Гаара и Т/И

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 842 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава пятая. Неужели он...

Настройки
Примечания:
На следующий день я пришла к Гааре в палату с корзиной с фруктами, по его глазам видно было, что он был рад меня видеть. —Ой, Т/И! Привет, это... Еда?.. - посмотрел Гаара в корзину. —Нет, блин, органы Акацуки! Фрукты обычные! Кстати, как ты? Как себя чувствуешь? - села я рядом. —Ахах, спасибо, со мной всё нормально. - закрыл глаза и улыбнулся Гаара. Гаара начал кушать, а я в это время задумалась... Опять же о том, с каким же прекрасным человеком я поцеловалась... Прошло несколько минут —Т/И? - Сказал Гаара, но ответа не было. —Т/И! - По громче сказал Гаара, но я опять смотрела в пустоту. —Т/И!! - На этот раз Гаара уже крикунл, на что я "очнулась". —Ой, прости, я задумалась. - посмотрела я на Гаару и «неловко улыбнулась». —Пх, ничего страшного, бывает - опять улыбнулся Гаара. Мы до вечера сидели и разговаривали, время прошло так быстро что мы даже не заметили. —ОЙй, Гаара, мне уже пора, я же кстати сегодня к вам в дом переезжаю наконец! - встала я и подошла к двери. —Так, стоп, а до этого ты где жила? —У тебя амнезия? Я жила одна, в собственном доме, рядом с вашим. —Ну не знаю, ты настолько часто там вертелась у нас, я уже думал ты у нас живёшь... Мы под конец немного посмеялись, а потом я ушла. Дома —Привет Т/И, ты где была? Ты ушла к Гааре ещё утром... - спросила Темари. —Ну так и есть, я когда пошла к Гааре я там и осталась. —То есть, ты весь день была с ним?.. уу.. романтикаа... - улыбнулась Темари. Я немного покраснела, а потом пришёл Канкуро и помог мне перенести мои вещи в мою новую комнату. Когда с переездом всё кончилось, я довольная плюхнулась на кровать и начала думать о разных вещах... Но почему-то, первое что пришло мне в голову это был Гаара... О боже, я настолько втюрилась!? Потом не с того не с сего я вспомнила что я целый день просидела в палате и не кушала. Я побежала в кухню, где Темари пила чай. —Т/и? Чем-то помочь? - посмотрела на меня Темари. —Да. Достань жрачку. - я посмотрела таким взглядом, что меня можно было перепутать с гопником... Темари посмеялась и дала мне еду. Я ела её с большим аппетитом, чуть миску не сожрала... Когда я закончила, я пошла к себе в комнату, опять же плюхнулась на кровать и начала думать о тоже самом. Потом, в мыслях и мечтах, я незаметно уснула. И угадайте что? Да, мне снился он, Гаара. Почему? Не знаю... На следующий день —Так, вещи собраны... Еда тут... Всё тут... Можно идти на задание! - собирала мои вещи Темари. —Тем, почему ты делаешь дело за меня? Я и сама могла бы собраться... —Ничего со мной не случиться, а ты поменьше времени потратишь. Кстати, проверишь там Гаару по пути? —Я это и собиралась сделать. Ладно, я пойду попью чай. - после этих слов, я пошла на кухню. Несколько минут спустя —Ну что, готова? - сказала Темари отдавая мне сумку с вещами. —Я готова конечно, но ты меня так собрала как будто я в тундру на 5 лет собираюсь. —Лишние вещи никогда не помешают. По дороге —*Так, скоро я буду у больницы и пойду навещать Гаару... Главное не забыть...* - думала я для себя. В больнице Я шла по коридору к палате, но вдруг, услышала от туда разговор. По голосу я узнала что это былы Сакура и Гаара. —Как тебе был поцелуй? - говорилп Сакура. —Ну.. к сожалению она поцеловала меня случайно, а так... Я думаю я её... - и тут вырываюсь я в палату. —Всем Привет! Я тут навестить Гаару и на задание. - зашла я с грохотом двери. —Ох Т/и, я и так в палате лежу, ты собираешься меня убить!? У меня ж сердце так лопнет! - "поругал" меня Гаара. —Ладно, Ладно, не бесись, я тут проведать пришла! - я подошла по ближе и села рядом с Сакурой. —О чем говорили? —Да та~ак... Ниче~его... - сказал Гаара смотря куда-то в пустоту. После проведания, я шла и думала: —*И почему я не дала ему договорить?.. неужели он хотел признаться то что любит меня... Агрх! Т/и, почему ты так тупо поступила!..* Потом я пришла на задание, но никого не было... Как я поняла, меня послали сюда чтобы хорошо изучить мой мод белой Кицунэ, но почему меня никто не атаковал?.. Вдруг, я почувствовала что кто-то не очень приятно коснулся моего плеча... Какими-то иголками... Как он это сделал? Я даже не почувствовала как он подошёл... Я повернулась и...
Примечания:
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)