***
Живица сприггана, жир тролля, и Гниль Намиры... Нет. Заменить Гниль на Кровавый венец. После добавить концентрированную соль... Опять неудача. Значит нужен другой ингредиент. Хмм, мана в флаконе еще держится. Но скоро ее будет меньше. Нужно приготовить зелье регенерации маны... Или использовать белый флакон? Нет. Флакон долго заполняется. Мне нужно именно сейчас... мне нужна помощь. Кланфир? Нет. Грозовой атронах? Нет, огненный больше подходит для этого дела В руках у бессмертной вампирши, появилась небольшое фиолетовое свечение. Уже собираясь ее призвать, неожиданно она услышала до больного знакомый рык Дюрневир!? Почему он сюда летит!? Меня прикончить?... Разве он не понимает, что прикончив меня - это ничего не изменит? Он все равно останется в Каирне душ! Его договор ничего не значит для Идеальных повелителей! Он этого не осознает!? В руках, место фиолетового свечения, появились искры, и она в любой момент приготовилась превращаться в лорда вампира Надо подгадать момент его атаки, а после превратиться... Усилив свое вампирское зрение, вампирша начала искать слабые места гниющего Дракона. Но за ее глаз зацепилась чья та зеленая макушка Это... Ребенок!? На Дюрневире!? Для бессмертной вампирши это было очень странно. На могучем Драконе... Сидел ребенок. Но для вампирши было в диковину то, что у ребенка был необычный цвет волос. Да и одежда его необычная. Очень похожа на Талморскую офицерскую одежду... Странно. Черт! Он уже совсем близко! Но Дракон вообще не атаковал, а просто рядом приземлился. Подойдя ближе, Вампирша хотела узнать цель прибытия. Но с рук молний не убирала -DREM YOL LOK... Приветствую -Зачем прилетел? И кто это? -DREM... Спокойствие. Я не со злым умыслом прилетел сюда. Возможно пройзошёл магический разрыв, и этот JUL... Человек смог попасть в этот план Обливиона -З-Здравствуйте! Меня зовут Мидория Изуку - Судорожный поклон - П-Приятно познакомиться Мидория Изуку? Какое... Странное имя... Никогда не видела смертного с похожим именем... Может он из знатной семьи? Нет. В Скаириме, да и во всех провинциях Тамриэля, я не знаю семьи с этим именем... Стоп! Магический разрыв!? -Магический разрыв!? Быть такого не может! В Сиродиле же стоит Камень башни белого золото! Он является барьером между планом смертных и Обливионом! О магическом разрыве и речи быть не может! -Я тоже подумал об этом. К тому же, я не чувствую что Камень пал. Но другого объяснения я не могу найти. Поэтому мы и прилетели к тебе за ответом -Хмм... Я проведу исследование на этот счет. И кстати - Повернувшись к зеленоволосому, Вампирша пройзнесла - Меня зовут Валерика. Мне тоже... Приятно познакомиться***
-Вау! Это правда Алхимическая лаборатория!? А что находится в этих флаконах? Это зелья? Хмм... Если судить по ММОРПГ логике, то красный флакон - это зелье здоровье, зеленый флакон - зелье восполнение силы, а синий флакон - зелье восполнение маны! Хотя, глупо что то говорить. Это ведь в ММОРПГ так... Возможно эти зелья вообще имеют другие эффекты... А Может!... Пока один кудрявый мальчишка очень сильно удивлялся... Элементарным вещям, Валерика и Дюрневир обсуждали крайне занимательную деталь -Ты говоришь, что он еще и Драконорожденный? - В пол голоса проговорила Валерика, чтобы ее было слышно только дракону -На вашем языке, это переводиться так. Да, он смог применить Tu'um. К тому же, когда я оставил на земле слова силы, он в туже секунду понял их смысл. Только DOVahKiiNE Могут научиться тууму за такое короткое время -Так... Можешь пожалуйста обучить его еще одному крику? Я хочу увидеть весь процесс понимание слов сил -...Да, я знаю много Tu'ume... Криков. Но лучше я обучу его самому легкому крику, чтобы его горло сильно не напрягалось. QahNaaRIN Отложив блокнот в сумку, Изуку подбежал к ним -Поверить не могу! Зелья! а каковы они на вкус? - Спросил Изуку у Валерики -Не такие вкусные как ты думаешь, хотя можно к ним привыкнуть. Только их нельзя пить на постоянной основе, а то получишь сильный переизбыток сил. - Внимательно выслушав, Изуку молниеносно записывал то, что услышал. Какая страсть к алхимий! Хорошим учеником бы вышел. Что то мы заговорились - Дюрневир имеет к тебе дело -А? О, х-хорошо - снова отложив блокнот с ручкой обратно в рюкзак, Мидория повернулся к Дракону - Ч-Что вы хотели Изуку было все еще немного страшновато, ведь он не встречал Драконов раньше. Да и сам вид этого гниющего Дракона... Была очень устрашающим. Сам Дракон заметил, что он побаивается его -Почему ты так страшишься меня QahNaaRIN? - Мидория заметно вздрогнул -П-Просто... *Вдох* Просто, я никогда не видел Драконов. И... И я не знаю как к вам правильно обращаться *Выдох* -DREM QahNaaRIN... Спокойствие. Я отличаюсь от своих собратьев DOVahe. Я прожил тут много лет, чтобы переосмыслить некоторые вещи. KRIN... Будь смелее QahNaaRIN - Как не странно, но Изуку от этих слов, стал немного расслабленным. Для Изуку эти слова прозвучали как... Как что то родное. Хотя Изуку и сам не понимает, почему слова Дракона, так ему роднятся. Кивнув Дракону, Дюрневир продолжил - Посмотри на вверх Послушав, Мидория поднял взгляд на темное небо... Но затем прозвучал очень громкий треск. И в этом треске и шума, были слышны крики Дракона -Fus-Ro-Dah Взгляд Изуку снова потерял свой краски, но в голове он снова обдумывал услышанное Fus... Сила... Ro... Равновесие... Dah... Толчок... А если их соединить. Взгляд Изуку вернул свой краски, но сразу же послышался треск, и шум -Fus-Ro-Dah