***
Тёплые лучи солнца падали на белобрысые волосы парниши. Из его рта послышался негодующий стон,кажется, сегодня ему точно не хотелось просыпаться. Ведь что-то сегодня снова пойдёт не так. Проснулся Беннет раньше обычного, что было странно даже для него, почему-то этот факт его позабавил, но должно было что-то радовать же парнишу? Во время раздумий парень успел уже подняться с кровати и кое-как её заправить, лучше не выходило, поэтому он вышел на кухню, где встретил там свою мать. Она услышала шаги беннета, под её глазами были небольшие мешки от усталости, ведь она работала и пыталась как то обеспечить "семью". Беннет- нежеланный ребёнок. Она его не хотела, её заставил родить отец, который позже, до рождения ребёнка ушёл из семьи. Кажется она сама не понимала, зачем растит его. Поэтому она часто срывалась на него, иногда Беннет думал : -" Если бы не моя удача, мама бы меня любила? " Ответ на этот вопрос, парниша думаю, смог найти уже не раз, когда за уж не пойми какую мелочь она ругала его и сваливала на его неудачу и на его бесполезть. То время он прожил достаточно тяжело, когда ему изо дня в день твердили о его никчемности. Когда тот был младше, матери удавалось закрыть ребёнка в тёмной комнате, пока он не "осознает" свою вину за содеянное. -Доброе утро- не особо громко проговорил парниша - Дойди до школы сам, а на обратном пути поедь на такси, если тебе деньги позволяют.- сделав небольшую паузу она продолжила - ты же знаешь, как тебе исполниться 18 ты уйдёшь от сюда и мы больше не родственники. И мы друг другу никто? - Да, мам..- с небольшой грустью и осознанность в том, что он будет справляться со сложным бременем один, ища зарабаток и пытаясь к кому-то подлизаться уже испытывало некое отвращение -Не называй меня так, я тебе не мать- достаточно грозно проговорила она- возьми ключи, меня не будет до ночи. Беннет не успел ответить, как уже дверь была закрыта. Настроение завтракать у него точно пропало. Оставалось чуть меньше 2-ух месяцев, до окончания 11 класса, что он будет делать дальше? Он сам не знает, его одновременно пугает и манит будущее, побыстрее уйти от сюда, где тебя не ждут, не рады, туда где кто-то будет рад тебе. Но возможно ли это для него? Беннет вышел на улице, попытавшись забыть о только что случившемся. Время ещё было много, он не торопливыми шагами стал итди до школы. Даже там его не ждали. Он учился достаточно не плохо. На 4 и 3 и редко бывали 5, но он и вправду старался, но его удача не позволяла ему спокойно жить. И как он был рад, что хотя-бы в этом его матери было плевать. Уже в школе он обнаружил, что забыл пенал и доклад, и снова день пойдёт не потому плану...***
По пути к своему шкафчик беннет успел наткнуться на одну девушку. Она была не высокой. Блондиночка с двумя небольшими хвостиками решила с ним поговорить. В голове он успел провернуть все события и он точно не помнил, что что-то сделал или как-то напортачил перед этой девушкой. В раздумия долго проникнуться не получилось, и уже было слышен женский голос -Ты же- Беннет? - резко начала девушка, но кажется в её голосе были нотки небольшого страха -Да, я чем-то мог быть полезен? Или.. Ох.. Я успел снова где-то напортачить? Девушка посмотрела на него недоумевающе -Я не знаю, что ты там себе напридумывал,но я- Фишль, захотела с тобой поговорить, ну.. Точнее мне нужна твоя помощь. Да Парень удивился, кому-то нужна его помощь, это было даже забавно, так что он решил согласится, ему было нечего терять а раз его попросили впервые за 11 лет в обучении в школе, то темболее помочь было не сложно -Ну.. Ты же собираешься поступать на психолога.. у меня как и у тебя скоро экзамены и мне нужно, чтобы ты мне помог.. Если мне поможешь, то я сделаю так, чтобы ты, почти даром попал в хороший университет, который тебе нужен. Поверь. У меня есть связи Кажется Юноша ожидал всего, кроме того, что предложили ему. Но он был счастлив, что какой-то помощью он мог бы хорошо решить свое будущее и не как уже думал жить в одной коробке и просить милостыню. - Ну.. Так ты согласен?- С нетерпением отозвалась девица -Я.. Конечно. Что мне нужно будет сделать - не задумываясь, он одарил девушку улыбкой, кажется она была одна из искренних, потому что он будет рад ей помочь -Смотри, тебе нужно сделать за меня проект по обществознанию, у а я там его уже защищу.. Я слышала, что ты хорош по обществознанию,поэтому прошу именно тебя! А не потому что у тебя красивое личико-начала немного рассуждать девица Беннет даже рассмеялся от слов девушки. Да, он был хорош в нескольких предметах, особенно по обществознанию, почему-то он не подумал, что помочь он может как-то так. Ему было не сложно, так что он попросил все, что ему надо было сделать до заданного числа и не забыть ещё успеть сделать свое,будет достаточно трудно. Но он уверен в том, что сможет.***
