Глава восьмая. "Говорю же, это было случайно!"
15 июня 2021 г., 12:38
Примечания:
Приветики! Спасибо за терпение, теперь постараюсь делать части скорее💕
И да, вы не против если следующие две части будут с стеклом? Напишите в отзывах)
Приятного прочтения! 📖✨☕
Когда я пришла домой, я сразу пошла к Темари сплетничать.
Дома
—Я пришла! Вы тут? - вломилась я в дом и начала искать Темари и Канкуро.
Я зашла в кухню, думала что там будет Темари и как всегда пить чай, но нет, её там не было. Дальше я начала стучаться им в свои комнаты, но ответа не было.
—Ну не могли же они под землю провалится! - говорила я и уже агрессивно искала их. — может они ушли за покупками?.. но тогда почему они оставили дверь открытой?... Странно. ну ладно, раз нечего делать, пойду к Хокаге-Саме, я же всё-таки не призналась в провале миссии... - с этими словами, я отправилась в Коноху..
По дороге я встретила Наруто, Сакуру и Сая.
—Ой, Т/и-Чан! Что ты тут делаешь? Тебя уже выписали? - сказал Наруто и обнял меня.
—Да, кстати, как ты? Ты хорошо себя чувствуешь? - с милой улыбкой подошла ко мне Сакура.
—Да, всё нормально, я попросила выписать меня от туда и мне разрешили. - улыбалась я.
—Мм. Круто, наверное. Куда идёшь кстати? - спросила Сакура.
—Я к Хокаге-Саме, надо признаться что я провалила миссию. А вы куда?
—А это обязательно идти к Хокаге? И да, мы идём на миссию. - ответил Сай.
—Ну, не знаю, наверное нет. Просто мне нечего ещё делать кроме "мини-путешествия", сейчас. Ну и я как раз давно, когда меня ещё своровали, собиралась это сделать, вот и пойду. - говорила я.
—Понятно. Ну мы скоро после моих рассенганов придём, не волнуйся, и потом вместе поговорим, окей? - говорил и улыбался Наруто.
—Договорились. Значит вы вернётесь и мы встретимся.
—Угу! - кивнула Сакура.
—Да, только нам придётся немного отдохнуть после твоих расенганов, Наруто. - сказал Сай и немного ухмыльнулся.
Мы тоже потом все немного улыбнулись и продолжили наш маленький диалог.
—Это обязательно, отдых вам сооовсем не помешает! - сказала я и улыбалась.
—Ладно, до встречи, Т/и, мы пошли. - улыбнулась Сакура и обняла меня в знак прощения.
—Да-да! хватит стоять, мы же опаздаем даттебайо! - Сказал Наруто, быстренько помахал мне рукой и куда-то убежал.
Потом и Сай со мной попрощался и они пошли
Я продолжила свой путь, и пошла дальше в Коноху.
В резиденции Хокаге
Я подошла к кабинету и начала стучаться в дверь.
—Можно войти?
—Да, входите. - издался голос из кабинета.
Я вошла. Как я заметила, я вообще не помешала. А если да, то совсем чуть-чуть. Хокаге-Сама пила Сакэ.
—О, Т/и? Каким ветром это тебя сюда из больницы принесло? - сказала Цунадэ-Сама когда увидела меня.
—Здравствуйте, Хокаге-Сама, я просто пришла попросить прощения за то, что провалила миссию...
—Ой, что ты! Это не твоя вина, тебя же вообще Акацуки поймали, а не те Шиноби победили которых я наняла. - улыбнулась Цунадэ.
—Но... Это же всё равно провал, разве нет? - говорила я и потихоньку подходила к столу Цунадэ.
—Нет, всё-таки не считается. У тебя миссия была активировать твою Кицунэ, и с помощью этого выграть всех тех Шиноби, а ты сделала даже лучше! Ты активировала свою Кицунэ со злости, и аж разнесла всё логово Акацуки. Просто слов нету, молодец! - говорила мне Цунадэ и улыбалась с закрытыми глазами.
