Мой дорогой читатель...

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 042 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      Это было прекрасное ощущение. Настолько прекрасное, что и словами описать нельзя. Все было хорошо пока....пока не прозвенел будильник, вырвав меня из ощущения полного покоя. Утреннее солнце, еле-еле пробивавшееся из-за закрытой шторы, будто специально светило мне в глаза. Блинааааа....хочу сдохнуть. Ощущаю себя алкашом дядей Валерой из соседнего подъезда, который “культурно выпивал” в подъезде в 3 часа ночи, а проснулся в 8 утра в Кыргызстане...       А тебе, видимо, приятно смотреть на мое пробуждение, о дорогой читатель? Да, да, я знаю, что ты здесь. И при всем уважении к тебе....Какого черта тебе интересно смотреть на будни обычного шестнадцатилетнего гражданина России? Тебе повседневности и юмора в жизни не хватает? Жанр для кого указан?       Из коридора послышались чьи-то быстрые шаги.       Бля...Готовься, кто бы ты ни был. С этого момента жанр комедия в описании фанфика явно начнет действовать.... -”Ты чего еще не встал, а? Первый день в новой школе, можно было бы и подготовиться!”- раздался голос маман, вошедшей в мою комнату. -”Мам, я ща.. Я только встал.” -”Только встал? Нет, этот ребенок меня доведет... У тебя линейка во сколько?” -” В 10:00...” -” А сейчас сколько?” -” Эмм... 6:30. Я ж просил тебя разбудить меня в 8.”       Словно “случайно” прослушав мои слова, она вышла из комнаты, бросив отрывистое “Букет на столе. Обязательно подари, я сама собирала.”. Спустя пару секунд, из коридора раздался громкий звук захлопнувшейся входной двери, а еще двумя позже-звук поворота маминых ключей.       Я взглянул на лежащий на столе букет цветов. Где она их собирала? Судя по их виду, то на какой-то свалке.       Несчастные ромашки в перемешку с еще какой-то растительностью выглядели в точности, как я. Так же убого и уставши.       Они явно офигевают от происходящего не меньше нас, не считаешь? Ладно, видимо, твоя жизнь либо еще более убогая, чем этот фф, раз ты все еще здесь. Чтож, раз уж мы тут застряли вместе еще как минимум на несколько глав, то тебе стоит узнать кое-что обо мне. Я пацан, зовут Григорий (но обычно называют Гошей), 16 лет. НЕ ГЕЙ. НЕ ГЕЙ! Ясно? Натурал, не гей. Касательно увлечений.. Ну, люблю смотреть мемы, жрать, играть в кс, жрать, спать и, эмммм... жрать? Ладно, этого, пока что, хватит. А теперь дай мне переодеться, взять этот букет и отправиться в...Стоп. А в какой жопе находится эта детская колония..?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник