Princess Caroline and her adventures with the Boy of Time

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 669 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

На поиски семьи

Настройки
POVFive: Я оказался на улице. В центре. Справа от меня висела большая табличка. На ней были указаны все места, которые находятся в деревне. Не долго думая, я пошел в магазин одежды, уверен что там может быть одна из моих сестер - Эллисон или Ваня. Что бы экономить силы, я отправился туда пешком. Так как дорога до этого помещения занимала минут 15-20. И вот я стою возле дверей, ведущих в большой магазин. Внутри всё было очень даже симпатично. Но от большого количества женского и мужского парфюма, меня чуть не стошнило. Я отправился на поиски сестры, в женский отдел. ... Искать долго не пришлось. Она стояла возле маникена, и смотрела на милое темно-зелёное платьице. - Это была Эллисон. Я телепортировался ей за спину. - Ты реально хочешь купить это шматьё? Вкус у тебя так себе. От неожиданности она вздрогнула и повернулась ко мне лицом. - Пятый?! Что ты тут делаешь? - проговорила номер три первое, что пришло ей в голову. Она схватила меня и заключила в свои объятья. - Эллисон, мы не виделись всего день! Ты меня сейчас задушишь! - мне было гадко, от этих телячьих нежностей. - Прости! Я рада тебя видеть. - произнесла девушка, розжимая объятья. - Кстати, как тебе это платье? - она указала на тот же маникен, с темно-зелёным платьем. - Повторюсь, вкус у тебя так себе. - давай тебе что-нибудь подберём? - мне кажется, это был не вопрос. - Что? Нет! Нам нужно думать как выбраться отсюда, а не примерять наряды! - не бубни, Пятый, идём в мужской отдел. - Я не буду тебя слушать! - Я никуда не пойду, если ты не применяешь этот костюм! - номер три, пальцем показала на черные брюки с корсетом, под которым рубашка. - Ну и оставайся тут, по крайней мере, я буду знать где ты! - сказал я, и телепортировался в тот же лес. Не знаю, но тут мне было довольно комфортно. Погуляв там около полу часа, я пошел на выход. Я не замечал, но на входе в лес, стоит маленький бар, без названия. Что бы хоть как-то рослабиться, направился туда. • В Баре • Я сел за столик, и заказал себе бокальчик крепкого мартини. Пока я ждал свой заказ, мне захотелось осмотреть гостей. Моё внимание привлек человек,который ссорился с людьми из заведения за то, что ему продали плохой алкоголь, и настаивал на вторую бутылку. Приглядевшись, я увидел лицо - Клаус. Не теряя минуты, я кинулся к нему, так как видел, что это непонимание, может перерасти в драку. Я оттянул его, попросил прощения у тех людей, и потянул брата, за свой столик. - Клаус! Что ты черт возьми делаешь?! Совсем мозги отшибло?! Или у тебя их попросту не было?! - О, братишка, давно не виделись, как поживаешь? - проигнорировав мои вопросы, задал свой, номер четыре. - Что ты тут делаешь?! - чуть ли не крича спросил я. - То что и ты. - спокойно он ответил. В середине диалога, к нам подошла женщина и отдала мне свой напиток. - У тебя есть деньги? - Конечно! - он залез к себе в кармашек на рубашке, и достал оттуда кожаный кошелек. В нём находилась около 50 монеток серого цвета. Было придельно ясно, что это не его заработок, а он их украл. В тот же миг в бар врываются трое вартових из замка. Я ещё не успел ничего сообразить, как Клауса садили в карету для преступников. Черт! Ладно, с этим потом. На столе лежали те 50 ореонов, я заплатил за алкоголь, и вышел из бара. Ого, уже почти ночь. Нужно найти место, где бы переночевать. У меня не было другого выбора, поэтому я телепортировался в дворец. Конец - глава 5
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник