***
Когда все уже были окончательно собраны, точнее Тэхен, был собран и стоя в коридоре дожидался Чонгука. Тот подбирая одежду, слишком долго красовался у зеркала. Неловко улыбнувшись, он вышел к Тэхену и наконец, обувшись и взяв свою сумку с документами и ключами они спустились на парковку. У Чона большая черная машина, подаренная ему родителями, года два назад. Рядом с ней, писатель выглядит еще меньше и просто этот контраст черной машины и милого писателя, заставляет сердце Кима ёкнуть. Сев в машину, Тэхен пристегнулся, усевшись поудобнее, он сразу посмотрел на младшего. Тот завел машину и плавно нажав на педаль, немного прокрутил руль. Не успели они проехать и пару метров, как Чонгук резко затормозил, смотря на Тэхена, внезапно оказавшегося так рядом. — Ты, забыл пристегнуться. — тихо прошептал Ким, остановившись в пару сантиметров он лица младшего и как-то мучительно долго пристегивал ремень — Будь внимательнее в следующий раз. — лукаво улыбнулся, он провел язычком по своим губам и еще немного полюбовавшись красивым писателем вблизи отодвинулся, сев обратно на место — Поехали, а то опоздаем. Прошел только день. Чертов день, а Чонгук уже с ума сходит с этим Тэхеном. Либо Чон слишком накручивает себе, либо тот действительно слишком липнет к нему. Ладно, подумает он об этом позже, да и терпеть этого парня осталось всего месяц, кошмар еще целый месяц. Через, минут десять они уже подъехали к главному зданию университету. Поблагодарив Чона, актер помахал ему, покинув салон машины. Смотря вслед парню, Чонгук тяжело вздохнул и поехал по делам. — Чонгук. Это конечно очень интересно и красиво. Но я хочу секса, хочу постельные сцены, жаркие, чтобы прям, — прикусив губу женщина прикрыла глаза — ну ты понимаешь. — Ну не умею я такое писать, сложно очень. — надув губы, Чонгук пальчиками сминал края своей рубашки, грустно смотря на босса, которая тяжело вздохнув, потерла переносицу. — Хорошо, у меня есть идея. Смотри я скину тебе одни очень интересные видеоролики, они точно помогут тебе в написании таких сцен, ну либо ты мог бы зайти дальше, ну для больший ощущений, — поиграв бровями женщина мило улыбнулась. — Боже, о чем вы! — покраснев парень скрестил руки на груди — И видео скидывать не надо, сам как-нибудь разберусь. — Поздно, уже отправила тебе, смотри и наслаждайся, а главное — Твори! — посмотрев на часы, женщина опешила, быстро вставая с места — прости дорогой, но мне пора уже идти, у меня совещание, удачи и жду, горячих сцен. — быстро убежав, она оставила Гука одного в кабинете. — Вот же, ну и задачку она мне конечно дала, — тяжело вздохнув, парень поправил волосы и взяв сумку, вышел из помещения. Хотелось пройтись по улице, купив горячее кофе, но боже, этот чертов Ким Тэхен.***
Сегодня первый день съемок и естественно, Чонгука попросили там присутствовать, ну и как он мог отказать. Приехав туда, оказалось, что все уже в сборе. Актеров переодевают и красят, а съемочная группа, уже наготове. Поздоровавшись со всеми, Чонгук сел рядом с режиссером и скучающе осматривал все происходящее. Парень дрогнул и обернулся, когда кто-то потрепал его волосы. Сзади, как и ожидалось, стоял никто иной как Ким Тэхен. — Привет. А я уже соскучился. — мило улыбнулся и не дожидаясь ответа продолжил, протягивая стаканчик с кофе — Ты такой недовольный, вот и решил купить его сейчас. Разрешаю пить его только с моих рук. Это кофе такое же вкусное, но оно особенное. — отдав писателю стаканчик, тот сразу убежал, ведь его позвали, съемки начались. Чонгук слегка улыбнулся, кофе или Тэхену, неважно. Как и ожидалось, съемки длились довольно-таки долго. Все длилось примерно до вечера. Пару раз Гук умудрился уснуть, сидя в кресле и каждый раз его будил бархатный голос, тихо щебечущий сладкие фразочки на ухо. Обладатель это прекрасного голоса, периодически таскал писателю, что-то вкусное и уже думал над тем, чем-бы покормить его по возвращению домой. Во время небольших перерывов, к Чонгуку подходили актеры, для того, чтобы посоветоваться. Но больше всех спрашивал Хосок. Ким постоянно отталкивал его, мол чтобы не надоедал и не лип к его писателю. Но разве Хосока это остановит, он