Узумаки, который попал в другой мир

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Naruto, Darling in the FranXX (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 631 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Или же новое знакомство

Настройки
Примечания:
И вот Наруто делает первый шаг, затем второй тем самым передвигаясь вперёд. Он думал о том, что делать ему дальше. Всё-таки я слишком мало знаю об этом мире, и не знаю, что он представляет из себя снаружи Именно поэтому мне надо идти дальше, встретить здешних детей, и расспросить их что они знают. Подумал Наруто Хах, интересно как там ребята, что с ними случилось Идя дальше Наруто думал про своих старых друзей И вот он замечает то самое место, именно то место где тот мальчишка давал всем имена Странно, но тут никого нет – сказал Наруто Идя дальше он увидел взрослых. Наруто решил подойти поближе и услышать о чём же они там говорят Подойдя поближе и став за углом, он заметил того самого мальчишку, он стоял рядом со взрослыми В то же время взрослые ему что-то объясняли. Благодаря своему хорошему слуху Узумаки сумел расслышать о чём они говорили В: код 016, ты обязан выполнять наши требования, и не делать лишних движений Сказали те В: Зачем ты давал другим кодам так называемые имена? Спросили взрослые Код 016: Но ведь по кодам тяжело общаться. Сказал свой весомый аргумент он В: в первую очередь вы паразиты, защитники нашего мира, и наши подопытные Сказал один из них, а другой добавил В: Так что теперь не вытворяй таких глупостей. Значит тут насколько всё серьезно - подумал Наруто Защитники, и паразиты? Значит мы что-то типа тестируемых суперсолдат – предположил Узумаки Пока он думал он и не заметил, как взрослые уже ушли. А то мальчишка стоял один Наруто решил подойти к нему, да бы разузнать побольше Н: Хэй, привет Крикнул ему Наруто, притворно натягивая улыбку Код 016: Привет, а ты кто? Спросил он Н: Я … Наруто думал, как ему представиться, если именем, то будут проблемы как он уже понял, по типу от куда он знает имя, поэтому он решил представиться так Н: Я код 23, а кем будешь ты? Код 016: Я хиро, или же код 16 Сказал он, улыбаясь в сторону Наруто Код 016: а у тебя есть имя? Н: Имя, а что это? Наруто решил подыграть, ибо лишние вопросы ему не нужны были (Теперь вместо код 016 будет Х:) Х: Имя это как тебя называют Н: И откуда ты это всё знаешь? Х: Из книжек Книжки значит, надо узнать где их можно достать – подумал Узумаки Х: Так что? О давай я тебе придумаю имя Предложил Хиро Н: Я буду … Юки! Сказал Наруто первое что попало в голову, он не хотел говорить свое настоящие имя, всё таки оно бы доставляло ему только боль. Х: Юки? Ладно Сказал Хиро давя улыбку Н: Слушай, а где все? Х: а сейчас, сейчас время сна, все спят Н: а тебя как я понял отчитывали? Здесь и вправду всё так строго? Х: А ты не знаешь? Н: Я был изолирован поэтому имею только маленькое представление, слушай отведи меня где есть книги, ладно? Х: Да, конечно, пошли. И вот они пошли в место похожую на библиотеку По пути Наруто узнавал у Хиро всё что тот знал Н: Хиро, а ты знаешь зачем мы здесь? Х: Нам говорят, что мы защитники этого мира, и из нас растут героев, которые будут спасать этот мир Н: а против кого мы сражаемся? Х: Вроде бы против кричащих, драконов Н: Драконов??? Наруто удивился Х: Не переживай в книжках ты узнаешь побольше, чем я тебе расскажу Н: Я понял. Дальше они и шли в тишине Х: Вот оно то самое место. Наруто увидел полки с книгами, он был рад что возможно и немного, но хотя б что-то та узнает Х: Ладно я пойду спать, пока взрослые не заметили, что меня не Н: Да, конечно иди, не смею тебя задерживать Сказал Наруто, взяв книгу он сел и начел её читать.
Примечания:
36 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник