***
Съемки продолжались, сцены становились сложнее и интереснее. Локации периодически менялись. Было сложно, некоторые сцены снимались и переснимались миллионы раз. Тэхен и правда устал от этих съемок, но как же ему это нравится. Даже вечно надоедающий Хосок, который липнет к его Чонгуку, когда тот посещает съемочную площадку, стал нормой, но все же, Киму не нравится он. Хосок, просто ходячий позитив, всех любит, все нравится. Ладно, он очень раздражает Кима, особенно в универе, вечно ходит за ним, зовет на обед и все подобные штуки. Скоро у этого парня день рожденья и он буквально во время каждого перерыва зовет Тэ, сходить с ним в ресторан и отметить так сказать. Лишь один вопрос, почему его зовет не милый Гуки, а вечно счастливый Хосок. Вот очередной день съемок, но нет, он не обычный, сегодня пришел Чонгук. Они с Тэхеном приехали вместе. Довольный Ким, проходя мимо Хосока, взял писателя под руку, гордо идя с ним в гримерку. Но после получил за это пинок в бок и счастливое. — Чимин-хен! Прозвучит странно, но я соскучился. — подойдя к другу Чон его обнял, почти сразу отстранившись. Тэхен обиженно надул губы и закатив глаза, специально прошел между ними и пошел переодеваться — Боже, что за ребенок. — тихо буркнул Гук. — Боже, что ты сказал. Повтори-повтори, соскучился? — довольно улыбаясь, сказал Чимин — Ладно не дуйся, пойдем, я угощу тебя кофе пока эти балбесы переодеваются. Хочу кое-что рассказать и заодно спросить. Сегодня снимать будут с здании. На первом этаже которого располагалась кофейня. Приведя туда писателя, Чимин сразу что-то заказал и себе и парню. Сначала, их разговор не был ничем примечательным, они поделились некими событиями, прошедшей недели. А после того, как принесли их заказ, Чимин начал. — В общем, слушай. У нашего же Хосока, есть менеджер. Так вот, его зовут Мин Юнги, маленький такой. — тихо рассмеявшись проговорил Чим, а Чонгук просто пил кофе, слушая его и ожидая продолжения — Так вот, этот Юнги, позвал меня на свидание, завтра вечером. — и тут Гук подавился — Эй-эй, аккуратнее. Я тоже был в шоке, я уж думал не позовет. — То есть на свидание? Я не знал, что ты, ну по парням. — неловко улыбнувшись, Чон не осознанно вспомнил Тэ и облизнул губки — Но я правда рад. Потом обязательно мне расскажешь, как прошло. А вообще, как к этому все пришло? — Ну, мы очень много времени проводили вместе. Ну решая всякие менеджерские дела, ну и просто всегда были рядом из-за работы и много общались, куда-то ходили и все такое. Одним словом, узнав друг друга, чуть ближе, ну начали нравится. — пока Чимин это рассказывал, он выглядел таким счастливым, Гу правда был очень счастлив за друга. — Боже, — издав тихий смешок, проговорил Чонгук, кусая круассан — я так рад за тебя, хен. — Знаю-знаю, я сам безумно рад. — наконец попробовав свое кофе, парень прекратил говорить, но после что-то вспомнив продолжил — Кстати, как у вас там дела с Тэхеном? — С Тэхеном? О чем ты? — вспоминая всю прошедшую неделю, в особенности два вечера, парень смущенно отвел взгляд, чуть краснея, по парню можно сразу все понять, открыт как книга, бери и читай — Ничего особенного, жду когда ты наконец его заберешь. — Ах, что это такое, почему это ты покраснел, что вы с ним там такого делали? — смеется Пак, разглядывая лицо Гука — Так хочешь, чтобы он съехал от тебя, он сделал что-то плохое? — боже как много вопросов и на все ответ один — Осталось две недели, вопрос почти решен. Ну так, ты ответишь мне? — Ну, он…- прикусил губу, парень посмотрел на друга — Он сказал, то ему нравятся парни. И он, да сделал кое-что. — Что? — с огромнейшим любопытством спрашивал Чим — Ну за парней я знаю, во время одного разговора с ним, у нас зашла эта тема, ну и он рассказал за попытки понять себя и свои предпочтения. Ну так что он сделал? Если что-то ужасное ты говори, я ему яйца оторву, и он будет жить у меня в подсобке. — уже нахмурившись проговорил зло Чимин и Гу даже испугался, сразу отрицательно помотав головой. — О боже, хен, нет! Он не делал ничего плохого. Просто…- и тут парень немного засмущался, вспоминая событие прошлый дней — недавно вечером, у меня были проблемы с новеллой, я не знал, что писать за первый поцелуй, — Чимин не отрываясь смотрел на писателя, и после слова поцелуй, он как-то по извращенцки ухмыльнулся — ну я и спросил у него, он рассказал и показал… — Вы, вы поцеловались? — кивок — Боже, я в шоке. Ты! — указывая на друга громко сказал Чимин — И Тэхен, серьезно, вау я ну в шоке и даже рад что ли, и как оно, точнее, как тебе? — как много слов вылетает из этого наглого парня — Боже не томи, вижу же, что понравилось. Тэхен — просто бог, и я ударю если ты будешь это отрицать. — Ну прекрати, — тихо хнычет Чонгук, пряча лицо руками — ну да, понравилось, как такое может не понравится! — Хорошо, я тебя понял. Он же нравится тебе? — прямо спросил Чимин, за раннее зная ответ, Чонгук слишком прост. — Нет! Он же парень, а мне парни не нравятся. Давай не будем об этом. — обиженно проговорил Чонгук, вспоминая за одно событие, которое произойдет буквально на этих выходных — О боже, хен! Скоро же будет комикон. Помнишь? Ты говорил, что мы пойдем туда. — Пф, за кого ты меня принимаешь. Помню, я даже нашел сайт, где можно заказать костюмы, скину тебе ссылку. Я этого жду больше, чем собственного дня рождения. — у Чимина в голове родился один прекрасный план — Ты же будешь в костюме Тарталетки? — получив утвердительный кивок, план был записан и отмечен значком важно в голове Пака — Хорошо, раз ты уже доел то предлагаю возвращаться. Весь день съемок, как и всегда, для Гука был очень нудным и скучным. Ну за исключением того, что во время некоторых сцен, Тэхен выглядел ну прям невероятно круто. Но вот сцены, когда у них было какое-то взаимодействие с Хосоком, ему не нравились. Возможно они просто играли плохо, точно из-за этого. Вообще этот парень очень хорош в актерстве и сам по себе симпатичный, или как его называют все из съемочной группы, солнечный актер. Вообще из-за глупого хена Чимина, бедный писатель весь день думал о его словах о том, нравился ли ему Тэхен. Он прокручивал рассказ Чимы о каком-то Юнги, о том, что они проводили много времени вместе, а в итоге поняли, что нравятся друг другу, разве это так работает. Чонгук с Тэхеном тоже проводит много времени, буквально большую часть дня, они вместе, а иногда, когда Киму никуда не нужно и то все двадцать четыре часа, под боком крутится и говорит самые разные милости. Парень на самом деле, пытался об этом не думать. У него на носу, интересное мероприятие, на которое он идет с Чимином. Зачем, они и сами не понимают, но как-то развеяться то нужно. И самое главное это его новелла. Сюжет в принципе продуман, ну где-то половина, может чуть больше уже точно. Поэтому вполне можно отвлечься, как раз еще примерно через неделю, планировалась встреча старых друзей из универа. Ну дел много, точнее развликаловок много.***
Сидеть где-то целый день и ничего не делать, оказалось утомительно. Но ближе к концу, буквально за два часа до конца съемок, Гук решил достать телефон и включит ту самую игру. Поэтому его маленькие ручки и огромный потенциал в играх, был занят, сражениями с главными боссами и собиранием яблок. За это время парень даже смог повысить себе ранг игры, что не особо его радовало, теперь монстры стали сильнее, а герои Гука как были зелеными, так и остались, поэтому забив на все, он побежал прокачивать и их, пока к нему не подошел темноволосый парень. — Гук-а, чем занимаешься, — спросил Тэхен усаживаясь на кресло рядом с писателем, попивая воду из бутылки. — Будто ты не видишь, играю. — не отрываясь от экрана тихо проговорил Чон, нанося последний удар одному из боссов и забирая награду, довольный