***
День прошел довольно быстро. Ким весь день был в универе на парах, а Чонгук заехав в супермаркет по пути домой немного скупился, взяв какие-то снеки, чтобы просто покушать и в дорогу, ехать ему где-то часа два, но зная себя он понимал, что проголодается. По приезду обратно к себе, Чон очень, ну прям очень захотел заказать чжанчжанмен и он это сделал. Сев писать в гостиной, парень ожидал свою еду. Сегодня он поставил цель дописать главу и с чистой совестью поехать к родным. Те узнав, что их любимый младший сын завтра приедет, были невероятно счастливы. Мама пообещала приготовить его любимые блюда, а папа, ну он просто был рад. Старший брат Гука, узнав, что младшенький приедет, решил, что тоже съездит на пару дней. Казалось, что лучше уже быть не может, но нет может. В дверь постучались, а значит пришел курьер с прекрасной едой, парень уже чувствует ее запах. Вскочив с места, он довольный чуть ли не вприпрыжку побежал к двери. — А ты что тут делаешь? — увидев Тэхена, открыв дверь, он вроде был рад — А где моя еда… — грустно протянул младший, надув губки. — Изменяешь мне? — прищурившись тихо проговорил Ким, а после улыбнулся, показывая пакет — Как ты можешь заказывать еду, когда у тебя есть я, точнее как ты можешь кушать то, что готовил другой мужчина. Чтобы это было в последний раз, сладких. — пройдя в квартиру, парень снял обувь и оставив рюкзак пошел на кухню. А Чонгук остался стоять возмущенный в коридоре, с того что его назвали измещиком, после сладким, так еще и еду забрали, а вообще, что он тут делает у него же пары. — Ты так и не ответил на мой вопрос. — зайдя на кухню, Чон облокотился об кухонную тумбу и скрестив руки, смотрел на парня, ставящего только что принесенную еду на стол — И не называй меня сладкий. — надув щеки, недовольно фыркнул Гук. — Пары отменили, я просидел первую, а после сказали, что препод заболел, ну и нас решили отправить по домам. — облизнув губки спокойно ответил Ким, закончив со столом он подошел к Чону — Ну ты чего, Гук-а. Что я могу поделать, если ты действительно сладких. — тыкнул язычком в щеку, он опустил взгляд на надутые губки младшего, после вновь подняв взгляд. — Почему ты постоянно подходишь так близко, — очень тихо и так жалко произнес Чон, то смотря на Тэхена, то в пол — когда же ты прекратишь говорить, все эти слова. — вновь загоняясь в краску, ему казалось, что воздуха немного не хватает, но окна же открыты. — Я так делаю, потому что хочу быть рядом. Хочу чувствовать тебя, твой запах, дыхание, хочу, чтобы ты был рядом и тоже хотел этого. — уперевшись двумя руками по обе стороны от Гука — И хочу поцеловать тебя. Знаю же, что ты тоже хочешь это, так почему молчишь, одно слово и я сделаю это, Гу. — прикусил губу тихо говорил Ким, вот этим своим низким интимным голосом. А еще в этой форме, боже, Чонгук либо слишком сильно его возносит, либо он действительно так хорош. — Что я должен тебе сказать? — буквально пищит писатель, чувствуя свою беззащитность и большие руки, на своей талии и теплое дыхание на шее. Блаженно прикрыв глаза от этого действия, Чон тяжело выдыхает, прося всех богов о том, чтобы просто провалиться сквозь землю и его никто кажется не слышит. Но один из них перед ним стоит и лишь продолжает, мягко сжимать и поглаживать его талию, водя носом по молочной коже. — О чем ты думаешь? Думаешь ли ты обо мне ночью? Скучаешь ли ты, когда меня нет? Нравится ли тебе проводить врем со мной и хватает ли тебе этого? — стал быстро нашепчивать Тэхен, а когда замолчал, тяжело вздохнув положил свою голову на плечо младшего. — Ты просто невыносим, Тэхен! — еле выдавливает из себя Чонгук и ему показалось, что старшему очень грустно, поэтому прекратив прижимать руки к себе, одну он запустил в темные кудри Кима, аккуратно поглаживая — Хочешь знать, о чем я думаю? — после того, как старший попытался пару раз кивнуть, прижимаясь ближе к писателю, обнимая его, продолжил — Ты так меня раздражаешь. Все это, что ты делаешь, меня так бесит. — прикусив губу, он немного помолчал — Но, я так не хочу, чтобы ты уезжал, не хочу оставаться один. Я сказал, что меня все это бесит, да это так! — младший уже начинал тихо всхлипывать, его просто переполняли чувства, которые он решил полностью открыть Киму — И все потому, что мне начинает это нравится. Даже очень, мне нравится, когда ты говоришь вот эти свои комплименты и тупые подкаты, настолько что аж коленки трясутся. А когда на этом фестивале я тебя увидел, готов был рыдать от счастья и от безысходности, ты выглядел так ахуенно! Я так тебя ненавижу, за то, что вот так вот резко появился в моей жизни, не давая покою, заставляя вечно думать о тебе и желать большего, но мне никогда не нравились парни и не нравятся. Но… — вытерев рукавом стекающую слезинку, парень взглотнул и посмотрел на Тэхена, который отстранившись от плеча младшего, смотрел уже ему в глаза — но ты нравишься мне, очень нравишься. И да, я хочу, хочу, чтобы ты поцеловал меня! — уже сам Чонгук опустил голову на плечо старшего, начав тихо плакать. Ему казалось, что только что, он просто вывернул себя на изнанку, показывая свои все самые слабые стороны Тэхену и от этого ему так стыдно, он не хочет, чтобы его видели таким слабым. — Эй, ты чего, плачешь? — Тэхен не ожидал услышать такие откровенные слова — Не плачь, пожалуйста, сладкий. — крепко обнимая младшего, парень щекой потерся о волосы Чона. — Ну вот, опять ты за свое, — подняв заплаканное лицо посмотрев на актера — вечно смущаешь этим своим прозвищем. — Конечно, теперь я точно буду так тебя называть. — посмотрев в глаза парня напротив, Тэхен аккуратно вытер больший пальцем мокрые щечки младшего и погладил, мягко улыбаясь. — Индюк! Может, ты уже поцелуешь меня? — шмыргнув носиком, Чонгук неловко отвел взгляд, чуть надув губки. А Тэхену два раза говорить и не надо. Приблизившись он поцеловал младшего, сразу целуя его и сминая эти мягкие губки. Чон, отвечая на поцелуй, чуть сжал мягкие пряди Кима что до этого времени и не отпускал, притягивая его ближе к себе и вставая чуть на носочки. Умиляясь этому действию и желанию, быть ближе, Тэхен медленно опустил руки, подхватывая младшего за мягенькие бедра и под тихие возмущения, усадил его на тумбу, о которую все время упирался Гук. Раздвину ноги Чона, старший уместился между ними, положил на одну ляху руку, чуть сжал ее, а младший, прекратив свои возмущения обнял его за шею не желая разрывать поцелуй. Чуть прикусив нижнюю губу младшего, он провел по ней язычком, проталкивая его в рот Гука, проводя по ровному ряду полюбившихся зубок и вызывая мурашки у того, поглаживая бедро уже с внутренней стороны из-за чего, Чонгук чуть сильнее сжал его волосы в кулачке, предупредительно немного оттягивая. Усмехнувшись в поцелуй, Тэхен не прекращал свои действия, понимая, что если прекратит младший только расстроится, ведь сам сказал, что хочет. Наклонив голову в бок, для более удобного угла, Ким чуть отстраняется чтобы сделать глоток воздуха и слышит недовольное мычания младшего, лишенного теплых губ, который моментально, впечатывается в губы Кима не желая прекращать. Чем дольше длился поцелуй, тем более грубым и жадным он становился. Когда губы стали неметь от напористого поцелуя, Гу немного отстранился, облизнув и без того влажные губы, посмотрев на старшего. — Мой сладкий мальчик. — тихо прошептал парень, целуя в лоб и обнимая младшего, прижимая к себе. А после громко смеется, слыша, как урчит животик Чона — Боже, как я мог забыть, ты так хотел покушать. Давай обедать, еда правда уже остыла. — Ничего страшного. — тихо отвечает парень, чувствуя себя безумно счастливым и смущенным. Тэхен обнял его за талию, помогая слезть с тумбы и поставив на пол, тьмокнул в губки. — Теперь, надеюсь ты разрешишь мне так делать, тогда я захочу. — поиграв бровями, он проследил за Гуком взглядом, пока тот садился за стол. — Возможно, я подумаю об этом. — облизнув губки, Чонгук выпил чуть ли не залпом стакан воды. — Ой-ой, так говоришь, будто я не знаю ответа. Сам же сказал, что хочешь, чтобы я тебя поцеловал и признался, что я нравлюсь тебе. — довольно улыбаясь, Тэхен издевательски усмехнулся, усаживаясь напротив младшего — Теперь не отвертишься. Весь оставшийся день, Тэхен проводил рядом с Гуком. Но ближе к вечеру, тот ушел к себе, со словами, что нужно собрать вещи, ведь завтра утром он уезжает к родителям. Старший конечно же потопал за ним. В его комнате он был недели две назад, ну, когда «случайно» облапал Чона. Сейчас он как-то по-хозяйски расселся в кресле младшего, наблюдая за тем как тот, аккуратно складывал некоторые вещи в дорожную сумку, иногда поглядывая на старшего. Ким предложил пару раз помощь, получая пару отказов. Писателя не радовала перспектива того, что Тэ будет перебирать его вещи, точнее помогать с этим, неловко что ли. Позже Ким отлучился, чтобы сварить им какао по просьбе младшего, а когда вернулся тот уже закончил и сидел за столом. — Уже все? А мне так нравилось наблюдать за тем, как ты собираешься. — мягко чмокну младшего в висок и поставив кружку перед ним, подвинул другой стульчик к столу и сел рядом — Так грустно, что ты завтра уезжаешь, я уже скучаю. — Тц, тоже мне, ты вообще переезжаешь, так что ничего страшного. — показав ему язык, тихо хихикнул Чон.***
Утром Тэхен встал рано вместе с Гуком. Приготовил ему завтрак и предлагал отвезти его, но Чон лишь назвал его придурком, мол ехать далеко. Но старший улыбнувшись, сказал, что это не проблема, он может остаться у них на ночь, заодно с родителями познакомиться. Одним словом, ничего не вышло. Позавтракав вместе с младшим, он подождал пока тот переоденется и пошел вместе с ним на улицу, помогая донести сумку до машины, хотя она не весила и трех килограмм. Закинув сумку на задние сидения, положив туда и сумку с ноутбуком, который Чонгук не мог не взять. — Не забудь пристегнуться и напиши, как только приедешь, сладкий, — приобняв Гука за талию, он мягко поцеловал его в губки, отпустив через пару секунд. — Ну Тэхен-и, а если кто-то увидит, — прищурившись, он слегка улыбнулся, открывая машину и заводя ее. — Гу, сейчас половина седьмого утра, так еще и воскресенье, все простые люди в это время спят. — тихо смеется он, следя за тем как парень пристегивает ремень и еще раз целует его напоследок — Все едь давай, принцесска, а то я сейчас расплачусь. — Боже, хорошо-хорошо, я поехал, хен. — помахав и улыбнувшись Тэхену, Чонгук вырулил с парковки и пропал с виду старшего, который сразу грустно вздохну, почесывая затылок. — Я уже скучаю по тебе. — немного потоптавшись на месте, парень отправился домой к Гу, закрыл дверь и плюхнулся на диване, предварительно сделав чай с лимоном. Сегодня ему никуда не надо, выходной как никак. Но нет, через два часа позвонил Чимин, попросив его приехать в студию, режиссер хотел что-то обсудить касательно фотосессии. И тот естественно согласился, поехав туда. Этот день был ужасно длинным. Тэхену было очень грустно и одиноко без своего любимого мальчика, который ему еще не написал. Но стоило ему об этом подумать, как пришло сообщение от Гу. От кого: Мой маленький писатель Я уже приехал, хен. Можешь не волноваться. От кого: Индюк-хен Хорошо. Как доехал, все хорошо? Тебя уже встретили. Чонгук сидел за столом вместе с родными. Мама накрывала на стол, а отец общался с их хорошей знакомой. Мисс Ким, переехала