не путевая сестрёнка). Он сидит в непонятках пару секунд, следом приходит ещё одно сообщение. Он улыбается и отвечает на сообщение. Звонит по видео звонку. Гудки гудки долго гудки.... Сона смотрит на телефон и мешкает ответить. Страх, она боится, чего? И сама не знает. Отвечает. На экране появляется парень, длинные блондинистые волосы собраны в хвостик на макушке, улыбка, он счастлив видеть её. Здоровается по русски, я тоже улыбаюсь. У него появился акцент, я его ещё подколю по этому поводу но потом. Здороваюсь в ответ, и молчу, не знаю что сказать так много времени прошло с последнего нашего разговора. Он изменился отрастил волосы, ему идёт. - Ты отрастил волосы? улыбаюсь и покрасился. Хеджин: Я позвонил ей, я так сильно скучал. Она долго не брала трубку, уже думал что не ответит. На экране появилась тёмная картинка и я увидел её, моя сестрёнка. Она выглядела уставшей, волосы собраны в не окуратный пучок на макушке, круглые очки и уставшие глаза с потемневшими синяками. Наверное не высыпается. Она сидела на кухне в черной безразмерной футболке. После того как я увидел её появилось желание обнять её, но она так далеко. Я поздоровался и она ответила, мы смотрели друг на друга рассматривая, мы так давно не виделись. У меня так много вопросов к ней, с чего же начать? Она начала говорить первая - ты отрастил волосы, и покрасился, улыбнулась. И тут меня прорвало я обрушил на неё кучу вопросов. Как она? Что случилось? Почему пропала? И ещё куча вопросов. Она улыбнулась и начала рассказывать свою историю. Я слушал её рассказ внимательно, периодически перебивая её вопросами. Вобщем я понял что она была в порядке до недавнего времени. Три дня назад. Я просматривал свою старую почту и наткнулся на письмо от Соны. Я быстро его открыл, оно пришло неделю назад. Быстро прочитав, содержимое письма меня сильно расстроило. Сразу захотелось позвонить ей и узнать как она. Но её телефон пропал с сети 1,5 года назад. Я звонил ей периодически, мы списывались, но потом она резко пропала. Ещё раз набрав её номер я услышал данный номер не существует. Блять, стукнул кулаком по столу. Она спрашивала про работу. Утром первым делом я позвонил директору, я с ним был в хороших отношениях. Сказал что у меня есть хороший претендент на работу, и попросил его рассмотреть условия для сотрудничества. Директор сразу согласился, я привёл в компанию много хороших работников и он доверял мне. Отправившись на работу я все время думал о Соне. После обеда директор позвал меня к себе в кабинет и мы обговорили все условия. Я рассказал директору что это моя подруга, что она мне как сестрёнка и директор был рад помочь мне. Пройдя в свой кабинет я сразу написал ответ. Наше время. Глубокая ночь, девушка на кухне разговаривает со своим давним другом. Они говорили очень долго, она рассказала ему все, а он в свою очередь рассказал как проживал он. Он спросил что она решила по поводу работы. Я не знаю что делать, мне трудно решится, если я уедеу то минимум пол года я не смогу увидеть своего малыша. Хеджин все понимал и сказал чтобы она все обдумала что это хорошее решение проблемы с деньгами. Был вариант переехать с мужем и ребёнком но он плохой. Так как проживание в Корее дороже и не знание языка мужа и ребёнка все сильно усложняет. У меня на часах уже 5 утра, через 2 часа мужу на работу а ребёнка нужно вести в садик. Поэтому мы попрощались и я отправилась спать. Хм если это можно назвать сном Утро выдалось тяжелым, но хорошие новости придали мне сил. Поговорив с мужем мы решили все обдумать и поговорить более детально вечером. Мы вышли вместе из дома и отправились по демам. Муж завёз меня в садик с ребёнком, а сам уехал на работу. Я устроилась в садик музыкальным учителем. Я умею играть на пианино и на гитаре, закончила музыкальную школу. Меня взяли на время, пока музыкальный учитель взяла отпуск за свой счёт на 4 месяца. Работаю 3 часа каждый день. Заведя ребёнка в группу отправилась в кабинет готовится к уроку. Видок у меня сегодня не из лучших, поэтому прийдя в кабинет я накрасилась, посмотрев в зеркало. В голове: немного на человека стала похожа. Через 10 минут начался урок пришли детки, мне нравится работать с малышами. Но после разговора с Хеджином мне вспомнились прошлое. Я любила свою работу, она пренасила мне кайф когда ты слышишь звук на стадионе который льётся и развивается наращивая свою мощ. Возможность управлять эмоциями людей которые получают удовольствие от концерта. Ведь каким бы талантливым не был пивец, без всей аппаратуры фанаты не услышат его голос на огромном стадионе. Правильно настроенный звук это важнейшая часть на концерте, и я любила быть частью этого процесса. Много историй было, как неопытные звукари портили голоса певцов и они теряли доверие своих фанатов. Когда ты стоишь на концерте, ты хочешь услышать своего кумира и насладится его живым голосом не красивой записью. Вот как-то так, Я любила свою работу 🙂 Проведя занятия и сделав все записи в журналах я отправилась по домашним делам. Магазин, дом, готовка еды и конечно же уборка. В процессе всего я размышлял и обдумывала что выбрать. Из всех предложений по работе мне подошли 2 предложение Джека и Хеджина. Я легла на кровать и пялилась в потолок, у меня остался час до того как нужно забрать ребёнка из сада. Я не знаю, начала дёргается и бить руками и ногами по кровати. Минута слобости прошла, так Сона соберись хватит ныть. Приняв вертикальное положение, взяла ежедневник и записала все за и против на бумагу. Так предложение Джека немного лучше, но сдесь есть огромное условие которое мне не подсилам осуществить. Целый год я должна буду отработать не уезжая домой, это слишком тяжело. Я решила вечером обговорить все с мужем и решить. А сейчас нужно отвлечься моя голова может взорваться от стольких мыслей. Решила прогуляться в парке перед тем как забрать ребёнка у меня ещё 30 минут. Медленно шагая по тропинке, вдыхаю свежий воздух, немного полегчало. А вот и мой малыш, обнимаю и целую в щёчку. Моя кошечка, как твои дела? Мы пошли на площадку возле дома, наше привычное расписание. Дети играют в песочнице мамочки общаются на лавке. У меня есть подруга Настя, она тоже в дикрете, мы с ней сдружились после родов. Она знала о моих проблемах, я ей кратко рассказала ситуацию. Как всегда смотря позитивно на жизнь она посоветовала мне отвлечься и не парится по мелочам. Завтра пятница, а по пятницам мы с ней расслобляемся 🙂. Вечер. Сидя на кухне мы обсуждаем с мужем какой вариант выбрать. Взвесив все за и против мы выбрали, предложение Хеджина. Я сомневалась муж меня успокол и сказал. Мы тебя очень любим, будем созваниваться каждый день пол года пролетят быстро. Написав Хеджину что я согласна, ещё долго сомневалась. Он ответил что очень рад и позвонит завтра, сказал что бы я шла спать. Вот так я и приняла решение которое в будущем сломает всю мою жизнь...
12 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник