Гаара и Т/И

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 842 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава восьмая. "Говорю же, это было случайно!"

Настройки
Примечания:
Когда я пришла домой, я сразу пошла к Темари сплетничать. Дома —Я пришла! Вы тут? - вломилась я в дом и начала искать Темари и Канкуро. Я зашла в кухню, думала что там будет Темари и как всегда пить чай, но нет, её там не было. Дальше я начала стучаться им в свои комнаты, но ответа не было. —Ну не могли же они под землю провалится! - говорила я и уже агрессивно искала их. — может они ушли за покупками?.. но тогда почему они оставили дверь открытой?... Странно. ну ладно, раз нечего делать, пойду к Хокаге-Саме, я же всё-таки не призналась в провале миссии... - с этими словами, я отправилась в Коноху.. По дороге я встретила Наруто, Сакуру и Сая. —Ой, Т/и-Чан! Что ты тут делаешь? Тебя уже выписали? - сказал Наруто и обнял меня. —Да, кстати, как ты? Ты хорошо себя чувствуешь? - с милой улыбкой подошла ко мне Сакура. —Да, всё нормально, я попросила выписать меня от туда и мне разрешили. - улыбалась я. —Мм. Круто, наверное. Куда идёшь кстати? - спросила Сакура. —Я к Хокаге-Саме, надо признаться что я провалила миссию. А вы куда? —А это обязательно идти к Хокаге? И да, мы идём на миссию. - ответил Сай. —Ну, не знаю, наверное нет. Просто мне нечего ещё делать кроме "мини-путешествия", сейчас. Ну и я как раз давно, когда меня ещё своровали, собиралась это сделать, вот и пойду. - говорила я. —Понятно. Ну мы скоро после моих рассенганов придём, не волнуйся, и потом вместе поговорим, окей? - говорил и улыбался Наруто. —Договорились. Значит вы вернётесь и мы встретимся. —Угу! - кивнула Сакура. —Да, только нам придётся немного отдохнуть после твоих расенганов, Наруто. - сказал Сай и немного ухмыльнулся. Мы тоже потом все немного улыбнулись и продолжили наш маленький диалог. —Это обязательно, отдых вам сооовсем не помешает! - сказала я и улыбалась. —Ладно, до встречи, Т/и, мы пошли. - улыбнулась Сакура и обняла меня в знак прощения. —Да-да! хватит стоять, мы же опаздаем даттебайо! - Сказал Наруто, быстренько помахал мне рукой и куда-то убежал. Потом и Сай со мной попрощался и они пошли Я продолжила свой путь, и пошла дальше в Коноху. В резиденции Хокаге Я подошла к кабинету и начала стучаться в дверь. —Можно войти? —Да, входите. - издался голос из кабинета. Я вошла. Как я заметила, я вообще не помешала. А если да, то совсем чуть-чуть. Хокаге-Сама пила Сакэ. —О, Т/и? Каким ветром это тебя сюда из больницы принесло? - сказала Цунадэ-Сама когда увидела меня. —Здравствуйте, Хокаге-Сама, я просто пришла попросить прощения за то, что провалила миссию... —Ой, что ты! Это не твоя вина, тебя же вообще Акацуки поймали, а не те Шиноби победили которых я наняла. - улыбнулась Цунадэ. —Но... Это же всё равно провал, разве нет? - говорила я и потихоньку подходила к столу Цунадэ. —Нет, всё-таки не считается. У тебя миссия была активировать твою Кицунэ, и с помощью этого выграть всех тех Шиноби, а ты сделала даже лучше! Ты активировала свою Кицунэ со злости, и аж разнесла всё логово Акацуки. Просто слов нету, молодец! - говорила мне Цунадэ и улыбалась с закрытыми глазами. Я тоже потом немножко рассмеялась, потом поблагодарила, а после, с её разрешением, я вышла из кабинета. Потом я пошла дальше в город, ну там, всякие красивые штучки купить, возможно даже подарки. По дороге, я увидела как Гай-Сенсей и Ли бежали со всей силой, будто они знали что я буду тут и спешили ко мне. —Т/и! Привет! Что ты тут делаешь? - остановился Ли передо мной. —ЛИИ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! СИЛА ЮНОСТИ, ЗАПОМНИ!!! - Кричал Гай издалека. Мне ничего не оставалось кроме того как стоять и смеяться во всю. Увидев мой смех, Ли тоже немного посмеялся и предложил мне пойти с ними бегать. —Т/и-Сан, хочешь тренироваться с нами!? - улыбнулся Ли. —Ну... Мне всё равно нечего делать, а с вами я как понимаю будет весело, даже очень. - рассмеялась я и пошла за ними. —ДА, ГАЙ-СЕНСЕЙ! МЫ БЕЖИМ, СИЛА ЮНОСТИ!!! - Прокричал Ли и мы продолжили бегать. —ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!! - сказал Гай и примчался к нам. Мы где-то час вот так вот бегали, я устала, поблагодарила их за хорошее время, и пошла встречать команду 7. Через полчаса я была на той дороге где мы встретились, и там я ждала их. Оказалось, я пришла вовремя, где-то через минут пять издалека их видно было. Я побежала за ними. —Ребята! Я тут! - кричала я и подбегала к ним. —Т/и-Чан! - Сказали Наруто и Сакура. —Т/и? А откуда ты знала что мы прямо сейчас придём сюда? - сказал Сай. —Ну, разное бывает. - ответила я и улыбалась. Потом мы подбежали друг-другу, они оказалось отдохнули в той деревне, где у них было задание. Мы посидели на траве, поговорили о том, о сем, а потом я им предложила пойти ко мне домой, на что они согласились. Когда мы пришли, все уселись на диван и я принесла всем чай. Потом, мы продолжили разговаривать. Во время разговора, Гаара пришёл домой. —Гаара? Ты так быстро закончил свою работу? Ещё же 19:30. - сказала я. —Ага, у меня сегодня мало дел было. - сказал Гаара и сел к нам. —Привет, Гаара, как дела? - сказал Наруто и улыбался. —Привет, Гаара! - тоже поздоровалась Сакура. —Привет. - сказал Сай. —Гаара, подожди, я тебе тоже чай принесу! - сказала я и побежала в кухню. Когда я принесла, мы все начали разговаривать о том, какое было наше детство, но зачем именно по этой теме, я не знаю. Позже, когда все ушли, я начала убираться. —Кстати, Гаара, а где Темари и Канкуро, их целый день нету. - спросила я. —А, точно, забыл сказать, они пошли в другую деревню на несколько дней, у них там задание. —А почему нас туда не послали? —Ну, может потому что мы лежали в больнице? —А, ой, точно.. - сказала я и хихикнула. Когда я пошла убираться в кухне, произошло что-то очень неловкое... В общем, я просто мыла посуду, а Гаара подошёл взять Фрукты. Оказалось, у меня под ногами оказалась лужа, потому что труба протекала... Я подскользнулась, упала на Гаару, и мы чуть опять не поцеловались. Я просто покраснела, а Гаара смеялся. —Т/и, ты это сейчас специально?) - говорил Гаара пытаясь сдержать смех. —Нет! Дурак! Не я же делала дырку в трубе что тут такая лужа! —Ахах, ладно-ладно, верю! - говорил Гаара и смеялся. Я его оттолкнула, и убежала. Перед сном, Гаара смеялся вспоминая что с нами случилось. —Ахах... "Не специально" она... Пхпх... —Говорю же, это было случайно! - говорила я и краснела.
Примечания:
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)