хотел получше узнать своего героя, чтобы идеально сыграть роль. — Так хорошо, на сегодня хватит. Все хорошо постарались, спасибо за работу! — крикнул режиссер, распуская всех по домам. Больше всех, этому обрадовался конечно же Чонгук, радостно подскочивший с места. Но не тут-то было, режиссер решил обсудить с ним некие детали. Когда наконец-то все вопросы были решены. Чонгук неспешно топал к своей машине и думал о том, что и как будет сегодня писать. Возле машины, уже стоял Тэхена с портфелем, дожидаясь парня. Увидев его, тот радостно улыбнулся и помахал писателю. Весь день, он хотел просто побыть с ним, но быть недалеко, тоже не плохо. Сев в машину, младший сразу же пристегнулся и выехав с парковки, разговор начал Чонгук. — Ну и как настроение? Как съемки, тебе понравилось? — поинтересовавшись спросил Гук, внимательно следя за дорогой. — Все было довольно-таки круто и весело. Сегодняшние сцены, были легкими, но очень интересными и забавными. Хотел сказать, что очень рад тому, что играю твоего главного героя. — мило улыбнулся, вспоминая сегодняшний день. — Я рад, что тебе нравится. Заедем в магазин за продуктами. — поставив перед фактом Тэхена, Чонгук повернул в сторону ближайшего торгового центра.***
Спустя час, когда они наконец вернулись домой, Тэхен отнес пакеты на кухню, сразу разбирая продукты. Сказав, что будет готовить ужин, сразу приступил. Кивнул Чон отправился в комнату, переодевшись сразу в домашнее, он открыл ноутбук и сел за стол. Около часа, он сидел писал, удалял написанное и вновь что-то пытался написать. Постельные сцены слишком сложно для него. Втыкая пару секунд на экран ноутбука, Чон не спеша открыл диалог с боссом и еще немного подумав пролистал их диалог до тех видео. Включив все же одной из тех видео, которая отправила женщина, Чонгук округлил глаза и нахмурился от увиденного. По комнате стал разливаться сладких стон парня снизу и периодические актива. Звуки шлепков двух тех, создавали некий контраст звуков. Смотря на то, как толстый член парня, быстро входил, пропадая в другом и то, как громко и пошло стонал от этого, пассив, Чонгук сильно покраснел и с приоткрытым ртом продолжал смотреть на это. С одной стороны, ему ужасно хотелось выключить это видео и забыть, как страшный сон, но с другой стороны было ужасно любопытно. В это время, в видео происходило что-то неимоверное. Парень сверху, повернул другого на бок и подняв его ногу, вновь резко вошел до основания, вырывая новый громкий стон из уст пассива. Неужели это настолько приятно, в голове Гука стало появляться много вопросов. Как эта махина вообще смогла поместиться в этом парне? И почему ему это так нравится… В это время, Тэхен закончил с готовкой и осмотрев всю приготовленную еду на столе, дал пять самому себе. Чонгуку это определенно понравится, самое главное на столе — кимпап, если он есть, то ужин явно удастся. Потопав к комнате младшего, Тэ затормозил, когда стал тянулся рукой к двери, чтобы постучать. Он нахмурился, подвинувшись к двери и прислушиваясь. Точно, ему не показалось, это определенно стоны. Не понимая, что делать, Ким стоял и смотрел на дверь. Эти звуки не прекращались и усмехнувшись, парень решил поймать младшего с поличный, поэтому не постучавшись он тихо отворил дверь, медленно зайдя в комнату. Чонгук сидел за столом, прижав одну коленку к себе, младший подпер голову одной рукой, покусывая нижнюю губу. Перед ним, стоял открытый ноубук с включенным порно. То с каким любопытством, за эти наблюдал Чон, вызвало у Кима какие-то смешанные чувства. Он уже секунд десять стоял в комнате, наблюдая за всем этим и его все еще не заметили. Тихо подкравшись к парню сзади, Тэхен приблизился к нему сладко прошептав. — А я и не знал, что наш маленький Чонгук, таким увлекается, — погладив плечо парня, Тэхен и не думал отстраняться. Сложно сказать, что в этот момент испытал сам Чонгук. Он испугался от неожиданного появления Тэхена и того, за чем его застали. Резко сев ровно и тихо матерясь себе под нос, младший пытался выключить видео. Наблюдая за этими попытками Чонгука, Ким в голос рассмеялся, просто закрыв ноутбук. — В такие моменты, просто делай так. — облизнув губы, не громко сказал Тэ, все еще наслаждаясь этой реакцией младшего, который сидел и испуганно смотрел на него, пытаясь как-то оправдаться — Да ладно, я все понимаю. У всех такое бывает, организм требует, точнее внимания требует кое-что другое, — вновь облизнув свои губы, старший опустил взгляд на бугорок в штанах младшего, который тот сразу прикрыл длинной футболкой. Усмехнувшись, Ким руками облокотился об ручки кресла на котором сидел младший и буквально навис над ним, всматриваясь в покрасневшее личико. — Отвали! Не все такие извращенцы как ты! Мне это нужно для работы, сложно знаешь ли писать такие сцены. — лучшая защита — это нападение — И вообще, какого черта ты заходишь без стука! — черт, как же ему сейчас стыдно и неловко, внизу и правда немного тянет, требуя внимания. После последних действий старшего, Чон еще больше вжался в спинку кресла и взглотнул. Выставив руки перед собой, он оттолкнул Кима, встав с места и отойдя от Тэ. — Ну ты чего. Не нужно на меня так злиться, я же просто шучу, Чонгук. — умиляясь реакции Гука на всю эту ситуацию, но все же он не мог оставить без внимания то, что младший возбудился, смотря на тех мужчин. Не удержавшись, Ким стал медленно подходить к нему, чуть ухмыляясь — Но, что же ты теперь будешь делать с этим, — прикусив свою нижнюю губу, старший положил ладонь поверх паха писателя, от чего тот сведя брови к переносице, шумно выдохнул и как от огня отскочил от Тэхена, вжимаясь в стенку. — П-прекрати! Что буду делать тебя не касается, выйди! — начиная агрессировать, Чонгук все ниже оттягивал край футболки, вообще он соврет если скажет, что хочет, чтобы Ким сейчас ушел, из-за всего происходящего у него вообще перестали работать мозги. В свое время, Тэхен продолжал надвигаться на него, уже представляя то, что хочет сделать. — Хочешь, я помогу тебе. Обещаю, буду очень осторожен и нежен, — тихо шептал старший, убрав руки Гуки от футболки и вновь накрывая вставший член рукой, начав слегка массировать. — Тэхен… — единственное что смог произнести Чонгук, тяжело дыша он смотрел на актера, которому ужасно нравилось все происходящее. Аккуратно касаясь губами нежной кожи шеи, Тэ покрывал ее поцелуями, продолжая свои действия рукой. Младший немного повернул голову, чуть больше открывая шею и подставляя ее под горячие поцелуи. Но когда, Ким просунул руку в домашние шорты и обхватил горячую плоть руками, Гука будто током ударило, вновь оттолкнув от себя старшего, он смотрел на взъерошенного парня, а после выбежал с комнаты направляясь в душ — Какого черта он вообще творит. — закрыв дверь в ванную на замок, скинул с себя одежду и залез в душевую кабинку включив прохладную воду. Оставшись к комнате Чонгука, Ким еще пару минут приходил в себя, почувствовав себя ужасно. Зачем он вообще это сделал, да признает, очень уж возбуждающе выглядел младший, но черт, можно же было держать себя в руках и просто уйти, но нет, этот придурок решил поиграть. Ну все, Чон явно теперь выставит его из дома, прежде кастрирует, а потом точно выставит. И что теперь делать. Выйдя из комнаты, он посмотрел в сторону ванной и сел на диван в гостиной, дожидаясь Гука, надо хотя бы извиниться за вытворенную хуету.***
Чонгук провел в ванной где-то часа. Не потому что, злился и не хотел выходить, чтобы не дай бог увидеть этого старого извращенца, и все равно что в разница в возрасте не такая большая. Он не выходил, потому что, перебравшись в ванну и набрав воды, писатель просто лежал и расслаблялся. Обида за действия Тэхена, как и стыдоба ушла вместе с водой, честно парень настолько расслабился, что даже на мгновенье забыл об этом. Но как только вспомнил, все до мельчайших подробностей, покраснел с головой окунувшись в воду, закрыл глаза. В голове крутилось множество мыслей, и вот она, светлая мысль. Быстро выбравшись из ванной, парень чуть не упал, но удержавшись за что-то, стал быстро одеваться. Выбежав с мокрой головой с ванной, пошел к себе. — Чонгук, подожди, я хотел… — только начал старший как Чон его прервал. — Потом Тэхен, потом, — ладно увидев его лицо вновь, Чонгук почувствовал некую стыдливость и поэтому развернувшись ушел в комнату, если