Гаара и Т/И

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 842 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава четвертая. Такого поворота никто не ожидал.

Настройки
Примечания:
Прошло много лет, я замечала что Гаара относился ко мне как-то... По милее?.. Нет! По вежливее?... Нет! Поближе что-ли?.. возможно, да. Я всегда старалась проводить много времени рядом с ним, возможно, это на него и повлияло. Стать "добрее", ему помогала не только я, но и Наруто тоже! Мы с ним пытались вместе подбодрить Гаару, и у нас не плохо получалось!) Вот так, Гааре уже 16, и он... Пятый Казекаге! Ура! Я была этому безумно рада! Ну и, не только я, а все другие тоже. У Гаары как-то поднялось настроение чуть-чуть, меня это радовало. Мы с Темари часто шутили, про то, что он в таком раннем возрасте стал Казекаге и представьте, он иногда смеялся даже! Ну хотя... Это была «большая ухмылка». Но всё прекрасное, кончается быстро. Гаару украли Акацуки. Они узнали о его силе, так что своровали. Это был кошмар для меня! На следующий день, мы пошли искать логово Акацуки. Я шла, бегала, прыгала как все, но видно было что со мной что-то не так. —Яно-Сан, всё нормально? - спросил Наруто. —Во-первых, с каких пор я "Сан" для тебя, а во-вторых да.. - последние слова я как-то неуверенно сказала. —Ну ладно... Ты просто выглядишь не очень... Я конечно понимаю, ты волнуешься за Гаару, но такую тебя я ещё не видел... —Не волнуйся, Наруто, я просто Сильно волнуюсь за Гаару на этот раз... —Хорошо, Т/И-Чан, я тебе обещаю, мы спасём Гаару! - улыбнулся Наруто. —Да Т/И, Наруто прав, мы вместе сможем его спасти - сказала с милой улыбкой Сакура. —Спасибо, ребята, вы мне так помогаете. - улыбнулась я в ответ. Слова Наруто и Сакуры былы правдой, мы смогли вытащить Гаару из логова Акацуки. Сакура победила Сасори, а потом мы пошли в безопасное место, с бабушкой Чиё. Гаара был без сознания, я видела, он был слишком усталый и раненный. Мы с Сакурой делали всё возможное, применяли все мед.Техники, но... Ничего не помогало. И тут, бабушка Чиё говорит: —У меня есть одна техника... Я думаю я смогу помочь... - после этих слов, Бабушка Чиё «отдала свою жизнь Гааре». Я не понимала, мне радоваться или грустить?.. Пока Гаара просыпался, мы с Сакурой быстро подбежали к бабушке Чиё. —Бабушка Чиё!? Что с вами!? - Сказала Сакура. —С ним всё будет хорошо... Я обещаю... - говорила бабушка Чиё, Перед смертью... К нам пришли Темари, Наруто и Канкуро. —О нет! Что с бабушкой Чиё!? - подбежала Темари. —Она... Она отдала всю свою силу Гааре... - сказала Сакура У меня не было слов, так что я просто молчала... Вдруг, Гаара очнулся... Я была рада, я плакала, но не знала из за чего.. мне было грустно что Бабушки больше не будет, а в то же время я была безумно рада за Гаару... Не понимая своих чувств, я повернулась к Гааре и закричала его имя. —Гаара! - кинулась я в объятия. Совсем ничего не понимающая я, а то есть мой мозг, без всяких замедлении, я... Я сделала то, о чем я мечтала много лет... Я.... Наконец-то поцеловала его... Гаару... Поцелуй был настоящим... Страстным... Я его поцеловала всем сердцем?... Скорее всего да... Это чувство было лучшее что я чувствовала за все мои 15 лет... От такой картины все былы в шоке, все кроме Бабушки... В шоке была и я, и Гаара, и Темари, и Канкуро, и Наруто и Сакура. Коротко, все былы в шоке. Когда я наконец "отпустила" Гаару и убрала свои губы, я посмотрела на всё с огромным стыдом, я не могла открыть глаза, я была вся красная, полностью. Когда я чуток приоткрыла глаза, первое что я увидела, это было смущённое лицо Гаары и довольная улыбка Темари. По её глазам видно было, что она мечтала увидеть этот момент. Ребята вернулись в деревню Когда мы вернулись, все былы рады увидеть любимого Казекаге. Весь народ подбежал к нам, все кричали «Ура!» Надеюсь, никто не заметил каким помидором я была... Когда мы отвезли Гаару к медикам и его можно было уже проведать, я зашла к нему просить прощения. —Г-Гаара... Прости за ранее... Я..я... Я не знала что я делала... Я вдруг не смогла приказать себе содержаться... Я... Прости! В ответ Гаара мило улыбнулся, настолько, что я опять хотела поцеловать его в щёку!.. —Т/и, не волнуйся, я понимаю. Ты просто сильно волновалась, я уверен. - ещё раз улыбнулся добро Гаара. В ответ, я просто обняла его. Он был тоже не против обнимашек.
Примечания:
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)