Мой милый писатель

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 29 838 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

"Трудности" совместной жизни

Настройки
— Эй, на что ты так смотришь, — прищурившись писатель, пристально смотрел на Тэхена который бесстыже рассматривал его — в общем, располагайся, а я пошел. — Стой. Ты не сказал, где твоя комната, — неловко улыбнувшись, Ким встал с кровати, подойдя к Чонгуку. Тот посмотрел на него, остановившись и повернувшись. — Крайняя дверь слева. — а после он ушел в комнату и Тэхен запомнил, пока он только то, где комната младшего. Ближе к вечеру, Ким закончил с обустройством комнаты, точнее он просто разложил свои вещи и сел читать сценарий. Живот тихо урчал, требуя к себе внимания. И правда, парень давно кушал. Открыв дверь, парень ничего не увидел, в доме было тихо и лишь отдаленно было слышно, клацанье клавиатуры, видимо Чонгук усердно работает. Не издавая лишних звуков, Ким прошел на кухню и решив приготовить для них ужин, открыл холодильник, думая, что из содержимого можно приготовить. Видимо Чон не любит готовить, так как продуктов было не особо много, но что-то сделать все же можно было. Единственное, чего в холодильнике было предостаточно это молоко, две упаковки обычного и много бананового, парень усмехнулся и достав то из чего можно приготовить более-менее, нормальный ужин, приступил к готовке. Спустя минут десять дверь комнаты Чонгука открылась и оттуда выглянула светлая макушка, заинтересованно наблюдая за тем, что делает Ким. Выйдя полностью из комнаты, подошел к холодильнику и как-бы делая вид, что ему не любопытно, что там пытается сделать парень. Открыв дверцу холодильника, писатель посмотрел на Кима, смотря как тот что-то быстро нарезает. — Не держи холодильник долго открытым, — тихо сказал Тэхен, не отрываясь от своего дела, но Гу явно увидел эту улыбку на его лице. Достав маленькую упаковку бананового молока, младший закрыл холодильник, вставив трубочку в упаковку, он облокотился об стол и попивая молоко, наблюдал за старшим. — Что готовишь? — слизнув каплю молока с края своих губ, поинтересовался младший, взяв печенье с шоколадной крошкой со специальной вазочки на столе. — Я готовлю кукси (холодный суп) и кимпап, Чимин хен, написал, что ты его любишь и советовал приготовить именно это, — повернувшись он посмотрел на Чона, глаза которого засияли услышав название любимой еды и довольно улыбнулся — вижу ты рад, тогда я могу продолжать готовить. Но, так пить хочется, — подойдя к писателю, Тэхен приблизился к нему и аккуратно, губами взяв трубочку от молока, немного отпил и облизнул губки, смотря на ошарашенное лицо парня напротив — как сладко, мне нравится, спасибо. — довольный собой, Тэхен отстранился, продолжая готовить как ни в чем небывало, а немного покрасневший Гук, нахмурился и пихнув того в бок, пошел в гостиную, которая была соединена с кухней и уселся на диван, надув щеки и попивая молоко. — Придурок, — тихо пробормотал Чон, иногда смотря в сторону усердно старающегося парня. Следующие полчаса, Чонгук скучающе проводил сидя на диване, периодически меняя позу. Парень залипал в телефоне, иногда отвечая на сообщения старшего брата, а так он читал какую-то статью про новые обновления в любимой игре. — Готово. — рядом с Гуком, развалился Тэхен, выглядел он немного уставшим, парень прикрыл глаза, опрокинув голову на спинку дивана, но не услышав никакого ответа и вообще движения со стороны, сел ровно посмотрев на Чона, который непонимающе смотрел в ответ — Я про ужин. Боже ты такой милый, иди кушай. — Милый? — нахмурившись, скорее по привычке, чем от раздраженности, Гук смотрел на парня, который уже встал и решил первым сесть за стол, заранее разложив еду по тарелкам. Не медля больше, писатель встал с дивана, проследовав за Кимом и сев за стол — Пахнет восхитительно. — И на вкус тоже восхитительно, попробуй, — невероятно гордый собой Тэхен сидел напротив, наблюдая за младшим, который попробовав приготовленный ужин, удивленно посмотрел на парня. — Ва, это так вкусно, не думал, что это будет так круто, — облизнув губки, Чон продолжил кушать, иногда попивая новую порцию бананового молока. Тэхен положил кусочек рыбы в тарелку Чонгука и мягко улыбнулся. — Кушай побольше, а то такой худенький. — засунув ложку с рисом в рот, усмехнулся Ким, наблюдая за младший уплетающим за обе щеки вкусный ужин. — И так много куфаю, — с набитым ртом проговорил Чонгук. Парень и правда любит покушать, в основном это что-то сладкое, тортики, пирожное. Периодически парень ходит в спортзал, ну точнее туда его тащит Юнхо, но сейчас Гук и по собственному желанию может туда сходить. Где-то полгода назад, в доме где живет Чонгук, открыли спортзал на третьем этаже, для жильцов дома, который парень часто посещает, обычно перед закрытием, ведь людей в это время там обычно нет. Покушав, Чонгук помог Тэхену помыть посуду и прибраться на кухне. Завтра Чон едет в издательство, к главному редактору. Из-за неких трудностей с сюжетом, нуна предложила встретиться и обсудить новеллу. Чонгук сообщил об этом Тэхену, наверное, так будет правильно, если парень будет знать. — О, мне завтра как раз в университет утром надо. — протерев последнюю тарелку и поставив ее к остальным чистым, посмотрел на младшего, который в очередной раз заваривает себе кофе. — Это так странно, то что ты учишься в университете. — до него это буквально только дошло, посмотрев на Кима, он держал кружку с горячим кофе, делая небольшой глоток — Я имею ввиду то, что ты старше меня и… — А, ты об этом? — не дав договорить, актер его прервал, чуть усмехнувшись — Все дело в том, что после окончания старшей школы я пошел в колледж, мой отец был очень недоволен этим и поэтому, после окончания колледжа я пошел по его настоянии в университет, на факультет бизнеса, точнее, я пошел туда чтобы он отстал. Все довольно-таки просто, правда? — Ну да, честно ожидал, что-то более сверхъестественное, — тихо смеется младший, подняв взгляд на Тэхена, пристально смотревшего на него, старший опустил взгляд на кружку и тут Гука стукнуло чувство дежавю, он прижал кружку к себе и прищурился — не смотри на него так, с банановым прокатило, а кофе это святое, если хочешь попить, сделай себе другое. — возмущенно надул губки и прихватив с собой пару печенюшек, убежал в комнату, но после выгляну и добавил — я могу отвезти тебя в универ, если хочешь и спокойной ночи. — вновь скрывшись за дверью, младший оставил смеющегося Тэхена на кухне. — Боже, какой же он милый, — вытирая слезы от смеха. Парень сходил в душ и сразу вернулся к себе. Вообще, у него есть своя машина, но как он может отказаться от такого удовольствия, как понаблюдать за маленьким писателем за рулем автомобиля. Говорят, за рулем все выглядят особенно привлекательно. Когда, он наконец переодевшись в пижаму, лег в кровать, на его телефон пришло сообщение от Чимина. От кого: маленький Хен Ну как ты там? Гугу еще не выставил тебя? От кого: Ходячая проблема Гугу? Как мило, хах. Нет еще не выставил. Кстати. Можешь дать его номер? Получив номер, спустя долгие минуты, Тэхен победно улыбнулся, добавив номер в контакт подписал его, «Мой милый