Вот, меньше и меньше времени оставалось до сдачи экзаменов. Было страшно, не знание не успеть, а поставленная задача от Фишль или же свой незаконченный проект давали знать. Последние дни перед экзаменами давали знать, кажется у беннета под глазами успели появится мешки, но он последние дней 5 сидел в компьютере и не вылезал из него, потому что ему нужно было закончить им обещанное Обещание - одно из важных вещей для Беннета. Он не мог их нарушать, если он сказал, что сделает, значит так и будет. Если кто-то нарушит общение вряд-ли он простит это ему Последняя строка, последняя кружка чая. Долгое, нужное сохранение и серьёзный недосып, нехватку времени было все странно и неприятно ощущать парнише, кажется эти дни были для него адом. Но когда он сохранил проекты и перекинул их на разные флешки и не забыв написать Фишль, о том, что все готово, он наконец-то смог прикрыть свои глаза. Делать все до конца- это про Беннета, если он начал чем-то заниматься, он не остановится, пока не закончит и не получит желаемого результата, ради этого он может не есть или вообще не спать. Неизвестно сколько проспал зеленоглазый, кажется уже наступила ночь, но он определённо чувствовал себя выспавшимся. И он наконец-то решил убраться, надеясь, на то что мать уже спит и не будет его трогать. Но удача не была на его стороне сегодня и рука в какой-то момент будто специально перестала держать руку и в дребезги упала в низ, было громко. Пока Беннет в панике убирал как можно её быстрее, было слышно как открывается скрипучая дверь. Она проснулась. Ему точно влетит. Сидя на полу и быстро собрав осколки, не смотря на так пальцы уже кровоточат, а лишь скорее убрать и уйти от сюда пока ничего не произошло хотелось сильнее. С другого конца кухни послышалось крики. Небольшой толчок, удар. Он просидел так минут 5. Голова болела, звук из ушей был не из приятных. Буд-то что-то зудело. Было достаточно больно, первое время тело не слышалось, но после нескольких попыток, он будто сам не свой без всяких причин продолжил спокойно собирать осколки. Мать ушла, кажется она сама увидела что "перегнула" палку и недовольно ворча ушла в комнату. Беннету удалось вернуться в свою комнату, было больно, но и делать ему было нечего. Никаких таблеток или бинтов у него не было, он заснул, достаточно на долго. Его еле разбудил телефон, точнее, ему звонила Фишль, ведь в данное время он обещал с ней встретится и отдать флешку. -Где ты?? Я уже минут 5 тебя жду. - недовольно проговорила она Беннет был в расстрянности, ему нужно было что-то делать, потому что он был в кровати и кажется его рука в крови. - Я буду через 5 минут! - быстро проговорил Беннет -ладно. Хорошо,смотри у меня--проговорила дева Беннет плохо помнил, что было, почему его руки в крови, почему так болит голова, но ему надо было спешить. До экзамена оставалось меньше часа. А его "подруга" точно не хочет ждать. Накинув на себя быстро нужную форму, взяв флешки и доклады, он побежал как можно быстрее в пункт встречи. Прошло минут 15 после звонка. Так что фишль была немного сердитая. Но когда в бонус увидела и сразу готовый реферат к нему, её настроение изменилось. -Спасибо, ты мне очень помог, я уже все сказала про тебя и тебе остаётся сдать экзамен и ты сразу же попадёшь в нужный университет, только плата будет снижена на 20%, так как я попросила, это как бонус считай! - радостно, читая доклад проговорила девушка.-все идеально, мне нравится.. Удачи тебе, Беннет, а я пошла- успев ухватить нужную флешку убежала в другую сторону фишль. Беннет так и не успел сказать спасибо. Но кажется девушка и так была довольна. Но его самочувствие было не из лучших, он хотел поехать домой на такси, но кажется эти деньги уйдут на лекарства.***
Всё прошло даже лучше чем ожидал Беннет, он думает, что хорошо сдал экзамен, но вот беда, его вытурили из квартиры не после дня рождения, а после сдачи экзаменов и ему пришлось постараться до института наладить все. Что было очень трудно. Он случайно успел познакомиться с Рейзором. Оказывается он тоже идёт в его институт, но на другую профессию. Достаточно забавно, но они вместе работают на одной работе, там они же и познакомились. У Беннета была небольшая квартирка. Однокомнатная. Рядом с окном был стол, на нем лежали нужные предметы, первым что он смог оставить себе это компьютер, и как он рад, ведь больше половины он делает на нем, а его зарплаты хватает на еду и на аренду и совсем немного денег на карманные расходы. Он старается экономить по максимому,это достаточно тяжело. Но сейчас он чувствует себя счастливее, будто забывая прошлую жизнь, будто все началось с чистого листа. Так же в комнате стоит небольшая кровать она просто белая, в ней нет ничего такого. Есть шкаф, в котором хранится почти все. У беннета не много вещей и одного шкафа ему хватило на все. Ну так же обычная, небольшая кухня, на которой часто происходят попытки, что-то приготовить и они заканчиваются не успехом, а кушанья быстрого приготовления пищи. Душ, туалет и все. Не просторно, но достаточно комфортно для Беннета, он доволен и ему хватит. Скоро будет начало первого курса, кого же он встретит там? что ждёт его? Мучали его,но он сможет удовлетворить свою любопытность только завтра, поэтому он прикрывает свои глаза, надеясь на сладкий, приятный сон...