прокачивает персонажа. Смотря на писателя, Тэхену стало еще интереснее и поэтому встав перед ним, он наклонился, уткнувшись своим лбом в его — Ну Тэ, что ты делаешь. — подняв взгляд, он немного округлил глазки, поняв насколько близко сейчас парень. — Вау, графика крутая и парень, который герой, красавчик, — немного подумав, Ким вспомнил недавний разговор с Чимином, в котором тот рассказал, что младший интересуется одной игрой и они идут на комикон. Потребовалось около пяти минут, чтобы объяснить Киму что это такое, но в итоге тот понял, что от него требуется. Если писатель, немного глупенький и слепой, то Чимин все видит и понимает, он сказал, какой костюм купить и куда прийти. Немного ознакомив актера с причинами покупки именно этого наряда, отправил его сниматься — Кажется этого парня зовут, Чжун Ли? — он стоит и молится всем богам, чтобы это был именно тот герой, ну по описанию вроде похож. — Откуда ты знаешь? — прищурившись спрашивает младший, заставив актера подвинуться и дать ему спокойно дышать — Да, это мой любимый персонаж, ну после этого, — показав другого высокого русого парня, кажется этого Ким тоже узнал, поэтому усмехнувшись, до конца понял план Чимина, потрепал Чона по волосам. — Ладно, пойдем уже, съемки закончились. И давай свалим побыстрее, пока Хосок не нашел нас, а то опять будет звать в ресторан.***
Все остальные дни, Тэхен был каким-то отстраненным. Он не проявлял почти никакого интереса к писателю, что кажется немного его расстроило. Хотя сам виноват, всегда, когда Тэхен делал что-то милое, делал какие-то комплименты или же, после универа, приносил какие-нибудь вкусности для маленького писателя, тот лишь бурчал и просил так не делать. Но самое интересно то, что несколько раз, Чонгук сам пытался приготовить что-то для Тэхена, пока тот был долго на парах, либо сидел в комнате готовясь к экзаменам, делал это он конечно около двух раз, за две недели, но делал же. Чон тратил на приготовление ужина огромное количество времени и был очень рад, когда видел удивленно лицо старшего и слышал множество слов похвалы. — Ты же говорил, что готовить не умеешь, а тут так много всего и так вкусно, — уплетая вкусный ужин, тихо смеясь говорил Ким — так приятно, что ты для меня так старался. — Не умею, но ты был так занят, а кушать хотелось. Приготовил по первым рецептам в списке. — закатив глаза тихо ответил младший. На самом деле, он обыскал весь интернет, чтобы найти что приготовить, вспоминал, что обычно готовил Тэ и что тот примерно любит, по их разговорам. Потратил на это большую часть дня — Не зазнавайся, я не старался, приготовил быстро. После этого, спустя пару дней, Тэхен был какой-то недовольный и вообще не обращал внимание на младшего. Постоянно куда-то уходил и кушать они перестали вместе, Ким приготовит что-нибудь, поест и уйдет. Чону из-за этого стало как-то обидно даже. Каждый раз, когда он хотел поговорить со старшим, тот говорил, что занят и опять же уходил. — Чимин, он постоянно уходит и ничего не говорит, ты случайно не знаешь куда? — вечером сидя в комнате, Чон решил позвонить Чимину и немного поговорить. Писать сил уже не было, да и давно они не общались. Чимин конечно же знал причину, такого поведения, но будто он будет говорить. — Чонгук-и, он же учится сейчас, возможно пошел к друзьям, у него же есть личная жизнь. Не переживай ты так, дорогой, — чуть улыбнувшись сказал друг. Они говорили где-то еще час, Чимин рассказывал за свидание с Юнги. Они ходили сначала в кафе, а после прогуливались по парку, кормили уток. Юнги сказал, что Пак, очень похож на одну из уточек. А после, Чонгук услышал, как кто-то пришел и попрощавшись с другом, выглянул в коридор, увидев, как Тэхен зашел в комнату, а в его руках был какой-то большой черный пакет. Решив не придавать этому значение, писатель вернулся в комнату. — И правда, чего я так переживаю. Он взрослый парень у него своя жизнь и вообще, мы знакомы только две недели, и он скоро съедет. Надо будет завтра спросить, когда уже. — тихо вздохнув, сам себе сказал Гу и лег в кровать, почти сразу засыпая.***
