Глава пятая. Неужели он...
21 мая 2021 г., 22:13
Примечания:
*...* - мысли персонажа.
Ребят, в этой части будет пресудствовать много слэнга/рофла/сарказма. Сразу же прошу прощения для любителей чистой литературы!
И да, автор не русский, простите за ошибки.
Приятного прочтения! 📖✨☕
На следующий день я пришла к Гааре в палату с корзиной с фруктами, по его глазам видно было, что он был рад меня видеть.
—Ой, Т/И! Привет, это... Еда?.. - посмотрел Гаара в корзину.
—Нет, блин, органы Акацуки! Фрукты обычные! Кстати, как ты? Как себя чувствуешь? - села я рядом.
—Ахах, спасибо, со мной всё нормально. - закрыл глаза и улыбнулся Гаара.
Гаара начал кушать, а я в это время задумалась... Опять же о том, с каким же прекрасным человеком я поцеловалась...
Прошло несколько минут
—Т/И? - Сказал Гаара, но ответа не было.
—Т/И! - По громче сказал Гаара, но я опять смотрела в пустоту.
—Т/И!! - На этот раз Гаара уже крикунл, на что я "очнулась".
—Ой, прости, я задумалась. - посмотрела я на Гаару и «неловко улыбнулась».
—Пх, ничего страшного, бывает - опять улыбнулся Гаара.
Мы до вечера сидели и разговаривали, время прошло так быстро что мы даже не заметили.
—ОЙй, Гаара, мне уже пора, я же кстати сегодня к вам в дом переезжаю наконец! - встала я и подошла к двери.
—Так, стоп, а до этого ты где жила?
—У тебя амнезия? Я жила одна, в собственном доме, рядом с вашим.
—Ну не знаю, ты настолько часто там вертелась у нас, я уже думал ты у нас живёшь...
Мы под конец немного посмеялись, а потом я ушла.
Дома
—Привет Т/И, ты где была? Ты ушла к Гааре ещё утром... - спросила Темари.
—Ну так и есть, я когда пошла к Гааре я там и осталась.
—То есть, ты весь день была с ним?.. уу.. романтикаа... - улыбнулась Темари.
Я немного покраснела, а потом пришёл Канкуро и помог мне перенести мои вещи в мою новую комнату.
Когда с переездом всё кончилось, я довольная плюхнулась на кровать и начала думать о разных вещах... Но почему-то, первое что пришло мне в голову это был Гаара... О боже, я настолько втюрилась!?
Потом не с того не с сего я вспомнила что я целый день просидела в палате и не кушала.
Я побежала в кухню, где Темари пила чай.
—Т/и? Чем-то помочь? - посмотрела на меня Темари.
—Да. Достань жрачку. - я посмотрела таким взглядом, что меня можно было перепутать с гопником...
Темари посмеялась и дала мне еду. Я ела её с большим аппетитом, чуть миску не сожрала...
Когда я закончила, я пошла к себе в комнату, опять же плюхнулась на кровать и начала думать о тоже самом. Потом, в мыслях и мечтах, я незаметно уснула.
И угадайте что? Да, мне снился он, Гаара. Почему? Не знаю...
На следующий день
—Так, вещи собраны... Еда тут... Всё тут... Можно идти на задание! - собирала мои вещи Темари.
—Тем, почему ты делаешь дело за меня? Я и сама могла бы собраться...
—Ничего со мной не случиться, а ты поменьше времени потратишь. Кстати, проверишь там Гаару по пути?
—Я это и собиралась сделать. Ладно, я пойду попью чай. - после этих слов, я пошла на кухню.
Несколько минут спустя
—Ну что, готова? - сказала Темари отдавая мне сумку с вещами.
—Я готова конечно, но ты меня так собрала как будто я в тундру на 5 лет собираюсь.
—Лишние вещи никогда не помешают.
По дороге
—*Так, скоро я буду у больницы и пойду навещать Гаару... Главное не забыть...* - думала я для себя.
В больнице
Я шла по коридору к палате, но вдруг, услышала от туда разговор. По голосу я узнала что это былы Сакура и Гаара.
—Как тебе был поцелуй? - говорилп Сакура.
—Ну.. к сожалению она поцеловала меня случайно, а так... Я думаю я её... - и тут вырываюсь я в палату.
—Всем Привет! Я тут навестить Гаару и на задание. - зашла я с грохотом двери.
—Ох Т/и, я и так в палате лежу, ты собираешься меня убить!? У меня ж сердце так лопнет! - "поругал" меня Гаара.
—Ладно, Ладно, не бесись, я тут проведать пришла! - я подошла по ближе и села рядом с Сакурой.
—О чем говорили?
—Да та~ак... Ниче~его... - сказал Гаара смотря куда-то в пустоту.
После проведания, я шла и думала:
—*И почему я не дала ему договорить?.. неужели он хотел признаться то что любит меня... Агрх! Т/и, почему ты так тупо поступила!..*
Потом я пришла на задание, но никого не было... Как я поняла, меня послали сюда чтобы хорошо изучить мой мод белой Кицунэ, но почему меня никто не атаковал?..
Вдруг, я почувствовала что кто-то не очень приятно коснулся моего плеча... Какими-то иголками... Как он это сделал? Я даже не почувствовала как он подошёл... Я повернулась и...
Примечания:
Хе, ждите новую часть скоро :D 🌸