вам телом, или сигаретами?

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 647 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Он всегда был таким. Маленький, беззащитный, хрупкий, такой, которого можно убить словом. Кагеяма знал, но продолжал на него давить, он знал, но продолжал унижать его, всячески опускал словами. Всегда было только словами, но, в этот раз, физически тоже. Шоё сопротивлялся как мог, говорил и даже кричал о том, что ему больно. Просил Тобио остановиться, но тот был не приклонен. Не маленьких размеров член Кагеямы толкался в узкое колечко мышц, разрывая Хинату. Шоё больше не мог кричать, не мог двигаться. А ведь Шоё и Кагеяма даже не встречались. Всегда были не больше чем друзьями. Оба понимали, что не испытывают романтических чувств.Оба понимали, но Кагеяма почему то сделал это. Зачем? За что? Эти вопросы мучали Шоё ещё долго. Кончил. Он кончил своим мерзким семенем в Шоё. Омерзительно. Хината, настолько быстро, насколько вообще мог, надел свое бельё, штаны, накинул куртку и вышел из дома бывшего друга. Слезы не произвольно потекли по щекам. Он не знал куда идти. Сейчас ему нигде не будет места. А ведь Токио такой большой город, но такому маленькому солнцу как Шоё здесь нет места. -"раз уж податься некуда, надо хотя бы мысли в порядок привести" - подумал Хината. Он отправился в сквер который первый попался ему на глаза. Присел на лавочку, прикрыл глаза, достал пачку сигарет и закурил. -"кто же я? почему со мной так поступили? что мне теперь делать?" - Шоё уже ни на что не надеялся. Какой смысл в его жизни? Фактически у него нет ничего. Ни денег, ни дома, ни друзей, ни мечты. Вообще ничего. На данный момент он просто существует. -" человек без цели, тоже самое, что и мертвый человек" - вспомнил слова бывшего сокомандника Хината. -"и правда.. моя жизнь бессмысленна. Зачем её продолжать? умру, не спохватиться никто даже.." Докурив, Шоё поднялся с лавочки, и пошел в сторону ближайшей многоэтажки. Подойдя к двери в подъезд, Хината немного отшатнулся назад, так как дверь открыл высокий парень со странной прической. Этот парень слегка повернул голову, и приветливо улыбнулся Рыжику. Шоё от неожиданности и некого смущения отвёл взгляд в сторону, но уже через мгновение улыбнулся в ответ. Он и это дружелюбный парень зашли в подъезд, затем в лифт - вам какой? - спросил высокий парень -последний - ответил Шоё дрожащим голосом Черноволосый нажал на кнопки и дверь закрылась. Парень вышел на семнадцатом этаже, а наш рыжик на двадцать пятом. Выше него - только крыша. Туда то он и направлялся. Хината искренне надеялся, что она открыта, и, о чудо! Она и вправду открыта. Шоё перешагнул через довольно высокий порог, и неспеша пошел к краю. Это последние минуты его жизни, должен же он хоть когда-то расслабиться. Подошёл к краю, встал на парапед, и собирался сделать последний шаг, но тут позади него раздался громкий шепот, как будто обладатель голоса вот-вот начнет плакать. Хината обернулся, и увидел парня, не намного выше его самого ростом. У него были сильно отросшие, осветленные волосы, и слезы на глазах. Шоё посмотрел на названного гостя с недоумением. - н-не д..делай этого п..по..пожалуйста - еле сдерживаясь попросил парень - почему? - задал вопрос Хината - уверен, у тебя ещё есть то, ради чего стоит жить - ответил крашенный - меня около часа назад износиловал человек, которого я считал другом. У меня нет ни денег, ни дома, ни мечты. У меня нет пары и я в принципе никогда не влюблялся. Я потерял все в одно мгновение. Я устал. Я невывожу эту жизнь. Почему я не могу просто умереть? Ты для меня никто, так почему отговариваешь? - сам не знаю, просто почему то не хочу видеть как ты умирашь.. Шоё промолчал на эту реплику. Он хотел было продолжить начатое, но этот парень вновь заговорил -подожди! э..