писатель». Утром Чонгук проснулся от странных звуков, доносящихся со стороны кухни. Вставать особо не хотелось, но приятный запах, заставил его открыть глаза. Медленно встав с кровати и надев тапочки, весь потрепанный и сонный, он вышел из комнаты, попутно поправляя очки на носике. Пройдя чуть дальше, он увидел Тэхена, активно что-то делающего на кухне. Что именно тот готовит, непонятно, заслонил все своей широкой спиной. Немного покрутившись на месте в попытке, что-то увидеть, писатель подошел к нему сзади, наконец увидев, что тот делает. — Тосты? — наклонив голову в бок, Чонгук по привычке облокотился поясницей об кухонную тумбу, наблюдая за ним, все же видеть то как готовит мужчина очень даже интересно и выглядит привлекательно. Толи эти сильные руки, которые маленьким ножичком намазывают клубничное варенье на поджаренный кусок хлеба, либо сам факт того, что кто-то готовит ему покушать, так будоражит писателя. Но, то как высокий, крепкий парень старается, над этими тостами выглядит действительно привлекательно и хочется смотреть на это вечно. — Не просто тосты, а тосты с клубниковым вареньем и моей любовью. — посмотрев на Чонгука, Тэхен мягко улыбнулся, положив готовый тост на тарелку ко второму — Доброе утро, Гук. — Клубниковым? — тихо смеется парень, подмечая эту милую ошибку — Теперь буду называть его только так. Доброе, я пойду умоюсь. — Да, именно так. Моя мама всегда так говорила. — проводив младшего взглядом, Ким заварил чай, хотя писатель больше любит кофе, но тот слишком много его пьет. Закончив на кухне, актер сходил в комнату, переодевшись в форму, которую ему выдал университет. Строгая рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, брюки и пиджак с эмблемой. Вернувшись обратно на кухню, Чонгука он там еще не видел, но тот вышел почти сразу и замер, рассматривая Тэхена, форма ему действительно идет. — На школьника похож, — спустя пару секунд неловкого молчания ответил Чон, сев за стол. Посмотрев на Тэ, младший неловко опустил взгляд разглядывая стол и подвинув к себе кружку, обиженно надул губки — Чай? — Ох, я ожидал более приятных слов, — усмехнувшись парень сел за стол, сразу начав завтракать — Да, чай. Что-то не так? — невинно хлопая глазами спросил Тэхен, откусывая кусочек тоста. — Я люблю кофе по утрам пить… — обиженно и тихо говорит младший. — А еще в обед, на ужин и ночью. Плюс во время перекусов. Нельзя так много пить его, это вредно, плохо скажется на здоровье. — спокойно проговорил Тэхен, смотря на младшего. Он конечно тоже любит побаловаться кофе, но Чонгук перебарщивает — Теперь я буду следить за тем, как много его ты пьешь, Гу. — возмущению писателя не было предела, почему это ему не дают пить любимый напиток. — Какого, с чего это вдруг? Всегда пил его и было все хорошо. В любом случае, сам могу сделать, — закатив глаза, Чонгук встал с места, но тяжелая рука Кима, надавив на плечо заставила вернуться на прежнее место. Актер взял Гука за подбородок заставляя посмотреть на себя. — Не стоит. Обещаю, я куплю тебе самый вкусный кофе, но после окончания съемок сегодня, но с условием того, что до того момента, ты не будешь его пить. Если ослушаешься, получишь наказание. — пару секунд молчания и переваривания, того, что сказал Тэхен, Чон прищурился и убрал руку старшего, отвернувшись от него. — Придурок. — тихо пробормотал он, отпивая горячий чай с лимоном, вроде и вкусно, но кофе лучше. Тэхен довольно улыбнулся, потискав за щечки недовольного, но столь милого парня, за что получил очередной злой взгляд, тут просто грех не поиздеваться над писателем — Пешком пойдешь!

