Часть 3 Или же новое знакомство
4 мая 2021 г., 10:54
Примечания:
Пришлось переписивать раза так 4, и всё благодаря свету, который вырубал мой комп.
И вот Наруто делает первый шаг, затем второй тем самым передвигаясь вперёд.
Он думал о том, что делать ему дальше.
Всё-таки я слишком мало знаю об этом мире, и не знаю, что он представляет из себя снаружи
Именно поэтому мне надо идти дальше, встретить здешних детей, и расспросить их что они знают.
Подумал Наруто
Хах, интересно как там ребята, что с ними случилось
Идя дальше Наруто думал про своих старых друзей
И вот он замечает то самое место, именно то место где тот мальчишка давал всем имена
Странно, но тут никого нет – сказал Наруто
Идя дальше он увидел взрослых.
Наруто решил подойти поближе и услышать о чём же они там говорят
Подойдя поближе и став за углом, он заметил того самого мальчишку, он стоял рядом со взрослыми
В то же время взрослые ему что-то объясняли.
Благодаря своему хорошему слуху Узумаки сумел расслышать о чём они говорили
В: код 016, ты обязан выполнять наши требования, и не делать лишних движений
Сказали те
В: Зачем ты давал другим кодам так называемые имена?
Спросили взрослые
Код 016: Но ведь по кодам тяжело общаться.
Сказал свой весомый аргумент он
В: в первую очередь вы паразиты, защитники нашего мира, и наши подопытные
Сказал один из них, а другой добавил
В: Так что теперь не вытворяй таких глупостей.
Значит тут насколько всё серьезно - подумал Наруто
Защитники, и паразиты? Значит мы что-то типа тестируемых суперсолдат – предположил Узумаки
Пока он думал он и не заметил, как взрослые уже ушли. А то мальчишка стоял один
Наруто решил подойти к нему, да бы разузнать побольше
Н: Хэй, привет
Крикнул ему Наруто, притворно натягивая улыбку
Код 016: Привет, а ты кто?
Спросил он
Н: Я …
Наруто думал, как ему представиться, если именем, то будут проблемы как он уже понял, по типу от куда он знает имя, поэтому он решил представиться так
Н: Я код 23, а кем будешь ты?
Код 016: Я хиро, или же код 16
Сказал он, улыбаясь в сторону Наруто
Код 016: а у тебя есть имя?
Н: Имя, а что это?
Наруто решил подыграть, ибо лишние вопросы ему не нужны были (Теперь вместо код 016 будет Х:)
Х: Имя это как тебя называют
Н: И откуда ты это всё знаешь?
Х: Из книжек
Книжки значит, надо узнать где их можно достать – подумал Узумаки
Х: Так что? О давай я тебе придумаю имя
Предложил Хиро
Н: Я буду … Юки!
Сказал Наруто первое что попало в голову, он не хотел говорить свое настоящие имя, всё таки оно бы доставляло ему только боль.
Х: Юки? Ладно
Сказал Хиро давя улыбку
Н: Слушай, а где все?
Х: а сейчас, сейчас время сна, все спят
Н: а тебя как я понял отчитывали? Здесь и вправду всё так строго?
Х: А ты не знаешь?
Н: Я был изолирован поэтому имею только маленькое представление, слушай отведи меня где есть книги, ладно?
Х: Да, конечно, пошли.
И вот они пошли в место похожую на библиотеку
По пути Наруто узнавал у Хиро всё что тот знал
Н: Хиро, а ты знаешь зачем мы здесь?
Х: Нам говорят, что мы защитники этого мира, и из нас растут героев, которые будут спасать этот мир
Н: а против кого мы сражаемся?
Х: Вроде бы против кричащих, драконов
Н: Драконов???
Наруто удивился
Х: Не переживай в книжках ты узнаешь побольше, чем я тебе расскажу
Н: Я понял.
Дальше они и шли в тишине
Х: Вот оно то самое место.
Наруто увидел полки с книгами, он был рад что возможно и немного, но хотя б что-то та узнает
Х: Ладно я пойду спать, пока взрослые не заметили, что меня не
Н: Да, конечно иди, не смею тебя задерживать
Сказал Наруто, взяв книгу он сел и начел её читать.
Примечания:
Надеюсь вам понравиться