Часть 4 Или же подопытыный Узумаки
4 мая 2021 г., 21:32
Примечания:
Ух, постарался сделать эту часть интересней прошлой, будет интересно узнать ваше мнение)
С того самого события прошло несколько месяцев
Наруто освоился в новом мире, он уже имел представление о том где он находиться
Сегодня юному Узумаки исполнялось уже 5 лет. День рождения тут не праздновали
В любом случае Наруто было как-то всё равно
Он сумел со всеми найти общий язык, так же благодаря своим усердным тренировкам он сумел научиться отличным навыкам, каждый божий день Наруто тренировался до упаду, а именно взрослые постоянно уводили Узумаки из детского садика в его комнату, там он и смог тренироваться
Как понял Наруто он был особенным, ведь именно за ним ввели чательно наблюдение, и принимали столь странные мери, Наруто было пофигу, он собирался в скором времени валить от сюда.
Всё-таки белые стены достали уже Узумаки, он готов был помереть от скуки
Курама так и не отвечал, У Наруто щемило грудь каждый раз как он не мог войти в своё подсознание
Но он не сдавался, при каждой возможности Наруто пытался, и пытался войти
В общем за то время что Узумаки пробыл тут, он сумел развить свое тело, и накачать не плохие такие мышци благодаря своей чакре, Наруто имел хорошую растяжку, поэтому и тайзюцу у него было не плохое. Изи техник в первую очередь он освоил теневое клонирование, а дальше научился замене.
Благодаря замене он смог выходить на улицу не заметным, где там он уже практиковал сложные техники, там он научился рассенгану, чидори, и огненому шару, и теневому клонированию сюрекенов. У Узумаки были гены Индры и Ашуры, поэтому и со стихаями и талантом не было проблем, всё техники он пытался с класть по памяти, благодаря клонам ели как он умудрялся сделать свою технику, и то занимала очень долго, ведь Наруто путался в печатях.
Н: Вот бы был сейчас здесь Курама, я б куда был сильней, и не потух бы со скуки
Проговорил Наруто лёжа на кровати.
Как дверь в эго комнату открылась
Н: Ну чего вам?
Сказал Наруто Раздражённым голосом
В: код 23 следуй за нами
Н: Та достали уже
Проговорил тот
За порядок того времени что он тут провёл его уже успели достать взрослые, которые постоянно дёргали Узумаки.
Идя за ними Наруто заметил в окне красную девочку которая и шла куда со взрослыми, она была на привязи.
О тут и такие есть – сказал сам себе Наруто
Идя дальше ему открыли дверь и провели его в комнату
Сама комната напоминала Наруто что-то вроде спортзала.
Н: И чё мне делать?
Спросил Наруто издевающимся голосом
В: код 23, сейчас мы будем проверять твою физическую форму
Н: чёрт с вами, давайте!
В: Для начала встань на эту дорожку.
Наруто подошёл и встал на ту самую дорожку.
В: Сейчас мы её включим, а ты должен бежать
Н: Да не тупой я, всё понимаю
Огрызнулся Наруто взрослому.
Наруто влив свою чарку в ноги, и вот Взрослые включили дорожку, Наруто начел бежать постепенно разгоняю свою скорость
Вот он бежит 5 уже 10, а теперь 30 км постепенно разгоняясь.
И вот у километража показует уже около 70 км
В: Нечеловеческий разгон и скорость.
Подметили взрослые
В: Надо будет сообщить об этом доктору Франксу
Проговорили они
И вот Наруто показушно спрыгнул, сделав сальто назад. Он надеялся, чем лучше он себя покажет, тем быстрее свалит от сюда.
В: Так ладно
Проговорили удивленные взрослые, всё-таки не каждый день увидишь такого удивительного подопытного
В: Теперь физическая нагрузка, код 23 Начинай с приседаний
Н: Ладно
Сказал Наруто и начёл приседать, опять же он добавил чакру в ноги чтобы можно было как дольше продержаться.
Вот раз, два, четыре, пять, десять, и вот уже сотня
Наруто делал это максимально быстро, так что даже взрослые не успевали считать
И вот уже 500.
Н: Теперь отжимания
Сказал сам себе Узумаки, он лёг на руки, и, как и ожидалось влил свою чакру и в них.
Он начёл показывать свое преимущество, и, как и с приседаниями он отжался около 200 раз.
Н: теперь что?
Сказал, Наруто и посмотрел на взрослых, те поднимали свою пасть с пола
Они удивились, даже слишком
В: как это возможно? Пяти летний мальчик делает такие нагрузки?
Спросил один из них
В: об этом точно нужно оповестить доктора франка, он будет очень рад!
Возможно этот Франкс моя надежда на выход от сюда, подумал Наруто
Н: И что теперь? А?
В: Теперь мы идём в детский сад!
Наруто последовал за взрослыми, те в свою очередь обсуждали он навыках Наруто.
Идя по пути Наруто увидел открытую дверь заглянув туда, он заметил ту самую девчонку.
Над который ставили какие-то опыты, но она кричала отличие от других детей.
Поэтому и привлекла к себе внимание Наруто, смотря туда он видел, как из руки той девочки
Образовалась рана, а точнее дырка, а потом мигом зажила
Не моя это забота подумал Наруто идя дальше
Но она начала кричать всё больше и больше.
Н: Что с ней?
Спросил Наруто у взрослых
В: Это уже не твое дело
Ответили взрослые
Н: а ну да, конечно
Проговорил тот скиптично.
Она немного напомнила его самого в том самом мире, когда он был беззащитен, и его избивали, пронзали чем только можно
Так в сторону эти чёртовы мысли, это не мое нахрен дело
Думал узумаки, хватаясь за голову.
В: Код 23, с тобой всё в порядке?
Н: Не переживай, я цел
Ответил достаточно грубо Наруто
Вот они уже дошли до сада и впустили Наруто.
Наруто зашёл и пошёл сразу же вперёд, идя всё дальше и дальше продвигаясь к книгам
Он не обращал ни на кого внимание, ему было плевать на всех
Хиро заметив Наруто или же Юки как тот придставился
Х: Хей, Юки ты куда?
Спросил тот
Н: пойду почитаю
Ели натягивая свою притворную улыбку ответил Наруто.
Он очень был злой ведь те самые события с той девочкой, напомнили его самого себя
Как он страдал и ему было больно
Да бы убрать те самые мысли Наруто начел читать, но никак не выходило у него из головы образ той самой кашы что происходила там
Да чёрт совесть гризёт
Проговорил Узумаки
Нет это не моё дело, пошло он к чёрту
Крикнул Наруто, и обратил на себя внимание.
К нему подошла Ичига вместе с Хиро.
Х: Юки с тобой явно что-то не так (Ичиго тут И:)
И: Я согласна с Хиро
Н: Не переживайте со мной полностью всё нормально, просто действия препарата
Отмахнулся тот
Его очень сильно бесило то что его волнует судьба той девченки
И: Ты уверен?
Посмотрела та, делая вид обеспокоенного взгляда
Н: Да я уверен, а сейчас уж простите, но я иду читать дальше книжку, поэтому попрошу вас больше не беспокоить меня
Х: Если тебе будет нужна помощь ты обращайся главное сказал Хиро
Н: Да, конечно, хорошо
Сказал Узумаки, и Хиро с Ичиго оставили его в покое
Н: Чёрт Курама где же ты, ты мне так нужен
Сказал Наруто смотря в пустоту.
Примечания:
Ну как вам? Будете ждать продолжение?