— Доброе утро, Гук-а. — приготовив завтра и сварив какао, Тэхен сидел за столом наблюдая за только что проснувшимся Гуки — Ты вчера так рано уснул, даже не поужинал. — Доброе утро. Я ужинал, просто ты вернулся поздно и уснул я не рано. — парень уже умылся и сидел за столом. Настроение было прекрасным, через час Чимин приедет за Гуком, и они вдвоем поедут на место проведения так называемое фестиваля. Ради этого парень поставил будильник, встав раньше, костюм был готов еще со вчерашнего вечера, по идеи можно было бы сказать, куда он едет, но почему-то фраза, я еду на фестиваль связанный с одной анимешной игрой, в персонажа из которой он собирается нарядиться, звучит ужасно странно и как-то не по-взрослому что ли. — Хотел спросить, — решил начать Чонгук — месяц подходит к концу. — Знаю. — коротко ответил Ким и отчего-то ему стало грустно, неужели младший хочет, чтобы он быстрее уехал, но вспоминая, что вчера ему позвонил Чимин, так сказать сдав беспокойства друга о том, что Тэ постоянно пропадает и вообще не особо общается с самим писателем, который на это немного так обижается — Ты так хочешь, чтобы я съехал? — Я просто спросил за квартиру и сам понимаешь, тебе, наверное, очень неудобно жить с кем-то вроде меня, ну я про мой сбитый режим, да и мне тоже нужно личное пространство. Ну не знаю, у всех у нас есть личная жизнь. — бубня себе под нос говорил Чонгук, противореча всему тому, что говорил вчера Чимину. — Мне нравится с тобой жить. Да и личной жизни, которую ты имеешь ввиду у меня нет и насколько я знаю, у тебя тоже. На самом деле, мне очень стыдно за то, что приходится вот так вот теснить тебя и смущать своим присутствием, но я почти решил проблему с жильем и скоро перееду. — мягко улыбнулся парень, доедая свой завтрак. Все эти дни он лично искал квартиру, но все получилось даже лучше, чем он мог себе представить и скоро действительно переедет. — Правда? –и опять же этот парень слишком противоречит себе, его голос звучит очень грустно и когда Тэхен кивнул на его вопрос, тяжело вздохну, а после встал с места — Ну и хорошо. Ладно, у меня на сегодня были планы, до вечера. — Да Гуки, до вечера. — хитро улыбнувшись своими лисьими глазами и тоже ушел к себе в комнату.***
Через час, все уже было готово. Чимин приехал за Гуком, помог ему с костюмом, аккуратно положив его на заднее сидение к остальным. Писатель заметил, что там уже лежит два, но не придав этому значение, рассказал за то, что судя по всему, Тэхен нашел себе квартиру. На это Чимин лишь пожал плечами и спросил плохо ли это, младший же хотел, чтобы он съехал. — Ну хотел и что с того. Честно я уже привык, что, когда выхожу из комнаты вижу его. Что иногда вечерами, когда я сижу в гостиной и пишу, он варит нам какао и садиться рядом, начиная что-то рассказывать. Но последнее пару, он прекратил это делать и мне очень грустно. Кажется, он просто заебался от моих постоянных агрессий в его сторону и поэтому сам решил найти квартиру. — младший немного поник, опустив голову и смотря на свои коленки — Из-за этого невероятно грустно. Всего две недели прошло, ну даже чуть больше, но я так привык к тому, что он всегда рядом и не хочу опять оставаться один. Но, ладно. Думаю, так даже будет лучше. — Ты так много думаешь, Гу. В любом случае, уверен все будет хорошо, просто если бы ты признал, что он нравится тебе, все стало бы намного проще, — тихо смеется старший, останавливаясь на светофоре. — Да не нравится он мне хен! — надув губы прокричал младший — И вообще, давай закроем тему Ким Тэхена! — Хорошо-хорошо, но я не буду приезжать к тебе с мороженым, когда он съедет от тебя, а ты будешь лежать и рыдать