О людях
3 мая 2021 г., 10:41
Примечания:
То чувство что этот стих был написан раньше "On the ground as on the sky".
P. S. Хочу озвучку на этот стих. Не знаю почему.
Все люди когда-нибудь уходят.
Уходят близкие.
Те, кто научил тебя любить и ждать,
Кто жизни сладость показал.
Те, кто были самыми родными, а ныне стали совсем чужими.
Уходят и враги.
Те, кто ненавидел и презирал тебя.
Кто столько боли причинил,
Но при том постоять за себя научил... а возможно даже и любить.
Нынче в прошлом все они.
Остались лишь чужие.
Впереди еще много испытаний и людей,
Вот только одна проблема: они все когда-нибудь уйдут.