***

Когда все уже были окончательно собраны, точнее Тэхен, был собран и стоя в коридоре дожидался Чонгука. Тот подбирая одежду, слишком долго красовался у зеркала. Неловко улыбнувшись, он вышел к Тэхену и наконец, обувшись и взяв свою сумку с документами и ключами они спустились на парковку. У Чона большая черная машина, подаренная ему родителями, года два назад. Рядом с ней, писатель выглядит еще меньше и просто этот контраст черной машины и милого писателя, заставляет сердце Кима ёкнуть. Сев в машину, Тэхен пристегнулся, усевшись поудобнее, он сразу посмотрел на младшего. Тот завел машину и плавно нажав на педаль, немного прокрутил руль. Не успели они проехать и пару метров, как Чонгук резко затормозил, смотря на Тэхена, внезапно оказавшегося так рядом. — Ты, забыл пристегнуться. — тихо прошептал Ким, остановившись в пару сантиметров он лица младшего и как-то мучительно долго пристегивал ремень — Будь внимательнее в следующий раз. — лукаво улыбнулся, он провел язычком по своим губам и еще немного полюбовавшись красивым писателем вблизи отодвинулся, сев обратно на место — Поехали, а то опоздаем. Прошел только день. Чертов день, а Чонгук уже с ума сходит с этим Тэхеном. Либо Чон слишком накручивает себе, либо тот действительно слишком липнет к нему. Ладно, подумает он об этом позже, да и терпеть этого парня осталось всего месяц, кошмар еще целый месяц. Через, минут десять они уже подъехали к главному зданию университету. Поблагодарив Чона, актер помахал ему, покинув салон машины. Смотря вслед парню, Чонгук тяжело вздохнул и поехал по делам. — Чонгук. Это конечно очень интересно и красиво. Но я хочу секса, хочу постельные сцены, жаркие, чтобы прям, — прикусив губу женщина прикрыла глаза — ну ты понимаешь. — Ну не умею я такое писать, сложно очень. — надув губы, Чонгук пальчиками сминал края своей рубашки, грустно смотря на босса, которая тяжело вздохнув, потерла переносицу. — Хорошо, у меня есть идея. Смотри я скину тебе одни очень интересные видеоролики, они точно помогут тебе в написании таких сцен, ну либо ты мог бы зайти дальше, ну для больший ощущений, — поиграв бровями женщина мило улыбнулась. — Боже, о чем вы! — покраснев парень скрестил руки на груди — И видео скидывать не надо, сам как-нибудь разберусь. — Поздно, уже отправила тебе, смотри и наслаждайся, а главное — Твори! — посмотрев на часы, женщина опешила, быстро вставая с места — прости дорогой, но мне пора уже идти, у меня совещание, удачи и жду, горячих сцен. — быстро убежав, она оставила Гука одного в кабинете. — Вот же, ну и задачку она мне конечно дала, — тяжело вздохнув, парень поправил волосы и взяв сумку, вышел из помещения. Хотелось пройтись по улице, купив горячее кофе, но боже, этот чертов Ким Тэхен.

***

Сегодня первый день съемок и естественно, Чонгука попросили там присутствовать, ну и как он мог отказать. Приехав туда, оказалось, что все уже в сборе. Актеров переодевают и красят, а съемочная группа, уже наготове. Поздоровавшись со всеми, Чонгук сел рядом с режиссером и скучающе осматривал все происходящее. Парень дрогнул и обернулся, когда кто-то потрепал его волосы. Сзади, как и ожидалось, стоял никто иной как Ким Тэхен. — Привет. А я уже соскучился. — мило улыбнулся и не дожидаясь ответа продолжил, протягивая стаканчик с кофе — Ты такой недовольный, вот и решил купить его сейчас. Разрешаю пить его только с моих рук. Это кофе такое же вкусное, но оно особенное. — отдав писателю стаканчик, тот сразу убежал, ведь его позвали, съемки начались. Чонгук слегка улыбнулся, кофе или Тэхену, неважно. Как и ожидалось, съемки длились довольно-таки долго. Все длилось примерно до вечера. Пару раз Гук умудрился уснуть, сидя в кресле и каждый раз его будил бархатный голос, тихо щебечущий сладкие фразочки на ухо. Обладатель это прекрасного голоса, периодически таскал писателю, что-то вкусное и уже думал над тем, чем-бы покормить его по возвращению домой. Во время небольших перерывов, к Чонгуку подходили актеры, для того, чтобы посоветоваться. Но больше всех спрашивал Хосок. Ким постоянно отталкивал его, мол чтобы не надоедал и не лип к его писателю. Но разве Хосока это остановит, он хотел получше узнать своего героя, чтобы идеально сыграть роль. — Так хорошо, на сегодня хватит. Все хорошо постарались, спасибо за работу! — крикнул режиссер, распуская всех по домам. Больше всех, этому обрадовался конечно же Чонгук, радостно подскочивший с места. Но не тут-то было, режиссер решил обсудить с ним некие детали. Когда наконец-то все вопросы были решены. Чонгук неспешно топал к своей машине и думал о том, что и как будет сегодня писать. Возле машины, уже стоял Тэхена с портфелем, дожидаясь парня. Увидев его, тот радостно улыбнулся и помахал писателю. Весь день, он хотел просто побыть с ним, но быть недалеко, тоже не плохо. Сев в машину, младший сразу же пристегнулся и выехав с парковки, разговор начал Чонгук. — Ну и как настроение? Как съемки, тебе понравилось? — поинтересовавшись спросил Гук, внимательно следя за дорогой. — Все было довольно-таки круто и весело. Сегодняшние сцены, были легкими, но очень интересными и забавными. Хотел сказать, что очень рад тому, что играю твоего главного героя. — мило улыбнулся, вспоминая сегодняшний день. — Я рад, что тебе нравится. Заедем в магазин за продуктами. — поставив перед фактом Тэхена, Чонгук повернул в сторону ближайшего торгового центра.