в подушку, говоря, как любишь его. — насмехаясь над младшим, говорил Чимин. После этого Гук скрестил руки и надувшись отвернулся. Пак пару раз извинялся, мол что правда то правда, но писатель ничего не отвечал. Лишь когда они подъехали к огромному зданию, Чонгук издал восхищенное «ва», выходя из машины и осматривая красивое здание, из которого доносилась громкая музыка. Туда заходили и выходили люди, либо в обычной одежде, либо уже одетые в костюмы. Парни заранее знали, что там можно будет переодеться. Чимин взял свои и еще третий, Чон так и не понял для чего ему еще один, но он был слишком поражен происходящим. Внутри было очень много людей, и все были одеты в разных героев из игры, было очень много зон, локации были очень похожи на те что в игре. Все были невероятно красивые, Гук уже неимоверно сильно хотел надеть свой костюм. Отойдя в специально отделенную зону, для переодеваний, Чон зашел в свободную кабинку. Через, минут двадцать, он был готов и поправив немного узкие штаны, стал осматривал себя в зеркале. На его голове, красная маска, стянутая сбоку от его головы, а на его левом ухе серьга из бисера с красным кристаллом. Одет он был в серый пиджак, очень необычно сшитый, немного наискось, открывая вид на маленькую часть живота и ремень, к которому прицеплен средних размеров голубой кристалл. Рукава закатаны до локтей и надеты перчатки, что очень выделяют красивые руки. Серые брюки, обтягивают мощные бедра, показывая всем то, что всегда скрывал парень под безразмерной одеждой, его ноги выглядели неимоверно сексуально, особенно с этой черной резинкой на верхней части бедра. Длинные черные сапоги и красное знамя, отдаленно напоминающее шарф, шлейфом свисающий сзади, прекрасно дополняли образ. Но кажется, чего-то не хватало, точно! Достав из сумки контейнер с голубыми линзами, он аккуратно надел их и пару раз промаргав, чтобы они встали на место и уже осмотрев полноценный образ, чуть улыбнулся. Чону немного неловко из-за обтягивающей одежды, но он выглядит просто потрясающе и сам этого понимает. Немного помявшись на месте, он выходит и осматриваясь ищет Чимина в костюме Венти (имя одного из героев игры). — Чимин! — увидев друга он подошел к нему, осматривая его — Ты прям вылитый Венти, уже с бутылкой, — тихо смеется Чон, подмечая, что Чимину очень идет этот наряд. — Боже мой, Гуки ты такая красотка. — присвистнув и осматривая его, с усмешкой говорит Пак — Ему очень понравится. — хихикнул, сразу закрывая рот, Чонгук-и не должен узнать о сюрпризе раньше времени. — Да ладно, прям красотка. Но этот костюм и правда хорошо сидит. — парни пошли, не спеша обходя всю территорию фестиваля — Ему? Кто-то еще придет? Отмахнувшись от друга, он предложил ему пойти выпить вина из одуванчиков. Подойдя к месту напоминающее таверну, все места были заняты и буквально пару мест было у самого бара, где стоял никто иной как прекрасный красноволосый Дилюк, и таких их прекрасных там было около десяти, даже как-то неловко. Парни не сидели там особо долго, выпив несколько напитков на пробу, они пошли дальше, обходя почти все. Здесь невероятно весело, они познакомились с несколькими людьми и добавили их в друзья в игре, конечно же никогда и не поиграют вместе, но почему бы и нет. Чимин откуда-то притащил закуски, которые тоже были в игре, а чуть позже отлучился со словами «Ну отлить мне надо понимаешь, вино из одуванчиков не такое воздушное, как думалось» тихо посмеявшись, чуть ли не пинком под зад, он был отправлен Гуком в уборную. Не прошло и пяти минут, как на глаз писателю попался Чжун Ли. И не обычный, а Тэхен. Сначала ему подумалось, что кажется. Мол все бывает, но неужели он настолько часто о нем думает, что вот он стоит перед ним такой красивый, еще и в костюме любимчика Гука, стоит и смотрит своими лисьими глазами, с янтарно-желтыми линзами и красноватой подводкой, боже Чонгук готов здесь и прямо сейчас откинуться, точнее упасть ему в ноги и просить о милости. И это лишь глаза. Его наряд. Это просто не описать словами. Как же элегантно выглядит этот парень. Эта прекрасная бежевая рубашка с белым галстуком, на котором имеется камушек, цвета глаз. Коричневый жилет с такими же янтарными вставками. Узкие черные брюки и о боже, эти бедра, кажется ими можно задушить человека при желании и Чонгук первый в очереди. Поверх всего на парне надет длинный, темно-коричневый фрак с узорами в виде драконьей чешуи, золотыми и серебряными вставками. Этот парень поднимает руку, на которую надета черная перчатка с золотым кольцом на большом пальце и аккуратно заправляет прядь волос за ухо, являя всему миру серьгу в левом ухе в виде кисточки. Тэхен начал смеяться, смотря на младшего, который пялился на него минуты две с открытым ртом, и он готов поклясться, что этот взгляд был полный восхищения, хотелось бы ему чтобы парень всегда на него так смотрел. — Ну привет, Гуки или же Чайлд? — подойдя уже ближе к парню, взял его за подбородок прикрыв ему рот — Знаю-знаю, я просто бесподобен. Но ты, — сделав небольшую запинку он тыкнул язычком в свою щеку, еще раз осмотрев писателя — если бы не этот тесный костюм у меня бы встал, но эти штаны слишком узкие. — тихо смеется он, вгоняя младшего в краску. — Могу сказать тоже самое. — честно ответил он, ну а чего врать и так все понятно. Его слова ужасно удивили и обрадовали Кима — Но, я все еще не понимаю, что ты тут делаешь. — Ну как тебе сказать, сладкий, — невинно прикусив губу он поиграл бровями, облизывая свои неимоверно сексуальные губы — у меня есть свои связи, которые сказали где и во сколько ты будешь. Я все эти дни готовился, искал этот костюм и смотрю мои старания были не напрасны, я старался для тебя. — Даже, не знаю, что сказать, — признался Гук, он как бы рад, что Тэхен здесь, но в то же время смущен тем, что старший так старался и для чего? Для того чтобы порадовать Чонгука и у него это получилось — я, рад что ты здесь. — ярко улыбнулся парень, если Ким так искренен с ним, то он тоже постарается быть таковым для него. — Тогда, раз ты не против того, что я пришел, а даже рад, может пойдем выпьем что-то? — протянув Чонгуку руку, Тэхен буквально сиял от счастья и от того, что его перестали отталкивать. Когда немного помявшись младший все же протянул руку в ответ, сплетая пальцы с Тэхеновыми, старший официально стал, самым счастливым человек на свете. За эти всем наблюдал гордый собой Чимин, которого где-то здесь заждался Юнги в костюме хиличурла. Чонгук и Тэхен сидели у бара уже где-то полчаса и общались. Правда старший чуть разочаровался, когда понял, что все напитки здесь безалкогольные и даже, вино из гребанных одуванчиков — это лишь сок. Взяв с Гука обещания, что они когда-нибудь выпьют вместе, продолжали весело общаться. Несколько раз к ним подошли люди, чтобы сфотографироваться и пару раз Тэхен тайно сделал несколько фото Гука, ведь такое нужно запечатлить не только в памяти, но и на фото. Когда младший устал от этого мероприятия, что произошло примерно к семи вечера, то они, переодевшись, собрались и поехали домой, на машине Тэ между прочим. — Значит у тебя все это время была машина, но ты продолжал эксплуатировать меня? — смеется Чонгук, понимая, что вставал рано утром и лишь для того, чтобы отвезти этого ленивца на пары. — Ну тебя никто не тянул за язык, предлагать мне подвозить. Ну и эта идея мне очень нравилась, так я мог чуть дольше побыть с тобой. — оправдывается Тэхен –Хочешь кофе? Тут рядом есть моя любимая кофейня. Знаю хочешь, — улыбнувшись, парень завернул и заехав на стоянку возле небольшого здания, припарковался — будем считать я предупредил. — Какой ты догадливый. — выйдя из машины, Чонгук закрыл дверь машины и осмотрелся. Это кафе буквально в пару шагов от университета