Я тоже потом немножко рассмеялась, потом поблагодарила, а после, с её разрешением, я вышла из кабинета.
Потом я пошла дальше в город, ну там, всякие красивые штучки купить, возможно даже подарки.
По дороге, я увидела как Гай-Сенсей и Ли бежали со всей силой, будто они знали что я буду тут и спешили ко мне.
—Т/и! Привет! Что ты тут делаешь? - остановился Ли передо мной.
—ЛИИ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! СИЛА ЮНОСТИ, ЗАПОМНИ!!! - Кричал Гай издалека.
Мне ничего не оставалось кроме того как стоять и смеяться во всю. Увидев мой смех, Ли тоже немного посмеялся и предложил мне пойти с ними бегать.
—Т/и-Сан, хочешь тренироваться с нами!? - улыбнулся Ли.
—Ну... Мне всё равно нечего делать, а с вами я как понимаю будет весело, даже очень. - рассмеялась я и пошла за ними.
—ДА, ГАЙ-СЕНСЕЙ! МЫ БЕЖИМ, СИЛА ЮНОСТИ!!! - Прокричал Ли и мы продолжили бегать.
—ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!! - сказал Гай и примчался к нам.
Мы где-то час вот так вот бегали, я устала, поблагодарила их за хорошее время, и пошла встречать команду 7.
Через полчаса я была на той дороге где мы встретились, и там я ждала их.
Оказалось, я пришла вовремя, где-то через минут пять издалека их видно было. Я побежала за ними.
—Ребята! Я тут! - кричала я и подбегала к ним.
—Т/и-Чан! - Сказали Наруто и Сакура.
—Т/и? А откуда ты знала что мы прямо сейчас придём сюда? - сказал Сай.
—Ну, разное бывает. - ответила я и улыбалась.
Потом мы подбежали друг-другу, они оказалось отдохнули в той деревне, где у них было задание.
Мы посидели на траве, поговорили о том, о сем, а потом я им предложила пойти ко мне домой, на что они согласились.
Когда мы пришли, все уселись на диван и я принесла всем чай.
Потом, мы продолжили разговаривать.
Во время разговора, Гаара пришёл домой.
—Гаара? Ты так быстро закончил свою работу? Ещё же 19:30. - сказала я.
—Ага, у меня сегодня мало дел было. - сказал Гаара и сел к нам.
—Привет, Гаара, как дела? - сказал Наруто и улыбался.
—Привет, Гаара! - тоже поздоровалась Сакура.
—Привет. - сказал Сай.
—Гаара, подожди, я тебе тоже чай принесу! - сказала я и побежала в кухню.
Когда я принесла, мы все начали разговаривать о том, какое было наше детство, но зачем именно по этой теме, я не знаю.
Позже, когда все ушли, я начала убираться.
—Кстати, Гаара, а где Темари и Канкуро, их целый день нету. - спросила я.
—А, точно, забыл сказать, они пошли в другую деревню на несколько дней, у них там задание.
—А почему нас туда не послали?
—Ну, может потому что мы лежали в больнице?
—А, ой, точно.. - сказала я и хихикнула.
Когда я пошла убираться в кухне, произошло что-то очень неловкое...
В общем, я просто мыла посуду, а Гаара подошёл взять Фрукты. Оказалось, у меня под ногами оказалась лужа, потому что труба протекала... Я подскользнулась, упала на Гаару, и мы чуть опять не поцеловались.
Я просто покраснела, а Гаара смеялся.
—Т/и, ты это сейчас специально?) - говорил Гаара пытаясь сдержать смех.
—Нет! Дурак! Не я же делала дырку в трубе что тут такая лужа!
—Ахах, ладно-ладно, верю! - говорил Гаара и смеялся.
Я его оттолкнула, и убежала.
Перед сном, Гаара смеялся вспоминая что с нами случилось.
—Ахах... "Не специально" она... Пхпх...
—Говорю же, это было случайно! - говорила я и краснела.
Примечания:
Спасибо за чтение, постараюсь выложить новую часть скоро! 🌸
Если нашли ошибки, сообщите<3