Часть 1
3 мая 2021 г., 08:54
Отцвели каштаны
И заброшен мир,
Начались тут грозы,
Мир стал нелюдим.
Может быть с тобою
Нам не по пути,
Нужно ждать порою
Чтоб кончились дожди.
Знаешь, я люблю так
Гулять под тем дождём.
Так, чтоб небо в тучах,
А ты под зонтом.
Так что ждать придется
Очень долго нам
Пока мне нагуляться
Даст по дождя следам
Чудесная природа,
Что часто снится нам.
Там солнце прогулялось
По белым облакам,
Там расцвели каштаны
И не увянут впредь,
Там мы с тобою вместе
И счастливы теперь.