где учится старший. — Уже вечер холодает, — и с этими словами он накинул на плечи младшего свою кожаную куртку, в которой изначально приехал — пойдем. Чонгук чувствовал себя странно, хотя будет лучше сказать счастливым. Ким приобнял его одной рукой за плечи, так они и зашли в кафе. Когда прозвенел звоночек, уведомляя хозяев о том, что пришли клиенты, на горизонте сразу появилась милая женщина. Сев за столик у окна, открывающий вид на задний дворик кафешки, парни сели рядом и подав Чонгуку меню, стал рассказывать о каждом напитке и десерте. — Какао здесь конечно очень вкусное, но не заказывай его. Это пить можно только дома и когда его готовлю я. — поставив младшего перед фактом, он улыбнулся своей фирменной улыбкой. — Хорошо-хорошо, тогда, что из этого самое вкусное. — протянув парню меню, Гук подпер рукой подбородок, смотря на него. — Ну, сложно. Но думаю тебе понравится аффогато — десерт на основе кофе. Его обычно готовят из ванильного мороженого, которое заливается порцией горячего эспрессо. И это очень вкусно и конечно же как без обычного латте, пойдем по классике, — немного задумавшись, он продолжил — с карамельным сиропом. — Боже, — улыбнулся Чон обнажая свои кроличьи зубки — хорошо, тогда я буду все то, что ты только что назвал. — после слов писателя, позвав хозяйку, Тэхен сделал заказ. — Кстати, Гук-а. — повал его Ким — Я же старше тебя, тогда почему ты никогда не называл меня хен? — прищурившись спрашивает он. — Зачем? — немного округлив и без того большие глазки, отвечает на вопрос вопросом — Мне нравится называть тебя по имени, но раз ты так хочешь, то хорошо, хен. — мило протянув последнее слово, он довольно надул щечки. — Гу, — счастливо прощебетал теперь Тэ-хен — прекрати быть таким милым, мое сердце сейчас взорвется от счастья, ты просто послушай, — взяв младшего за руку, он приложил ее к груди, где находится сердце — оно так быстро стучит, все из-за тебя, ты делаешь его счастливым, заставляешь стучать быстрее, кажется, оно вот-вот выпрыгнет из груди, к тебе в руки. — смотря в глаза напротив, тихо почти шепотом говорил он. Чонгук был в растерянности от таких слов, чуть покраснев, он опустил взгляд поджав губы. — Раз так, то я буду его беречь. — не сдерживая улыбки, также тихо ответил он, посмотрев на Тэхена, тот как-то грустно смотря на младшего, подвинулся и мягко поцеловал его в щеку. — Спасибо. — успел сказать он, перед тем, как женщина принесла заказ — Кушай, Гу. Как твой старший, я тебя угощаю. — чуть отодвинувшись от него, Ким подвинул поднос с заказом ближе к писателю, начав пить свое кофе. — Ого, это так вкусно, — попробовав этот десерт сказал Чон — это сочетание сладкого и горького, просто прекрасно, — протянув ложечку с десертом Тэхену, почти пищал от удовольствия Гук — попробуй, ну же! Одном словом, вечер прошел просто идеально. Парни вернулись домой, ближе к девяти вечера. Сходив в душ по очереди, они остались сидеть в гостиной, обсуждая съемки, новеллу и что-то еще. В один из моментов, Чонгук вспомнил о том, что Тэхен нашел квартиру и скоро переедет, хотелось спросить об этом, но он так боялся испортить эту прекрасную атмосферу, что просто решил отложить этот вопрос на завтра, продолжая слушать веселые истории парня, иногда делясь своими, подхватывая диалог. — Нравится. Очень сильно нравится. — тихо прошептал Чонгук, уже лежа в своей кровати, от осознания этого у него на глазах скопились слезы. Этот чертов Ким Тэхен, настолько засел в сердце в голове, что просто не собирается выходить оттуда. Большую часть ночи, писатель просто не мог уснуть, прокручивая сегодняшний вечер. Прекрасного Тэхена в костюме, их милые разговоры, кафе, этот невинный поцелуй в щеку, эти слова, Гук был готов кричать о том, что да, нравится. Младший даже вспомнил ту ситуацию с видео и понял, что очень бы хотел, чтобы Тэхен сделал так еще раз — Нравишься.