Глава четвертая. Такого поворота никто не ожидал.
19 мая 2021 г., 16:18
Примечания:
*...* - мысли персонажа.
И да, в этой части всё происходит от лица Т/И
Помните, это моё AU, так что сцены отличаются от настоящих.
Приятного прочтения 📖☕✨
Прошло много лет, я замечала что Гаара относился ко мне как-то... По милее?.. Нет! По вежливее?... Нет! Поближе что-ли?.. возможно, да. Я всегда старалась проводить много времени рядом с ним, возможно, это на него и повлияло. Стать "добрее", ему помогала не только я, но и Наруто тоже! Мы с ним пытались вместе подбодрить Гаару, и у нас не плохо получалось!)
Вот так, Гааре уже 16, и он... Пятый Казекаге! Ура! Я была этому безумно рада! Ну и, не только я, а все другие тоже. У Гаары как-то поднялось настроение чуть-чуть, меня это радовало. Мы с Темари часто шутили, про то, что он в таком раннем возрасте стал Казекаге и представьте, он иногда смеялся даже! Ну хотя... Это была «большая ухмылка».
Но всё прекрасное, кончается быстро. Гаару украли Акацуки. Они узнали о его силе, так что своровали. Это был кошмар для меня!
На следующий день, мы пошли искать логово Акацуки.
Я шла, бегала, прыгала как все, но видно было что со мной что-то не так.
—Яно-Сан, всё нормально? - спросил Наруто.
—Во-первых, с каких пор я "Сан" для тебя, а во-вторых да.. - последние слова я как-то неуверенно сказала.
—Ну ладно... Ты просто выглядишь не очень... Я конечно понимаю, ты волнуешься за Гаару, но такую тебя я ещё не видел...
—Не волнуйся, Наруто, я просто Сильно волнуюсь за Гаару на этот раз...
—Хорошо, Т/И-Чан, я тебе обещаю, мы спасём Гаару! - улыбнулся Наруто.
—Да Т/И, Наруто прав, мы вместе сможем его спасти - сказала с милой улыбкой Сакура.
—Спасибо, ребята, вы мне так помогаете. - улыбнулась я в ответ.
Слова Наруто и Сакуры былы правдой, мы смогли вытащить Гаару из логова Акацуки.
Сакура победила Сасори, а потом мы пошли в безопасное место, с бабушкой Чиё.
Гаара был без сознания, я видела, он был слишком усталый и раненный.
Мы с Сакурой делали всё возможное, применяли все мед.Техники, но... Ничего не помогало. И тут, бабушка Чиё говорит:
—У меня есть одна техника... Я думаю я смогу помочь... - после этих слов, Бабушка Чиё «отдала свою жизнь Гааре».
Я не понимала, мне радоваться или грустить?..
Пока Гаара просыпался, мы с Сакурой быстро подбежали к бабушке Чиё.
—Бабушка Чиё!? Что с вами!? - Сказала Сакура.
—С ним всё будет хорошо... Я обещаю... - говорила бабушка Чиё, Перед смертью...
К нам пришли Темари, Наруто и Канкуро.
—О нет! Что с бабушкой Чиё!? - подбежала Темари.
—Она... Она отдала всю свою силу Гааре... - сказала Сакура
У меня не было слов, так что я просто молчала...
Вдруг, Гаара очнулся... Я была рада, я плакала, но не знала из за чего.. мне было грустно что Бабушки больше не будет, а в то же время я была безумно рада за Гаару...
Не понимая своих чувств, я повернулась к Гааре и закричала его имя.
—Гаара! - кинулась я в объятия.
Совсем ничего не понимающая я, а то есть мой мозг, без всяких замедлении, я... Я сделала то, о чем я мечтала много лет... Я.... Наконец-то поцеловала его... Гаару...
Поцелуй был настоящим... Страстным... Я его поцеловала всем сердцем?... Скорее всего да... Это чувство было лучшее что я чувствовала за все мои 15 лет...
От такой картины все былы в шоке, все кроме Бабушки...
В шоке была и я, и Гаара, и Темари, и Канкуро, и Наруто и Сакура. Коротко, все былы в шоке.
Когда я наконец "отпустила" Гаару и убрала свои губы, я посмотрела на всё с огромным стыдом, я не могла открыть глаза, я была вся красная, полностью.
Когда я чуток приоткрыла глаза, первое что я увидела, это было смущённое лицо Гаары и довольная улыбка Темари. По её глазам видно было, что она мечтала увидеть этот момент.
Ребята вернулись в деревню
Когда мы вернулись, все былы рады увидеть любимого Казекаге.
Весь народ подбежал к нам, все кричали «Ура!»
Надеюсь, никто не заметил каким помидором я была...
Когда мы отвезли Гаару к медикам и его можно было уже проведать, я зашла к нему просить прощения.
—Г-Гаара... Прости за ранее... Я..я... Я не знала что я делала... Я вдруг не смогла приказать себе содержаться... Я... Прости!
В ответ Гаара мило улыбнулся, настолько, что я опять хотела поцеловать его в щёку!..
—Т/и, не волнуйся, я понимаю. Ты просто сильно волновалась, я уверен. - ещё раз улыбнулся добро Гаара.
В ответ, я просто обняла его. Он был тоже не против обнимашек.
Примечания:
Простите что пропадала, простите что часть короткая, у меня технические шоколадки...
Надеюсь вам понравилась часть, постараюсь выложить новую скоро 🌸