***
Сегодняшний день был весьма неудачным для Ади. Он все никак не мог столкнуться с ангелочком. Как-будто тот его намеренно избегал. Хотя такой вариант развития событий был весьма понятен и даже очевиден. Настроение демона из-за этого сильно подпортилось, и остаток пар он провел в гордом одиночестве на задней парте под недовольное ворчание учителей. Однако, на паре демонологии, его внимание привлекла маленькая книжечка, что лежала на краю задней парты. Сероватая книжечка не привлекала внимания, но этим и была интересна. Не долго думая, в целом, как и всегда, Ади незаметно взял ее и приоткрыл. "Хох. Это был явно чей-то дневник. Нужно бы заценить на досуге" Хоть и моментами Ади старался вести себя культурно и не пренебрегать чужим личным пространством, но порой его демоническая сущность брала верх над ним. Поэтому вещичка быстро оказалась в его темной сумке, заметно контрастируя с ее черным содержимым.***
Сгорая от любопытства, Ади сразу кинулся к дневнику, как только за ним захлопнулась дверь. Белоснежные страницы и приятный нежный аромат, знакомый, как показалось Ади. На каждой страничке слова были красиво выведены аккуратным почерком. "2 июня. День был неприятным. Снова встретился с ним." "5 июня. Завалил проект. Завалил спецзадание. Похуй" Хох, он явно двоечник и похуист. "6 июня. На пересдаче. Похуй, но если завалю, не попаду с ним в одну группу." А это уже интересно. Кто этот...он "7 июня. Пересдачу сдал. Но...от работы в группе отказался. А смысл? Все равно я ему не интересен. Да даже, если интересен, то не в таком смысле." "Хм... неразделенная любовь, как же я тебя понимаю." "11 июня. Он меня донимает. Что ему вообще от меня нужно, неужели он не видит, как его присутствие сказывается на мне." "13 июня. Ебанутый демон. КАКОГО ХУЯ ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ, похоже он все понял. Класс. Просто супер. Теперь он знает, что мне нравится, бля, жду вечных издевок с его стороны. Пиздец. И надо было так вляпаться и влюбиться в этого полоумного бабника и эгоиста Ади." Ади... Но это же его имя. Неужели у кого-то неразделенная любовь именно к нему. Это печально, ведь его сердце уже занято милым ангелком. 13 июня... тринадцатое. ... 13 июня. Сэми. Это же день, когда он его поцеловал. Чей это дневник? Может где-то написано.... На обороте, должно где-то быть написано. А вот... Сэми. Так это же дневник Сэми, его ангелка. Ади чуть ли не вскрикнул от этого открытия, поднявшись с пола, он тут же загорелся желанием найти ангелка и поговорить. Нет времени думать. Если будет много думать, то ни на что не решится. Демон, сломя голову, помчался прочь из комнаты, ища ангела по всем коридорам. Его нигде не было. "Должно быть в своей комнате" - промелькнуло в мыслях Ади. Забегая на 3 этаж ангельского корпуса он, запыхаясь, постучал в дверь. Послышалось тихое бормотание. Дверь отворилась, и за ней показался растрепанный и сонный ангелок, чьи глаза заметно округлились при виде Ади. — Надо поговорить, — лишь отчеканил демон, закрывая за собой дверь. — Не уверен, — устало пробормотал ангелок. — Сэми, это важно, я прочел твой дневник. Он застыл после услышанных слов, боясь повернуть голову и столкнуться с зелеными глазами и усмешкой, ведь именно так отреагирует Ади на его истинные чувства. Но ничего подобного не произошло. Обернувшись, он увидел лишь взволнованного и запыхавшегося демона. Он что переживал? — Сэми, посмотри мне в глаза, прошу, —серьезно сказал он, протягивая руку в сторону ангела. — Ты мне нравишься. Ангел смотрел в эти зеленые глаза и не знал верить ли ему. Он боялся и сомневался, отчего на его глазах скопились маленькие слезинки, что вот вот слетят по щекам вниз. — Сэми, солнышко, не плачь, прошу, — тихим и обеспокоенным шепотом просил Ади, утягивая Сэми в объятия. — Если ты пока не готов, то все в порядке, я подожду, только не плачь и не расстраивайся. Извини, если напугал. — продолжал бубнить он, целуя белоснежный лобик. Сэми поднял на него свои ярко голубые глаза. Момент. И губы Ади уже были слиты с губами ангелка. — Ты мне тоже очень нравишься, — сквозь слезы проронил ангел, утягивая его в еще один поцелуй. Теперь этих поцелуев у них будет очень много, как и солнечных дней, проведенных вместе, как и совместных записей в дневнике, что остался лежать где-то в комнате Ади.