***

Спустя час, когда они наконец вернулись домой, Тэхен отнес пакеты на кухню, сразу разбирая продукты. Сказав, что будет готовить ужин, сразу приступил. Кивнул Чон отправился в комнату, переодевшись сразу в домашнее, он открыл ноутбук и сел за стол. Около часа, он сидел писал, удалял написанное и вновь что-то пытался написать. Постельные сцены слишком сложно для него. Втыкая пару секунд на экран ноутбука, Чон не спеша открыл диалог с боссом и еще немного подумав пролистал их диалог до тех видео. Включив все же одной из тех видео, которая отправила женщина, Чонгук округлил глаза и нахмурился от увиденного. По комнате стал разливаться сладких стон парня снизу и периодические актива. Звуки шлепков двух тех, создавали некий контраст звуков. Смотря на то, как толстый член парня, быстро входил, пропадая в другом и то, как громко и пошло стонал от этого, пассив, Чонгук сильно покраснел и с приоткрытым ртом продолжал смотреть на это. С одной стороны, ему ужасно хотелось выключить это видео и забыть, как страшный сон, но с другой стороны было ужасно любопытно. В это время, в видео происходило что-то неимоверное. Парень сверху, повернул другого на бок и подняв его ногу, вновь резко вошел до основания, вырывая новый громкий стон из уст пассива. Неужели это настолько приятно, в голове Гука стало появляться много вопросов. Как эта махина вообще смогла поместиться в этом парне? И почему ему это так нравится… В это время, Тэхен закончил с готовкой и осмотрев всю приготовленную еду на столе, дал пять самому себе. Чонгуку это определенно понравится, самое главное на столе — кимпап, если он есть, то ужин явно удастся. Потопав к комнате младшего, Тэ затормозил, когда стал тянулся рукой к двери, чтобы постучать. Он нахмурился, подвинувшись к двери и прислушиваясь. Точно, ему не показалось, это определенно стоны. Не понимая, что делать, Ким стоял и смотрел на дверь. Эти звуки не прекращались и усмехнувшись, парень решил поймать младшего с поличный, поэтому не постучавшись он тихо отворил дверь, медленно зайдя в комнату. Чонгук сидел за столом, прижав одну коленку к себе, младший подпер голову одной рукой, покусывая нижнюю губу. Перед ним, стоял открытый ноубук с включенным порно. То с каким любопытством, за эти наблюдал Чон, вызвало у Кима какие-то смешанные чувства. Он уже секунд десять стоял в комнате, наблюдая за всем этим и его все еще не заметили. Тихо подкравшись к парню сзади, Тэхен приблизился к нему сладко прошептав. — А я и не знал, что наш маленький Чонгук, таким увлекается, — погладив плечо парня, Тэхен и не думал отстраняться. Сложно сказать, что в этот момент испытал сам Чонгук. Он испугался от неожиданного появления Тэхена и того, за чем его застали. Резко сев ровно и тихо матерясь себе под нос, младший пытался выключить видео. Наблюдая за этими попытками Чонгука, Ким в голос рассмеялся, просто закрыв ноутбук. — В такие моменты, просто делай так. — облизнув губы, не громко сказал Тэ, все еще наслаждаясь этой реакцией младшего, который сидел и испуганно смотрел на него, пытаясь как-то оправдаться — Да ладно, я все понимаю. У всех такое бывает, организм требует, точнее внимания требует кое-что другое, — вновь облизнув свои губы, старший опустил взгляд на бугорок в штанах младшего, который тот сразу прикрыл длинной футболкой. Усмехнувшись, Ким руками облокотился об ручки кресла на котором сидел младший и буквально навис над ним, всматриваясь в покрасневшее личико. — Отвали! Не все такие извращенцы как ты! Мне это нужно для работы, сложно знаешь ли писать такие сцены. — лучшая защита — это нападение — И вообще, какого черта ты заходишь без стука! — черт, как же ему сейчас стыдно и неловко, внизу и правда немного тянет, требуя внимания. После последних действий старшего, Чон