Мы же ещё встретимся?...

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Очень влажный и сладкий сон

Настройки
Примечания:

***

      Неожиданно по среди ночи парень открыл глаза. И перед своими глазами увидел юношу, по виду одинаково с ним возраста. У него были голубые волосы, которые были освещены луной. Голубые глаза- так и смотрели в душу, парнише, который буквально только что проснулся. На незнакомце был чёрный облигающий топ. Большего парень разглядеть не успел. Его отвлек жест, который тому показал. "соблюдать тишину? Ты вообще кто? Как ты оказался здесь и почему я ничего не могу сказать? Будто бы мой рот заклеен скотчем. Что мне делать?" Пока Беннет был в недоумении чужая рука стала будто исследовать его тело и почему-то улыбка с лица голубоглазого упала, он что-то прошептал невнятое, но почему-то Беннету кажется, что это было что-то важное. Наконец-то Беннет смог перевести дух и приоткрыть рот, чтобы сказать хоть слово, но его губы уже были покрыты чужими. Чужие губы настойчиво впивались в его, язык же исследовать почти каждый уголок его рта, но кажется разум. Беннет был в полном потрясении. Во-первых он сейчас целуется с каким-то незнакомцем, во-вторых тот пытается "изучить" его тело,а он даже не пытается сопротивляться. Почему-то этого не удавалось,тело становилось ватным,и он будто поддавался ласкам навстречу. Что творит человек напротив его, зачем и почему? Кажется зеленоглазому он не даст время для отвлечения, заводя свои руки дальше, одной придерживает аккуратно талию, притягивая ближе к себе, а другой пытаясь успокоить, нежно касаясь лица. Поцелуй был долгим, когда кислорода стало не хватать Беннет остранился от незнакомца. -К-кто ты черт возьми!? - почти в полный голос, но с отдышкой проговорил тот - зачем ты это делаешь? Как ты здесь оказался? Тот, будто совсем его не слышал. Было бесполезно что-то говорить. Чужие руки спускались все ниже. Кажется и сам Беннет терял самоконтроль. Каким-то чудом, он один успел остаться почти без одежды. Голубоглазый стал покрывать поцелуями почти все тело парниши, спускаясь все ниже и ниже. Кажется Беннет сам не понимал что происходит, почему у него так приятно тянет снизу, и что творит тот незнакомец и почему ему это нравится? Вдруг, тот начинает понемногу ласкать его половой орган. От чего Беннет даже неожиданно, но громко простонал, ему показалось странным услышать от себя стон, но то как играли с его членом заставляло пройти по спине мурашкам. Ласки становились быстрее и хотелось уже разрядки, он хотел побыстрее закончить с этим. Во время ласок его рот был связан с чужим, иногда он даже постановал, что очень смущало его самого и одновременно заводило. Совсем скоро Беннет кончил, по телу прошлась приятная дрожь и сильно клонило в сон. Но не тут то было, Беннет резко распахнул глаза, даже успел вскачить с кровати, кажется он сам испугался своего сна. Точнее спустя 10-ти минут раздумий он наконец-то понял, что это все было сном и того очаровательной парниши вообще нет. Он ощущал разные эмоции. Но не было какого-то восторга или радости, наоборот отвращение и никчемности. Его смогли так легко почти изнасиловать во сне, он слишком легкая "добыча" для секса. Что в этом радостного? Да и еще целовался с парнем. Он даже не пытался от него отстранится, что могло быть ещё хуже? Настроение пропало вовсе, и день начался отвратным. И как-же хочется стереть себе память,но жаль, что так сделать нельзя. Беннету надо было собираться на работу. Если можно назвать это тайной - то он точно её никому не расскажет. Встретившись на работе с Рейзором настроение улучшилось, хоть тот был не совсем разговорчивым, но поднимать настроение точно мог, да и компания была приятной. Оставшийся день прошёл неплохо. Этой ночью он планирует вообще не спать, чем увидет лицо того парня, ведь он вспомнит то, за что определённо будет себя ненавидеть. Нельзя сказать, что тот парень был плохим, в нем казалось что-то родное, но это было очень странным, Беннет не мог принять себя, а о каком другом человеке речь? Не более чем знакомые - хорошо, ближе-не думаю что это хорошая идея. Провести в раздумиях почти всю ночь, но не поспав достаточно тяжело, но кажется лучше, чем то чтобы это повторилось снова.

***

Парень уже забыл о том, что было в том сне, почти. Остался день до начала первого курса, так что он обязан был нормально выспаться. Даже если он этого не хочет, придётся, или его сразу вычислят при любой возможности как только будет из университета, в который он так "легко" попал. Надеясь на хороший сон и на хорошее начало Беннет благополучно заснул.
55 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)