в этот район где-то полгода назад, как оказалось. Они с мамой хорошо подружились и иногда ходят друг к другу в гости на обед, либо ужин и в общем не плохо проводят время вместе. От кого: Мой маленький писатель Тэхен-а! Ну почему так много вопросов. Говорю же, можешь не переживать, все хорошо и меня встретили. Я уже дома, сижу за столом с родителями. Сам как, что делаешь? Не удержавшись спросил Чонгук, печатая по телефону, который прятал под столом на коленках. Отец немного отвлекся от разговоров со знакомой, посмотрев на улыбающегося младшенького и положив руку на его плече, мягко, но предупреждающе сказал. — Дорогой, ты так редко приезжаешь к нам и то в телефоне сидишь. — прищурившись отец Гука, опустил взгляд на его телефон, а Гу мило улыбнувшись, быстро написал Тэхену, что предки его сожрут с обедом, за то, что сидит в телефоне и вообще ответит он позже, заблокировав телефон и убрав его в карман брюк, невинно улыбнулся — Вот так лучше. Твоя мать, встала рано утром, чтобы приготовить то что ты любишь, даже меня заставила встать рано. — Ты чего там, на меня жалуешься? — грозно посмотрев на мужа, прищурилась женщина с милой повязочкой на голове, поставив сыну тарелку с чем-то вкусным — Кушай мой зайчик, кушай. А то вон какой худеньких. Давай я все же научу тебя что-нибудь готовить. — Пусть лучше подружку себе найдет. Он уже взрослый зайчонок, дорогая. — поправив свои очки серьезно сообщил отец — А так смотри. И девушка будет и питаться хорошо будет, а потом гляди и внуков нам привезет. — от этих слов отца внутри все сжалось. Вот и как им сказать, что он кажется нашел себе подружку. И ее зовут Ким Тэхен, который тоже умеет готовить и постоянно кормит его, правда он немного парень. Тяжело вздохнув собственным мыслям, он просто начал кушать. — Балбес, — стукнув мужа аккуратно в бок — не дави так на нашего мальчика. Найдет, он у нас такой красивый, девушки явно хвостиком бегают, а может и не только девушки. — тихо посмеялась она, а отец чуть нахмурился. — Нет, не надо нам парней. — грозно произнес он, засуну ложку с рисом в рот. — Ой мистер Чон, ну что вы. Сейчас это нормально, когда мальчики любят мальчиков, а девочки девочек. Любовь — это же вам не математика. — добавила милая соседка мягко улыбаясь Чонгук, она что, видит его насквозь? — Да-да. Это химия. — две женщины одновременно засмеялись, заставляя Гука улыбнуться. Он рад, что у его мамы есть такая хорошая подруга — Но в любом случае, главное, чтобы наш зайчонок был счастлив, а с кем, это не так важно. Лучше, Гук-а, расскажи как дела на работе. — Ну, на работе все хорошо. По моей последней новелле снимают дораму. Всем так понравилась моя история, что редактор аж попросил написать подобную историю, сложно конечно, но я очень стараюсь. — родители знают о том, что последняя новелла их младшего сына, была посвящена любви двух парней. Мама естественно нейтрально к этому отнеслась, не читала, но узнав о популярности этого рассказа, поддержала сына, сказав, что он молодец и она им гордится. А вот отец. Тут сложнее, он очень строго к этому относится. Считает, что это неправильно, парни не должны любить друг друга, он считает таких людьми больными извращенцами, говоря о том, что от таких нужно избавляться и позакрывать их в больницах, чтобы не загрязняли мир. Чонгуку стало очень страшно, если он узнает о том, что его младший сын, относится к таким «больным извращенцам» захочет избавится от него? Будет ненавидеть? Лучше бы он сейчас промолчал. — Это, — тихо начал отец, поднимая взгляд на сына — та новелла где два парня влюбились в друг друга? Я прочитал ее. — протерев полотенцем губы, он немного отпил воды — Это ужасно, Гук. Ты знаешь я очень люблю твое творчество, но не пиши такое больше. Подумай, что будут говорить люди? — разочарованно помотав головой, он осмотрел младшего, который буквально вжался в этот стул, а после старший Чон получил подзатыльника от жены. — Дорогой! — женщина не на шутку разозлилась — Как ты можешь говорить такое нашему сыну! Он приехал домой, чтобы побыть со своими любимыми родителями, а ты ругаешь его. Наш мальчик талантлив и не важно про что он пишет. Ты как отец, должен поддерживать его. — подняв подбородок, женщина обиженно отвернулась от мужа, тот сразу стал извиняться. Мама Гука всегда знала, куда нужно надавить, чтобы муж был паинькой, и парень всегда восхищался ею. — Боже, Чонгук-и, не обращай внимание на этого старого ворчуна. Кушай лучше, дорогой. — Чонгук готов прямо сейчас расплакаться от того, насколько эта женщина милая и по характеру, и по внешности, есть в ее чертах что-то знакомое — Кстати, Минсо, — так зовут маму Гука — я позвоню сегодня своему сыну и надеюсь он завтра приедет, познакомитесь, заодно и Чонгуку скучно не будет. Он парень веселый, чуть старше тебя, думаю вы поладите. На этом и договорились. Женщина написала своему сыну и тот сказал, что будет рад встретиться с ней. Когда уже покушали, миссис Чон, принесла еще тортик, зная, как сын их любит. Обед продолжался до часу дня. А после сославшись на усталость, Чонгук поблагодарил за вкусную еду и отправился на второй этаж к себе в комнату, где уже лежала его сумка, достав телефон он прочитал сообщения, отправленные Тэхеном и как только он их, прочитал, начав что-то печатать, этот парень ему позвонил, а Чонгук испугался и пару секунд, сидя на кровати, пялился в экран телефона, не понимая, что делать. — Привет? — неуверенно произнес младший, спустя долгие несколько гудков как взял трубку. — Йа, ты чего так долго трубку не брал. Я же волнуюсь, сладкий. — смешно возмущался Тэхен, чем-то шурча на фоне — Привет. — тихо рассмеялся парень — Как ты там? Я уже скучаю. — Нормально я. Ты уже спрашивал. — усмехнувшись на возмущения парня, он лег на кровать, тихо добавив — Я, я тоже скучаю, Тэ. — несколько секунд молчания, а после. — Ва, мой малыш. — радостно залепетал Ким — Как приятно слышать это от тебя. Тогда ты точно будешь рад поговорить, жаль, что по телефону, я бы тебя поцеловал. — Беру свои слова назад. Я не скучал за тобой, извращуга! — улыбаясь ответил Чонгук. — А еще вчера, ты был готов отдаться мне на том столе, — боже, Гук не видит, но уверен, что тот сейчас пошло ухмыляется, облизывая свои губки, которые младший был бы раз облизать сам, но вслух он этого не скажет, пока что. — Тэ? Как прибить кого-то через телефон? — спрашивает Чон, благодаря всех и вся, что Тэхен не видит этой улыбки и покрасневших щек. — Ну да, так я тебе и сказал, сладких. — смеясь отвечает актер — А вообще, лучше расскажи, как прошла встреча с родителями? Ужасно. Просто ужасно. Боже блять, если отец только узнает о Тэхене, о том, что они живут вместе, как провели вчерашний день и как его младший сын иногда задумывается о том, как бы хотел, чтобы его разложил этот самый Тэхен на столе и отымел бы. Боже он бы выгнал его из дому, прежде избив, что кстати никогда не делал прежде, слишком уж он любит своего младшенького. А будет, когда узнает такой интересный факт? Даже самое простое, без всех этих извращений, о том, что Гук захлебываясь в собственных слезах, признавался в своих чувствах парню! Все он просто труп, да-да как говориться, пожили и хватит, да Чонгук? — Нормально. — тяжело вздохнув через нос, буквально пропищал от безысходности парень — Правда, отец немного, буквально чуть-чуть недоволен моей новеллой, точнее парнями, которые там целуется. — Оу, тяжелый случай, однако. — прикусив тихо сказал Тэхен — Не переживай, он увидит меня и явно передумает. — Нет, Тэ. Тяжелый не только этот случай, но и рука отца, а увидев тебя, он оторвет тебе этой рукой все что есть и чего нету. — надув губки тихо проговаривает Чонгук на одном дыхании — Ладно давай лучше о другом поговорим. Как прошел день? Парни проговорили по телефону около часа. А после в комнату зашла мама Гука, позвав его пить чай и тот естественно согласился, сказав Тэхену, что пойдет и попрощавшись, парень быстренько переоделся и побежал вниз к маме. Она уже сидела за столом и радостно улыбаясь, посмотрела на сына указав на соседний стул. Чай уже был готов, женщина поставила на стол шоколадные печенья, что часто раньше пекла для сыновей. — Зай, — тихо позвала его мама и боже, это самое милое прозвище, как же он любит, когда родители его так называют — а с кем это ты так долго и мило беседовал? — Ну это мой друг. — как-то виновато улыбнулся Чонгук, взяв горячую кружку со свежим чаем и немного подув отпил. — Я рада, что у тебя появился друг, ты же знаешь дорогой, чтобы не случилось, мама всегда поддержит тебя и будет рядом. — мягко улыбнувшись своему сынишке, она подвинула к нему вазочку с печеньями — И буду рада, если познакомишь нас со своим, хеном, который заставил тебя так радостно смеяться. Гук, готов разрыдаться. Как же сильно он любит свою маму. Парень всегда ей об этом говорит, при любой возможности и он уверен, что Тэхен ей понравится, этот говнюк всем нравится. Так и прошел еще один день. Вечером, они прогулялись с мамой по их заднему саду, где женщина выращивает разные цветы и даже посадила какие-то овощи. А после они зашли внутрь и вместе готовили ужин. Вспомнив, что любит Тэхен, парень попросил мать научить его это готовить, чтобы потом порадовать этого индюка. Поэтому на обед, они кушали, то что любит Ким, жаль, что без него. После ужина, женщина сказала, о том, что сын миссис Ким, приедет завтра к обеду и они вдвоем придут к ним на обед.***
Стоя утром за плитой, парень опять помогал маме с готовкой. Они встали пораньше, чтобы приготовить обед. Поэтому сразу после завтрака, они приступили к готовке. Отец усмехнулся, когда жена сказала сыну помогать и со словами «Вот я тоже так мучился в день твоего приезда», она заставила и его помогать. А как известно, этот мужчина никогда не мог отказать жене. Поэтому они уже стояли втроем на кухне и не спеша что-то готовили. — Так уже время, они скоро придут. — радостно сообщила женщина, накрывая с Тэхеном на стол, который все еще был в пижаме со слониками — Если хочешь, можешь пойти и переодеться. Кивнув ей, парень направился на верх, сняв удобную пижамку, он надел свободную рубашку, телесного цвета и легкие джинсы. По звукам снизу, было слышно, что гости уже пришли. Парень не особо торопился, сходил в туалет, помыл ручки и даже пшыкнул на себя любимый спрей для тела с запахом клубники. Спускаясь вниз минут через пятнадцать, он застыл не спустившись полностью, лишь когда мама окликнула его, пришел в себя. — Чонгук-а, зайчонок, иди сюда. Познакомься с сыном миссис Ким. — радостно проговорила женщина, приобняв сына за талию, когда тот медленно подошел к ней, смотря на этого самого сына подруги — Знакомься, это Ким Тэхен. Вот, случались когда-нибудь в жизни, такие ситуации, когда ты просто стоишь и не понимаешь. А что твою мать блять делать. То чего Гук так боялся и так хотел увидеть, стоит перед ним. Вот это черноволосое, кудрявое чудо, под метр девяносто. Тэхен сам в шоке, еще с той секунды как услышал любимое имя. Они стояли и молча смотрели друг на друга, не понимая, что делать. Посмотрев на отца Гука, который выше самого Кима, взглотнул, вспоминая слова своего маленького писателя и мягко улыбается. — Ну же, зайчонок, — тихо смеется мама, после десяти секунд молчания. — Зайчонок, — протягивая руку, тихо говорит Чонгук, а после осознав, что сказал, неловко закрывает глаза на