эм, н-не хочешь пожить у м..меня? квартира д..достаточно большая, есть пустая комната, места хватит! И...и мы можем дружить? Хината медленно слез с парапеда и достал пачку сигарет. Закурил, и протянул сигарету новоиспеченному другу. Тот взял сигарету и подкурил её. - Хината Шоё, можно просто Шоё - представился рыжик - Козуме Кенма, так же не против когда обращаются по имени - сказал крашенный. - А ты сам чего сюда вышел? - задал вопрос Хината - Здесь классно курить. Атмосфера приятная - честно ответил Кенма. Шоё оглянулся. И вправду замечательный вид. Хината хмыкнул себе под нос. - и что же ты хочешь? тело или сигареты? потому что ничего больше у меня нет - поинтересовался рыжий - мне ничего не нужно - ответил Козуме. Докурив, мальчики спустились на несколько этажей вниз. Семнадцатый. Они дошли до конца коридора. Кенма достал ключ и открыл дверь. - хей, ты вернулся друг? - послышался знакомы голос - угу - кратко ответил Кенма - извините за вторжение - почти шепотом сказал Хината - кто это там с тобой, а? Кенма чертяка! - парень вышел в коридор, и с удивлением посмотрел на друга - это кто? - спросил черноволосый - Хината Шоё - представился рыжий, и поклонился - Куроо Тетсуро - ответил высокий парень - и так, Шоё Хината, что ты тут забыл? - он чуть не спрыгнул с крыши - почти безразлично ответил за Шоё Кенма - воу, и что же он тогда здесь делает? - настаивал Куроо - он теперь будет жить с нами, не против? - поинтересовался Кенма - ты его привел - ты с ним комнату и дели. Это не моё дело - буркнул себе под нос Тетсуро. - без проблем - согласился Козуме - Шоё, моя комната вон там - он указал пальцем на дверь дальше по коридору - иди туда, и распологайся. - хорошо - ответил Хината. Рыжик пошел в указанном направлении и вошёл в комнату. Комната была темная . Шторы были задернуты, одна двухместная кровать, достаточно большой стол, на котором находился компьютер и игровая приставка, небольшой шкаф, видимо для вещей и две прикроватные тумбочки. Шоё присел на пол, облаготившись головой о шкаф. Он хотел разложить вещи, но вспомнил, что раскладывать нечего, так что он вышел из комнаты в поисках Кенмы. Козуме сидел на кухне вместе с Куроо. Они что-то оживленно обсуждали, но когда Шоё был замечен, разговор затих - ты что-то хотел, Шоё? - спросил Кенма - да, я хочу спать, вот и пришел узнать где я могу лечь - сказал Хината - что ж, кровать у меня только одна, и не припомню, чтобы у меня был футон. Куроо, есть футон? - пытался разрешить ситуацию Козуме. Тетсуро задумался, будто что-то вспоминая - нет, футона у меня нет - спустя время ответил черноволосый Кенма вздохнул. - видимо, придется спать вместе. рыжик лишь тихо угукнул и отправился обратно в комнату. Все это время на Шоё был надет солнечный пуловер, такой же, как и сам Хината, надетый на на белую рубашку. Светлые брюки в клетку, белые, высокие носки, прикрывающие голень. Кроссовки на платформе, чтобы казаться хотя бы не много выше. Рыжик снял с себя кросовки и рубашку, и направился к постели, но тут раздался тихий скрип - Шоё, тебе дать сменные вещи? - задал вопрос Кенма - Мм.. угу.. если не сложно - согласился Хината Козуме направился к шкафу и достал оттуда черные велосипедки до колена, и кремовое худи. - можешь надеть это - прокомментировал Козуме протягивая вещи рыжему - спасибо - достаточно вяло ответил Хината - спокойной ночи - пожелал старший своему кохаю - и тебе - ответил рыжий Козуме вышел из комнаты и тихо закрыл за собой дверь - да ладно.. дал ему свое любимое худи?? - ошарашенно спросил Тетсуро - заткнись - ответил Кенма - что ты чувствуешь к этому пареньку? сегодня первый раз, когда вы встретились? - нет, до этого мы пару раз пересекались в клубе. Помню, когда увидел его в первый раз на нем были черные, приоткрывающие вид на голени джинсы, пастельно голубая майка с непонятным рисунком, надетая под неё молочно-белая рубашка, высокие розовые носки с цветочками и белые Найки. Теперь добавь к этой компазиции круглые, элегантные очки в тонкой оправе и миленький кулон с фиолетовой бабочкой. - во время излогательств о том, как же необычен и красив был Шоё в день их первой встречи, щеки и кончики ушей постепенно приобретали малиновый окрас - он пил алкогольное махито, когда к нему подсел некий парень с темными волосами и красным галстуком. Они начали разговаривать и в конце концов уехали куда-то вместе. - Кенма закончил свое повествование - можно вопрос такой не скромный?- поинтересовался Куроо - ты тоесть все то время пока Хината в тот вечер сидел в клубе наблюдал за ним? - получается так - слегка пожал плечами Козуме. Крашенный оставил друга в раздумьях, а сам направился на кухню доедать кусок яблочного пирога. На часах половина первого ночи. Клонит в сон. Кенма встаёт из-за стола, желает другу доброй ночи и заходит в комнату. Перед ним предстала невероятно милая картина. Шоё, в худи которое на несколько размеров больше, спокойно посапывает в обнимку с подушкой. Его огненно рыжие волосы распластались по белой простыне и за счёт этого выглядели ещё ярче. Кенма ни в коем случае не хотел будить этот маленький комочек счастья, поэтому быстро стянул с себя джинсы с футболкой и надел песочную пижаму с плюшевыми мишками. На носочках, он подошёл к краю кровати на котором спит Шоё и стал всматриваться в черты его лица. Аккуратные, четкие брови, длинные ресницы, милый курносый нос, тонкие губы выведенные лёгкой улыбкой и россыпь веснушек по всему лицу. - спи сладко, моё солнце - Козуме почти невесомо коснулся губами лба рыжика, от чего у последнего на лице промелькнула улыбка. Крашенный наконец лег в постель. Он тут же почувствовал запах корицы. Кенма придвинулся чуть ближе к Хинате, и понял, что корицей пахнет как раз таки от него. Кенму очень забавлял этот милый факт. Старший приобнял Шоё за плечи, и уже хотел было заснуть, как почувствовал движение. Хината повернулся к Козуме лицом и обнял в ответ, утыкаясь мордочкой в грудь крашенного. -"а он точно спит?" - подумал геймер. В конце концов он уснул, и проснулся ближе к полудню от манящего запаха исходившего от кухни. Кое как поднявшись с кровати, Козуме пошел на вкусный запах, и увидел рыжика готовящего вафли и кофе. - утречка - поприветствовал младший семпая - угу - ответил Кенма - а где Куроо? - он сказал, что у него занятия, и что будет поздно, тебя попросил не будить - ответил Хината - вот как - безразлично ответил Кенма, и сел за стол. Шоё поставил перед Козуме порцию вафель и кофе. - извини, я не знал какое кофе ты пьешь, так что сделал обычное американо без сахара. - сахар на вон той полке - крашенный показал на полку, что распологалась выше плиты - принеси его пожалуйста - угу - ответил рыжик, и направился за сахаром. Козуме добавил две ложки, и поставил сахарницу на стол. Хината же расположился напротив Кенмы, и с довольной ухмылкой наблюдал за тем, как старший поедает вафли - ну как? - поинтересовался Шоё - вкусно - ответил старший, и сделал глоток кофе.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)