Часть 1
3 мая 2021 г., 11:32
Примечания:
Хз
К это конопля :^
У это наша утка)
К и У были лучшими друзьями и они сидели за одной партой, ели за одним столом и т.д, закончился школьный день.
К: утка давай Дз сделаем у меня ?:|
У: я только за), поможешь мне с матешей ?
К:ладно.
*они пришли домой и сели за стол *
К:Ну что ж давай делать ?)
*утка засмущался *
У: д - давай..
Конопля не успел открыть книжку как утка поцеловал коноплю)
К:ммммм.. а ты милый)
У: ты тоже ))
Они целовались минут 10
И конопля раздел утку)
У:я-я готово
К:точно?)
У:д-да..
И конопля начал входить в утку и начал быстрее и ещё быстрее~~
У-ах-а~~~~
К:что кончил?)
У: та ты ванга~~
И они начали встречаться
Вся школа знала про это парочку )
Примечания:
Хз