секунду, бегая глазами по сторонам — то есть, Чонгук, Чон Чонгук. — хлопая глазками он смотрит на Кима, который ели сдерживается, чтобы не заржать. — Ну, а я просто Ким Тэхен. Но многое говорят, что я похож на тигра, — и вот опять эта волна бровями, старший протянул руку в ответ, пожимая в ответ, аккуратно поглаживая большим пальцем, мягкую руку Гуки. — Раз все познакомились, давайте садиться за стол, Гук-а все утро мне помогал, — гордо сообщила женщина, отправив мужа за стол, который все время пилил взглядом парней. Мама Тэхена, тоже пошла за стол. А следом пошли и Чонгук с Тэхеном, который притянув к себе младшего быстро поцеловав в губки, тихо прошептав «и я скучал, сладкий», а после, пока никто не заметил этого, быстро сел за стол — зай, садись с Тэхеном. — Чонгук в голове прикидывает, сколько Ким будет упоминать за это прозвище и садится рядом с парнем, который в ту же секунду, кладет свою огромную ладонь на бедро младшего. Вот же и не сказать ничего. На удивление, обед прошел спокойно. Если не считать постоянных поглаживаний ноги Гука и постоянных касаний. Но младший даже рад был, за сутки он ужасно соскучился по этому кудрявому чуду. Отец задавал естественно вопросы и честно, было страшно. Вопросы были разного характера. Сколько лет, кем работает, где учиться, есть ли девушка и все подобное. От этого Ким даже немного напрягся, но, когда почувствовал руку Гука поверх своей, мягко улыбнулся и немного расслабился. Про работу он конечно ничего не сказал, но мама поторопилась сообщить, что ее Тэтэ, снимается в какой-то популярной дораме, но название не помнит, сложное какое-то. Когда они закончили кушать, то все собирались расходиться. И от этого, Киму было очень грустно и видимо это заметила мама Гука. Эта прекрасная женщина, которую так любит Гук, которой был готов, всю жизнь говорить о том, как любит и восхищается, просто предала его. — Пусть Тэхен-и останется у нас. А то, они так и не познакомились. Зай, покажи ему дом и мой красивый садик тоже. — говоря про свой сад, она гордо улыбнулась, а когда муж хотел было что-то возразить, отправила его мыть посуду. — Да, конечно. Пусть останется. — согласилась миссис Ким, а Чонгук просто понял, что влип. — Давай-давай, зай, не ленись, отведи гостя к себе, побудь гостеприимным. — Да, мам. — мягко улыбнувшись женщине, подошел к ней и поцеловав в щеку, кивнул Тэхену в сторону лестницы и сам потопал туда. — Большое спасибо, что разрешили остаться у вас. — поклонившись, он быстренько потопал за Чонгуком — Гук-а, я же в шутку говорил, о знакомстве с родителями, — довольно хихикнул старший, обнимая своего писателя за талию. — Я тебя прибью. — посмотрев на него, тихо прошипел Гу, но убирать руку он даже и не думал. Открыв дверь в свою комнату, он впустил Тэхена, который закрыл дверь после того, как Чонгук зашел следом и буквально впечатал его в дверь, сразу завлекая в мокрый поцелуй, прижимая ближе к себе. — И я скучал, по тебе, зая, — довольно улыбаясь, тихо сказал Тэхен, отстранившись от сладких губ, спустя пару минут — Ну что ж, начнем экскурсию с твоей комнаты? — подхватив его за бедра, он взял Гука на руки, который моментально обхватил его шею, в пару шагов дошел до кровати, аккуратно положив туда младшего, нависая над ним и вновь целую, получая слабые удары в грудь и тихое мычание. — Тэхен, мы же у меня дома, вдруг кто-то зайдет! — наконец отстранив от себя эту кажется сто килограммовую скалу, тихо сказал Чонгук, быстро облизываясь. — Тогда пошли ко мне, — ухмыльнувшись, вновь ухмыльнулся парень, все же отстраняясь он него и садясь на кровать и осматривая его комнату — А у тебя миленько. — Я знаю, — немного подумав, Чонгук взял старшего за щеки, притягивая к себе и вновь целуя, аккуратно ложась обратно на кровать, обнимая Кима.