Часть 2: Дюрневир
3 августа 2021 г., 00:25
Примечания:
Наконец то я уволился с этой рабской работы! Теперь у меня побольше времени на этот фик! Извините за опоздание, вот ваша глава... Говорю как официант какой нибудь...
Все тело замерло. Я не мог пошевелить и пальцем, будто тело просто отказывалась мне подчиняться. Я... Мне просто было страшно...
Огромный Дракон! Наяву! Я конечно видел героя который мог превращаться в Дракона. Рюко Татсума - Профессиональная героиня, со способностью превращается в Дракона. Но этот... Он был страшнее. Делало его ещё страшнее то, что он... Гниёт? Да, именно гниёт, никак и наче.
-Кто ты... Кванарин?
Кванарин? Что это? Это он ко мне?
-К-кванарин? - я не мог нормально говорить, потому что боялся. Вдруг он меня съест? Или разорвет на части?
-Прости, я назвал тебя так неосознанно. В прошлом я нарекал этим именем прошлого "Собрата-дову". Но ты так и не ответил на мой вопрос. Кто ты? Как ты попал в плен Идеальных повелителей? Ты не дух. У тебя есть тело, в отличии от других обитателей этого проклятого места, кроме еще одной пленницы. И ты... Необычно выглядишь
-И-Извините! Но я из всего того что вы сказали, ничего не понял! П-Прошу не ешьте меня!
Зажмурив глаза, и выставив руки вперед, Изуку надеялся что Дракон хотя бы не попытается его съесть.
-Ничего не понял? Ты не знаешь кто такие Идеальные повелители? Или о Кайрне душ?
Открыв глаза, и сложив руки по швам, Мидория с дрожью вздохнул
-Я ничего не знаю о Идеальных повелителей, и о Каирне душ... И я без понятия где я сейчас нахожусь
-... Что ты знаешь о зачарований?
Зачарование? Это как в играх? если да, то я не знаю как это делать и что для этого нужно, ведь я не играю ни в какие Мморпг - игры. Лучше сказать ему правду
-Я ничего не знаю о зачарований... И что это такое?
*Что с этим JUL не так? Он не знает ничего о зачарований, не знает о Идеальных повелителей... Может это какой то замысел Идеальных повелителей?... Нет. Такого человека просто не может существовать в Тамриэле. Да и во всем Нирне такого не найти... Странно... Хмм, судя по его виду, он не похож на других обитателей Нирна. К тому же, его тело материально. Почему? Есть только один способ попасть в Каирн душ - это захватить душу жертвы в камень душ... А как Довакин смог попасть в Каирн душ? Возможно та Вампирша что то знает об этом. Нужно лететь к ней. Но одна вещь мне не ясна. Нужно кое что проверить*
-На твой вопросы я отвечу позже. Прости, но мне нужно кое в чем убедиться
Посмотрев вниз, Дракон вдохнул побольше этого прогнившего воздуха, что окружало весь этот план Обливиона
-YOL-TooR-Shul - Мощный поток огненного дыхания вырвалось из пасти устрашающего Дракона. Изуку от этого пришлось прикрыть руками глаза, чтобы сияние да и сама температура этого огня, не повредили его глаза
*Какая большая температура! Это его причуда!? Но разве это не человек который может превращаться в Дракона? Получается у него две причуды?... Нет. Судя по всему... Это настоящий Дракон. Тогда... Тогда что он прокричал? Из того что я расслышал, он крикнул Иол... Тор, и кажется шур? Нет, там было Шул. То есть, Иол Тор Шул. Но что это означает? Я никогда не слышал о языке, с такими словами...*
-Ты правильно Мыслишь, Кванарин. То что ты сейчас услышал - Язык Дов. Драконов, как вы нас называете
*Я это вслух сказал!? Опять моя привычка! Охх, как же мне стыдно... Но... Он сказал что это язык Драконов? Такой язык существует!?*
-Язык Драконов!? Значит, ваш язык может позволять вам дышать огнем!? - Изуку был настолько удивлен и взволнован, что аж у него на глазах появились звезды
-DREM... Наш язык позволяет делать многое. Не только дышать YOL. Но об этом потом. Сейчас же посмотри на эти руны
Проследив за взглядом Дракона, Изуку увидел странные желтые руны
*Руны? Это он оставил?... Мне... Мне так хочется подойти к этим рунам... Почему?... Слова... Слова... Слова* - С потухшими глазами, Изуку медленно стал приближаться к этим рунам *Слова... Слова... Слова... Огонь... YOL... Слова... Пекло... TooR... Слова... Солнце... Shul* Глаза Изуку вернули свой краски, но он начал раздумывать о словах
-Огонь, Пекло, Солнце... Если сложить все вместе... - Посмотрев на темное небо, Изуку вдохнул, а после - YOL-TooR-Shul - Мощный поток огня вырвалось из рта Изуку - О! Э-Это я сделал!? В-Вау! Огненное дыхание! Э-Это же полноценная причуда! И я... Я
-DREM
Вздрогнув, Изуку понял что слишком увлекся, и что перед ним находиться настоящий Дракон
-И-Извините! М-Меня слишком з-занесло! Простите!
-DREM... Теперь я убедился что в тебе течет кровь Дова. Давно мне приходилось общаться со своими FRON DOVah. Но сейчас о другом. Ты достоин того, чтобы забраться на меня. Залезай, сейчас мы полетим
-П-Полетим!? В-Верхом н-на вас!?
-TiiD... Время, Кванарин
Сглотнув, Изуку начал забираться на Дракона
*Кататься в верхом на Драконе... Так... Странно?*