бы не волосы, актер бы увидел, как сильно смущен был младший. В комнате, Чонгук открыл ноутбук, на экране которого все еще было то злосчастное видео, выключив его и удалив из диалога с нуной, парень открыл документ с текстом, начав писать постельную сцену, теперь он понял, что чувствовал его герой. «Обняв младшего за талию, герой притянул его к себе, губами мягко касаясь мочки уха и сладко кусая. Второй рукой он начал исследовать тело парня, задирая домашнюю футболку выше. Младший и не пытался его оттолкнуть, он будто лишился возможности мыслить здраво. Внизу болезненно тянуло и требовало внимания от парня напротив. — П-прекрати, — младший говорил одно, но хотел совершенно иного, меньше всего на свете, ему хотелось, чтобы это все прекратилось. Мягкие губы старшего, выцеловывали шею, не позволяя больше простых поцелуев, медленно подымаясь выше, он посмотрел во влажные глаза напротив и аккуратно накрыл сладкие губы своими…» Поставив точку, младший довольно улыбнулся, тихо хлопая от радости в ладошки. Где-то час он писал эту сцену и вот, перечитав и исправив некоторые опечатки, парень отправил работу боссу и ждал ее ответа. Посмотрев на время, он понял, что уже довольно-таки поздно и он ужасно голоден. Выходить из комнаты было как-то неловко, но и сидеть тут, проявляя трусость тоже было не очень. Парень частично винил себя, мол мог бы и дверь закрыть, сделать потише или, например, просто не смотреть это. Но это не исключает того, что большая часть вины лежит на самом Тэхене. Мог бы и не заходить в комнату, раз слышал, что здесь твориться, а если бы Чонгук не просто смотрел это, а делал бы что-то другое. Да даже если зашел, мог просто пошутить пару раз и выйти. Но нет он продолжил издеваться, а после и совсем с ума сошел, ну вот зачем. Хотя, Чонгук ведь мог оттолкнуть его изначально и просто уйти, но нет, интересно же стало, что тот будет делать. Ему хотелось, чтобы Ким что-нибудь сделал, но так испугался, почувствовав его руку там, где не надо. Странно то, что они делают и то, что Тэхен все еще в квартире Чона и даже больше, они сейчас сидят за одним столом и едят приготовленный несколько часов назад ужин. — Прости. –первым решил заговорить Ким — Мне так жаль, за то, что я сделал. Прости, это было очень ужасно с моей стороны, не знаю, что на меня нашло, но мне так стыдно перед тобой и я понимаю, что ты теперь еще больше хочешь, чтобы я съехал, я сделаю это, чтобы не доставлять тебе больше проблем и неудобств. Все что прошу, это дать мне пару дней на поиск другого жилья, и я сразу же съеду. — прикусил губу, парень виновато опустил голову, смотря на свои руки. Тяжело вздохнув, Чон смотрел на него. — Месяц. Я пустил тебя на месяц, потому что у вас проблемы. Вот и живи здесь месяц. Если бы найти жилье было бы так просто, то тебя бы здесь не было. Насчет того, что произошло… — поджав губы, он опустил взгляд в тарелку, продолжая сортировать салат, он помолчал пару секунд и эти секунды, были самыми длинными в жизни Кима — я забил и ты тоже так сделай. Ничего серьезного не произошло, поэтому все нормально. Честно, думаю благодаря этому, я смог написать одну сцену для новеллы. — мило нахмурив брови, парень надул губки и отвел взгляд. — Все правда хорошо? — ярко улыбнувшись, Тэхен заметно повеселел — Я рад, что помог тебе с написание сцены, если что обращайся. — улыбаясь своей фирменной квадратной улыбкой, радостно говорил Ким, вызвав смешок у младшего. — Эй! Я не это имел ввиду, мне не нужна с этим помощь. — неловко улыбнувшись он перемешал все отсортированные овощи начав наконец кушать салат. — Ты помогаешь мне с героем и не только мне между прочим, поэтому если вдруг у тебя будут вопросы, спрашивай у меня есть в этом небольшой опыт. — заметив удивленный и непонимающий взгляд парня напротив Ким слегка улыбнулся и кивнул — Да-да, ты все правильно понял, мне нравятся не только девушки. — Оу, ну хорошо. — почему-то узнав этот факт о Тэхене, он почувствовал себя еще более неловко, ведь возможно актер делал то в комнате, не потому что издевался над ним, а потому что действительно хотел это сделать и тут появляется новый вопрос, нравится ли Чонгук, тогда Тэхену.