еще больше вжался в спинку кресла и взглотнул. Выставив руки перед собой, он оттолкнул Кима, встав с места и отойдя от Тэ. — Ну ты чего. Не нужно на меня так злиться, я же просто шучу, Чонгук. — умиляясь реакции Гука на всю эту ситуацию, но все же он не мог оставить без внимания то, что младший возбудился, смотря на тех мужчин. Не удержавшись, Ким стал медленно подходить к нему, чуть ухмыляясь — Но, что же ты теперь будешь делать с этим, — прикусив свою нижнюю губу, старший положил ладонь поверх паха писателя, от чего тот сведя брови к переносице, шумно выдохнул и как от огня отскочил от Тэхена, вжимаясь в стенку. — П-прекрати! Что буду делать тебя не касается, выйди! — начиная агрессировать, Чонгук все ниже оттягивал край футболки, вообще он соврет если скажет, что хочет, чтобы Ким сейчас ушел, из-за всего происходящего у него вообще перестали работать мозги. В свое время, Тэхен продолжал надвигаться на него, уже представляя то, что хочет сделать. — Хочешь, я помогу тебе. Обещаю, буду очень осторожен и нежен, — тихо шептал старший, убрав руки Гуки от футболки и вновь накрывая вставший член рукой, начав слегка массировать. — Тэхен… — единственное что смог произнести Чонгук, тяжело дыша он смотрел на актера, которому ужасно нравилось все происходящее. Аккуратно касаясь губами нежной кожи шеи, Тэ покрывал ее поцелуями, продолжая свои действия рукой. Младший немного повернул голову, чуть больше открывая шею и подставляя ее под горячие поцелуи. Но когда, Ким просунул руку в домашние шорты и обхватил горячую плоть руками, Гука будто током ударило, вновь оттолкнув от себя старшего, он смотрел на взъерошенного парня, а после выбежал с комнаты направляясь в душ — Какого черта он вообще творит. — закрыв дверь в ванную на замок, скинул с себя одежду и залез в душевую кабинку включив прохладную воду. Оставшись к комнате Чонгука, Ким еще пару минут приходил в себя, почувствовав себя ужасно. Зачем он вообще это сделал, да признает, очень уж возбуждающе выглядел младший, но черт, можно же было держать себя в руках и просто уйти, но нет, этот придурок решил поиграть. Ну все, Чон явно теперь выставит его из дома, прежде кастрирует, а потом точно выставит. И что теперь делать. Выйдя из комнаты, он посмотрел в сторону ванной и сел на диван в гостиной, дожидаясь Гука, надо хотя бы извиниться за вытворенную хуету.

***

Чонгук провел в ванной где-то часа. Не потому что, злился и не хотел выходить, чтобы не дай бог увидеть этого старого извращенца, и все равно что в разница в возрасте не такая большая. Он не выходил, потому что, перебравшись в ванну и набрав воды, писатель просто лежал и расслаблялся. Обида за действия Тэхена, как и стыдоба ушла вместе с водой, честно парень настолько расслабился, что даже на мгновенье забыл об этом. Но как только вспомнил, все до мельчайших подробностей, покраснел с головой окунувшись в воду, закрыл глаза. В голове крутилось множество мыслей, и вот она, светлая мысль. Быстро выбравшись из ванной, парень чуть не упал, но удержавшись за что-то, стал быстро одеваться. Выбежав с мокрой головой с ванной, пошел к себе. — Чонгук, подожди, я хотел… — только начал старший как Чон его прервал. — Потом Тэхен, потом, — ладно увидев его лицо вновь, Чонгук почувствовал некую стыдливость и поэтому развернувшись ушел в комнату, если бы не волосы, актер бы увидел, как сильно смущен был младший. В комнате, Чонгук открыл ноутбук, на экране которого все еще было то злосчастное видео, выключив его и удалив из диалога с нуной, парень открыл документ с текстом, начав писать постельную сцену, теперь он понял, что чувствовал его герой. «Обняв младшего за талию, герой притянул его к себе, губами мягко касаясь мочки уха и сладко кусая. Второй рукой он начал исследовать тело парня, задирая домашнюю футболку выше. Младший и не пытался его оттолкнуть, он будто лишился возможности мыслить здраво. Внизу болезненно тянуло и требовало внимания от парня напротив. — П-прекрати, — младший говорил одно, но хотел совершенно иного, меньше всего на свете, ему хотелось, чтобы это все прекратилось. Мягкие губы старшего, выцеловывали шею, не позволяя больше простых поцелуев, медленно подымаясь выше, он посмотрел во влажные глаза напротив и аккуратно накрыл сладкие губы своими…» Поставив точку, младший довольно улыбнулся, тихо хлопая от радости в ладошки. Где-то час он писал эту сцену и вот, перечитав и исправив некоторые опечатки, парень отправил работу боссу и ждал ее ответа. Посмотрев на время, он понял, что уже довольно-таки поздно и он ужасно голоден. Выходить из комнаты было как-то неловко, но и сидеть тут, проявляя трусость тоже было не очень. Парень частично винил себя, мол мог бы и дверь закрыть, сделать потише или, например, просто не смотреть это. Но это не исключает того, что большая часть вины лежит на самом Тэхене. Мог бы и не заходить в комнату, раз слышал, что здесь твориться, а если бы Чонгук не просто смотрел это, а делал бы что-то другое. Да даже если зашел, мог просто пошутить пару раз и выйти. Но нет он продолжил издеваться, а после и совсем с ума сошел, ну вот зачем. Хотя, Чонгук ведь мог оттолкнуть его изначально и просто уйти, но нет, интересно же стало, что тот будет делать. Ему хотелось, чтобы Ким что-нибудь сделал, но так испугался, почувствовав его руку там, где не надо. Странно то, что они делают и то, что Тэхен все еще в квартире Чона и даже больше, они сейчас сидят за одним столом и едят приготовленный несколько часов назад ужин. — Прости. –первым решил заговорить Ким — Мне так жаль, за то, что я сделал. Прости, это было очень ужасно с моей стороны, не знаю, что на меня нашло, но мне так стыдно перед тобой и я понимаю, что ты теперь еще больше хочешь, чтобы я съехал, я сделаю это, чтобы не доставлять тебе больше проблем и неудобств. Все что прошу, это дать мне пару дней на поиск другого жилья, и я сразу же съеду. — прикусил губу, парень виновато опустил голову, смотря на свои руки. Тяжело вздохнув, Чон смотрел на него. — Месяц. Я пустил тебя на месяц, потому что у вас проблемы. Вот и живи здесь месяц. Если бы найти жилье было бы так просто, то тебя бы здесь не было. Насчет того, что произошло… — поджав губы, он опустил взгляд в тарелку, продолжая сортировать салат, он помолчал пару секунд и эти секунды, были самыми длинными в жизни Кима — я забил и ты тоже так сделай. Ничего серьезного не произошло, поэтому все нормально. Честно, думаю благодаря этому, я смог написать одну сцену для новеллы. — мило нахмурив брови, парень надул губки и отвел взгляд. — Все правда хорошо? — ярко улыбнувшись, Тэхен заметно повеселел — Я рад, что помог тебе с написание сцены, если что обращайся. — улыбаясь своей фирменной квадратной улыбкой, радостно говорил Ким, вызвав смешок у младшего. — Эй! Я не это имел ввиду, мне не нужна с этим помощь. — неловко улыбнувшись он перемешал все отсортированные овощи начав наконец кушать салат. — Ты помогаешь мне с героем и не только мне между прочим, поэтому если вдруг у тебя будут вопросы, спрашивай у меня есть в этом небольшой опыт. — заметив удивленный и непонимающий взгляд парня напротив Ким слегка улыбнулся и кивнул — Да-да, ты все правильно понял, мне нравятся не только девушки. — Оу, ну хорошо. — почему-то узнав этот факт о Тэхене, он почувствовал себя еще более неловко, ведь возможно актер делал то в комнате, не потому что издевался над ним, а потому что действительно хотел это сделать и тут появляется новый вопрос, нравится ли Чонгук, тогда Тэхену.
23 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник