Гаара и Т/И

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 842 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Глава седьмая. Если Гаару выписали, я тоже должна быть с ним!

Настройки
Примечания:
Прошло немало недель, Гаару выписали, а я, как самый осторожный человек, вместе с бинтами и привязанными ко мне аппаратами, я сразу же пошла к доктору проститься как маленький ребенок чтобы меня тоже выписали. Ну, я не смогла дойти до доктора, меня поймали медсестры, отругали, и сами пошли до доктора... Эх, а я ведь хотела испытать свою силу щенячих глаз... Меня сильно не хотели выписывать, но я не согласилась на то, что я тут останусь. Врач мне сказал что главное не пораниться в тех местах, рядом с сердцем. Не важно где, главное не рядом с сердцем. Я сказала что буду осторожна, но я совсем не думала быть осторожной... Сразу же после того как меня выписали, я пошла к Гааре. Давно не разговаривали, меня же не выпускали с палаты... —Угадай кто пришёл? - стояла я за дверью кабинета Гаары и разговаривала от туда. —Т/и? Ты же должна быть в палате! - рассердился на меня Гаара. —Ой, Гаар, не будь такими занудой! Ты должен быть рад что со мной всё в порядке! —А мне кажется, что как правильный друг, я должен волноваться за твоим здоровьем! - встал Гаара с стула и подошёл ко мне —Ну Гаара~ ну чё ты такой скуучный? Я тебе сейчас помогу с работой, смотри! - и я подошла к рабочему столу Гаары. Я начала смотреть на его документы... Хоть я ничего и не понимала, у меня было серьезное лицо, будто я всё знала. Гаара на это всё смотрел с улыбкой, и чуть не рассмеялся. Он увидел что я только притворялась что всё понимаю. Гаара с милой улыбкой подошёл ко мне сзади и обнял за талию. Снаружи я просто начала смеяться, а изнутри я орала от стыда... Это было в первый раз когда он меня так обнял. Спустя некоторое время Я шла домой, думая о том, что я всё сильнее влюбляюсь в этого парня...
Примечания:
51 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник